home fip
Sponsor Maglia Azzurra
Sponsor Maglia Azzurra
Sponsor Tecnico
Sponsor Tecnico
Top sponsor
Top sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Lombardiacomitato regionale

Qualificazione

select

1° Giornata

29/09/2018 18:30

Palestra Comunale

29/09/2018 18:30

BASKETBALL GALLARATE

61 - 78

HYDROTHERM BUSTO ARSIZIO

Rossini Matteo
Purrone Alberto

29/09/2018 18:30

61 - 78

BASKETBALL GALLARATE

HYDROTHERM BUSTO ARSIZIO

29/09/2018 21:00

Palazzetto 'Parini'

29/09/2018 21:00

TEAM ABC CANTU'

59 - 55

VIRTUS PALL. CERMENATE

Maccagni Stefano
Mainetti Francesco

29/09/2018 21:00

59 - 55

TEAM ABC CANTU'

VIRTUS PALL. CERMENATE

29/09/2018 21:00

C.G. Mons. 'U. Ronchi'

29/09/2018 21:00

ROBUR BASKET SARONNO

67 - 64

CISTELLUM CISLAGO

Gurrera Simone
Compare Matteo

29/09/2018 21:00

67 - 64

ROBUR BASKET SARONNO

CISTELLUM CISLAGO

29/09/2018 21:00

Palazzetto 'R. Guglieri'

29/09/2018 21:00

B. TEAM E. BATTAGLIA MORTARA

54 - 52

NERVIANESE 1919

Coffetti Angelo
Gibilaro Walter

29/09/2018 21:00

54 - 52

B. TEAM E. BATTAGLIA MORTARA

NERVIANESE 1919

29/09/2018 21:00

Palestra Comunale

29/09/2018 21:00

AMALPLAST 7 LAGHI GAZZADA

97 - 105

MILANOTRE BASKET

Scarparo Stefano
Robbiani Alessandro

29/09/2018 21:00

97 - 105

AMALPLAST 7 LAGHI GAZZADA

MILANOTRE BASKET

30/09/2018 18:00

Palaerba

30/09/2018 18:00

LE BOCCE CASA GIOVENTU' ERBA

59 - 75

BAJ G. ARCISATE

Fiannaca Adriano
Padovano Michela

30/09/2018 18:00

59 - 75

LE BOCCE CASA GIOVENTU' ERBA

BAJ G. ARCISATE

Riposa: DELTA LINE OPERA B.C.



2° Giornata

06/10/2018 18:30

Palazzetto Milano Tre

06/10/2018 18:30

MILANOTRE BASKET

72 - 79 *

B. TEAM E. BATTAGLIA MORTARA

Di Pilato Fulvio
Cassina Francesco

06/10/2018 18:30

72 - 79

MILANOTRE BASKET

B. TEAM E. BATTAGLIA MORTARA

06/10/2018 21:00

Palestra 'R. Malacarne'

06/10/2018 21:00

VIRTUS PALL. CERMENATE

74 - 60

BASKETBALL GALLARATE

Vanzini Chiara Maria Agnese
Giazzi Marco

06/10/2018 21:00

74 - 60

VIRTUS PALL. CERMENATE

BASKETBALL GALLARATE

06/10/2018 21:30

Polivalente

06/10/2018 21:30

BAJ G. ARCISATE

89 - 88

TEAM ABC CANTU'

Magri' Luca Vito Francesco
Audino Giorgio

06/10/2018 21:30

89 - 88

BAJ G. ARCISATE

TEAM ABC CANTU'

07/10/2018 18:00

Pal. Scuole Elementari

07/10/2018 18:00

HYDROTHERM BUSTO ARSIZIO

70 - 77

AMALPLAST 7 LAGHI GAZZADA

Rusconi Roberto
Mainetti Francesco

07/10/2018 18:00

70 - 77

HYDROTHERM BUSTO ARSIZIO

AMALPLAST 7 LAGHI GAZZADA

07/10/2018 18:00

Palestra

07/10/2018 18:00

DELTA LINE OPERA B.C.

54 - 63

ROBUR BASKET SARONNO

Fiannaca Adriano
Robbiani Alessandro

07/10/2018 18:00

54 - 63

DELTA LINE OPERA B.C.

ROBUR BASKET SARONNO

07/10/2018 18:00

Palestra Sc.Elementari

07/10/2018 18:00

NERVIANESE 1919

78 - 73

LE BOCCE CASA GIOVENTU' ERBA

Bettini Pietro
Mariotto Samuele

07/10/2018 18:00

78 - 73

NERVIANESE 1919

LE BOCCE CASA GIOVENTU' ERBA

Riposa: CISTELLUM CISLAGO

(*) dati statistici mancanti o parziali



3° Giornata

10/10/2018 21:00

Palestra 'R. Malacarne'

10/10/2018 21:00

VIRTUS PALL. CERMENATE

72 - 73

HYDROTHERM BUSTO ARSIZIO

Magnani Alessio
Padovano Michela

10/10/2018 21:00

72 - 73

VIRTUS PALL. CERMENATE

HYDROTHERM BUSTO ARSIZIO

10/10/2018 21:00

Palestra Comunale

10/10/2018 21:00

BASKETBALL GALLARATE

63 - 81

TEAM ABC CANTU'

Scarparo Stefano
Vita Davide

10/10/2018 21:00

63 - 81

BASKETBALL GALLARATE

TEAM ABC CANTU'

10/10/2018 21:00

C.G. Mons. 'U. Ronchi'

10/10/2018 21:00

ROBUR BASKET SARONNO

80 - 67

LE BOCCE CASA GIOVENTU' ERBA

Baroni Omar
Piotti Alessandro

10/10/2018 21:00

80 - 67

ROBUR BASKET SARONNO

LE BOCCE CASA GIOVENTU' ERBA

10/10/2018 21:00

Palestra

10/10/2018 21:00

CISTELLUM CISLAGO

66 - 72

BAJ G. ARCISATE

Molteni Giuliano
Santoro Matteo

10/10/2018 21:00

66 - 72

CISTELLUM CISLAGO

BAJ G. ARCISATE

10/10/2018 21:00

Palestra Comunale

10/10/2018 21:00

AMALPLAST 7 LAGHI GAZZADA

69 - 68

B. TEAM E. BATTAGLIA MORTARA

Bettini Pietro
Mignogna Cristina

10/10/2018 21:00

69 - 68

AMALPLAST 7 LAGHI GAZZADA

B. TEAM E. BATTAGLIA MORTARA

10/10/2018 21:15

Palestra

10/10/2018 21:15

DELTA LINE OPERA B.C.

61 - 65

NERVIANESE 1919

Baviera Umberto
D'Amico Andrea

10/10/2018 21:15

61 - 65

DELTA LINE OPERA B.C.

NERVIANESE 1919

Riposa: MILANOTRE BASKET



4° Giornata

13/10/2018 18:30

Palazzetto Milano Tre

13/10/2018 18:30

MILANOTRE BASKET

96 - 78

DELTA LINE OPERA B.C.

Gurrera Simone
Vita Davide

13/10/2018 18:30

96 - 78

MILANOTRE BASKET

DELTA LINE OPERA B.C.

13/10/2018 21:00

Palazzetto 'Parini'

13/10/2018 21:00

TEAM ABC CANTU'

72 - 73

CISTELLUM CISLAGO

Baroni Omar
Marchesi Daniele

13/10/2018 21:00

72 - 73

TEAM ABC CANTU'

CISTELLUM CISLAGO

13/10/2018 21:00

C.G. Mons. 'U. Ronchi'

13/10/2018 21:00

ROBUR BASKET SARONNO

77 - 81

AMALPLAST 7 LAGHI GAZZADA

Di Pilato Fulvio
Molteni Giuliano

13/10/2018 21:00

77 - 81

ROBUR BASKET SARONNO

AMALPLAST 7 LAGHI GAZZADA

13/10/2018 21:30

Polivalente

13/10/2018 21:30

BAJ G. ARCISATE

67 - 64

HYDROTHERM BUSTO ARSIZIO

Castoldi Valerio
Musolino Rosario

13/10/2018 21:30

67 - 64

BAJ G. ARCISATE

HYDROTHERM BUSTO ARSIZIO

14/10/2018 18:00

Palaerba

14/10/2018 18:00

LE BOCCE CASA GIOVENTU' ERBA

75 - 54

BASKETBALL GALLARATE

Mignogna Cristina
Compare Matteo

14/10/2018 18:00

75 - 54

LE BOCCE CASA GIOVENTU' ERBA

BASKETBALL GALLARATE

14/10/2018 18:00

Palestra Sc.Elementari

14/10/2018 18:00

NERVIANESE 1919

70 - 52

VIRTUS PALL. CERMENATE

Fiannaca Adriano
Piotti Alessandro

14/10/2018 18:00

70 - 52

NERVIANESE 1919

VIRTUS PALL. CERMENATE

Riposa: B. TEAM E. BATTAGLIA MORTARA



5° Giornata

20/10/2018 18:30

Palazzetto Milano Tre

20/10/2018 18:30

MILANOTRE BASKET

0 - 0

LE BOCCE CASA GIOVENTU' ERBA

Magnani Alessio
Santoro Matteo

20/10/2018 18:30

0 - 0

MILANOTRE BASKET

LE BOCCE CASA GIOVENTU' ERBA

20/10/2018 21:30

Polivalente

20/10/2018 21:30

BAJ G. ARCISATE

0 - 0

ROBUR BASKET SARONNO

Cassina Francesco
Baviera Umberto

20/10/2018 21:30

0 - 0

BAJ G. ARCISATE

ROBUR BASKET SARONNO

21/10/2018 18:00

Pal. Scuole Elementari

21/10/2018 18:00

HYDROTHERM BUSTO ARSIZIO

0 - 0

TEAM ABC CANTU'

Coffetti Angelo
Vincenzi Giacomo

21/10/2018 18:00

0 - 0

HYDROTHERM BUSTO ARSIZIO

TEAM ABC CANTU'

21/10/2018 18:00

Palestra

21/10/2018 18:00

DELTA LINE OPERA B.C.

0 - 0

B. TEAM E. BATTAGLIA MORTARA

Zuccarello Davide
Mainetti Francesco

21/10/2018 18:00

0 - 0

DELTA LINE OPERA B.C.

B. TEAM E. BATTAGLIA MORTARA

21/10/2018 18:00

Palestra Sc.Elementari

21/10/2018 18:00

NERVIANESE 1919

0 - 0

BASKETBALL GALLARATE

Ferrari Franco
Giudici Riccardo Paolo

21/10/2018 18:00

0 - 0

NERVIANESE 1919

BASKETBALL GALLARATE

21/10/2018 18:00

Palestra

21/10/2018 18:00

CISTELLUM CISLAGO

0 - 0

AMALPLAST 7 LAGHI GAZZADA

Cassago Michele
Faraoni Andrea

21/10/2018 18:00

0 - 0

CISTELLUM CISLAGO

AMALPLAST 7 LAGHI GAZZADA

Riposa: VIRTUS PALL. CERMENATE



6° Giornata

27/10/2018 18:30

Palestra Comunale

27/10/2018 18:30

BASKETBALL GALLARATE

0 - 0

ROBUR BASKET SARONNO




27/10/2018 18:30

0 - 0

BASKETBALL GALLARATE

ROBUR BASKET SARONNO

27/10/2018 21:00

Palestra Comunale

27/10/2018 21:00

AMALPLAST 7 LAGHI GAZZADA

0 - 0

DELTA LINE OPERA B.C.




27/10/2018 21:00

0 - 0

AMALPLAST 7 LAGHI GAZZADA

DELTA LINE OPERA B.C.

27/10/2018 21:00

Palazzetto 'Parini'

27/10/2018 21:00

TEAM ABC CANTU'

0 - 0

NERVIANESE 1919




27/10/2018 21:00

0 - 0

TEAM ABC CANTU'

NERVIANESE 1919

27/10/2018 21:00

Palestra 'R. Malacarne'

27/10/2018 21:00

VIRTUS PALL. CERMENATE

0 - 0

MILANOTRE BASKET




27/10/2018 21:00

0 - 0

VIRTUS PALL. CERMENATE

MILANOTRE BASKET

27/10/2018 21:00

Palazzetto 'R. Guglieri'

27/10/2018 21:00

B. TEAM E. BATTAGLIA MORTARA

0 - 0

CISTELLUM CISLAGO




27/10/2018 21:00

0 - 0

B. TEAM E. BATTAGLIA MORTARA

CISTELLUM CISLAGO

28/10/2018 18:00

Palaerba

28/10/2018 18:00

LE BOCCE CASA GIOVENTU' ERBA

0 - 0

HYDROTHERM BUSTO ARSIZIO




28/10/2018 18:00

0 - 0

LE BOCCE CASA GIOVENTU' ERBA

HYDROTHERM BUSTO ARSIZIO

Riposa: BAJ G. ARCISATE



7° Giornata

31/10/2018 21:00

Palestra Comunale

31/10/2018 21:00

BASKETBALL GALLARATE

0 - 0

B. TEAM E. BATTAGLIA MORTARA




31/10/2018 21:00

0 - 0

BASKETBALL GALLARATE

B. TEAM E. BATTAGLIA MORTARA

31/10/2018 21:15

Pal. Scuole Elementari

31/10/2018 21:15

HYDROTHERM BUSTO ARSIZIO

0 - 0

MILANOTRE BASKET




31/10/2018 21:15

0 - 0

HYDROTHERM BUSTO ARSIZIO

MILANOTRE BASKET

31/10/2018 21:15

Palazzetto 'Parini'

31/10/2018 21:15

TEAM ABC CANTU'

0 - 0

LE BOCCE CASA GIOVENTU' ERBA




31/10/2018 21:15

0 - 0

TEAM ABC CANTU'

LE BOCCE CASA GIOVENTU' ERBA

01/11/2018 18:00

Palestra

01/11/2018 18:00

CISTELLUM CISLAGO

0 - 0

DELTA LINE OPERA B.C.




01/11/2018 18:00

0 - 0

CISTELLUM CISLAGO

DELTA LINE OPERA B.C.

01/11/2018 18:00

Palestra Sc.Elementari

01/11/2018 18:00

NERVIANESE 1919

0 - 0

AMALPLAST 7 LAGHI GAZZADA




01/11/2018 18:00

0 - 0

NERVIANESE 1919

AMALPLAST 7 LAGHI GAZZADA

01/11/2018 21:00

Polivalente

01/11/2018 21:00

BAJ G. ARCISATE

0 - 0

VIRTUS PALL. CERMENATE




01/11/2018 21:00

0 - 0

BAJ G. ARCISATE

VIRTUS PALL. CERMENATE

Riposa: ROBUR BASKET SARONNO



8° Giornata

03/11/2018 21:00

Palazzetto 'R. Guglieri'

03/11/2018 21:00

B. TEAM E. BATTAGLIA MORTARA

0 - 0

ROBUR BASKET SARONNO




03/11/2018 21:00

0 - 0

B. TEAM E. BATTAGLIA MORTARA

ROBUR BASKET SARONNO

03/11/2018 21:00

Palestra 'R. Malacarne'

03/11/2018 21:00

VIRTUS PALL. CERMENATE

0 - 0

LE BOCCE CASA GIOVENTU' ERBA




03/11/2018 21:00

0 - 0

VIRTUS PALL. CERMENATE

LE BOCCE CASA GIOVENTU' ERBA

03/11/2018 21:00

Palestra Comunale

03/11/2018 21:00

AMALPLAST 7 LAGHI GAZZADA

0 - 0

BAJ G. ARCISATE




03/11/2018 21:00

0 - 0

AMALPLAST 7 LAGHI GAZZADA

BAJ G. ARCISATE

04/11/2018 18:00

Pal. Scuole Elementari

04/11/2018 18:00

HYDROTHERM BUSTO ARSIZIO

0 - 0

NERVIANESE 1919




04/11/2018 18:00

0 - 0

HYDROTHERM BUSTO ARSIZIO

NERVIANESE 1919

04/11/2018 18:00

Palestra

04/11/2018 18:00

DELTA LINE OPERA B.C.

0 - 0

BASKETBALL GALLARATE




04/11/2018 18:00

0 - 0

DELTA LINE OPERA B.C.

BASKETBALL GALLARATE

04/11/2018 18:30

Palazzetto Milano Tre

04/11/2018 18:30

MILANOTRE BASKET

0 - 0

CISTELLUM CISLAGO




04/11/2018 18:30

0 - 0

MILANOTRE BASKET

CISTELLUM CISLAGO

Riposa: TEAM ABC CANTU'



9° Giornata

10/11/2018 21:00

C.G. Mons. 'U. Ronchi'

10/11/2018 21:00

ROBUR BASKET SARONNO

0 - 0

TEAM ABC CANTU'




10/11/2018 21:00

0 - 0

ROBUR BASKET SARONNO

TEAM ABC CANTU'

10/11/2018 21:30

Polivalente

10/11/2018 21:30

BAJ G. ARCISATE

0 - 0

B. TEAM E. BATTAGLIA MORTARA




10/11/2018 21:30

0 - 0

BAJ G. ARCISATE

B. TEAM E. BATTAGLIA MORTARA

11/11/2018 18:00

Palestra

11/11/2018 18:00

DELTA LINE OPERA B.C.

0 - 0

HYDROTHERM BUSTO ARSIZIO




11/11/2018 18:00

0 - 0

DELTA LINE OPERA B.C.

HYDROTHERM BUSTO ARSIZIO

11/11/2018 18:00

Palestra

11/11/2018 18:00

CISTELLUM CISLAGO

0 - 0

VIRTUS PALL. CERMENATE




11/11/2018 18:00

0 - 0

CISTELLUM CISLAGO

VIRTUS PALL. CERMENATE

11/11/2018 18:00

Palaerba

11/11/2018 18:00

LE BOCCE CASA GIOVENTU' ERBA

0 - 0

AMALPLAST 7 LAGHI GAZZADA




11/11/2018 18:00

0 - 0

LE BOCCE CASA GIOVENTU' ERBA

AMALPLAST 7 LAGHI GAZZADA

11/11/2018 18:00

Palestra Sc.Elementari

11/11/2018 18:00

NERVIANESE 1919

0 - 0

MILANOTRE BASKET




11/11/2018 18:00

0 - 0

NERVIANESE 1919

MILANOTRE BASKET

Riposa: BASKETBALL GALLARATE



10° Giornata

17/11/2018 18:30

Palazzetto Milano Tre

17/11/2018 18:30

MILANOTRE BASKET

0 - 0

BASKETBALL GALLARATE




17/11/2018 18:30

0 - 0

MILANOTRE BASKET

BASKETBALL GALLARATE

17/11/2018 21:00

Palazzetto 'Parini'

17/11/2018 21:00

TEAM ABC CANTU'

0 - 0

B. TEAM E. BATTAGLIA MORTARA




17/11/2018 21:00

0 - 0

TEAM ABC CANTU'

B. TEAM E. BATTAGLIA MORTARA

17/11/2018 21:00

Palestra 'R. Malacarne'

17/11/2018 21:00

VIRTUS PALL. CERMENATE

0 - 0

ROBUR BASKET SARONNO




17/11/2018 21:00

0 - 0

VIRTUS PALL. CERMENATE

ROBUR BASKET SARONNO

17/11/2018 21:30

Polivalente

17/11/2018 21:30

BAJ G. ARCISATE

0 - 0

NERVIANESE 1919




17/11/2018 21:30

0 - 0

BAJ G. ARCISATE

NERVIANESE 1919

18/11/2018 18:00

Pal. Scuole Elementari

18/11/2018 18:00

HYDROTHERM BUSTO ARSIZIO

0 - 0

CISTELLUM CISLAGO




18/11/2018 18:00

0 - 0

HYDROTHERM BUSTO ARSIZIO

CISTELLUM CISLAGO

18/11/2018 18:00

Palaerba

18/11/2018 18:00

LE BOCCE CASA GIOVENTU' ERBA

0 - 0

DELTA LINE OPERA B.C.




18/11/2018 18:00

0 - 0

LE BOCCE CASA GIOVENTU' ERBA

DELTA LINE OPERA B.C.

Riposa: AMALPLAST 7 LAGHI GAZZADA



11° Giornata

24/11/2018 18:30

Palestra Comunale

24/11/2018 18:30

BASKETBALL GALLARATE

0 - 0

BAJ G. ARCISATE




24/11/2018 18:30

0 - 0

BASKETBALL GALLARATE

BAJ G. ARCISATE

24/11/2018 21:00

Palestra Comunale

24/11/2018 21:00

AMALPLAST 7 LAGHI GAZZADA

0 - 0

TEAM ABC CANTU'




24/11/2018 21:00

0 - 0

AMALPLAST 7 LAGHI GAZZADA

TEAM ABC CANTU'

24/11/2018 21:00

C.G. Mons. 'U. Ronchi'

24/11/2018 21:00

ROBUR BASKET SARONNO

0 - 0

MILANOTRE BASKET




24/11/2018 21:00

0 - 0

ROBUR BASKET SARONNO

MILANOTRE BASKET

24/11/2018 21:00

Palazzetto 'R. Guglieri'

24/11/2018 21:00

B. TEAM E. BATTAGLIA MORTARA

0 - 0

LE BOCCE CASA GIOVENTU' ERBA




24/11/2018 21:00

0 - 0

B. TEAM E. BATTAGLIA MORTARA

LE BOCCE CASA GIOVENTU' ERBA

25/11/2018 18:00

Palestra

25/11/2018 18:00

DELTA LINE OPERA B.C.

0 - 0

VIRTUS PALL. CERMENATE




25/11/2018 18:00

0 - 0

DELTA LINE OPERA B.C.

VIRTUS PALL. CERMENATE

25/11/2018 18:00

Palestra

25/11/2018 18:00

CISTELLUM CISLAGO

0 - 0

NERVIANESE 1919




25/11/2018 18:00

0 - 0

CISTELLUM CISLAGO

NERVIANESE 1919

Riposa: HYDROTHERM BUSTO ARSIZIO



12° Giornata

01/12/2018 18:30

Palestra Comunale

01/12/2018 18:30

BASKETBALL GALLARATE

0 - 0

CISTELLUM CISLAGO




01/12/2018 18:30

0 - 0

BASKETBALL GALLARATE

CISTELLUM CISLAGO

01/12/2018 21:00

Palazzetto 'Parini'

01/12/2018 21:00

TEAM ABC CANTU'

0 - 0

DELTA LINE OPERA B.C.




01/12/2018 21:00

0 - 0

TEAM ABC CANTU'

DELTA LINE OPERA B.C.

01/12/2018 21:00

Palestra 'R. Malacarne'

01/12/2018 21:00

VIRTUS PALL. CERMENATE

0 - 0

AMALPLAST 7 LAGHI GAZZADA




01/12/2018 21:00

0 - 0

VIRTUS PALL. CERMENATE

AMALPLAST 7 LAGHI GAZZADA

01/12/2018 21:30

Polivalente

01/12/2018 21:30

BAJ G. ARCISATE

0 - 0

MILANOTRE BASKET




01/12/2018 21:30

0 - 0

BAJ G. ARCISATE

MILANOTRE BASKET

02/12/2018 18:00

Pal. Scuole Elementari

02/12/2018 18:00

HYDROTHERM BUSTO ARSIZIO

0 - 0

B. TEAM E. BATTAGLIA MORTARA




02/12/2018 18:00

0 - 0

HYDROTHERM BUSTO ARSIZIO

B. TEAM E. BATTAGLIA MORTARA

02/12/2018 18:00

Palestra Sc.Elementari

02/12/2018 18:00

NERVIANESE 1919

0 - 0

ROBUR BASKET SARONNO




02/12/2018 18:00

0 - 0

NERVIANESE 1919

ROBUR BASKET SARONNO

Riposa: LE BOCCE CASA GIOVENTU' ERBA



13° Giornata

08/12/2018 18:30

Palazzetto Milano Tre

08/12/2018 18:30

MILANOTRE BASKET

0 - 0

TEAM ABC CANTU'




08/12/2018 18:30

0 - 0

MILANOTRE BASKET

TEAM ABC CANTU'

08/12/2018 21:00

C.G. Mons. 'U. Ronchi'

08/12/2018 21:00

ROBUR BASKET SARONNO

0 - 0

HYDROTHERM BUSTO ARSIZIO




08/12/2018 21:00

0 - 0

ROBUR BASKET SARONNO

HYDROTHERM BUSTO ARSIZIO

08/12/2018 21:00

Palestra Comunale

08/12/2018 21:00

AMALPLAST 7 LAGHI GAZZADA

0 - 0

BASKETBALL GALLARATE




08/12/2018 21:00

0 - 0

AMALPLAST 7 LAGHI GAZZADA

BASKETBALL GALLARATE

08/12/2018 21:00

Palazzetto 'R. Guglieri'

08/12/2018 21:00

B. TEAM E. BATTAGLIA MORTARA

0 - 0

VIRTUS PALL. CERMENATE




08/12/2018 21:00

0 - 0

B. TEAM E. BATTAGLIA MORTARA

VIRTUS PALL. CERMENATE

09/12/2018 18:00

Palestra

09/12/2018 18:00

DELTA LINE OPERA B.C.

0 - 0

BAJ G. ARCISATE




09/12/2018 18:00

0 - 0

DELTA LINE OPERA B.C.

BAJ G. ARCISATE

09/12/2018 18:00

Palestra

09/12/2018 18:00

CISTELLUM CISLAGO

0 - 0

LE BOCCE CASA GIOVENTU' ERBA




09/12/2018 18:00

0 - 0

CISTELLUM CISLAGO

LE BOCCE CASA GIOVENTU' ERBA

Riposa: NERVIANESE 1919



14° Giornata

15/12/2018 18:30

Palazzetto Milano Tre

15/12/2018 18:30

MILANOTRE BASKET

0 - 0

AMALPLAST 7 LAGHI GAZZADA




15/12/2018 18:30

0 - 0

MILANOTRE BASKET

AMALPLAST 7 LAGHI GAZZADA

15/12/2018 21:00

Palestra 'R. Malacarne'

15/12/2018 21:00

VIRTUS PALL. CERMENATE

0 - 0

TEAM ABC CANTU'




15/12/2018 21:00

0 - 0

VIRTUS PALL. CERMENATE

TEAM ABC CANTU'

15/12/2018 21:30

Polivalente

15/12/2018 21:30

BAJ G. ARCISATE

0 - 0

LE BOCCE CASA GIOVENTU' ERBA




15/12/2018 21:30

0 - 0

BAJ G. ARCISATE

LE BOCCE CASA GIOVENTU' ERBA

16/12/2018 18:00

Pal. Scuole Elementari

16/12/2018 18:00

HYDROTHERM BUSTO ARSIZIO

0 - 0

BASKETBALL GALLARATE




16/12/2018 18:00

0 - 0

HYDROTHERM BUSTO ARSIZIO

BASKETBALL GALLARATE

16/12/2018 18:00

Palestra

16/12/2018 18:00

CISTELLUM CISLAGO

0 - 0

ROBUR BASKET SARONNO




16/12/2018 18:00

0 - 0

CISTELLUM CISLAGO

ROBUR BASKET SARONNO

16/12/2018 18:00

Palestra Sc.Elementari

16/12/2018 18:00

NERVIANESE 1919

0 - 0

B. TEAM E. BATTAGLIA MORTARA




16/12/2018 18:00

0 - 0

NERVIANESE 1919

B. TEAM E. BATTAGLIA MORTARA

Riposa: DELTA LINE OPERA B.C.



15° Giornata

22/12/2018 18:30

Palestra Comunale

22/12/2018 18:30

BASKETBALL GALLARATE

0 - 0

VIRTUS PALL. CERMENATE




22/12/2018 18:30

0 - 0

BASKETBALL GALLARATE

VIRTUS PALL. CERMENATE

22/12/2018 21:00

Palestra Comunale

22/12/2018 21:00

AMALPLAST 7 LAGHI GAZZADA

0 - 0

HYDROTHERM BUSTO ARSIZIO




22/12/2018 21:00

0 - 0

AMALPLAST 7 LAGHI GAZZADA

HYDROTHERM BUSTO ARSIZIO

22/12/2018 21:00

C.G. Mons. 'U. Ronchi'

22/12/2018 21:00

ROBUR BASKET SARONNO

0 - 0

DELTA LINE OPERA B.C.




22/12/2018 21:00

0 - 0

ROBUR BASKET SARONNO

DELTA LINE OPERA B.C.

22/12/2018 21:00

Palazzetto 'Parini'

22/12/2018 21:00

TEAM ABC CANTU'

0 - 0

BAJ G. ARCISATE




22/12/2018 21:00

0 - 0

TEAM ABC CANTU'

BAJ G. ARCISATE

22/12/2018 21:00

Palazzetto 'R. Guglieri'

22/12/2018 21:00

B. TEAM E. BATTAGLIA MORTARA

0 - 0

MILANOTRE BASKET




22/12/2018 21:00

0 - 0

B. TEAM E. BATTAGLIA MORTARA

MILANOTRE BASKET

23/12/2018 18:00

Palaerba

23/12/2018 18:00

LE BOCCE CASA GIOVENTU' ERBA

0 - 0

NERVIANESE 1919




23/12/2018 18:00

0 - 0

LE BOCCE CASA GIOVENTU' ERBA

NERVIANESE 1919

Riposa: CISTELLUM CISLAGO



16° Giornata

29/12/2018 18:00

Pal. Scuole Elementari

29/12/2018 18:00

HYDROTHERM BUSTO ARSIZIO

0 - 0

VIRTUS PALL. CERMENATE




29/12/2018 18:00

0 - 0

HYDROTHERM BUSTO ARSIZIO

VIRTUS PALL. CERMENATE

29/12/2018 21:00

Palaerba

29/12/2018 21:00

LE BOCCE CASA GIOVENTU' ERBA

0 - 0

ROBUR BASKET SARONNO




29/12/2018 21:00

0 - 0

LE BOCCE CASA GIOVENTU' ERBA

ROBUR BASKET SARONNO

03/01/2019 21:00

Palestra Sc.Elementari

03/01/2019 21:00

NERVIANESE 1919

0 - 0

DELTA LINE OPERA B.C.




03/01/2019 21:00

0 - 0

NERVIANESE 1919

DELTA LINE OPERA B.C.

03/01/2019 21:00

Palazzetto 'Parini'

03/01/2019 21:00

TEAM ABC CANTU'

0 - 0

BASKETBALL GALLARATE




03/01/2019 21:00

0 - 0

TEAM ABC CANTU'

BASKETBALL GALLARATE

03/01/2019 21:00

Polivalente

03/01/2019 21:00

BAJ G. ARCISATE

0 - 0