Qualificazioni

select

1° Giornata

02/06/2018 14:00

Palasport Alzate Brianza

02/06/2018 14:00

TIGERS ROSA LIBERTAS FORLI

71 - 46

VOLOROSA BRINDISI

Biasutti Stefania
Guercio Daniele

02/06/2018 14:00

71 - 46

TIGERS ROSA LIBERTAS FORLI

VOLOROSA BRINDISI

02/06/2018 16:00

Palasport Alzate Brianza

02/06/2018 16:00

GEAS SESTO S. GIOVANNI

73 - 41

NITIDO BULL BK LATINA

Cavedon Francesca
Foschini Mattia

02/06/2018 16:00

73 - 41

GEAS SESTO S. GIOVANNI

NITIDO BULL BK LATINA



2° Giornata

03/06/2018 14:00

Palestra Comunale

03/06/2018 14:00

TIGERS ROSA LIBERTAS FORLI

61 - 49

NITIDO BULL BK LATINA

Rizzi Alberto
Tomasello Chiara

03/06/2018 14:00

61 - 49

TIGERS ROSA LIBERTAS FORLI

NITIDO BULL BK LATINA

03/06/2018 16:00

Palestra Comunale

03/06/2018 16:00

GEAS SESTO S. GIOVANNI

74 - 51

VOLOROSA BRINDISI

Palazzo Marco
Marconi Angelica

03/06/2018 16:00

74 - 51

GEAS SESTO S. GIOVANNI

VOLOROSA BRINDISI



3° Giornata

04/06/2018 14:00

Palestra Comunale

04/06/2018 14:00

VOLOROSA BRINDISI

55 - 71

NITIDO BULL BK LATINA

Cavedon Francesca
Biasutti Stefania

04/06/2018 14:00

55 - 71

VOLOROSA BRINDISI

NITIDO BULL BK LATINA

04/06/2018 14:00

Palasport Alzate Brianza

04/06/2018 14:00

TIGERS ROSA LIBERTAS FORLI

58 - 72

GEAS SESTO S. GIOVANNI

Manco Marcello
Servillo Federica

04/06/2018 14:00

58 - 72

TIGERS ROSA LIBERTAS FORLI

GEAS SESTO S. GIOVANNI

1° Giornata

02/06/2018 18:00

Palasport Alzate Brianza

02/06/2018 18:00

UMANA REYER VENEZIA

67 - 38

B.C. CASTELNUOVO SCRIVIA

Di Tommaso Marzia
Galluzzo Davide

02/06/2018 18:00

67 - 38

UMANA REYER VENEZIA

B.C. CASTELNUOVO SCRIVIA

02/06/2018 20:00

Palasport Alzate Brianza

02/06/2018 20:00

SAN RAFFAELE BK ROMA

73 - 67

FUTUROSA TRIESTE

Pellegrini Alma
Manco Marcello

02/06/2018 20:00

73 - 67

SAN RAFFAELE BK ROMA

FUTUROSA TRIESTE



2° Giornata

03/06/2018 18:00

Palestra Comunale

03/06/2018 18:00

UMANA REYER VENEZIA

58 - 46

FUTUROSA TRIESTE

Foschini Mattia
Tommasi Emanuela

03/06/2018 18:00

58 - 46

UMANA REYER VENEZIA

FUTUROSA TRIESTE

03/06/2018 20:00

Palestra Comunale

03/06/2018 20:00

SAN RAFFAELE BK ROMA

65 - 54

B.C. CASTELNUOVO SCRIVIA

Rossini Matteo
Biasutti Stefania

03/06/2018 20:00

65 - 54

SAN RAFFAELE BK ROMA

B.C. CASTELNUOVO SCRIVIA



3° Giornata

04/06/2018 16:00

Palestra Comunale

04/06/2018 16:00

B.C. CASTELNUOVO SCRIVIA

59 - 82

FUTUROSA TRIESTE

Rizzi Alberto
Marconi Angelica

04/06/2018 16:00

59 - 82

B.C. CASTELNUOVO SCRIVIA

FUTUROSA TRIESTE

04/06/2018 16:00

Palasport Alzate Brianza

04/06/2018 16:00

UMANA REYER VENEZIA

47 - 63

SAN RAFFAELE BK ROMA

Guercio Daniele
Tomasello Chiara

04/06/2018 16:00

47 - 63

UMANA REYER VENEZIA

SAN RAFFAELE BK ROMA

1° Giornata

02/06/2018 14:00

Palestra Comunale

02/06/2018 14:00

BK ACADEMY MIRABELLO

64 - 43

PROGETTI MEDICAL VENARIA

Tomasello Chiara
Palazzo Marco

02/06/2018 14:00

64 - 43

BK ACADEMY MIRABELLO

PROGETTI MEDICAL VENARIA

02/06/2018 16:00

Palestra Comunale

02/06/2018 16:00

LUPE SAN MARTINO

57 - 50

BK ACADEMY LA SPEZIA

Tommasi Emanuela
Rossini Matteo

02/06/2018 16:00

57 - 50

LUPE SAN MARTINO

BK ACADEMY LA SPEZIA



2° Giornata

03/06/2018 14:00

Pal.To ''Iginio Ravasio''

03/06/2018 14:00

BK ACADEMY MIRABELLO

74 - 49

BK ACADEMY LA SPEZIA

Manco Marcello
Manzari Martina

03/06/2018 14:00

74 - 49

BK ACADEMY MIRABELLO

BK ACADEMY LA SPEZIA

03/06/2018 16:00

Pal.To ''Iginio Ravasio''

03/06/2018 16:00

LUPE SAN MARTINO

67 - 52

PROGETTI MEDICAL VENARIA

Servillo Federica
Galluzzo Davide

03/06/2018 16:00

67 - 52

LUPE SAN MARTINO

PROGETTI MEDICAL VENARIA



3° Giornata

04/06/2018 18:00

Palestra Comunale

04/06/2018 18:00

PROGETTI MEDICAL VENARIA

39 - 49

BK ACADEMY LA SPEZIA

Rossini Matteo
Pellegrini Alma

04/06/2018 18:00

39 - 49

PROGETTI MEDICAL VENARIA

BK ACADEMY LA SPEZIA

04/06/2018 18:00

Palasport Alzate Brianza

04/06/2018 18:00

BK ACADEMY MIRABELLO

74 - 33

LUPE SAN MARTINO

Foschini Mattia
Di Tommaso Marzia

04/06/2018 18:00

74 - 33

BK ACADEMY MIRABELLO

LUPE SAN MARTINO

1° Giornata

02/06/2018 18:00

Palestra Comunale

02/06/2018 18:00

BIANCHI GROUP COSTA MASNAGA

88 - 19

MOTRIX BUSTO ARSIZIO

Marconi Angelica
Rizzi Alberto

02/06/2018 18:00

88 - 19

BIANCHI GROUP COSTA MASNAGA

MOTRIX BUSTO ARSIZIO

02/06/2018 20:00

Palestra Comunale

02/06/2018 20:00

BRIXIA BK BRESCIA

57 - 40

BK FEMM. STABIA

Manzari Martina
Servillo Federica

02/06/2018 20:00

57 - 40

BRIXIA BK BRESCIA

BK FEMM. STABIA



2° Giornata

03/06/2018 18:00

Pal.To ''Iginio Ravasio''

03/06/2018 18:00

BIANCHI GROUP COSTA MASNAGA

92 - 36

BK FEMM. STABIA

Cavedon Francesca
Di Tommaso Marzia

03/06/2018 18:00

92 - 36

BIANCHI GROUP COSTA MASNAGA

BK FEMM. STABIA

03/06/2018 20:00

Pal.To ''Iginio Ravasio''

03/06/2018 20:00

BRIXIA BK BRESCIA

58 - 50

MOTRIX BUSTO ARSIZIO

Guercio Daniele
Pellegrini Alma

03/06/2018 20:00

58 - 50

BRIXIA BK BRESCIA

MOTRIX BUSTO ARSIZIO



3° Giornata

04/06/2018 20:00

Palestra Comunale

04/06/2018 20:00

MOTRIX BUSTO ARSIZIO

37 - 55

BK FEMM. STABIA

Palazzo Marco
Tommasi Emanuela

04/06/2018 20:00

37 - 55

MOTRIX BUSTO ARSIZIO

BK FEMM. STABIA

04/06/2018 20:00

Palasport Alzate Brianza

04/06/2018 20:00

BIANCHI GROUP COSTA MASNAGA

105 - 29

BRIXIA BK BRESCIA

Galluzzo Davide
Manzari Martina

04/06/2018 20:00

105 - 29

BIANCHI GROUP COSTA MASNAGA

BRIXIA BK BRESCIA