Qualificazione

select

1° Giornata

06/10/2018 18:30

Palacoverciano

06/10/2018 18:30

ENIC PINO DRAGONS FIRENZE

83 - 58

BAMA ALTOPASCIO

Landi Matteo
Luppichini Matteo

06/10/2018 18:30

83 - 58

ENIC PINO DRAGONS FIRENZE

BAMA ALTOPASCIO

06/10/2018 21:15

Palazzetto Dello Sport Monteva

06/10/2018 21:15

FIDES MONTEVARCHI

60 - 67

AXA MONTALE

Melai Michele
Venturini Tommaso

06/10/2018 21:15

60 - 67

FIDES MONTEVARCHI

AXA MONTALE

06/10/2018 21:15

Palafilarete Firenze

06/10/2018 21:15

OLIMPIA LEGNAIA FIRENZE

78 - 73

VALDISIEVE PELAGO

Luchi Matteo
Biancalana Filippo

06/10/2018 21:15

78 - 73

OLIMPIA LEGNAIA FIRENZE

VALDISIEVE PELAGO

07/10/2018 18:00

Palasport Nedo Betti

07/10/2018 18:00

SOLETTIFICIO MANETTI ABC CASTELFIORENTINO

78 - 58

ENDIASFALTI AGLIANA 2000

Mariotti Davide
Luppichini Marco

07/10/2018 18:00

78 - 58

SOLETTIFICIO MANETTI ABC CASTELFIORENTINO

ENDIASFALTI AGLIANA 2000

07/10/2018 18:00

Palazz L. Giovani San Vincenz

07/10/2018 18:00

BK SAN VINCENZO

68 - 71

DON BOSCO LIVORNO

Uldanck Daniele
Natucci Giacomo

07/10/2018 18:00

68 - 71

BK SAN VINCENZO

DON BOSCO LIVORNO

07/10/2018 18:00

Pal.To Comunale S.G.Valdarno

07/10/2018 18:00

SYNERGY BK VALDARNO

96 - 83

LIB. LIBURNIA

Corso Marco
Frosolini Irene

07/10/2018 18:00

96 - 83

SYNERGY BK VALDARNO

LIB. LIBURNIA

07/10/2018 18:00

Palasport 'B. Macchia'

07/10/2018 18:00

PIELLE LIVORNO

73 - 67

CENTRO MB JUNIOR LUCCA

Panelli Andrea
Zanzarella Cosimo

07/10/2018 18:00

73 - 67

PIELLE LIVORNO

CENTRO MB JUNIOR LUCCA



2° Giornata

13/10/2018 18:30

Palestra E.Balducci Pontassiev

13/10/2018 18:30

VALDISIEVE PELAGO

79 - 80

PIELLE LIVORNO

Mariotti Davide
Landi Matteo

13/10/2018 18:30

79 - 80

VALDISIEVE PELAGO

PIELLE LIVORNO

13/10/2018 18:30

Palestra Comunale Montale

13/10/2018 18:30

AXA MONTALE

49 - 63

ENIC PINO DRAGONS FIRENZE

Solfanelli Gabriele
Baldini Matteo

13/10/2018 18:30

49 - 63

AXA MONTALE

ENIC PINO DRAGONS FIRENZE

13/10/2018 20:45

Palacosmelli

13/10/2018 20:45

LIB. LIBURNIA

59 - 94

FIDES MONTEVARCHI

Carlotti Francesco
Marinaro Michele

13/10/2018 20:45

59 - 94

LIB. LIBURNIA

FIDES MONTEVARCHI

14/10/2018 18:00

Palasport S.Pertini

14/10/2018 18:00

BAMA ALTOPASCIO

65 - 78

SOLETTIFICIO MANETTI ABC CASTELFIORENTINO

Biancalana Filippo
Marabotto Francesco

14/10/2018 18:00

65 - 78

BAMA ALTOPASCIO

SOLETTIFICIO MANETTI ABC CASTELFIORENTINO

14/10/2018 18:00

Palatagliate

14/10/2018 18:00

CENTRO MB JUNIOR LUCCA

68 - 54

BK SAN VINCENZO

Magazzini Dario
Montalbetti Roberto

14/10/2018 18:00

68 - 54

CENTRO MB JUNIOR LUCCA

BK SAN VINCENZO

14/10/2018 18:00

Itc Capitini Agliana

14/10/2018 18:00

ENDIASFALTI AGLIANA 2000

72 - 73

OLIMPIA LEGNAIA FIRENZE

Venturini Tommaso
Sgherri Tommaso

14/10/2018 18:00

72 - 73

ENDIASFALTI AGLIANA 2000

OLIMPIA LEGNAIA FIRENZE

14/10/2018 18:00

Palasport 'B. Macchia'

14/10/2018 18:00

DON BOSCO LIVORNO

67 - 35

SYNERGY BK VALDARNO

Toscano Gabriele
Burroni Matteo

14/10/2018 18:00

67 - 35

DON BOSCO LIVORNO

SYNERGY BK VALDARNO



3° Giornata

18/10/2018 21:00

Pal.To Comunale S.G.Valdarno

18/10/2018 21:00

SYNERGY BK VALDARNO

71 - 85

CENTRO MB JUNIOR LUCCA

Solfanelli Gabriele
Canistro Matteo

18/10/2018 21:00

71 - 85

SYNERGY BK VALDARNO

CENTRO MB JUNIOR LUCCA

20/10/2018 18:30

Palacoverciano

20/10/2018 18:30

ENIC PINO DRAGONS FIRENZE

73 - 42

LIB. LIBURNIA

Natucci Giacomo
De Luca Marco

20/10/2018 18:30

73 - 42

ENIC PINO DRAGONS FIRENZE

LIB. LIBURNIA

20/10/2018 18:30

Palestra Comunale Montale

20/10/2018 18:30

AXA MONTALE

76 - 83

BAMA ALTOPASCIO

Uldanck Daniele
Carlotti Francesco

20/10/2018 18:30

76 - 83

AXA MONTALE

BAMA ALTOPASCIO

20/10/2018 21:15

Palazzetto Dello Sport Monteva

20/10/2018 21:15

FIDES MONTEVARCHI

75 - 82

DON BOSCO LIVORNO

Biancalana Filippo
Magazzini Dario

20/10/2018 21:15

75 - 82

FIDES MONTEVARCHI

DON BOSCO LIVORNO

20/10/2018 21:15

Palafilarete Firenze

20/10/2018 21:15

OLIMPIA LEGNAIA FIRENZE

55 - 76

SOLETTIFICIO MANETTI ABC CASTELFIORENTINO

Luppichini Matteo
Corso Marco

20/10/2018 21:15

55 - 76

OLIMPIA LEGNAIA FIRENZE

SOLETTIFICIO MANETTI ABC CASTELFIORENTINO

21/10/2018 18:00

Palazz L. Giovani San Vincenz

21/10/2018 18:00

BK SAN VINCENZO

71 - 63

VALDISIEVE PELAGO

Luppichini Marco
Zanzarella Cosimo

21/10/2018 18:00

71 - 63

BK SAN VINCENZO

VALDISIEVE PELAGO

21/10/2018 18:00

Palasport 'B. Macchia'

21/10/2018 18:00

PIELLE LIVORNO

52 - 64

ENDIASFALTI AGLIANA 2000

Luchi Matteo
Melai Michele

21/10/2018 18:00

52 - 64

PIELLE LIVORNO

ENDIASFALTI AGLIANA 2000



4° Giornata

26/10/2018 21:15

Palatagliate

26/10/2018 21:15

CENTRO MB JUNIOR LUCCA

77 - 63

FIDES MONTEVARCHI

Landi Matteo
Marabotto Francesco

26/10/2018 21:15

77 - 63

CENTRO MB JUNIOR LUCCA

FIDES MONTEVARCHI

27/10/2018 18:30

Palestra E.Balducci Pontassiev

27/10/2018 18:30

VALDISIEVE PELAGO

67 - 61

SYNERGY BK VALDARNO

Uldanck Daniele
Panelli Andrea

27/10/2018 18:30

67 - 61

VALDISIEVE PELAGO

SYNERGY BK VALDARNO

27/10/2018 19:30

Palacosmelli

27/10/2018 19:30

LIB. LIBURNIA

80 - 85 *

AXA MONTALE

Piram Marco
Puocci Luciano

27/10/2018 19:30

80 - 85

LIB. LIBURNIA

AXA MONTALE

28/10/2018 18:00

Palasport Nedo Betti

28/10/2018 18:00

SOLETTIFICIO MANETTI ABC CASTELFIORENTINO

74 - 60 *

PIELLE LIVORNO

Carlotti Francesco
Panicucci Lorenzo

28/10/2018 18:00

74 - 60

SOLETTIFICIO MANETTI ABC CASTELFIORENTINO

PIELLE LIVORNO

28/10/2018 18:00

Itc Capitini Agliana

28/10/2018 18:00

ENDIASFALTI AGLIANA 2000

68 - 56

BK SAN VINCENZO

Corso Marco
Baldini Matteo

28/10/2018 18:00

68 - 56

ENDIASFALTI AGLIANA 2000

BK SAN VINCENZO

28/10/2018 18:00

Palasport S.Pertini

28/10/2018 18:00

BAMA ALTOPASCIO

64 - 63

OLIMPIA LEGNAIA FIRENZE

Orlandini Emanuele
Melai Michele

28/10/2018 18:00

64 - 63

BAMA ALTOPASCIO

OLIMPIA LEGNAIA FIRENZE

28/10/2018 18:00

Palasport 'B. Macchia'

28/10/2018 18:00

DON BOSCO LIVORNO

57 - 85

ENIC PINO DRAGONS FIRENZE

Montalbetti Roberto
Mariotti Davide

28/10/2018 18:00

57 - 85

DON BOSCO LIVORNO

ENIC PINO DRAGONS FIRENZE

(*) dati statistici mancanti o parziali



5° Giornata

03/11/2018 18:30

Palestra Comunale Montale

03/11/2018 18:30

AXA MONTALE

69 - 60

DON BOSCO LIVORNO

Frosolini Irene
Corso Marco

03/11/2018 18:30

69 - 60

AXA MONTALE

DON BOSCO LIVORNO

03/11/2018 18:30

Palacoverciano

03/11/2018 18:30

ENIC PINO DRAGONS FIRENZE

70 - 66

CENTRO MB JUNIOR LUCCA

Luppichini Marco
Uldanck Daniele

03/11/2018 18:30

70 - 66

ENIC PINO DRAGONS FIRENZE

CENTRO MB JUNIOR LUCCA

03/11/2018 21:15

Palazzetto Dello Sport Monteva

03/11/2018 21:15

FIDES MONTEVARCHI

55 - 63

VALDISIEVE PELAGO

Panicucci Lorenzo
Natucci Giacomo

03/11/2018 21:15

55 - 63

FIDES MONTEVARCHI

VALDISIEVE PELAGO

04/11/2018 18:00

Palazz L. Giovani San Vincenz

04/11/2018 18:00

BK SAN VINCENZO

52 - 74

SOLETTIFICIO MANETTI ABC CASTELFIORENTINO

Luchi Matteo
Solfanelli Gabriele

04/11/2018 18:00

52 - 74

BK SAN VINCENZO

SOLETTIFICIO MANETTI ABC CASTELFIORENTINO

04/11/2018 18:00

Palasport 'B. Macchia'

04/11/2018 18:00

PIELLE LIVORNO

70 - 65

OLIMPIA LEGNAIA FIRENZE

Marinaro Michele
Piram Marco

04/11/2018 18:00

70 - 65

PIELLE LIVORNO

OLIMPIA LEGNAIA FIRENZE

04/11/2018 18:00

Palacosmelli

04/11/2018 18:00

LIB. LIBURNIA

43 - 64

BAMA ALTOPASCIO

Zanzarella Cosimo
Mariotti Davide

04/11/2018 18:00

43 - 64

LIB. LIBURNIA

BAMA ALTOPASCIO

04/11/2018 18:00

Pal.To Comunale S.G.Valdarno

04/11/2018 18:00

SYNERGY BK VALDARNO

64 - 82

ENDIASFALTI AGLIANA 2000

Landi Matteo
Biancalana Filippo

04/11/2018 18:00

64 - 82

SYNERGY BK VALDARNO

ENDIASFALTI AGLIANA 2000



6° Giornata

10/11/2018 18:30

Palestra E.Balducci Pontassiev

10/11/2018 18:30

VALDISIEVE PELAGO

66 - 71

ENIC PINO DRAGONS FIRENZE

Venturini Tommaso
Carlotti Francesco

10/11/2018 18:30

66 - 71

VALDISIEVE PELAGO

ENIC PINO DRAGONS FIRENZE

10/11/2018 21:15

Palafilarete Firenze

10/11/2018 21:15

OLIMPIA LEGNAIA FIRENZE

68 - 71

BK SAN VINCENZO

Panelli Andrea
Sgherri Tommaso

10/11/2018 21:15

68 - 71

OLIMPIA LEGNAIA FIRENZE

BK SAN VINCENZO

11/11/2018 18:00

Itc Capitini Agliana

11/11/2018 18:00

ENDIASFALTI AGLIANA 2000

58 - 47

FIDES MONTEVARCHI

Orlandini Emanuele
Barbarulo Francesco

11/11/2018 18:00

58 - 47

ENDIASFALTI AGLIANA 2000

FIDES MONTEVARCHI

11/11/2018 18:00

Palasport Nedo Betti

11/11/2018 18:00

SOLETTIFICIO MANETTI ABC CASTELFIORENTINO

85 - 55

SYNERGY BK VALDARNO

Piram Marco
Puocci Daniele

11/11/2018 18:00

85 - 55

SOLETTIFICIO MANETTI ABC CASTELFIORENTINO

SYNERGY BK VALDARNO

11/11/2018 18:00

Palasport 'B. Macchia'

11/11/2018 18:00

DON BOSCO LIVORNO

79 - 47

LIB. LIBURNIA

Luppichini Marco
Melai Michele

11/11/2018 18:00

79 - 47

DON BOSCO LIVORNO

LIB. LIBURNIA

11/11/2018 18:00

Palatagliate

11/11/2018 18:00

CENTRO MB JUNIOR LUCCA

87 - 67

AXA MONTALE

Luppichini Matteo
Luchi Matteo

11/11/2018 18:00

87 - 67

CENTRO MB JUNIOR LUCCA

AXA MONTALE

11/11/2018 18:00

Palasport S.Pertini

11/11/2018 18:00

BAMA ALTOPASCIO

76 - 68

PIELLE LIVORNO

Montalbetti Roberto
Canistro Matteo

11/11/2018 18:00

76 - 68

BAMA ALTOPASCIO

PIELLE LIVORNO



7° Giornata

17/11/2018 18:30

Palestra Comunale Montale

17/11/2018 18:30

AXA MONTALE

80 - 71

VALDISIEVE PELAGO

Orlandini Emanuele
Toscano Gabriele

17/11/2018 18:30

80 - 71

AXA MONTALE

VALDISIEVE PELAGO

17/11/2018 18:30

Palacoverciano

17/11/2018 18:30

ENIC PINO DRAGONS FIRENZE

78 - 50

ENDIASFALTI AGLIANA 2000

Solfanelli Gabriele
Burroni Matteo

17/11/2018 18:30

78 - 50

ENIC PINO DRAGONS FIRENZE

ENDIASFALTI AGLIANA 2000

17/11/2018 21:15

Palazzetto Dello Sport Monteva

17/11/2018 21:15

FIDES MONTEVARCHI

64 - 92

SOLETTIFICIO MANETTI ABC CASTELFIORENTINO

Panelli Andrea
Uldanck Daniele

17/11/2018 21:15

64 - 92

FIDES MONTEVARCHI

SOLETTIFICIO MANETTI ABC CASTELFIORENTINO

18/11/2018 18:00

Palazz L. Giovani San Vincenz

18/11/2018 18:00

BK SAN VINCENZO

49 - 62

PIELLE LIVORNO

Corso Marco
Venturini Tommaso

18/11/2018 18:00

49 - 62

BK SAN VINCENZO

PIELLE LIVORNO

18/11/2018 18:00

Pal.To Comunale S.G.Valdarno

18/11/2018 18:00

SYNERGY BK VALDARNO

78 - 66

OLIMPIA LEGNAIA FIRENZE

Mariotti Davide
Zanzarella Cosimo

18/11/2018 18:00

78 - 66

SYNERGY BK VALDARNO

OLIMPIA LEGNAIA FIRENZE

18/11/2018 18:00

Palacosmelli

18/11/2018 18:00

LIB. LIBURNIA

44 - 87

CENTRO MB JUNIOR LUCCA

Biancalana Filippo
Baldini Matteo

18/11/2018 18:00

44 - 87

LIB. LIBURNIA

CENTRO MB JUNIOR LUCCA

18/11/2018 18:00

Palasport 'B. Macchia'

18/11/2018 18:00

DON BOSCO LIVORNO

76 - 83

BAMA ALTOPASCIO

Marabotto Francesco
Piram Marco

18/11/2018 18:00

76 - 83

DON BOSCO LIVORNO

BAMA ALTOPASCIO



8° Giornata

24/11/2018 18:30

Palestra E.Balducci Pontassiev

24/11/2018 18:30

VALDISIEVE PELAGO

79 - 55

LIB. LIBURNIA

Canistro Matteo
Montalbetti Roberto

24/11/2018 18:30

79 - 55

VALDISIEVE PELAGO

LIB. LIBURNIA

24/11/2018 21:15

Palafilarete Firenze

24/11/2018 21:15

OLIMPIA LEGNAIA FIRENZE

65 - 47

FIDES MONTEVARCHI

Solfanelli Gabriele
De Luca Marco

24/11/2018 21:15

65 - 47

OLIMPIA LEGNAIA FIRENZE

FIDES MONTEVARCHI

25/11/2018 18:00

Palasport Nedo Betti

25/11/2018 18:00

SOLETTIFICIO MANETTI ABC CASTELFIORENTINO

57 - 71

ENIC PINO DRAGONS FIRENZE

Corso Marco
Frosolini Irene

25/11/2018 18:00

57 - 71

SOLETTIFICIO MANETTI ABC CASTELFIORENTINO

ENIC PINO DRAGONS FIRENZE

25/11/2018 18:00

Palasport S.Pertini

25/11/2018 18:00

BAMA ALTOPASCIO

77 - 72

BK SAN VINCENZO

Luchi Matteo
Luppichini Marco

25/11/2018 18:00

77 - 72

BAMA ALTOPASCIO

BK SAN VINCENZO

25/11/2018 18:00

Itc Capitini Agliana

25/11/2018 18:00

ENDIASFALTI AGLIANA 2000

75 - 56

AXA MONTALE

Melai Michele
Piram Marco

25/11/2018 18:00

75 - 56

ENDIASFALTI AGLIANA 2000

AXA MONTALE

25/11/2018 18:00

Palasport 'B. Macchia'

25/11/2018 18:00

PIELLE LIVORNO

80 - 66

SYNERGY BK VALDARNO

Uldanck Daniele
Natucci Giacomo

25/11/2018 18:00

80 - 66

PIELLE LIVORNO

SYNERGY BK VALDARNO

25/11/2018 18:00

Palatagliate

25/11/2018 18:00

CENTRO MB JUNIOR LUCCA

84 - 69

DON BOSCO LIVORNO

Carlotti Francesco
Landi Matteo

25/11/2018 18:00

84 - 69

CENTRO MB JUNIOR LUCCA

DON BOSCO LIVORNO



9° Giornata

01/12/2018 21:00

Palatagliate

01/12/2018 21:00

CENTRO MB JUNIOR LUCCA

101 - 70

BAMA ALTOPASCIO

Orlandini Emanuele
Panicucci Lorenzo

01/12/2018 21:00

101 - 70

CENTRO MB JUNIOR LUCCA

BAMA ALTOPASCIO

01/12/2018 21:15

Palazzetto Dello Sport Monteva

01/12/2018 21:15

FIDES MONTEVARCHI

80 - 93

PIELLE LIVORNO

Zanzarella Cosimo
Toscano Gabriele

01/12/2018 21:15

80 - 93

FIDES MONTEVARCHI

PIELLE LIVORNO

02/12/2018 17:45

Palacoverciano

02/12/2018 17:45

ENIC PINO DRAGONS FIRENZE

88 - 65

OLIMPIA LEGNAIA FIRENZE

Montalbetti Roberto
Piram Marco

02/12/2018 17:45

88 - 65

ENIC PINO DRAGONS FIRENZE

OLIMPIA LEGNAIA FIRENZE

02/12/2018 18:00

Pal.To Comunale S.G.Valdarno

02/12/2018 18:00

SYNERGY BK VALDARNO

83 - 64

BK SAN VINCENZO

Biancalana Filippo
Luppichini Matteo

02/12/2018 18:00

83 - 64

SYNERGY BK VALDARNO

BK SAN VINCENZO

02/12/2018 18:00

Palasport 'B. Macchia'

02/12/2018 18:00

DON BOSCO LIVORNO

53 - 50

VALDISIEVE PELAGO

Panelli Andrea
Frosolini Irene

02/12/2018 18:00

53 - 50

DON BOSCO LIVORNO

VALDISIEVE PELAGO

02/12/2018 18:00

Palacosmelli

02/12/2018 18:00

LIB. LIBURNIA

57 - 86

ENDIASFALTI AGLIANA 2000

Venturini Tommaso
Celentano Salvatore Maria

02/12/2018 18:00

57 - 86

LIB. LIBURNIA

ENDIASFALTI AGLIANA 2000

05/12/2018 21:15

Palestra Comunale Montale

05/12/2018 21:15

AXA MONTALE

71 - 89

SOLETTIFICIO MANETTI ABC CASTELFIORENTINO

Mariotti Davide
Solfanelli Gabriele

05/12/2018 21:15

71 - 89

AXA MONTALE

SOLETTIFICIO MANETTI ABC CASTELFIORENTINO



10° Giornata

08/12/2018 18:30

Palestra E.Balducci Pontassiev

08/12/2018 18:30

VALDISIEVE PELAGO

70 - 78

CENTRO MB JUNIOR LUCCA

Corso Marco
Luchi Matteo

08/12/2018 18:30

70 - 78

VALDISIEVE PELAGO

CENTRO MB JUNIOR LUCCA

08/12/2018 21:15

Palafilarete Firenze

08/12/2018 21:15

OLIMPIA LEGNAIA FIRENZE

65 - 80

AXA MONTALE

Venturini Tommaso
Luppichini Marco

08/12/2018 21:15

65 - 80

OLIMPIA LEGNAIA FIRENZE

AXA MONTALE

09/12/2018 18:00

Palazz L. Giovani San Vincenz

09/12/2018 18:00

BK SAN VINCENZO

75 - 54

FIDES MONTEVARCHI

Natucci Giacomo
Salvo Giuseppe

09/12/2018 18:00

75 - 54

BK SAN VINCENZO

FIDES MONTEVARCHI

09/12/2018 18:00

Palasport Nedo Betti

09/12/2018 18:00

SOLETTIFICIO MANETTI ABC CASTELFIORENTINO

84 - 45

LIB. LIBURNIA

Magazzini Dario
Burroni Matteo

09/12/2018 18:00

84 - 45

SOLETTIFICIO MANETTI ABC CASTELFIORENTINO

LIB. LIBURNIA

09/12/2018 18:00

Itc Capitini Agliana

09/12/2018 18:00

ENDIASFALTI AGLIANA 2000

72 - 50

DON BOSCO LIVORNO

Uldanck Daniele
Biancalana Filippo

09/12/2018 18:00

72 - 50

ENDIASFALTI AGLIANA 2000

DON BOSCO LIVORNO

09/12/2018 18:00

Palasport S.Pertini

09/12/2018 18:00

BAMA ALTOPASCIO

77 - 72

SYNERGY BK VALDARNO

Solfanelli Gabriele
Sposito Gianmatteo

09/12/2018 18:00

77 - 72

BAMA ALTOPASCIO

SYNERGY BK VALDARNO

09/12/2018 18:00

Palasport 'B. Macchia'

09/12/2018 18:00

PIELLE LIVORNO

50 - 65

ENIC PINO DRAGONS FIRENZE

Landi Matteo
Carlotti Francesco

09/12/2018 18:00

50 - 65

PIELLE LIVORNO

ENIC PINO DRAGONS FIRENZE



11° Giornata

14/12/2018 21:15

Palazzetto Dello Sport Monteva

14/12/2018 21:15

FIDES MONTEVARCHI

49 - 59 *

SYNERGY BK VALDARNO

Orlandini Emanuele
Sgherri Tommaso

14/12/2018 21:15

49 - 59

FIDES MONTEVARCHI

SYNERGY BK VALDARNO

15/12/2018 18:30

Palacoverciano

15/12/2018 18:30

ENIC PINO DRAGONS FIRENZE

90 - 69

BK SAN VINCENZO

Panelli Andrea
Baldini Matteo

15/12/2018 18:30

90 - 69

ENIC PINO DRAGONS FIRENZE

BK SAN VINCENZO

15/12/2018 18:30

Palestra E.Balducci Pontassiev

15/12/2018 18:30

VALDISIEVE PELAGO

82 - 66

BAMA ALTOPASCIO

Toscano Gabriele
Uldanck Daniele

15/12/2018 18:30

82 - 66

VALDISIEVE PELAGO

BAMA ALTOPASCIO

15/12/2018 18:30

Palestra Comunale Montale

15/12/2018 18:30

AXA MONTALE

57 - 70

PIELLE LIVORNO

De Luca Marco
Biancalana Filippo

15/12/2018 18:30

57 - 70

AXA MONTALE

PIELLE LIVORNO

15/12/2018 20:45

Palacosmelli

15/12/2018 20:45

LIB. LIBURNIA

48 - 72

OLIMPIA LEGNAIA FIRENZE

Luppichini Matteo
Mariotti Davide

15/12/2018 20:45

48 - 72

LIB. LIBURNIA

OLIMPIA LEGNAIA FIRENZE

15/12/2018 21:00

Palatagliate

15/12/2018 21:00

CENTRO MB JUNIOR LUCCA

80 - 83

ENDIASFALTI AGLIANA 2000

Luppichini Marco
Frosolini Irene

15/12/2018 21:00

80 - 83

CENTRO MB JUNIOR LUCCA

ENDIASFALTI AGLIANA 2000

16/12/2018 18:00

Palasport 'B. Macchia'

16/12/2018 18:00

DON BOSCO LIVORNO

70 - 74

SOLETTIFICIO MANETTI ABC CASTELFIORENTINO

Corso Marco
Venturini Tommaso

16/12/2018 18:00

70 - 74

DON BOSCO LIVORNO

SOLETTIFICIO MANETTI ABC CASTELFIORENTINO

(*) dati statistici mancanti o parziali



12° Giornata

21/12/2018 21:30

Palazzetto Dello Sport Monteva

21/12/2018 21:30

FIDES MONTEVARCHI

80 - 85

BAMA ALTOPASCIO

Carlotti Francesco
Marinaro Michele

21/12/2018 21:30

80 - 85

FIDES MONTEVARCHI

BAMA ALTOPASCIO

22/12/2018 21:15

Palafilarete Firenze

22/12/2018 21:15

OLIMPIA LEGNAIA FIRENZE

88 - 62

DON BOSCO LIVORNO

Melai Michele
Piram Marco

22/12/2018 21:15

88 - 62

OLIMPIA LEGNAIA FIRENZE

DON BOSCO LIVORNO

23/12/2018 18:00

Palasport Nedo Betti

23/12/2018 18:00

SOLETTIFICIO MANETTI ABC CASTELFIORENTINO

69 - 79

CENTRO MB JUNIOR LUCCA

Panelli Andrea
Solfanelli Gabriele

23/12/2018 18:00

69 - 79

SOLETTIFICIO MANETTI ABC CASTELFIORENTINO

CENTRO MB JUNIOR LUCCA

23/12/2018 18:00

Palazz L. Giovani San Vincenz

23/12/2018 18:00

BK SAN VINCENZO

42 - 66

AXA MONTALE


Magazzini Dario

23/12/2018 18:00

42 - 66

BK SAN VINCENZO

AXA MONTALE

23/12/2018 18:00

Itc Capitini Agliana

23/12/2018 18:00

ENDIASFALTI AGLIANA 2000

81 - 72

VALDISIEVE PELAGO

Mariotti Davide
Landi Matteo

23/12/2018 18:00

81 - 72

ENDIASFALTI AGLIANA 2000

VALDISIEVE PELAGO

23/12/2018 18:00

Palasport 'B. Macchia'

23/12/2018 18:00

PIELLE LIVORNO

99 - 60

LIB. LIBURNIA

Luchi Matteo
Montalbetti Roberto

23/12/2018 18:00

99 - 60

PIELLE LIVORNO

LIB. LIBURNIA

23/12/2018 18:00

Pal.To Comunale S.G.Valdarno

23/12/2018 18:00

SYNERGY BK VALDARNO

59 - 70

ENIC PINO DRAGONS FIRENZE

Zanzarella Cosimo
Uldanck Daniele

23/12/2018 18:00

59 - 70

SYNERGY BK VALDARNO

ENIC PINO DRAGONS FIRENZE



13° Giornata

12/01/2019 18:30

Palacoverciano

12/01/2019 18:30

ENIC PINO DRAGONS FIRENZE

89 - 55

FIDES MONTEVARCHI

Montalbetti Roberto
Barbarulo Francesco

12/01/2019 18:30

89 - 55

ENIC PINO DRAGONS FIRENZE

FIDES MONTEVARCHI

12/01/2019 18:30

Palestra E.Balducci Pontassiev

12/01/2019 18:30

VALDISIEVE PELAGO

80 - 58

SOLETTIFICIO MANETTI ABC CASTELFIORENTINO

Zanzarella Cosimo
Frosolini Irene

12/01/2019 18:30

80 - 58

VALDISIEVE PELAGO

SOLETTIFICIO MANETTI ABC CASTELFIORENTINO

12/01/2019 18:30

Palestra Comunale Montale

12/01/2019 18:30

AXA MONTALE

68 - 74

SYNERGY BK VALDARNO

Natucci Giacomo
Luppichini Matteo

12/01/2019 18:30

68 - 74

AXA MONTALE

SYNERGY BK VALDARNO

12/01/2019 21:00

Palatagliate

12/01/2019 21:00

CENTRO MB JUNIOR LUCCA

92 - 90

OLIMPIA LEGNAIA FIRENZE

Corso Marco
Marinaro Michele

12/01/2019 21:00

92 - 90

CENTRO MB JUNIOR LUCCA

OLIMPIA LEGNAIA FIRENZE

13/01/2019 18:00

Palacosmelli

13/01/2019 18:00

LIB. LIBURNIA

66 - 79

BK SAN VINCENZO

Biancalana Filippo
Dori Andrea

13/01/2019 18:00

66 - 79

LIB. LIBURNIA

BK SAN VINCENZO

13/01/2019 18:00

Palasport S.Pertini

13/01/2019 18:00

BAMA ALTOPASCIO

78 - 77

ENDIASFALTI AGLIANA 2000

Piram Marco
Sgherri Tommaso

13/01/2019 18:00

78 - 77

BAMA ALTOPASCIO

ENDIASFALTI AGLIANA 2000

13/01/2019 18:00

Palasport 'B. Macchia'

13/01/2019 18:00

DON BOSCO LIVORNO

68 - 74

PIELLE LIVORNO

Carlotti Francesco
Uldanck Daniele

13/01/2019 18:00

68 - 74

DON BOSCO LIVORNO

PIELLE LIVORNO



14° Giornata

19/01/2019 18:30

Palestra Comunale Montale

19/01/2019 18:30

AXA MONTALE

82 - 76

FIDES MONTEVARCHI

Burroni Matteo
Toscano Gabriele

19/01/2019 18:30

82 - 76

AXA MONTALE

FIDES MONTEVARCHI

19/01/2019 18:30

Palestra E.Balducci Pontassiev

19/01/2019 18:30

VALDISIEVE PELAGO

60 - 70

OLIMPIA LEGNAIA FIRENZE

Panelli Andrea
Orlandini Emanuele

19/01/2019 18:30

60 - 70

VALDISIEVE PELAGO

OLIMPIA LEGNAIA FIRENZE

19/01/2019 20:45

Palacosmelli

19/01/2019 20:45

LIB. LIBURNIA

48 - 85

SYNERGY BK VALDARNO

Panicucci Lorenzo
Venturini Tommaso

19/01/2019 20:45

48 - 85

LIB. LIBURNIA

SYNERGY BK VALDARNO

20/01/2019 18:00

Itc Capitini Agliana

20/01/2019 18:00

ENDIASFALTI AGLIANA 2000

79 - 71

SOLETTIFICIO MANETTI ABC CASTELFIORENTINO

Melai Michele
Montalbetti Roberto

20/01/2019 18:00

79 - 71

ENDIASFALTI AGLIANA 2000

SOLETTIFICIO MANETTI ABC CASTELFIORENTINO

20/01/2019 18:00

Palasport 'B. Macchia'

20/01/2019 18:00

DON BOSCO LIVORNO

61 - 49

BK SAN VINCENZO

Luchi Matteo
Landi Matteo

20/01/2019 18:00

61 -