home fip
baskeTv
basket community
basket market
Sponsor Maglia Azzurra
Sponsor Maglia Azzurra
Sponsor Tecnico
Sponsor Tecnico
Top Sponsor
Gazzetta
Paolo Ciccarelli - Organizzazione e Gestione Eventi
Sponsor
Laziocomitato regionale

QUALIFICAZIONE

select

1° Giornata

30/09/2017 18.00

ST' CHARLES

30/09/2017 18.00

ST. CHARLES

77 - 80 *

VEROLI 2016




30/09/2017 18.00

77 - 80

ST. CHARLES

VEROLI 2016

30/09/2017 19.15

PALESTRA COMUNALE

30/09/2017 19.15

ALBANO

73 - 52 *

NPC WILLIE BASKET RIETI




30/09/2017 19.15

73 - 52

ALBANO

NPC WILLIE BASKET RIETI

30/09/2017 19.30

Palestra Istituto S.Maria

30/09/2017 19.30

FOX

58 - 68 *

ROMA EUR




30/09/2017 19.30

58 - 68

FOX

ROMA EUR

01/10/2017 18.30

PalaFonte

01/10/2017 18.30

FONTE ROMA BASKET

60 - 74 *

CARVER CINECITTA




01/10/2017 18.30

60 - 74

FONTE ROMA BASKET

CARVER CINECITTA

01/10/2017 18.30

Palatarquini

01/10/2017 18.30

NOVA BASKET CIAMPINO

70 - 67 *

TEVERE BASKET




01/10/2017 18.30

70 - 67

NOVA BASKET CIAMPINO

TEVERE BASKET

(*) dati statistici mancanti o parziali



2° Giornata

07/10/2017 18.30

Arena Altero Felici

07/10/2017 18.30

TEVERE BASKET

67 - 56 *

FONTE ROMA BASKET

Anderlini Matteo
Santoprete Ettore

07/10/2017 18.30

67 - 56

TEVERE BASKET

FONTE ROMA BASKET

07/10/2017 20.30

PALESTRA SCUOLA MEDIA

07/10/2017 20.30

NPC WILLIE BASKET RIETI

47 - 74 *

NOVA BASKET CIAMPINO

Stalteri Antonio
Matrigiani Livio

07/10/2017 20.30

47 - 74

NPC WILLIE BASKET RIETI

NOVA BASKET CIAMPINO

07/10/2017 20.30

Palestra Istituto S.Maria

07/10/2017 20.30

ROMA EUR

69 - 73 *

ST. CHARLES

Falamesca Mattia
Delle Cese Paolo

07/10/2017 20.30

69 - 73

ROMA EUR

ST. CHARLES

07/10/2017 20.45

TENSOSTRUTTURA

07/10/2017 20.45

CARVER CINECITTA

73 - 57 *

FOX

Tommasi Emanuela
Andreola Nicola Giulio

07/10/2017 20.45

73 - 57

CARVER CINECITTA

FOX

08/10/2017 17.30

Scuola Elementare Casamari

08/10/2017 17.30

VEROLI 2016

52 - 70 *

ALBANO

Picano Andrea
Rizzuto Roberto

08/10/2017 17.30

52 - 70

VEROLI 2016

ALBANO

(*) dati statistici mancanti o parziali



3° Giornata

14/10/2017 18.30

PalaFonte

14/10/2017 18.30

FONTE ROMA BASKET

59 - 66

NPC WILLIE BASKET RIETI

Desideri Emanuele
Boccolini Lorenzo

14/10/2017 18.30

59 - 66

FONTE ROMA BASKET

NPC WILLIE BASKET RIETI

14/10/2017 19.30

Palestra Istituto S.Maria

14/10/2017 19.30

FOX

80 - 86

TEVERE BASKET

Perrone Marco Paolo
Stalteri Antonio

14/10/2017 19.30

80 - 86

FOX

TEVERE BASKET

14/10/2017 20.45

TENSOSTRUTTURA

14/10/2017 20.45

CARVER CINECITTA

74 - 68

ROMA EUR

Stasi Simone
Pastore Luca

14/10/2017 20.45

74 - 68

CARVER CINECITTA

ROMA EUR

15/10/2017 17.30

Palatarquini

15/10/2017 17.30

VEROLI 2016

75 - 73

NOVA BASKET CIAMPINO

Ottoveggio Alessandro
Salamone Tommaso

15/10/2017 17.30

75 - 73

VEROLI 2016

NOVA BASKET CIAMPINO

15/10/2017 18.30

PALESTRA COMUNALE

15/10/2017 18.30

ALBANO

91 - 68

ST. CHARLES

Taddei Gianluca
Matrigiani Livio

15/10/2017 18.30

91 - 68

ALBANO

ST. CHARLES



4° Giornata

21/10/2017 20.30

PALESTRA SCUOLA MEDIA

21/10/2017 20.30

NPC WILLIE BASKET RIETI

83 - 69

FOX

Ottoveggio Alessandro
Gai Daniele

21/10/2017 20.30

83 - 69

NPC WILLIE BASKET RIETI

FOX

21/10/2017 20.30

Arena Altero Felici

21/10/2017 20.30

TEVERE BASKET

75 - 73

CARVER CINECITTA

Taddei Gianluca
Biasini Matteo

21/10/2017 20.30

75 - 73

TEVERE BASKET

CARVER CINECITTA

21/10/2017 20.30

Palestra Istituto S.Maria

21/10/2017 20.30

ROMA EUR

51 - 75

ALBANO

Ciolli Federico Maria
Andreola Nicola Giulio

21/10/2017 20.30

51 - 75

ROMA EUR

ALBANO

22/10/2017 17.30

Scuola Elementare Casamari

22/10/2017 17.30

VEROLI 2016

70 - 58

FONTE ROMA BASKET

Lorenzoni Stefano
Palmegiani Sebastiano

22/10/2017 17.30

70 - 58

VEROLI 2016

FONTE ROMA BASKET

22/10/2017 18.00

ST' CHARLES

22/10/2017 18.00

ST. CHARLES

89 - 73

NOVA BASKET CIAMPINO

Picano Andrea
Carotenuto Davide

22/10/2017 18.00

89 - 73

ST. CHARLES

NOVA BASKET CIAMPINO



5° Giornata

28/10/2017 20.30

Arena Altero Felici

28/10/2017 20.30

TEVERE BASKET

66 - 47

ROMA EUR

Tommasi Emanuela
Matrigiani Livio

28/10/2017 20.30

66 - 47

TEVERE BASKET

ROMA EUR

28/10/2017 20.30

Palestra Istituto S.Maria

28/10/2017 20.30

FOX

67 - 72

VEROLI 2016

Taddei Gianluca
Pastore Luca

28/10/2017 20.30

67 - 72

FOX

VEROLI 2016

28/10/2017 20.45

TENSOSTRUTTURA

28/10/2017 20.45

CARVER CINECITTA

86 - 73

NPC WILLIE BASKET RIETI

Perrone Marco Paolo
Marcocchia Andrea

28/10/2017 20.45

86 - 73

CARVER CINECITTA

NPC WILLIE BASKET RIETI

29/10/2017 20.30

PalaFonte

29/10/2017 20.30

FONTE ROMA BASKET

81 - 83

ST. CHARLES

De Mattia Valerio
Matteis Simone

29/10/2017 20.30

81 - 83

FONTE ROMA BASKET

ST. CHARLES

29/10/2017 20.30

Palatarquini

29/10/2017 20.30

NOVA BASKET CIAMPINO

55 - 73

ALBANO

Delle Cese Paolo
Biasini Matteo

29/10/2017 20.30

55 - 73

NOVA BASKET CIAMPINO

ALBANO



6° Giornata

04/11/2017 18.00

ST' CHARLES

04/11/2017 18.00

ST. CHARLES

0 - 0

FOX


Salamone Tommaso

04/11/2017 18.00

0 - 0

ST. CHARLES

FOX

04/11/2017 20.30

Palestra Istituto S.Maria

04/11/2017 20.30

ROMA EUR

62 - 90

NOVA BASKET CIAMPINO

Perrone Marco Paolo
Rizzuto Roberto

04/11/2017 20.30

62 - 90

ROMA EUR

NOVA BASKET CIAMPINO

05/11/2017 17.30

Scuola Elementare Casamari

05/11/2017 17.30

VEROLI 2016

87 - 75

CARVER CINECITTA

Picano Andrea
Matteis Simone

05/11/2017 17.30

87 - 75

VEROLI 2016

CARVER CINECITTA

05/11/2017 18.30

PALESTRA COMUNALE

05/11/2017 18.30

ALBANO

80 - 51

FONTE ROMA BASKET

Anderlini Matteo
Santoprete Ettore

05/11/2017 18.30

80 - 51

ALBANO

FONTE ROMA BASKET

15/11/2017 20.30

PALESTRA SCUOLA MEDIA

15/11/2017 20.30

NPC WILLIE BASKET RIETI

58 - 76

TEVERE BASKET

Stasi Simone
Pastore Luca

15/11/2017 20.30

58 - 76

NPC WILLIE BASKET RIETI

TEVERE BASKET



7° Giornata

11/11/2017 18.30

PalaFonte

11/11/2017 18.30

FONTE ROMA BASKET

89 - 68

NOVA BASKET CIAMPINO

Stasi Simone
Boccolini Lorenzo

11/11/2017 18.30

89 - 68

FONTE ROMA BASKET

NOVA BASKET CIAMPINO

11/11/2017 19.30

Palestra Istituto S.Maria

11/11/2017 19.30

FOX

79 - 84

ALBANO

Picano Andrea
Rizzuto Roberto

11/11/2017 19.30

79 - 84

FOX

ALBANO

11/11/2017 20.30

PALESTRA SCUOLA MEDIA

11/11/2017 20.30

NPC WILLIE BASKET RIETI

94 - 89

ROMA EUR

Pansini Federico
Salamone Tommaso

11/11/2017 20.30

94 - 89

NPC WILLIE BASKET RIETI

ROMA EUR

11/11/2017 20.30

Arena Altero Felici

11/11/2017 20.30

TEVERE BASKET

71 - 64

VEROLI 2016

Ottoveggio Alessandro
Gai Daniele

11/11/2017 20.30

71 - 64

TEVERE BASKET

VEROLI 2016

11/11/2017 20.45

TENSOSTRUTTURA

11/11/2017 20.45

CARVER CINECITTA

94 - 65

ST. CHARLES

Lorenzoni Stefano
Santoprete Ettore

11/11/2017 20.45

94 - 65

CARVER CINECITTA

ST. CHARLES



8° Giornata

18/11/2017 20.30

PalaFonte

18/11/2017 20.30

ROMA EUR

0 - 0

FONTE ROMA BASKET

Taddei Gianluca
Ottoveggio Alessandro

18/11/2017 20.30

0 - 0

ROMA EUR

FONTE ROMA BASKET

19/11/2017 17.30

Palatarquini

19/11/2017 17.30

NOVA BASKET CIAMPINO

54 - 82

FOX

Anderlini Matteo
Santoprete Ettore

19/11/2017 17.30

54 - 82

NOVA BASKET CIAMPINO

FOX

19/11/2017 17.30

Scuola Elementare Casamari

19/11/2017 17.30

VEROLI 2016

0 - 0

NPC WILLIE BASKET RIETI

Antignano Gaetano
Carotenuto Davide

19/11/2017 17.30

0 - 0

VEROLI 2016

NPC WILLIE BASKET RIETI

19/11/2017 18.00

ST' CHARLES

19/11/2017 18.00

ST. CHARLES

81 - 87

TEVERE BASKET

Rizzuto Roberto
Andreola Nicola Giulio

19/11/2017 18.00

81 - 87

ST. CHARLES

TEVERE BASKET

19/11/2017 18.30

PALESTRA COMUNALE

19/11/2017 18.30

ALBANO

0 - 0

CARVER CINECITTA

De Mattia Valerio


19/11/2017 18.30

0 - 0

ALBANO

CARVER CINECITTA



9° Giornata

25/11/2017 18.00

Palestra Istituto S.Maria

25/11/2017 18.00

FOX

0 - 0

FONTE ROMA BASKET

Lorenzoni Stefano
Ciolli Federico Maria

25/11/2017 18.00

0 - 0

FOX

FONTE ROMA BASKET

25/11/2017 20.30

PALESTRA SCUOLA MEDIA

25/11/2017 20.30

NPC WILLIE BASKET RIETI

0 - 0

ST. CHARLES

Ottoveggio Alessandro
Gai Daniele

25/11/2017 20.30

0 - 0

NPC WILLIE BASKET RIETI

ST. CHARLES

25/11/2017 20.30

Arena Altero Felici

25/11/2017 20.30

TEVERE BASKET

0 - 0

ALBANO

Taddei Gianluca


25/11/2017 20.30

0 - 0

TEVERE BASKET

ALBANO

25/11/2017 20.30

Palestra Istituto S.Maria

25/11/2017 20.30

ROMA EUR

0 - 0

VEROLI 2016

De Mattia Valerio
Matrigiani Livio

25/11/2017 20.30

0 - 0

ROMA EUR

VEROLI 2016

25/11/2017 20.45

TENSOSTRUTTURA

25/11/2017 20.45

CARVER CINECITTA

0 - 0

NOVA BASKET CIAMPINO

Delle Cese Paolo
Falamesca Mattia

25/11/2017 20.45

0 - 0

CARVER CINECITTA

NOVA BASKET CIAMPINO



10° Giornata

02/12/2017 18.00

Palestra Istituto S.Maria

02/12/2017 18.00

ROMA EUR

0 - 0

FOX




02/12/2017 18.00

0 - 0

ROMA EUR

FOX

02/12/2017 18.30

Arena Altero Felici

02/12/2017 18.30

TEVERE BASKET

0 - 0

NOVA BASKET CIAMPINO




02/12/2017 18.30

0 - 0

TEVERE BASKET

NOVA BASKET CIAMPINO

02/12/2017 20.30

PALESTRA SCUOLA MEDIA

02/12/2017 20.30

NPC WILLIE BASKET RIETI

0 - 0

ALBANO




02/12/2017 20.30

0 - 0

NPC WILLIE BASKET RIETI

ALBANO

02/12/2017 20.45

TENSOSTRUTTURA

02/12/2017 20.45

CARVER CINECITTA

0 - 0

FONTE ROMA BASKET




02/12/2017 20.45

0 - 0

CARVER CINECITTA

FONTE ROMA BASKET

03/12/2017 18.00

Scuola Elementare Casamari

03/12/2017 18.00

VEROLI 2016

0 - 0

ST. CHARLES




03/12/2017 18.00

0 - 0

VEROLI 2016

ST. CHARLES



11° Giornata

09/12/2017 18.30

PalaFonte

09/12/2017 18.30

FONTE ROMA BASKET

0 - 0

TEVERE BASKET




09/12/2017 18.30

0 - 0

FONTE ROMA BASKET

TEVERE BASKET

10/12/2017 18.00

ST' CHARLES

10/12/2017 18.00

ST. CHARLES

0 - 0

ROMA EUR




10/12/2017 18.00

0 - 0

ST. CHARLES

ROMA EUR

10/12/2017 18.30

Palatarquini

10/12/2017 18.30

NOVA BASKET CIAMPINO

0 - 0

NPC WILLIE BASKET RIETI




10/12/2017 18.30

0 - 0

NOVA BASKET CIAMPINO

NPC WILLIE BASKET RIETI

10/12/2017 18.30

PALESTRA COMUNALE

10/12/2017 18.30

ALBANO

0 - 0

VEROLI 2016




10/12/2017 18.30

0 - 0

ALBANO

VEROLI 2016

12/12/2017 21.15

Palestra Istituto S.Maria

12/12/2017 21.15

FOX

0 - 0

CARVER CINECITTA




12/12/2017 21.15

0 - 0

FOX

CARVER CINECITTA



12° Giornata

16/12/2017 18.30

Arena Altero Felici

16/12/2017 18.30

TEVERE BASKET

0 - 0

FOX




16/12/2017 18.30

0 - 0

TEVERE BASKET

FOX

16/12/2017 20.00

Palestra Istituto S.Maria

16/12/2017 20.00

ROMA EUR

0 - 0

CARVER CINECITTA




16/12/2017 20.00

0 - 0

ROMA EUR

CARVER CINECITTA

16/12/2017 20.30

PALESTRA SCUOLA MEDIA

16/12/2017 20.30

NPC WILLIE BASKET RIETI

0 - 0

FONTE ROMA BASKET




16/12/2017 20.30

0 - 0

NPC WILLIE BASKET RIETI

FONTE ROMA BASKET

17/12/2017 18.00

Scuola Elementare Casamari

17/12/2017 18.00

VEROLI 2016

0 - 0

NOVA BASKET CIAMPINO




17/12/2017 18.00

0 - 0

VEROLI 2016

NOVA BASKET CIAMPINO

17/12/2017 18.00

ST' CHARLES

17/12/2017 18.00

ST. CHARLES

0 - 0

ALBANO




17/12/2017 18.00

0 - 0

ST. CHARLES

ALBANO



13° Giornata

06/01/2018 18.30

PalaFonte

06/01/2018 18.30

FONTE ROMA BASKET

0 - 0

VEROLI 2016




06/01/2018 18.30

0 - 0

FONTE ROMA BASKET

VEROLI 2016

06/01/2018 20.45

TENSOSTRUTTURA

06/01/2018 20.45

CARVER CINECITTA

0 - 0

TEVERE BASKET




06/01/2018 20.45

0 - 0

CARVER CINECITTA

TEVERE BASKET

07/01/2018 18.30

Palatarquini

07/01/2018 18.30

NOVA BASKET CIAMPINO

0 - 0

ST. CHARLES




07/01/2018 18.30

0 - 0

NOVA BASKET CIAMPINO

ST. CHARLES

07/01/2018 18.30

PALESTRA COMUNALE

07/01/2018 18.30

ALBANO

0 - 0

ROMA EUR




07/01/2018 18.30

0 - 0

ALBANO

ROMA EUR

09/01/2018 21.15

Palestra Istituto S.Maria

09/01/2018 21.15

FOX

0 - 0

NPC WILLIE BASKET RIETI




09/01/2018 21.15

0 - 0

FOX

NPC WILLIE BASKET RIETI



14° Giornata

13/01/2018 20.00

Palestra Istituto S.Maria

13/01/2018 20.00

ROMA EUR

0 - 0

TEVERE BASKET




13/01/2018 20.00

0 - 0

ROMA EUR

TEVERE BASKET

13/01/2018 20.30

PALESTRA SCUOLA MEDIA

13/01/2018 20.30

NPC WILLIE BASKET RIETI

0 - 0

CARVER CINECITTA




13/01/2018 20.30

0 - 0

NPC WILLIE BASKET RIETI

CARVER CINECITTA

14/01/2018 18.00

Scuola Elementare Casamari

14/01/2018 18.00

VEROLI 2016

0 - 0

FOX




14/01/2018 18.00

0 - 0

VEROLI 2016

FOX

14/01/2018 18.00

ST' CHARLES

14/01/2018 18.00

ST. CHARLES

0 - 0

FONTE ROMA BASKET




14/01/2018 18.00

0 - 0

ST. CHARLES

FONTE ROMA BASKET

14/01/2018 18.30

PALESTRA COMUNALE

14/01/2018 18.30

ALBANO

0 - 0

NOVA BASKET CIAMPINO




14/01/2018 18.30

0 - 0

ALBANO

NOVA BASKET CIAMPINO



15° Giornata

20/01/2018 18.30

PalaFonte

20/01/2018 18.30

FONTE ROMA BASKET

0 - 0

ALBANO




20/01/2018 18.30

0 - 0

FONTE ROMA BASKET

ALBANO

20/01/2018 18.30

Arena Altero Felici

20/01/2018 18.30

TEVERE BASKET

0 - 0

NPC WILLIE BASKET RIETI




20/01/2018 18.30

0 - 0

TEVERE BASKET

NPC WILLIE BASKET RIETI

20/01/2018 20.30

Palestra Istituto S.Maria

20/01/2018 20.30

FOX

0 - 0

ST. CHARLES




20/01/2018 20.30

0 - 0

FOX

ST. CHARLES

20/01/2018 20.45

TENSOSTRUTTURA

20/01/2018 20.45

CARVER CINECITTA

0 - 0

VEROLI 2016




20/01/2018 20.45

0 - 0

CARVER CINECITTA

VEROLI 2016

21/01/2018 18.30

Palatarquini

21/01/2018 18.30

NOVA BASKET CIAMPINO

0 - 0

ROMA EUR




21/01/2018 18.30

0 - 0

NOVA BASKET CIAMPINO

ROMA EUR



16° Giornata

27/01/2018 20.00

Palestra Istituto S.Maria

27/01/2018 20.00

ROMA EUR

0 - 0

NPC WILLIE BASKET RIETI




27/01/2018 20.00

0 - 0

ROMA EUR

NPC WILLIE BASKET RIETI

28/01/2018 18.00

Scuola Elementare Casamari

28/01/2018 18.00

VEROLI 2016

0 - 0

TEVERE BASKET




28/01/2018 18.00

0 - 0

VEROLI 2016

TEVERE BASKET

28/01/2018 18.00

ST' CHARLES

28/01/2018 18.00

ST. CHARLES

0 - 0

CARVER CINECITTA




28/01/2018 18.00

0 - 0

ST. CHARLES

CARVER CINECITTA

28/01/2018 18.30

Palatarquini

28/01/2018 18.30

NOVA BASKET CIAMPINO

0 - 0

FONTE ROMA BASKET




28/01/2018 18.30

0 - 0

NOVA BASKET CIAMPINO

FONTE ROMA BASKET

28/01/2018 18.30

PALESTRA COMUNALE

28/01/2018 18.30

ALBANO

0 - 0

FOX




28/01/2018 18.30

0 - 0

ALBANO

FOX



17° Giornata

03/02/2018 18.30

Arena Altero Felici

03/02/2018 18.30

TEVERE BASKET

0 - 0

ST. CHARLES




03/02/2018 18.30

0 - 0

TEVERE BASKET

ST. CHARLES

03/02/2018 20.00

Palestra Istituto S.Maria

03/02/2018 20.00

ROMA EUR

0 - 0

FONTE ROMA BASKET




03/02/2018 20.00

0 - 0

ROMA EUR

FONTE ROMA BASKET

03/02/2018 20.30

PALESTRA SCUOLA MEDIA

03/02/2018 20.30

NPC WILLIE BASKET RIETI

0 - 0

VEROLI 2016




03/02/2018 20.30

0 - 0

NPC WILLIE BASKET RIETI

VEROLI 2016

03/02/2018 20.30

Palestra Istituto S.Maria

03/02/2018 20.30

FOX

0 - 0

NOVA BASKET CIAMPINO




03/02/2018 20.30

0 - 0

FOX

NOVA BASKET CIAMPINO

03/02/2018 20.45

TENSOSTRUTTURA

03/02/2018 20.45

CARVER CINECITTA

0 - 0

ALBANO




03/02/2018 20.45

0 - 0

CARVER CINECITTA

ALBANO



18° Giornata

10/02/2018 18.30

PalaFonte

10/02/2018 18.30

FONTE ROMA BASKET

0 - 0

FOX




10/02/2018 18.30

0 - 0

FONTE ROMA BASKET

FOX

10/02/2018 18.30

Palatarquini

10/02/2018 18.30

NOVA BASKET CIAMPINO

0 - 0

CARVER CINECITTA




10/02/2018 18.30

0 - 0

NOVA BASKET CIAMPINO

CARVER CINECITTA

10/02/2018 18.30

Scuola Elementare Casamari

10/02/2018 18.30

VEROLI 2016

0 - 0

ROMA EUR




10/02/2018 18.30

0 - 0

VEROLI 2016

ROMA EUR

10/02/2018 18.30

PALESTRA COMUNALE

10/02/2018 18.30

ALBANO

0 - 0

TEVERE BASKET




10/02/2018 18.30

0 - 0

ALBANO

TEVERE BASKET

10/02/2018 18.30

ST' CHARLES

10/02/2018 18.30

ST. CHARLES

0 - 0

NPC WILLIE BASKET RIETI




10/02/2018 18.30

0 - 0

ST. CHARLES

NPC WILLIE BASKET RIETI

1° Giornata

30/09/2017 18.30

PALASPORT CITTA' DI FROSINONE

30/09/2017 18.30

SCUOLA BASKET FROSINONE

71 - 54 *

BORGO DON BOSCO




30/09/2017 18.30

71 - 54

SCUOLA BASKET FROSINONE

BORGO DON BOSCO

01/10/2017 18.00

PALACERIOLI

01/10/2017 18.00

VIGNA PIA

73 - 65 *

BASKET SERAPO 85




01/10/2017 18.00

73 - 65

VIGNA PIA

BASKET SERAPO 85

01/10/2017 18.00

PALARENY - ITIS PACINOTTI

01/10/2017 18.00

SAM BASKET ROMA

92 - 82 *

BRACCIANO BASKET




01/10/2017 18.00

92 - 82

SAM BASKET ROMA

BRACCIANO BASKET

01/10/2017 18.30

Palaassobalneari

01/10/2017 18.30

STELLE MARINE

92 - 67 *

PYRGI S.SEVERA




01/10/2017 18.30

92 - 67

STELLE MARINE

PYRGI S.SEVERA

01/10/2017 18.30

PALAPASS

01/10/2017 18.30

PASS ROMA

71 - 56 *

VIRTUS VELLETRI




01/10/2017 18.30

71 - 56

PASS ROMA