home fip
Sponsor Maglia Azzurra
Sponsor Maglia Azzurra
Sponsor Tecnico
Sponsor Tecnico
Top sponsor
Top sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Venetocomitato regionale

Qualificazione

select

1° Giornata

29/09/2018 18:00

Palazzetto 'M. Benedetti"

29/09/2018 18:00

LATTE BLANC UDINE

60 - 62

THE TEAM RIESE

D'Avanzo Filippo
Corrias Chiara

29/09/2018 18:00

60 - 62

LATTE BLANC UDINE

THE TEAM RIESE

29/09/2018 20:30

Palestra "Aldo Cova"

29/09/2018 20:30

JADRAN TRIESTE

77 - 84

VIGOR CONEGLIANO

Pinna Giovanni Luca
Carbonera Francesco

29/09/2018 20:30

77 - 84

JADRAN TRIESTE

VIGOR CONEGLIANO

29/09/2018 20:30

Palestra Comunale

29/09/2018 20:30

CENTRO SEDIA CORNO DI ROSAZZO

87 - 56

GEMINI MURANO

Bastianel Giovanni
Tramontini Riccardo

29/09/2018 20:30

87 - 56

CENTRO SEDIA CORNO DI ROSAZZO

GEMINI MURANO

29/09/2018 20:45

Palasport Oderzo

29/09/2018 20:45

CALORFLEX ODERZO

84 - 69

PONTONI MONFALCONE

Bortolotto Gianmaria
Peretti Nicola

29/09/2018 20:45

84 - 69

CALORFLEX ODERZO

PONTONI MONFALCONE

30/09/2018 18:00

Pal.To 'Frassetto'

30/09/2018 18:00

MONTEBELLUNA BK

77 - 66

SECIS JESOLO

Cavedon Luca
Maculan Luca

30/09/2018 18:00

77 - 66

MONTEBELLUNA BK

SECIS JESOLO

30/09/2018 18:00

Centro Polifunz. Don Calabria

30/09/2018 18:00

EUROPE ENERGY VERONA

70 - 58

GRUPPO SME CAORLE

Rizzi Alberto
Langaro Marco

30/09/2018 18:00

70 - 58

EUROPE ENERGY VERONA

GRUPPO SME CAORLE

30/09/2018 18:00

Pala Angarano

30/09/2018 18:00

ORANGE1 BASSANO

95 - 59

GARCIA MORENO 1947 ARZIGNANO

Parisi Fabio
Lamon Andrea

30/09/2018 18:00

95 - 59

ORANGE1 BASSANO

GARCIA MORENO 1947 ARZIGNANO

30/09/2018 19:00

Palazzetto 'S. Domenico Savio'

30/09/2018 19:00

GUERRIERO PADOVA

83 - 112

BASKET MESTRE 1958

Volgarino Mattia
Pomari Alberto

30/09/2018 19:00

83 - 112

GUERRIERO PADOVA

BASKET MESTRE 1958



2° Giornata

06/10/2018 20:30

Palasport 'Palamare'

06/10/2018 20:30

GRUPPO SME CAORLE

73 - 85

JADRAN TRIESTE

Volgarino Mattia
Dian Nicolo'

06/10/2018 20:30

73 - 85

GRUPPO SME CAORLE

JADRAN TRIESTE

06/10/2018 20:45

Palasport 'E. Cornaro'

06/10/2018 20:45

SECIS JESOLO

77 - 70

CENTRO SEDIA CORNO DI ROSAZZO

D'Avanzo Filippo
Frigo Alessandro

06/10/2018 20:45

77 - 70

SECIS JESOLO

CENTRO SEDIA CORNO DI ROSAZZO

07/10/2018 18:00

Palestra Polifunzionale

07/10/2018 18:00

PONTONI MONFALCONE

82 - 80

GUERRIERO PADOVA

Occhiuzzi Gabriele
Carbonera Francesco

07/10/2018 18:00

82 - 80

PONTONI MONFALCONE

GUERRIERO PADOVA

07/10/2018 18:00

Palazzetto Dello Sport

07/10/2018 18:00

VIGOR CONEGLIANO

65 - 54

LATTE BLANC UDINE

Bortolotto Gianmaria
Toffano Filippo

07/10/2018 18:00

65 - 54

VIGOR CONEGLIANO

LATTE BLANC UDINE

07/10/2018 18:00

Palazzetto Di Trivignano

07/10/2018 18:00

BASKET MESTRE 1958

91 - 65

EUROPE ENERGY VERONA

Bastianel Giovanni
Lamon Andrea

07/10/2018 18:00

91 - 65

BASKET MESTRE 1958

EUROPE ENERGY VERONA

07/10/2018 18:00

Pal. Com. Di Riese Capoluogo

07/10/2018 18:00

THE TEAM RIESE

79 - 76

ORANGE1 BASSANO

Pinna Giovanni
Corro' Thomas

07/10/2018 18:00

79 - 76

THE TEAM RIESE

ORANGE1 BASSANO

07/10/2018 18:00

Pal''g. Marsico (Ex Umberto Primo)''

07/10/2018 18:00

GEMINI MURANO

53 - 80

CALORFLEX ODERZO

Nalesso Mirko
Cavedon Luca

07/10/2018 18:00

53 - 80

GEMINI MURANO

CALORFLEX ODERZO

07/10/2018 18:30

Palatezze

07/10/2018 18:30

GARCIA MORENO 1947 ARZIGNANO

76 - 78

MONTEBELLUNA BK

Peretti Nicola
Pomari Alberto

07/10/2018 18:30

76 - 78

GARCIA MORENO 1947 ARZIGNANO

MONTEBELLUNA BK



3° Giornata

13/10/2018 20:30

Palestra Comunale

13/10/2018 20:30

CENTRO SEDIA CORNO DI ROSAZZO

88 - 57

GARCIA MORENO 1947 ARZIGNANO

Schiano Di Zenise Marco
Cotugno Nicola

13/10/2018 20:30

88 - 57

CENTRO SEDIA CORNO DI ROSAZZO

GARCIA MORENO 1947 ARZIGNANO

13/10/2018 20:30

Palestra "Aldo Cova"

13/10/2018 20:30

JADRAN TRIESTE

78 - 61

LATTE BLANC UDINE

Rossi Federico
Meneguzzi Federico

13/10/2018 20:30

78 - 61

JADRAN TRIESTE

LATTE BLANC UDINE

13/10/2018 20:45

Palasport Oderzo

13/10/2018 20:45

CALORFLEX ODERZO

78 - 73

SECIS JESOLO

Rizzi Alberto
Volgarino Mattia

13/10/2018 20:45

78 - 73

CALORFLEX ODERZO

SECIS JESOLO

14/10/2018 18:00

Centro Polifunz. Don Calabria

14/10/2018 18:00

EUROPE ENERGY VERONA

74 - 75

PONTONI MONFALCONE

Maculan Luca
Corro' Thomas

14/10/2018 18:00

74 - 75

EUROPE ENERGY VERONA

PONTONI MONFALCONE

14/10/2018 18:00

Pala Angarano

14/10/2018 18:00

ORANGE1 BASSANO

81 - 65

VIGOR CONEGLIANO

Dian Nicolo'
Lavarda Federico

14/10/2018 18:00

81 - 65

ORANGE1 BASSANO

VIGOR CONEGLIANO

14/10/2018 18:00

Pal.To 'Frassetto'

14/10/2018 18:00

MONTEBELLUNA BK

69 - 71

THE TEAM RIESE

Bortolotto Gianmaria
Tramontini Riccardo

14/10/2018 18:00

69 - 71

MONTEBELLUNA BK

THE TEAM RIESE

14/10/2018 18:00

Palasport 'Palamare'

14/10/2018 18:00

GRUPPO SME CAORLE

73 - 81

BASKET MESTRE 1958

Parisi Fabio
Nalesso Mirko

14/10/2018 18:00

73 - 81

GRUPPO SME CAORLE

BASKET MESTRE 1958

14/10/2018 18:00

Palazzetto 'S. Domenico Savio'

14/10/2018 18:00

GUERRIERO PADOVA

94 - 85

GEMINI MURANO

Langaro Marco
Toffano Filippo

14/10/2018 18:00

94 - 85

GUERRIERO PADOVA

GEMINI MURANO



4° Giornata

21/10/2018 18:00

Palestra Polifunzionale

21/10/2018 18:00

PONTONI MONFALCONE

87 - 70

GRUPPO SME CAORLE

Bastianel Giovanni
Cavedon Luca

21/10/2018 18:00

87 - 70

PONTONI MONFALCONE

GRUPPO SME CAORLE

21/10/2018 18:00

Palazzetto Dello Sport

21/10/2018 18:00

VIGOR CONEGLIANO

79 - 61

MONTEBELLUNA BK

Corrias Chiara
Meneguzzi Federico

21/10/2018 18:00

79 - 61

VIGOR CONEGLIANO

MONTEBELLUNA BK

21/10/2018 18:00

Palasport 'E. Cornaro'

21/10/2018 18:00

SECIS JESOLO

71 - 67

GUERRIERO PADOVA

Dian Nicolo'
Pinna Giovanni

21/10/2018 18:00

71 - 67

SECIS JESOLO

GUERRIERO PADOVA

21/10/2018 18:00

Pal''g. Marsico (Ex Umberto Primo)''

21/10/2018 18:00

GEMINI MURANO

71 - 73

EUROPE ENERGY VERONA

Frigo Alessandro
Parisi Fabio

21/10/2018 18:00

71 - 73

GEMINI MURANO

EUROPE ENERGY VERONA

21/10/2018 18:00

Palazzetto 'M. Benedetti"

21/10/2018 18:00

LATTE BLANC UDINE

95 - 79

ORANGE1 BASSANO

Occhiuzzi Gabriele
Schiano Di Zenise Marco

21/10/2018 18:00

95 - 79

LATTE BLANC UDINE

ORANGE1 BASSANO

21/10/2018 18:00

Palazzetto Di Trivignano

21/10/2018 18:00

BASKET MESTRE 1958

86 - 81

JADRAN TRIESTE

Rizzi Alberto
Peretti Nicola

21/10/2018 18:00

86 - 81

BASKET MESTRE 1958

JADRAN TRIESTE

21/10/2018 18:00

Pal. Com. Di Riese Capoluogo

21/10/2018 18:00

THE TEAM RIESE

96 - 86

CENTRO SEDIA CORNO DI ROSAZZO

Nalesso Mirko
Pomari Alberto

21/10/2018 18:00

96 - 86

THE TEAM RIESE

CENTRO SEDIA CORNO DI ROSAZZO

21/10/2018 18:30

Palatezze

21/10/2018 18:30

GARCIA MORENO 1947 ARZIGNANO

48 - 67

CALORFLEX ODERZO

Maculan Luca
Lavarda Federico

21/10/2018 18:30

48 - 67

GARCIA MORENO 1947 ARZIGNANO

CALORFLEX ODERZO



5° Giornata

27/10/2018 20:30

Palestra Comunale

27/10/2018 20:30

CENTRO SEDIA CORNO DI ROSAZZO

83 - 61

VIGOR CONEGLIANO

Rossi Federico
Carbonera Francesco

27/10/2018 20:30

83 - 61

CENTRO SEDIA CORNO DI ROSAZZO

VIGOR CONEGLIANO

27/10/2018 20:30

Palestra "Aldo Cova"

27/10/2018 20:30

JADRAN TRIESTE

63 - 50

ORANGE1 BASSANO

Bastianel Giovanni
Toffano Filippo

27/10/2018 20:30

63 - 50

JADRAN TRIESTE

ORANGE1 BASSANO

27/10/2018 20:30

Palasport 'Palamare'

27/10/2018 20:30

GRUPPO SME CAORLE

88 - 65

GEMINI MURANO

Bortolotto Gianmaria
Pinna Giovanni

27/10/2018 20:30

88 - 65

GRUPPO SME CAORLE

GEMINI MURANO

27/10/2018 20:45

Palasport Oderzo

27/10/2018 20:45

CALORFLEX ODERZO

70 - 64

THE TEAM RIESE

Occhiuzzi Gabriele
Schiano Di Zenise Marco

27/10/2018 20:45

70 - 64

CALORFLEX ODERZO

THE TEAM RIESE

28/10/2018 18:00

Palazzetto Di Trivignano

28/10/2018 18:00

BASKET MESTRE 1958

83 - 77

PONTONI MONFALCONE

Langaro Marco
Volgarino Mattia

28/10/2018 18:00

83 - 77

BASKET MESTRE 1958

PONTONI MONFALCONE

28/10/2018 18:00

Centro Polifunz. Don Calabria

28/10/2018 18:00

EUROPE ENERGY VERONA

62 - 70

SECIS JESOLO

Nalesso Mirko
Lavarda Federico

28/10/2018 18:00

62 - 70

EUROPE ENERGY VERONA

SECIS JESOLO

28/10/2018 18:00

Pal.To 'Frassetto'

28/10/2018 18:00

MONTEBELLUNA BK

89 - 85

LATTE BLANC UDINE

Frigo Alessandro
Lamon Andrea

28/10/2018 18:00

89 - 85

MONTEBELLUNA BK

LATTE BLANC UDINE

28/10/2018 18:00

Palazzetto 'S. Domenico Savio'

28/10/2018 18:00

GUERRIERO PADOVA

87 - 61

GARCIA MORENO 1947 ARZIGNANO

Corro' Thomas
Tramontini Riccardo

28/10/2018 18:00

87 - 61

GUERRIERO PADOVA

GARCIA MORENO 1947 ARZIGNANO



6° Giornata

31/10/2018 19:30

Pala Angarano

31/10/2018 19:30

ORANGE1 BASSANO

105 - 83

MONTEBELLUNA BK

Cavedon Luca
Maculan Luca

31/10/2018 19:30

105 - 83

ORANGE1 BASSANO

MONTEBELLUNA BK

31/10/2018 20:30

Palestra Polifunzionale

31/10/2018 20:30

PONTONI MONFALCONE

79 - 72

JADRAN TRIESTE

Corrias Chiara
Cotugno Nicola

31/10/2018 20:30

79 - 72

PONTONI MONFALCONE

JADRAN TRIESTE

31/10/2018 20:30

Palazzetto Dello Sport

31/10/2018 20:30

VIGOR CONEGLIANO

74 - 70

CALORFLEX ODERZO

Frigo Alessandro
Lamon Andrea

31/10/2018 20:30

74 - 70

VIGOR CONEGLIANO

CALORFLEX ODERZO

31/10/2018 20:45

Palasport 'E. Cornaro'

31/10/2018 20:45

SECIS JESOLO

64 - 76

GRUPPO SME CAORLE

Occhiuzzi Gabriele
Schiano Di Zenise Marco

31/10/2018 20:45

64 - 76

SECIS JESOLO

GRUPPO SME CAORLE

31/10/2018 21:00

Palatezze

31/10/2018 21:00

GARCIA MORENO 1947 ARZIGNANO

59 - 87

EUROPE ENERGY VERONA

Dian Nicolo'
Meneguzzi Federico

31/10/2018 21:00

59 - 87

GARCIA MORENO 1947 ARZIGNANO

EUROPE ENERGY VERONA

31/10/2018 21:00

Palazzetto 'M. Benedetti"

31/10/2018 21:00

LATTE BLANC UDINE

71 - 75

CENTRO SEDIA CORNO DI ROSAZZO

Pinna Giovanni
Tramontini Riccardo

31/10/2018 21:00

71 - 75

LATTE BLANC UDINE

CENTRO SEDIA CORNO DI ROSAZZO

31/10/2018 21:00

Pal''g. Marsico (Ex Umberto Primo)''

31/10/2018 21:00

GEMINI MURANO

70 - 80

BASKET MESTRE 1958

D'Avanzo Filippo
Corro' Thomas

31/10/2018 21:00

70 - 80

GEMINI MURANO

BASKET MESTRE 1958

01/11/2018 18:00

Pal. Com. Di Riese Capoluogo

01/11/2018 18:00

THE TEAM RIESE

73 - 76

GUERRIERO PADOVA

Rizzi Alberto
Peretti Nicola

01/11/2018 18:00

73 - 76

THE TEAM RIESE

GUERRIERO PADOVA



7° Giornata

03/11/2018 20:30

Palestra "Aldo Cova"

03/11/2018 20:30

JADRAN TRIESTE

89 - 84

MONTEBELLUNA BK

Dian Nicolo'
Corro' Thomas

03/11/2018 20:30

89 - 84

JADRAN TRIESTE

MONTEBELLUNA BK

03/11/2018 20:30

Palasport 'Palamare'

03/11/2018 20:30

GRUPPO SME CAORLE

70 - 50

GARCIA MORENO 1947 ARZIGNANO

Rossi Federico
Carbonera Francesco

03/11/2018 20:30

70 - 50

GRUPPO SME CAORLE

GARCIA MORENO 1947 ARZIGNANO

03/11/2018 20:30

Palestra Comunale

03/11/2018 20:30

CENTRO SEDIA CORNO DI ROSAZZO

97 - 57

ORANGE1 BASSANO

Meneguzzi Federico
Cotugno Nicola

03/11/2018 20:30

97 - 57

CENTRO SEDIA CORNO DI ROSAZZO

ORANGE1 BASSANO

03/11/2018 20:45

Palasport Oderzo

03/11/2018 20:45

CALORFLEX ODERZO

74 - 60

LATTE BLANC UDINE

Parisi Fabio
Pomari Alberto

03/11/2018 20:45

74 - 60

CALORFLEX ODERZO

LATTE BLANC UDINE

04/11/2018 18:00

Palestra Polifunzionale

04/11/2018 18:00

PONTONI MONFALCONE

75 - 66

GEMINI MURANO

Rizzi Alberto
Lamon Andrea

04/11/2018 18:00

75 - 66

PONTONI MONFALCONE

GEMINI MURANO

04/11/2018 18:00

Palazzetto 'S. Domenico Savio'

04/11/2018 18:00

GUERRIERO PADOVA

62 - 75

VIGOR CONEGLIANO

Cavedon Luca
Lavarda Federico

04/11/2018 18:00

62 - 75

GUERRIERO PADOVA

VIGOR CONEGLIANO

04/11/2018 18:00

Palazzetto Di Trivignano

04/11/2018 18:00

BASKET MESTRE 1958

97 - 94

SECIS JESOLO

Bortolotto Gianmaria
Bastianel Giovanni

04/11/2018 18:00

97 - 94

BASKET MESTRE 1958

SECIS JESOLO

04/11/2018 18:00

Centro Polifunz. Don Calabria

04/11/2018 18:00

EUROPE ENERGY VERONA

55 - 71

THE TEAM RIESE

D'Avanzo Filippo
Toffano Filippo

04/11/2018 18:00

55 - 71

EUROPE ENERGY VERONA

THE TEAM RIESE



8° Giornata

10/11/2018 20:00

Palazzetto 'M. Benedetti"

10/11/2018 20:00

LATTE BLANC UDINE

70 - 80

GUERRIERO PADOVA

Occhiuzzi Gabriele
Rossi Federico

10/11/2018 20:00

70 - 80

LATTE BLANC UDINE

GUERRIERO PADOVA

10/11/2018 20:30

Pala Angarano

10/11/2018 20:30

ORANGE1 BASSANO

93 - 79

CALORFLEX ODERZO

Volgarino Mattia
Tramontini Riccardo

10/11/2018 20:30

93 - 79

ORANGE1 BASSANO

CALORFLEX ODERZO

10/11/2018 20:30

Pal''g. Marsico (Ex Umberto Primo)''

10/11/2018 20:30

GEMINI MURANO

50 - 68

JADRAN TRIESTE

Peretti Nicola
Pomari Alberto

10/11/2018 20:30

50 - 68

GEMINI MURANO

JADRAN TRIESTE

10/11/2018 20:45

Palasport 'E. Cornaro'

10/11/2018 20:45

SECIS JESOLO

57 - 71

PONTONI MONFALCONE

Cavedon Luca
Dian Nicolo'

10/11/2018 20:45

57 - 71

SECIS JESOLO

PONTONI MONFALCONE

11/11/2018 18:00

Palazzetto Dello Sport

11/11/2018 18:00

VIGOR CONEGLIANO

86 - 84

EUROPE ENERGY VERONA

Rizzi Alberto
Cotugno Nicola

11/11/2018 18:00

86 - 84

VIGOR CONEGLIANO

EUROPE ENERGY VERONA

11/11/2018 18:00

Pal.To 'Frassetto'

11/11/2018 18:00

MONTEBELLUNA BK

65 - 79

CENTRO SEDIA CORNO DI ROSAZZO

Parisi Fabio
Toffano Filippo

11/11/2018 18:00

65 - 79

MONTEBELLUNA BK

CENTRO SEDIA CORNO DI ROSAZZO

11/11/2018 18:00

Pal. Com. Di Riese Capoluogo

11/11/2018 18:00

THE TEAM RIESE

79 - 73

GRUPPO SME CAORLE

Frigo Alessandro
Langaro Marco

11/11/2018 18:00

79 - 73

THE TEAM RIESE

GRUPPO SME CAORLE

11/11/2018 18:30

Palatezze

11/11/2018 18:30

GARCIA MORENO 1947 ARZIGNANO

60 - 89

BASKET MESTRE 1958

Nalesso Mirko
Pinna Giovanni

11/11/2018 18:30

60 - 89

GARCIA MORENO 1947 ARZIGNANO

BASKET MESTRE 1958



9° Giornata

17/11/2018 20:30

Palasport 'Palamare'

17/11/2018 20:30

GRUPPO SME CAORLE

78 - 61

VIGOR CONEGLIANO

Nalesso Mirko
Corro' Thomas

17/11/2018 20:30

78 - 61

GRUPPO SME CAORLE

VIGOR CONEGLIANO

17/11/2018 20:30

Palestra "Aldo Cova"

17/11/2018 20:30

JADRAN TRIESTE

71 - 77

CENTRO SEDIA CORNO DI ROSAZZO

D'Avanzo Filippo
Cavedon Luca

17/11/2018 20:30

71 - 77

JADRAN TRIESTE

CENTRO SEDIA CORNO DI ROSAZZO

17/11/2018 20:45

Palasport Oderzo

17/11/2018 20:45

CALORFLEX ODERZO

98 - 70

MONTEBELLUNA BK

Meneguzzi Federico
Lavarda Federico

17/11/2018 20:45

98 - 70

CALORFLEX ODERZO

MONTEBELLUNA BK

18/11/2018 18:00

Palestra Polifunzionale

18/11/2018 18:00

PONTONI MONFALCONE

105 - 44

GARCIA MORENO 1947 ARZIGNANO

Schiano Di Zenise Marco
Occhiuzzi Gabriele

18/11/2018 18:00

105 - 44

PONTONI MONFALCONE

GARCIA MORENO 1947 ARZIGNANO

18/11/2018 18:00

Pal''g. Marsico (Ex Umberto Primo)''

18/11/2018 18:00

GEMINI MURANO

88 - 59

SECIS JESOLO

Corrias Chiara
Rossi Federico

18/11/2018 18:00

88 - 59

GEMINI MURANO

SECIS JESOLO

18/11/2018 18:00

Centro Polifunz. Don Calabria

18/11/2018 18:00

EUROPE ENERGY VERONA

84 - 83

LATTE BLANC UDINE

Langaro Marco
Maculan Luca

18/11/2018 18:00

84 - 83

EUROPE ENERGY VERONA

LATTE BLANC UDINE

18/11/2018 18:00

Palazzetto 'S. Domenico Savio'

18/11/2018 18:00

GUERRIERO PADOVA

93 - 88

ORANGE1 BASSANO

Bortolotto Gianmaria
Peretti Nicola

18/11/2018 18:00

93 - 88

GUERRIERO PADOVA

ORANGE1 BASSANO

18/11/2018 18:00

Palazzetto Di Trivignano

18/11/2018 18:00

BASKET MESTRE 1958

94 - 65

THE TEAM RIESE

Bernini Lorenzo
Colinucci Alessandro

18/11/2018 18:00

94 - 65

BASKET MESTRE 1958

THE TEAM RIESE



10° Giornata

24/11/2018 20:00

Palazzetto 'M. Benedetti"

24/11/2018 20:00

LATTE BLANC UDINE

76 - 70

GRUPPO SME CAORLE

Schiano Di Zenise Marco
Meneguzzi Federico

24/11/2018 20:00

76 - 70

LATTE BLANC UDINE

GRUPPO SME CAORLE

24/11/2018 20:30

Pala Angarano

24/11/2018 20:30

ORANGE1 BASSANO

78 - 52

EUROPE ENERGY VERONA

Bernini Lorenzo
Pinna Giovanni

24/11/2018 20:30

78 - 52

ORANGE1 BASSANO

EUROPE ENERGY VERONA

24/11/2018 20:30

Palestra Comunale

24/11/2018 20:30

CENTRO SEDIA CORNO DI ROSAZZO

75 - 59

CALORFLEX ODERZO

Rizzi Alberto
Nalesso Mirko

24/11/2018 20:30

75 - 59

CENTRO SEDIA CORNO DI ROSAZZO

CALORFLEX ODERZO

24/11/2018 20:45

Palasport 'E. Cornaro'

24/11/2018 20:45

SECIS JESOLO

77 - 82

JADRAN TRIESTE

Parisi Fabio
Tramontini Riccardo

24/11/2018 20:45

77 - 82

SECIS JESOLO

JADRAN TRIESTE

25/11/2018 18:00

Pal. Com. Di Riese Capoluogo

25/11/2018 18:00

THE TEAM RIESE

77 - 64

PONTONI MONFALCONE

Volgarino Mattia
Lavarda Federico

25/11/2018 18:00

77 - 64

THE TEAM RIESE

PONTONI MONFALCONE

25/11/2018 18:00

Palazzetto Dello Sport

25/11/2018 18:00

VIGOR CONEGLIANO

55 - 91

BASKET MESTRE 1958

Bortolotto Gianmaria
Pomari Alberto

25/11/2018 18:00

55 - 91

VIGOR CONEGLIANO

BASKET MESTRE 1958

25/11/2018 18:00

Pal.To 'Frassetto'

25/11/2018 18:00

MONTEBELLUNA BK

63 - 80

GUERRIERO PADOVA

Bastianel Giovanni
Carbonera Francesco

25/11/2018 18:00

63 - 80

MONTEBELLUNA BK

GUERRIERO PADOVA

25/11/2018 18:30

Palatezze

25/11/2018 18:30

GARCIA MORENO 1947 ARZIGNANO

52 - 79

GEMINI MURANO

Frigo Alessandro
Maculan Luca

25/11/2018 18:30

52 - 79

GARCIA MORENO 1947 ARZIGNANO

GEMINI MURANO



11° Giornata

01/12/2018 20:30

Palasport 'Palamare'

01/12/2018 20:30

GRUPPO SME CAORLE

84 - 73

ORANGE1 BASSANO

Rizzi Alberto
Parisi Fabio

01/12/2018 20:30

84 - 73

GRUPPO SME CAORLE

ORANGE1 BASSANO

01/12/2018 20:30

Palestra "Aldo Cova"

01/12/2018 20:30

JADRAN TRIESTE

64 - 62

CALORFLEX ODERZO

Langaro Marco
Cotugno Nicola

01/12/2018 20:30

64 - 62

JADRAN TRIESTE

CALORFLEX ODERZO

01/12/2018 20:45

Palasport 'E. Cornaro'

01/12/2018 20:45

SECIS JESOLO

80 - 62

GARCIA MORENO 1947 ARZIGNANO

Volgarino Mattia
Toffano Filippo

01/12/2018 20:45

80 - 62

SECIS JESOLO

GARCIA MORENO 1947 ARZIGNANO

02/12/2018 18:00

Palestra Polifunzionale

02/12/2018 18:00

PONTONI MONFALCONE

95 - 79

VIGOR CONEGLIANO

Rossi Federico
Carbonera Francesco

02/12/2018 18:00

95 - 79

PONTONI MONFALCONE

VIGOR CONEGLIANO

02/12/2018 18:00

Centro Polifunz. Don Calabria

02/12/2018 18:00

EUROPE ENERGY VERONA

51 - 70

MONTEBELLUNA BK

Frigo Alessandro
Corro' Thomas

02/12/2018 18:00

51 - 70

EUROPE ENERGY VERONA

MONTEBELLUNA BK

02/12/2018 18:00

Palazzetto Di Trivignano

02/12/2018 18:00

BASKET MESTRE 1958

108 - 82

LATTE BLANC UDINE

Corrias Chiara
Tramontini Riccardo

02/12/2018 18:00

108 - 82

BASKET MESTRE 1958

LATTE BLANC UDINE

02/12/2018 18:00

Palazzetto 'S. Domenico Savio'

02/12/2018 18:00

GUERRIERO PADOVA

70 - 73

CENTRO SEDIA CORNO DI ROSAZZO

Bernini Lorenzo
Dian Nicolo'

02/12/2018 18:00

70 - 73

GUERRIERO PADOVA

CENTRO SEDIA CORNO DI ROSAZZO

02/12/2018 18:00

Pal''g. Marsico (Ex Umberto Primo)''

02/12/2018 18:00

GEMINI MURANO

75 - 65

THE TEAM RIESE

Bortolotto Gianmaria
Bastianel Giovanni

02/12/2018 18:00

75 - 65

GEMINI MURANO

THE TEAM RIESE



12° Giornata

08/12/2018 18:00

Palazzetto 'M. Benedetti"

08/12/2018 18:00

LATTE BLANC UDINE

70 - 97

PONTONI MONFALCONE

Frigo Alessandro
D'Avanzo Filippo

08/12/2018 18:00

70 - 97

LATTE BLANC UDINE

PONTONI MONFALCONE

08/12/2018 20:30

Palestra Comunale

08/12/2018 20:30

CENTRO SEDIA CORNO DI ROSAZZO

92 - 82 *

EUROPE ENERGY VERONA

Schiano Di Zenise Marco
Meneguzzi Federico

08/12/2018 20:30

92 - 82

CENTRO SEDIA CORNO DI ROSAZZO

EUROPE ENERGY VERONA

08/12/2018 20:45

Palasport Oderzo

08/12/2018 20:45

CALORFLEX ODERZO

88 - 68

GUERRIERO PADOVA

Volgarino Mattia
Carbonera Francesco

08/12/2018 20:45

88 - 68

CALORFLEX ODERZO

GUERRIERO PADOVA

09/12/2018 18:00

Palazzetto Dello Sport

09/12/2018 18:00

VIGOR CONEGLIANO

60 - 73

GEMINI MURANO

Dian Nicolo'
Peretti Nicola

09/12/2018 18:00

60 - 73

VIGOR CONEGLIANO

GEMINI MURANO

09/12/2018 18:00

Pal. Com. Di Riese Capoluogo

09/12/2018 18:00

THE TEAM RIESE

50 - 66

SECIS JESOLO

Cavedon Luca
Lamon Andrea

09/12/2018 18:00

50 - 66

THE TEAM RIESE

SECIS JESOLO

09/12/2018 18:00

Pal.To 'Frassetto'

09/12/2018 18:00

MONTEBELLUNA BK

69 - 74

GRUPPO SME CAORLE

Langaro Marco
Pinna Giovanni

09/12/2018 18:00

69 - 74

MONTEBELLUNA BK

GRUPPO SME CAORLE

09/12/2018 18:00

Pala Angarano

09/12/2018 18:00

ORANGE1 BASSANO

73 - 96

BASKET MESTRE 1958

Bastianel Giovanni
Maculan Luca

09/12/2018 18:00

73 - 96

ORANGE1 BASSANO

BASKET MESTRE 1958

09/12/2018 18:30

Palatezze

09/12/2018 18:30

GARCIA MORENO 1947 ARZIGNANO

57 - 67

JADRAN TRIESTE

Bernini Lorenzo
Lavarda Federico

09/12/2018 18:30

57 - 67

GARCIA MORENO 1947 ARZIGNANO

JADRAN TRIESTE

(*) dati statistici mancanti o parziali



13° Giornata

13/12/2018 20:45

Palestra Polifunzionale

13/12/2018 20:45

PONTONI