home fip
Sponsor Maglia Azzurra
Sponsor Maglia Azzurra
Sponsor Tecnico
Sponsor Tecnico
Top sponsor
Top sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Toscanacomitato regionale

Qualificazione

select

1° Giornata

06/10/2018 18:30

Palacoverciano

06/10/2018 18:30

ENIC PINO DRAGONS FIRENZE

83 - 58

BAMA ALTOPASCIO

Landi Matteo
Luppichini Matteo

06/10/2018 18:30

83 - 58

ENIC PINO DRAGONS FIRENZE

BAMA ALTOPASCIO

06/10/2018 21:15

Palazzetto Dello Sport Monteva

06/10/2018 21:15

FIDES MONTEVARCHI

60 - 67

AXA MONTALE

Melai Michele
Venturini Tommaso

06/10/2018 21:15

60 - 67

FIDES MONTEVARCHI

AXA MONTALE

06/10/2018 21:15

Palafilarete Firenze

06/10/2018 21:15

OLIMPIA LEGNAIA FIRENZE

78 - 73

VALDISIEVE PELAGO

Luchi Matteo
Biancalana Filippo

06/10/2018 21:15

78 - 73

OLIMPIA LEGNAIA FIRENZE

VALDISIEVE PELAGO

07/10/2018 18:00

Palazzetto Comunale

07/10/2018 18:00

SOLETTIFICIO MANETTI ABC CASTELFIORENTINO

78 - 58

ENDIASFALTI AGLIANA 2000

Mariotti Davide
Luppichini Marco

07/10/2018 18:00

78 - 58

SOLETTIFICIO MANETTI ABC CASTELFIORENTINO

ENDIASFALTI AGLIANA 2000

07/10/2018 18:00

Palazz L. Giovani San Vincenz

07/10/2018 18:00

BK SAN VINCENZO

68 - 71

DON BOSCO LIVORNO

Uldanck Daniele
Natucci Giacomo

07/10/2018 18:00

68 - 71

BK SAN VINCENZO

DON BOSCO LIVORNO

07/10/2018 18:00

Pal.To Comunale S.G.Valdarno

07/10/2018 18:00

SYNERGY BK VALDARNO

96 - 83

LIB. LIBURNIA

Corso Marco
Frosolini Irene

07/10/2018 18:00

96 - 83

SYNERGY BK VALDARNO

LIB. LIBURNIA

07/10/2018 18:00

Palasport 'B. Macchia'

07/10/2018 18:00

PIELLE LIVORNO

73 - 67

CENTRO MB JUNIOR LUCCA

Panelli Andrea
Zanzarella Cosimo

07/10/2018 18:00

73 - 67

PIELLE LIVORNO

CENTRO MB JUNIOR LUCCA



2° Giornata

13/10/2018 18:30

Palestra E.Balducci Pontassiev

13/10/2018 18:30

VALDISIEVE PELAGO

79 - 80

PIELLE LIVORNO

Mariotti Davide
Landi Matteo

13/10/2018 18:30

79 - 80

VALDISIEVE PELAGO

PIELLE LIVORNO

13/10/2018 18:30

Palestra Comunale Montale

13/10/2018 18:30

AXA MONTALE

49 - 63

ENIC PINO DRAGONS FIRENZE

Solfanelli Gabriele
Baldini Matteo

13/10/2018 18:30

49 - 63

AXA MONTALE

ENIC PINO DRAGONS FIRENZE

13/10/2018 20:45

Palacosmelli

13/10/2018 20:45

LIB. LIBURNIA

59 - 94

FIDES MONTEVARCHI

Carlotti Francesco
Marinaro Michele

13/10/2018 20:45

59 - 94

LIB. LIBURNIA

FIDES MONTEVARCHI

14/10/2018 18:00

Palasport S.Pertini

14/10/2018 18:00

BAMA ALTOPASCIO

65 - 78

SOLETTIFICIO MANETTI ABC CASTELFIORENTINO

Biancalana Filippo
Marabotto Francesco

14/10/2018 18:00

65 - 78

BAMA ALTOPASCIO

SOLETTIFICIO MANETTI ABC CASTELFIORENTINO

14/10/2018 18:00

Palatagliate

14/10/2018 18:00

CENTRO MB JUNIOR LUCCA

68 - 54

BK SAN VINCENZO

Magazzini Dario
Montalbetti Roberto

14/10/2018 18:00

68 - 54

CENTRO MB JUNIOR LUCCA

BK SAN VINCENZO

14/10/2018 18:00

Itc Capitini Agliana

14/10/2018 18:00

ENDIASFALTI AGLIANA 2000

72 - 73

OLIMPIA LEGNAIA FIRENZE

Venturini Tommaso
Sgherri Tommaso

14/10/2018 18:00

72 - 73

ENDIASFALTI AGLIANA 2000

OLIMPIA LEGNAIA FIRENZE

14/10/2018 18:00

Palasport 'B. Macchia'

14/10/2018 18:00

DON BOSCO LIVORNO

67 - 35

SYNERGY BK VALDARNO

Toscano Gabriele
Burroni Matteo

14/10/2018 18:00

67 - 35

DON BOSCO LIVORNO

SYNERGY BK VALDARNO



3° Giornata

18/10/2018 21:00

Pal.To Comunale S.G.Valdarno

18/10/2018 21:00

SYNERGY BK VALDARNO

71 - 85

CENTRO MB JUNIOR LUCCA

Solfanelli Gabriele
Canistro Matteo

18/10/2018 21:00

71 - 85

SYNERGY BK VALDARNO

CENTRO MB JUNIOR LUCCA

20/10/2018 18:30

Palacoverciano

20/10/2018 18:30

ENIC PINO DRAGONS FIRENZE

73 - 42

LIB. LIBURNIA

Natucci Giacomo
De Luca Marco

20/10/2018 18:30

73 - 42

ENIC PINO DRAGONS FIRENZE

LIB. LIBURNIA

20/10/2018 18:30

Palestra Comunale Montale

20/10/2018 18:30

AXA MONTALE

76 - 83

BAMA ALTOPASCIO

Uldanck Daniele
Carlotti Francesco

20/10/2018 18:30

76 - 83

AXA MONTALE

BAMA ALTOPASCIO

20/10/2018 21:15

Palazzetto Dello Sport Monteva

20/10/2018 21:15

FIDES MONTEVARCHI

75 - 82

DON BOSCO LIVORNO

Biancalana Filippo
Magazzini Dario

20/10/2018 21:15

75 - 82

FIDES MONTEVARCHI

DON BOSCO LIVORNO

20/10/2018 21:15

Palafilarete Firenze

20/10/2018 21:15

OLIMPIA LEGNAIA FIRENZE

55 - 76

SOLETTIFICIO MANETTI ABC CASTELFIORENTINO

Luppichini Matteo
Corso Marco

20/10/2018 21:15

55 - 76

OLIMPIA LEGNAIA FIRENZE

SOLETTIFICIO MANETTI ABC CASTELFIORENTINO

21/10/2018 18:00

Palazz L. Giovani San Vincenz

21/10/2018 18:00

BK SAN VINCENZO

71 - 63

VALDISIEVE PELAGO

Luppichini Marco
Zanzarella Cosimo

21/10/2018 18:00

71 - 63

BK SAN VINCENZO

VALDISIEVE PELAGO

21/10/2018 18:00

Palasport 'B. Macchia'

21/10/2018 18:00

PIELLE LIVORNO

52 - 64

ENDIASFALTI AGLIANA 2000

Luchi Matteo
Melai Michele

21/10/2018 18:00

52 - 64

PIELLE LIVORNO

ENDIASFALTI AGLIANA 2000



4° Giornata

26/10/2018 21:15

Palatagliate

26/10/2018 21:15

CENTRO MB JUNIOR LUCCA

77 - 63

FIDES MONTEVARCHI

Landi Matteo
Marabotto Francesco

26/10/2018 21:15

77 - 63

CENTRO MB JUNIOR LUCCA

FIDES MONTEVARCHI

27/10/2018 18:30

Palestra E.Balducci Pontassiev

27/10/2018 18:30

VALDISIEVE PELAGO

67 - 61

SYNERGY BK VALDARNO

Uldanck Daniele
Panelli Andrea

27/10/2018 18:30

67 - 61

VALDISIEVE PELAGO

SYNERGY BK VALDARNO

27/10/2018 19:30

Palacosmelli

27/10/2018 19:30

LIB. LIBURNIA

80 - 85 *

AXA MONTALE

Piram Marco
Puocci Luciano

27/10/2018 19:30

80 - 85

LIB. LIBURNIA

AXA MONTALE

28/10/2018 18:00

Palazzetto Comunale

28/10/2018 18:00

SOLETTIFICIO MANETTI ABC CASTELFIORENTINO

74 - 60 *

PIELLE LIVORNO

Carlotti Francesco
Panicucci Lorenzo

28/10/2018 18:00

74 - 60

SOLETTIFICIO MANETTI ABC CASTELFIORENTINO

PIELLE LIVORNO

28/10/2018 18:00

Itc Capitini Agliana

28/10/2018 18:00

ENDIASFALTI AGLIANA 2000

68 - 56

BK SAN VINCENZO

Corso Marco
Baldini Matteo

28/10/2018 18:00

68 - 56

ENDIASFALTI AGLIANA 2000

BK SAN VINCENZO

28/10/2018 18:00

Palasport S.Pertini

28/10/2018 18:00

BAMA ALTOPASCIO

64 - 63

OLIMPIA LEGNAIA FIRENZE

Orlandini Emanuele
Melai Michele

28/10/2018 18:00

64 - 63

BAMA ALTOPASCIO

OLIMPIA LEGNAIA FIRENZE

28/10/2018 18:00

Palasport 'B. Macchia'

28/10/2018 18:00

DON BOSCO LIVORNO

57 - 85

ENIC PINO DRAGONS FIRENZE

Montalbetti Roberto
Mariotti Davide

28/10/2018 18:00

57 - 85

DON BOSCO LIVORNO

ENIC PINO DRAGONS FIRENZE

(*) dati statistici mancanti o parziali



5° Giornata

03/11/2018 18:30

Palestra Comunale Montale

03/11/2018 18:30

AXA MONTALE

69 - 60

DON BOSCO LIVORNO

Frosolini Irene
Corso Marco

03/11/2018 18:30

69 - 60

AXA MONTALE

DON BOSCO LIVORNO

03/11/2018 18:30

Palacoverciano

03/11/2018 18:30

ENIC PINO DRAGONS FIRENZE

70 - 66

CENTRO MB JUNIOR LUCCA

Luppichini Marco
Uldanck Daniele

03/11/2018 18:30

70 - 66

ENIC PINO DRAGONS FIRENZE

CENTRO MB JUNIOR LUCCA

03/11/2018 21:15

Palazzetto Dello Sport Monteva

03/11/2018 21:15

FIDES MONTEVARCHI

55 - 63

VALDISIEVE PELAGO

Panicucci Lorenzo
Natucci Giacomo

03/11/2018 21:15

55 - 63

FIDES MONTEVARCHI

VALDISIEVE PELAGO

04/11/2018 18:00

Palazz L. Giovani San Vincenz

04/11/2018 18:00

BK SAN VINCENZO

52 - 74

SOLETTIFICIO MANETTI ABC CASTELFIORENTINO

Luchi Matteo
Solfanelli Gabriele

04/11/2018 18:00

52 - 74

BK SAN VINCENZO

SOLETTIFICIO MANETTI ABC CASTELFIORENTINO

04/11/2018 18:00

Palasport 'B. Macchia'

04/11/2018 18:00

PIELLE LIVORNO

70 - 65

OLIMPIA LEGNAIA FIRENZE

Marinaro Michele
Piram Marco

04/11/2018 18:00

70 - 65

PIELLE LIVORNO

OLIMPIA LEGNAIA FIRENZE

04/11/2018 18:00

Palacosmelli

04/11/2018 18:00

LIB. LIBURNIA

43 - 64

BAMA ALTOPASCIO

Zanzarella Cosimo
Mariotti Davide

04/11/2018 18:00

43 - 64

LIB. LIBURNIA

BAMA ALTOPASCIO

04/11/2018 18:00

Pal.To Comunale S.G.Valdarno

04/11/2018 18:00

SYNERGY BK VALDARNO

64 - 82

ENDIASFALTI AGLIANA 2000

Landi Matteo
Biancalana Filippo

04/11/2018 18:00

64 - 82

SYNERGY BK VALDARNO

ENDIASFALTI AGLIANA 2000



6° Giornata

10/11/2018 18:30

Palestra E.Balducci Pontassiev

10/11/2018 18:30

VALDISIEVE PELAGO

66 - 71

ENIC PINO DRAGONS FIRENZE

Venturini Tommaso
Carlotti Francesco

10/11/2018 18:30

66 - 71

VALDISIEVE PELAGO

ENIC PINO DRAGONS FIRENZE

10/11/2018 21:15

Palafilarete Firenze

10/11/2018 21:15

OLIMPIA LEGNAIA FIRENZE

68 - 71

BK SAN VINCENZO

Panelli Andrea
Sgherri Tommaso

10/11/2018 21:15

68 - 71

OLIMPIA LEGNAIA FIRENZE

BK SAN VINCENZO

11/11/2018 18:00

Itc Capitini Agliana

11/11/2018 18:00

ENDIASFALTI AGLIANA 2000

58 - 47

FIDES MONTEVARCHI

Orlandini Emanuele
Barbarulo Francesco

11/11/2018 18:00

58 - 47

ENDIASFALTI AGLIANA 2000

FIDES MONTEVARCHI

11/11/2018 18:00

Palazzetto Comunale

11/11/2018 18:00

SOLETTIFICIO MANETTI ABC CASTELFIORENTINO

85 - 55

SYNERGY BK VALDARNO

Piram Marco
Puocci Daniele

11/11/2018 18:00

85 - 55

SOLETTIFICIO MANETTI ABC CASTELFIORENTINO

SYNERGY BK VALDARNO

11/11/2018 18:00

Palasport 'B. Macchia'

11/11/2018 18:00

DON BOSCO LIVORNO

79 - 47

LIB. LIBURNIA

Luppichini Marco
Melai Michele

11/11/2018 18:00

79 - 47

DON BOSCO LIVORNO

LIB. LIBURNIA

11/11/2018 18:00

Palatagliate

11/11/2018 18:00

CENTRO MB JUNIOR LUCCA

87 - 67

AXA MONTALE

Luppichini Matteo
Luchi Matteo

11/11/2018 18:00

87 - 67

CENTRO MB JUNIOR LUCCA

AXA MONTALE

11/11/2018 18:00

Palasport S.Pertini

11/11/2018 18:00

BAMA ALTOPASCIO

76 - 68

PIELLE LIVORNO

Montalbetti Roberto
Canistro Matteo

11/11/2018 18:00

76 - 68

BAMA ALTOPASCIO

PIELLE LIVORNO



7° Giornata

17/11/2018 18:30

Palestra Comunale Montale

17/11/2018 18:30

AXA MONTALE

0 - 0

VALDISIEVE PELAGO

Orlandini Emanuele
Toscano Gabriele

17/11/2018 18:30

0 - 0

AXA MONTALE

VALDISIEVE PELAGO

17/11/2018 18:30

Palacoverciano

17/11/2018 18:30

ENIC PINO DRAGONS FIRENZE

0 - 0

ENDIASFALTI AGLIANA 2000

Solfanelli Gabriele
Burroni Matteo

17/11/2018 18:30

0 - 0

ENIC PINO DRAGONS FIRENZE

ENDIASFALTI AGLIANA 2000

17/11/2018 21:15

Palazzetto Dello Sport Monteva

17/11/2018 21:15

FIDES MONTEVARCHI

0 - 0

SOLETTIFICIO MANETTI ABC CASTELFIORENTINO

Panelli Andrea
Uldanck Daniele

17/11/2018 21:15

0 - 0

FIDES MONTEVARCHI

SOLETTIFICIO MANETTI ABC CASTELFIORENTINO

18/11/2018 18:00

Palazz L. Giovani San Vincenz

18/11/2018 18:00

BK SAN VINCENZO

0 - 0

PIELLE LIVORNO

Corso Marco
Venturini Tommaso

18/11/2018 18:00

0 - 0

BK SAN VINCENZO

PIELLE LIVORNO

18/11/2018 18:00

Pal.To Comunale S.G.Valdarno

18/11/2018 18:00

SYNERGY BK VALDARNO

0 - 0

OLIMPIA LEGNAIA FIRENZE

Mariotti Davide
Zanzarella Cosimo

18/11/2018 18:00

0 - 0

SYNERGY BK VALDARNO

OLIMPIA LEGNAIA FIRENZE

18/11/2018 18:00

Palacosmelli

18/11/2018 18:00

LIB. LIBURNIA

0 - 0

CENTRO MB JUNIOR LUCCA

Biancalana Filippo
Baldini Matteo

18/11/2018 18:00

0 - 0

LIB. LIBURNIA

CENTRO MB JUNIOR LUCCA

18/11/2018 18:00

Palasport 'B. Macchia'

18/11/2018 18:00

DON BOSCO LIVORNO

0 - 0

BAMA ALTOPASCIO

Marabotto Francesco
Piram Marco

18/11/2018 18:00

0 - 0

DON BOSCO LIVORNO

BAMA ALTOPASCIO



8° Giornata

24/11/2018 18:30

Palestra E.Balducci Pontassiev

24/11/2018 18:30

VALDISIEVE PELAGO

0 - 0

LIB. LIBURNIA




24/11/2018 18:30

0 - 0

VALDISIEVE PELAGO

LIB. LIBURNIA

24/11/2018 21:15

Palafilarete Firenze

24/11/2018 21:15

OLIMPIA LEGNAIA FIRENZE

0 - 0

FIDES MONTEVARCHI




24/11/2018 21:15

0 - 0

OLIMPIA LEGNAIA FIRENZE

FIDES MONTEVARCHI

25/11/2018 18:00

Palazzetto Comunale

25/11/2018 18:00

SOLETTIFICIO MANETTI ABC CASTELFIORENTINO

0 - 0

ENIC PINO DRAGONS FIRENZE




25/11/2018 18:00

0 - 0

SOLETTIFICIO MANETTI ABC CASTELFIORENTINO

ENIC PINO DRAGONS FIRENZE

25/11/2018 18:00

Palasport S.Pertini

25/11/2018 18:00

BAMA ALTOPASCIO

0 - 0

BK SAN VINCENZO




25/11/2018 18:00

0 - 0

BAMA ALTOPASCIO

BK SAN VINCENZO

25/11/2018 18:00

Itc Capitini Agliana

25/11/2018 18:00

ENDIASFALTI AGLIANA 2000

0 - 0

AXA MONTALE




25/11/2018 18:00

0 - 0

ENDIASFALTI AGLIANA 2000

AXA MONTALE

25/11/2018 18:00

Palasport 'B. Macchia'

25/11/2018 18:00

PIELLE LIVORNO

0 - 0

SYNERGY BK VALDARNO




25/11/2018 18:00

0 - 0

PIELLE LIVORNO

SYNERGY BK VALDARNO

25/11/2018 18:00

Palatagliate

25/11/2018 18:00

CENTRO MB JUNIOR LUCCA

0 - 0

DON BOSCO LIVORNO




25/11/2018 18:00

0 - 0

CENTRO MB JUNIOR LUCCA

DON BOSCO LIVORNO



9° Giornata

01/12/2018 18:30

Palestra Comunale Montale

01/12/2018 18:30

AXA MONTALE

0 - 0

SOLETTIFICIO MANETTI ABC CASTELFIORENTINO




01/12/2018 18:30

0 - 0

AXA MONTALE

SOLETTIFICIO MANETTI ABC CASTELFIORENTINO

01/12/2018 18:30

Palacoverciano

01/12/2018 18:30

ENIC PINO DRAGONS FIRENZE

0 - 0

OLIMPIA LEGNAIA FIRENZE




01/12/2018 18:30

0 - 0

ENIC PINO DRAGONS FIRENZE

OLIMPIA LEGNAIA FIRENZE

01/12/2018 21:00

Palatagliate

01/12/2018 21:00

CENTRO MB JUNIOR LUCCA

0 - 0

BAMA ALTOPASCIO




01/12/2018 21:00

0 - 0

CENTRO MB JUNIOR LUCCA

BAMA ALTOPASCIO

01/12/2018 21:15

Palazzetto Dello Sport Monteva

01/12/2018 21:15

FIDES MONTEVARCHI

0 - 0

PIELLE LIVORNO




01/12/2018 21:15

0 - 0

FIDES MONTEVARCHI

PIELLE LIVORNO

02/12/2018 18:00

Pal.To Comunale S.G.Valdarno

02/12/2018 18:00

SYNERGY BK VALDARNO

0 - 0

BK SAN VINCENZO




02/12/2018 18:00

0 - 0

SYNERGY BK VALDARNO

BK SAN VINCENZO

02/12/2018 18:00

Palasport 'B. Macchia'

02/12/2018 18:00

DON BOSCO LIVORNO

0 - 0

VALDISIEVE PELAGO




02/12/2018 18:00

0 - 0

DON BOSCO LIVORNO

VALDISIEVE PELAGO

02/12/2018 18:00

Palacosmelli

02/12/2018 18:00

LIB. LIBURNIA

0 - 0

ENDIASFALTI AGLIANA 2000




02/12/2018 18:00

0 - 0

LIB. LIBURNIA

ENDIASFALTI AGLIANA 2000



10° Giornata

08/12/2018 18:30

Palestra E.Balducci Pontassiev

08/12/2018 18:30

VALDISIEVE PELAGO

0 - 0

CENTRO MB JUNIOR LUCCA




08/12/2018 18:30

0 - 0

VALDISIEVE PELAGO

CENTRO MB JUNIOR LUCCA

08/12/2018 21:15

Palafilarete Firenze

08/12/2018 21:15

OLIMPIA LEGNAIA FIRENZE

0 - 0

AXA MONTALE




08/12/2018 21:15

0 - 0

OLIMPIA LEGNAIA FIRENZE

AXA MONTALE

09/12/2018 18:00

Palazz L. Giovani San Vincenz

09/12/2018 18:00

BK SAN VINCENZO

0 - 0

FIDES MONTEVARCHI




09/12/2018 18:00

0 - 0

BK SAN VINCENZO

FIDES MONTEVARCHI

09/12/2018 18:00

Palazzetto Comunale

09/12/2018 18:00

SOLETTIFICIO MANETTI ABC CASTELFIORENTINO

0 - 0

LIB. LIBURNIA




09/12/2018 18:00

0 - 0

SOLETTIFICIO MANETTI ABC CASTELFIORENTINO

LIB. LIBURNIA

09/12/2018 18:00

Itc Capitini Agliana

09/12/2018 18:00

ENDIASFALTI AGLIANA 2000

0 - 0

DON BOSCO LIVORNO




09/12/2018 18:00

0 - 0

ENDIASFALTI AGLIANA 2000

DON BOSCO LIVORNO

09/12/2018 18:00

Palasport S.Pertini

09/12/2018 18:00

BAMA ALTOPASCIO

0 - 0

SYNERGY BK VALDARNO




09/12/2018 18:00

0 - 0

BAMA ALTOPASCIO

SYNERGY BK VALDARNO

09/12/2018 18:00

Palasport 'B. Macchia'

09/12/2018 18:00

PIELLE LIVORNO

0 - 0

ENIC PINO DRAGONS FIRENZE




09/12/2018 18:00

0 - 0

PIELLE LIVORNO

ENIC PINO DRAGONS FIRENZE



11° Giornata

14/12/2018 21:15

Palazzetto Dello Sport Monteva

14/12/2018 21:15

FIDES MONTEVARCHI

0 - 0

SYNERGY BK VALDARNO




14/12/2018 21:15

0 - 0

FIDES MONTEVARCHI

SYNERGY BK VALDARNO

15/12/2018 18:30

Palacoverciano

15/12/2018 18:30

ENIC PINO DRAGONS FIRENZE

0 - 0

BK SAN VINCENZO




15/12/2018 18:30

0 - 0

ENIC PINO DRAGONS FIRENZE

BK SAN VINCENZO

15/12/2018 18:30

Palestra E.Balducci Pontassiev

15/12/2018 18:30

VALDISIEVE PELAGO

0 - 0

BAMA ALTOPASCIO




15/12/2018 18:30

0 - 0

VALDISIEVE PELAGO

BAMA ALTOPASCIO

15/12/2018 18:30

Palestra Comunale Montale

15/12/2018 18:30

AXA MONTALE

0 - 0

PIELLE LIVORNO




15/12/2018 18:30

0 - 0

AXA MONTALE

PIELLE LIVORNO

15/12/2018 19:30

Palacosmelli

15/12/2018 19:30

LIB. LIBURNIA

0 - 0

OLIMPIA LEGNAIA FIRENZE




15/12/2018 19:30

0 - 0

LIB. LIBURNIA

OLIMPIA LEGNAIA FIRENZE

15/12/2018 21:00

Palatagliate

15/12/2018 21:00

CENTRO MB JUNIOR LUCCA

0 - 0

ENDIASFALTI AGLIANA 2000




15/12/2018 21:00

0 - 0

CENTRO MB JUNIOR LUCCA

ENDIASFALTI AGLIANA 2000

16/12/2018 18:00

Palasport 'B. Macchia'

16/12/2018 18:00

DON BOSCO LIVORNO

0 - 0

SOLETTIFICIO MANETTI ABC CASTELFIORENTINO




16/12/2018 18:00

0 - 0

DON BOSCO LIVORNO

SOLETTIFICIO MANETTI ABC CASTELFIORENTINO



12° Giornata

21/12/2018 21:30

Palazzetto Dello Sport Monteva

21/12/2018 21:30

FIDES MONTEVARCHI

0 - 0

BAMA ALTOPASCIO




21/12/2018 21:30

0 - 0

FIDES MONTEVARCHI

BAMA ALTOPASCIO

22/12/2018 21:15

Palafilarete Firenze

22/12/2018 21:15

OLIMPIA LEGNAIA FIRENZE

0 - 0

DON BOSCO LIVORNO




22/12/2018 21:15

0 - 0

OLIMPIA LEGNAIA FIRENZE

DON BOSCO LIVORNO

23/12/2018 18:00

Palazzetto Comunale

23/12/2018 18:00

SOLETTIFICIO MANETTI ABC CASTELFIORENTINO

0 - 0

CENTRO MB JUNIOR LUCCA




23/12/2018 18:00

0 - 0

SOLETTIFICIO MANETTI ABC CASTELFIORENTINO

CENTRO MB JUNIOR LUCCA

23/12/2018 18:00

Palazz L. Giovani San Vincenz

23/12/2018 18:00

BK SAN VINCENZO

0 - 0

AXA MONTALE




23/12/2018 18:00

0 - 0

BK SAN VINCENZO

AXA MONTALE

23/12/2018 18:00

Itc Capitini Agliana

23/12/2018 18:00

ENDIASFALTI AGLIANA 2000

0 - 0

VALDISIEVE PELAGO




23/12/2018 18:00

0 - 0

ENDIASFALTI AGLIANA 2000

VALDISIEVE PELAGO

23/12/2018 18:00

Palasport 'B. Macchia'

23/12/2018 18:00

PIELLE LIVORNO

0 - 0

LIB. LIBURNIA




23/12/2018 18:00

0 - 0

PIELLE LIVORNO

LIB. LIBURNIA

23/12/2018 18:00

Pal.To Comunale S.G.Valdarno

23/12/2018 18:00

SYNERGY BK VALDARNO

0 - 0

ENIC PINO DRAGONS FIRENZE




23/12/2018 18:00

0 - 0

SYNERGY BK VALDARNO

ENIC PINO DRAGONS FIRENZE



13° Giornata

12/01/2019 18:30

Palacoverciano

12/01/2019 18:30

ENIC PINO DRAGONS FIRENZE

0 - 0

FIDES MONTEVARCHI




12/01/2019 18:30

0 - 0

ENIC PINO DRAGONS FIRENZE

FIDES MONTEVARCHI

12/01/2019 18:30

Palestra E.Balducci Pontassiev

12/01/2019 18:30

VALDISIEVE PELAGO

0 - 0

SOLETTIFICIO MANETTI ABC CASTELFIORENTINO




12/01/2019 18:30

0 - 0

VALDISIEVE PELAGO

SOLETTIFICIO MANETTI ABC CASTELFIORENTINO

12/01/2019 18:30

Palestra Comunale Montale

12/01/2019 18:30

AXA MONTALE

0 - 0

SYNERGY BK VALDARNO




12/01/2019 18:30

0 - 0

AXA MONTALE

SYNERGY BK VALDARNO

12/01/2019 21:00

Palatagliate

12/01/2019 21:00

CENTRO MB JUNIOR LUCCA

0 - 0

OLIMPIA LEGNAIA FIRENZE




12/01/2019 21:00

0 - 0

CENTRO MB JUNIOR LUCCA

OLIMPIA LEGNAIA FIRENZE

13/01/2019 18:00

Palacosmelli

13/01/2019 18:00

LIB. LIBURNIA

0 - 0

BK SAN VINCENZO




13/01/2019 18:00

0 - 0

LIB. LIBURNIA

BK SAN VINCENZO

13/01/2019 18:00

Palasport S.Pertini

13/01/2019 18:00

BAMA ALTOPASCIO

0 - 0

ENDIASFALTI AGLIANA 2000




13/01/2019 18:00

0 - 0

BAMA ALTOPASCIO

ENDIASFALTI AGLIANA 2000

13/01/2019 18:00

Palasport 'B. Macchia'

13/01/2019 18:00

DON BOSCO LIVORNO

0 - 0

PIELLE LIVORNO




13/01/2019 18:00

0 - 0

DON BOSCO LIVORNO

PIELLE LIVORNO



14° Giornata

19/01/2019 18:30

Palestra Comunale Montale

19/01/2019 18:30

AXA MONTALE

0 - 0

FIDES MONTEVARCHI




19/01/2019 18:30

0 - 0

AXA MONTALE

FIDES MONTEVARCHI

19/01/2019 18:30

Palestra E.Balducci Pontassiev

19/01/2019 18:30

VALDISIEVE PELAGO

0 - 0

OLIMPIA LEGNAIA FIRENZE




19/01/2019 18:30

0 - 0

VALDISIEVE PELAGO

OLIMPIA LEGNAIA FIRENZE

19/01/2019 20:45

Palacosmelli

19/01/2019 20:45

LIB. LIBURNIA

0 - 0

SYNERGY BK VALDARNO




19/01/2019 20:45

0 - 0

LIB. LIBURNIA

SYNERGY BK VALDARNO

20/01/2019 18:00

Itc Capitini Agliana

20/01/2019 18:00

ENDIASFALTI AGLIANA 2000

0 - 0

SOLETTIFICIO MANETTI ABC CASTELFIORENTINO




20/01/2019 18:00

0 - 0

ENDIASFALTI AGLIANA 2000

SOLETTIFICIO MANETTI ABC CASTELFIORENTINO

20/01/2019 18:00

Palasport 'B. Macchia'

20/01/2019 18:00

DON BOSCO LIVORNO

0 - 0

BK SAN VINCENZO




20/01/2019 18:00

0 - 0

DON BOSCO LIVORNO

BK SAN VINCENZO

20/01/2019 18:00

Palasport S.Pertini

20/01/2019 18:00

BAMA ALTOPASCIO

0 - 0