Play Off

select

Quarti Gara 1

27/04/2019 21:00

Palacima

27/04/2019 21:00

FORTITUDO ALESSANDRIA

91 - 51

TRE COLLI SERRAVALLE

Cassina Francesco
Gurrera Simone

27/04/2019 21:00

91 - 51

FORTITUDO ALESSANDRIA

TRE COLLI SERRAVALLE

27/04/2019 21:00

Pala Ballin

27/04/2019 21:00

PGS DON BOSCO CROCETTA TORINO

54 - 70

5 PARI TORINO

Baroni Omar
Scarparo Stefano

27/04/2019 21:00

54 - 70

PGS DON BOSCO CROCETTA TORINO

5 PARI TORINO

28/04/2019 18:00

Palasport

28/04/2019 18:00

ABET TEAM 71 BRA

77 - 65

COLLEGE BASKETBALL


Parisi Fabio

28/04/2019 18:00

77 - 65

ABET TEAM 71 BRA

COLLEGE BASKETBALL

28/04/2019 18:00

Pala Agil

28/04/2019 18:00

BK CLUB TRECATE

82 - 68

PALL. CIRIE'

Montalbetti Roberto
Luchi Matteo

28/04/2019 18:00

82 - 68

BK CLUB TRECATE

PALL. CIRIE'



Quarti Gara 2

01/05/2019 20:00

'Uccio Camagna'

01/05/2019 20:00

TRE COLLI SERRAVALLE

69 - 71

FORTITUDO ALESSANDRIA

Bianchi Antonio
Prinetti Francesco

01/05/2019 20:00

69 - 71

TRE COLLI SERRAVALLE

FORTITUDO ALESSANDRIA

01/05/2019 21:15

Palestra S. Medie

01/05/2019 21:15

PALL. CIRIE'

64 - 83

BK CLUB TRECATE

Pulina Stefano
Negri Luca

01/05/2019 21:15

64 - 83

PALL. CIRIE'

BK CLUB TRECATE

02/05/2019 21:00

Palacadorna

02/05/2019 21:00

COLLEGE BASKETBALL

85 - 72

ABET TEAM 71 BRA

Sarzano Massimiliano
Pellegrini Gianluca

02/05/2019 21:00

85 - 72

COLLEGE BASKETBALL

ABET TEAM 71 BRA

02/05/2019 21:00

Palamoncrivello

02/05/2019 21:00

5 PARI TORINO

69 - 61

PGS DON BOSCO CROCETTA TORINO

Dell'Accio Davide
Notari Mattia

02/05/2019 21:00

69 - 61

5 PARI TORINO

PGS DON BOSCO CROCETTA TORINO



Quarti Gara 3

05/05/2019 18:30

Palasport

05/05/2019 18:30

ABET TEAM 71 BRA

92 - 89

COLLEGE BASKETBALL

Baroni Omar
Scarparo Stefano

05/05/2019 18:30

92 - 89

ABET TEAM 71 BRA

COLLEGE BASKETBALL



Semifinali Gara 1

11/05/2019 18:00

Palacima

11/05/2019 18:00

FORTITUDO ALESSANDRIA

105 - 54

ABET TEAM 71 BRA

Montalbetti Roberto
Luchi Matteo

11/05/2019 18:00

105 - 54

FORTITUDO ALESSANDRIA

ABET TEAM 71 BRA

12/05/2019 18:00

Pala Agil

12/05/2019 18:00

BK CLUB TRECATE

70 - 75

5 PARI TORINO

Bortolotto Gianmaria
Rizzi Alberto

12/05/2019 18:00

70 - 75

BK CLUB TRECATE

5 PARI TORINO



Semifinali Gara 2

15/05/2019 21:00

Palasport

15/05/2019 21:00

ABET TEAM 71 BRA

66 - 70

FORTITUDO ALESSANDRIA

Dell'Accio Davide
Pulina Stefano

15/05/2019 21:00

66 - 70

ABET TEAM 71 BRA

FORTITUDO ALESSANDRIA

15/05/2019 21:00

Palamoncrivello

15/05/2019 21:00

5 PARI TORINO

70 - 77

BK CLUB TRECATE

Sarzano Massimiliano
Negri Luca

15/05/2019 21:00

70 - 77

5 PARI TORINO

BK CLUB TRECATE



Semifinali Gara 3

19/05/2019 18:00

Pala Agil

19/05/2019 18:00

BK CLUB TRECATE

73 - 59

5 PARI TORINO

Cassina Francesco
Scarparo Stefano

19/05/2019 18:00

73 - 59

BK CLUB TRECATE

5 PARI TORINO



Finale Gara 1

25/05/2019 21:00

Palacima

25/05/2019 21:00

FORTITUDO ALESSANDRIA

81 - 54

BK CLUB TRECATE

Sarzano Massimiliano
Pulina Stefano

25/05/2019 21:00

81 - 54

FORTITUDO ALESSANDRIA

BK CLUB TRECATE



Finale Gara 2

29/05/2019 21:00

Palacima

29/05/2019 21:00

FORTITUDO ALESSANDRIA

72 - 75

BK CLUB TRECATE

Dell'Accio Davide
Pellegrini Gianluca

29/05/2019 21:00

72 - 75

FORTITUDO ALESSANDRIA

BK CLUB TRECATE



Finale Gara 3

02/06/2019 18:00

Pala Agil

02/06/2019 18:00

BK CLUB TRECATE

68 - 66

FORTITUDO ALESSANDRIA

Baroni Omar
Gurrera Simone

02/06/2019 18:00

68 - 66

BK CLUB TRECATE

FORTITUDO ALESSANDRIA



Finale Gara 4

05/06/2019 21:00

Pala Agil

05/06/2019 21:00

BK CLUB TRECATE

63 - 57

FORTITUDO ALESSANDRIA




05/06/2019 21:00

63 - 57

BK CLUB TRECATE

FORTITUDO ALESSANDRIA