home fip
Sponsor Maglia Azzurra
Sponsor Maglia Azzurra
Sponsor Tecnico
Sponsor Tecnico
Top sponsor
Top sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Lombardiacomitato regionale

Play Out

select

Semifinali Gara 1

21/04/2018 20:30

C.S. S.Caterina

21/04/2018 20:30

CSA AGRATE BRIANZA

64 - 52

MANERBIO BASKET

Molteni Giuliano
Iengo Alessandro

21/04/2018 20:30

64 - 52

CSA AGRATE BRIANZA

MANERBIO BASKET

21/04/2018 21:00

Palestra Comunale

21/04/2018 21:00

BASKET GALLARATE

73 - 80

COPERT.ALLUMINIO BAJ GIUSEPPE ARCISATE

Rusconi Roberto
Musolino Rosario

21/04/2018 21:00

73 - 80

BASKET GALLARATE

COPERT.ALLUMINIO BAJ GIUSEPPE ARCISATE



Semifinali Gara 2

25/04/2018 18:00

Palestra Scuole Medie

25/04/2018 18:00

MANERBIO BASKET

59 - 94

CSA AGRATE BRIANZA

Dragoi Nicola Octavian
Gibilaro Walter

25/04/2018 18:00

59 - 94

MANERBIO BASKET

CSA AGRATE BRIANZA

25/04/2018 21:00

Polivalente

25/04/2018 21:00

COPERT.ALLUMINIO BAJ GIUSEPPE ARCISATE

80 - 56

BASKET GALLARATE

Scarparo Stefano
Cassina Francesco

25/04/2018 21:00

80 - 56

COPERT.ALLUMINIO BAJ GIUSEPPE ARCISATE

BASKET GALLARATE



Finale Gara 1

05/05/2018 21:00

Palestra Comunale

05/05/2018 21:00

BASKET GALLARATE

60 - 50

MANERBIO BASKET

Maccagni Stefano
Giazzi Marco

05/05/2018 21:00

60 - 50

BASKET GALLARATE

MANERBIO BASKET



Finale Gara 2

09/05/2018 21:00

Palestra Scuole Medie

09/05/2018 21:00

MANERBIO BASKET

60 - 72

BASKET GALLARATE

Coffetti Angelo
Mongelli Nicola

09/05/2018 21:00

60 - 72

MANERBIO BASKET

BASKET GALLARATE

Semifinali Gara 1

21/04/2018 21:00

Palazzetto

21/04/2018 21:00

PALL. LISSONE

43 - 56

CASA GIOVENTU' ERBA

Lucotti Matteo
Magnani Alessio

21/04/2018 21:00

43 - 56

PALL. LISSONE

CASA GIOVENTU' ERBA

22/04/2018 18:00

Pal. Spettacolo

22/04/2018 18:00

IMPRESA TEDESCHI SANSE CREMONA

69 - 51

PALL. CERRO MAGGIORE

Rossini Matteo
Vincenzi Giacomo

22/04/2018 18:00

69 - 51

IMPRESA TEDESCHI SANSE CREMONA

PALL. CERRO MAGGIORE



Semifinali Gara 2

25/04/2018 18:00

Palestra

25/04/2018 18:00

PALL. CERRO MAGGIORE

86 - 96

IMPRESA TEDESCHI SANSE CREMONA

Gusmeroli Stefano
Baroni Omar

25/04/2018 18:00

86 - 96

PALL. CERRO MAGGIORE

IMPRESA TEDESCHI SANSE CREMONA

25/04/2018 18:00

Palaerba

25/04/2018 18:00

CASA GIOVENTU' ERBA

54 - 63

PALL. LISSONE

Cassago Michele
Faraoni Andrea

25/04/2018 18:00

54 - 63

CASA GIOVENTU' ERBA

PALL. LISSONE



Semifinali Gara 3

28/04/2018 21:00

28/04/2018 21:00

PALL. LISSONE

53 - 41

CASA GIOVENTU' ERBA

Fusari Roberto
Mariotto Samuele

28/04/2018 21:00

53 - 41

PALL. LISSONE

CASA GIOVENTU' ERBA



Finale Gara 1

06/05/2018 18:00

Palaerba

06/05/2018 18:00

CASA GIOVENTU' ERBA

79 - 58

PALL. CERRO MAGGIORE

Gozzo Gualtiero
Bianchi Antonio

06/05/2018 18:00

79 - 58

CASA GIOVENTU' ERBA

PALL. CERRO MAGGIORE



Finale Gara 2

09/05/2018 21:00

Palestra

09/05/2018 21:00

PALL. CERRO MAGGIORE

44 - 64

CASA GIOVENTU' ERBA

Baviera Umberto
Mainetti Francesco

09/05/2018 21:00

44 - 64

PALL. CERRO MAGGIORE

CASA GIOVENTU' ERBA