Under 18 Maschile Ecc. 2^ Fase Interreg.

Under 18 Maschile Ecc. 2^ Fase Interreg.

2^ FASE INTERREGIONALE

select

1° Giornata

08/04/2019 18:00

Arena Altero Felici

08/04/2019 18:00

STELLA AZZURRA ROMA

75 - 73

GRISSIN BON PALL. REGGIANA

Bernassola Andrea
Spinelli Matteo

08/04/2019 18:00

75 - 73

STELLA AZZURRA ROMA

GRISSIN BON PALL. REGGIANA

09/04/2019 20:30

Palasport 'B. Macchia'

09/04/2019 20:30

PALL.DON BOSCO LIVORNO

87 - 68

AZIMUT PALL. VADO

Chiarugi Alessio
Fabiani Andrea

09/04/2019 20:30

87 - 68

PALL.DON BOSCO LIVORNO

AZIMUT PALL. VADO



2° Giornata

15/04/2019 20:00

Palestra D. Chierici

15/04/2019 20:00

GRISSIN BON PALL. REGGIANA

71 - 72

PALL.DON BOSCO LIVORNO

Cassinadri Andrea
Riccardi Luca

15/04/2019 20:00

71 - 72

GRISSIN BON PALL. REGGIANA

PALL.DON BOSCO LIVORNO

16/04/2019 15:00

Pallone Geodetico

16/04/2019 15:00

AZIMUT PALL. VADO

63 - 84

STELLA AZZURRA ROMA

Rezzoagli Luca
Cattani Francesco

16/04/2019 15:00

63 - 84

AZIMUT PALL. VADO

STELLA AZZURRA ROMA



3° Giornata

29/04/2019 20:00

Palestra D. Chierici

29/04/2019 20:00

GRISSIN BON PALL. REGGIANA

81 - 71

AZIMUT PALL. VADO

Meloni Alessandro
Piedimonte Giovanni

29/04/2019 20:00

81 - 71

GRISSIN BON PALL. REGGIANA

AZIMUT PALL. VADO

02/05/2019 18:30

Palasport 'B. Macchia'

02/05/2019 18:30

PALL.DON BOSCO LIVORNO

73 - 78

STELLA AZZURRA ROMA

Di Salvo Edoardo
Bongiorni Andrea

02/05/2019 18:30

73 - 78

PALL.DON BOSCO LIVORNO

STELLA AZZURRA ROMA



4° Giornata

06/05/2019 17:45

Palestra D. Chierici

06/05/2019 17:45

GRISSIN BON PALL. REGGIANA

70 - 86

STELLA AZZURRA ROMA

Zaniboni Francesco
Gusmeroli Stefano

06/05/2019 17:45

70 - 86

GRISSIN BON PALL. REGGIANA

STELLA AZZURRA ROMA

07/05/2019 19:45

Pallone Geodetico

07/05/2019 19:45

AZIMUT PALL. VADO

71 - 66

PALL.DON BOSCO LIVORNO

Rezzoagli Luca
Cattani Francesco

07/05/2019 19:45

71 - 66

AZIMUT PALL. VADO

PALL.DON BOSCO LIVORNO



5° Giornata

13/05/2019 20:15

Arena Altero Felici

13/05/2019 20:15

STELLA AZZURRA ROMA

81 - 52

AZIMUT PALL. VADO

Gagliardi Gianluca
Barilani Stefano

13/05/2019 20:15

81 - 52

STELLA AZZURRA ROMA

AZIMUT PALL. VADO

14/05/2019 20:30

Palasport 'B. Macchia'

14/05/2019 20:30

PALL.DON BOSCO LIVORNO

83 - 66

GRISSIN BON PALL. REGGIANA

Venturini Francesco
Fabiani Andrea

14/05/2019 20:30

83 - 66

PALL.DON BOSCO LIVORNO

GRISSIN BON PALL. REGGIANA



6° Giornata

20/05/2019 18:30

Arena Altero Felici

20/05/2019 18:30

STELLA AZZURRA ROMA

65 - 73

PALL.DON BOSCO LIVORNO

D'Amato Alex
Coraggio Andrea

20/05/2019 18:30

65 - 73

STELLA AZZURRA ROMA

PALL.DON BOSCO LIVORNO

21/05/2019 19:45

Pallone Geodetico

21/05/2019 19:45

AZIMUT PALL. VADO

74 - 65

GRISSIN BON PALL. REGGIANA




21/05/2019 19:45

74 - 65

AZIMUT PALL. VADO

GRISSIN BON PALL. REGGIANA

1° Giornata

08/04/2019 19:00

Palazzetto 'Parini'

08/04/2019 19:00

IL VIAGGIATOR GOLOSO ABC CANTU'

93 - 85 *

DOLOMITI ENERGIA TRENTO

Radaelli Roberto
Sironi Matteo

08/04/2019 19:00

93 - 85

IL VIAGGIATOR GOLOSO ABC CANTU'

DOLOMITI ENERGIA TRENTO

09/04/2019 18:15

Palamaggio'

09/04/2019 18:15

DECO' SPORTING CLUB JUVECASERTA

64 - 82

OFFICINE FATTORI PISTOIA BASKET 2000

Di Martino Vincenzo
Vastarella Giuseppe

09/04/2019 18:15

64 - 82

DECO' SPORTING CLUB JUVECASERTA

OFFICINE FATTORI PISTOIA BASKET 2000

(*) dati statistici mancanti o parziali



2° Giornata

15/04/2019 17:00

Palacarrara

15/04/2019 17:00

OFFICINE FATTORI PISTOIA BASKET 2000

71 - 73 *

IL VIAGGIATOR GOLOSO ABC CANTU'

Bongiorni Andrea
Di Salvo Edoardo

15/04/2019 17:00

71 - 73

OFFICINE FATTORI PISTOIA BASKET 2000

IL VIAGGIATOR GOLOSO ABC CANTU'

16/04/2019 18:45

Palasport

16/04/2019 18:45

DOLOMITI ENERGIA TRENTO

86 - 58 *

DECO' SPORTING CLUB JUVECASERTA

Pallaoro Laura
Tadic Sandi

16/04/2019 18:45

86 - 58

DOLOMITI ENERGIA TRENTO

DECO' SPORTING CLUB JUVECASERTA

(*) dati statistici mancanti o parziali



3° Giornata

29/04/2019 18:45

Palasport

29/04/2019 18:45

DOLOMITI ENERGIA TRENTO

64 - 82 *

OFFICINE FATTORI PISTOIA BASKET 2000

Pallaoro Laura
Biondi Michele

29/04/2019 18:45

64 - 82

DOLOMITI ENERGIA TRENTO

OFFICINE FATTORI PISTOIA BASKET 2000

29/04/2019 20:00

Palazzetto 'Parini'

29/04/2019 20:00

IL VIAGGIATOR GOLOSO ABC CANTU'

87 - 49 *

DECO' SPORTING CLUB JUVECASERTA

Spinello Riccardo
Del Felice Federico

29/04/2019 20:00

87 - 49

IL VIAGGIATOR GOLOSO ABC CANTU'

DECO' SPORTING CLUB JUVECASERTA

(*) dati statistici mancanti o parziali



4° Giornata

06/05/2019 18:45

Palasport

06/05/2019 18:45

DOLOMITI ENERGIA TRENTO

0 - 0 *

IL VIAGGIATOR GOLOSO ABC CANTU'

Biondi Michele
Tadic Sandi

06/05/2019 18:45

0 - 0

DOLOMITI ENERGIA TRENTO

IL VIAGGIATOR GOLOSO ABC CANTU'

06/05/2019 19:00

Palacarrara

06/05/2019 19:00

OFFICINE FATTORI PISTOIA BASKET 2000

0 - 0 *

DECO' SPORTING CLUB JUVECASERTA


Luchi Matteo

06/05/2019 19:00

0 - 0

OFFICINE FATTORI PISTOIA BASKET 2000

DECO' SPORTING CLUB JUVECASERTA

(*) dati statistici mancanti o parziali



5° Giornata

13/05/2019 18:00

Palazzetto 'Parini'

13/05/2019 18:00

IL VIAGGIATOR GOLOSO ABC CANTU'

0 - 0 *

OFFICINE FATTORI PISTOIA BASKET 2000




13/05/2019 18:00

0 - 0

IL VIAGGIATOR GOLOSO ABC CANTU'

OFFICINE FATTORI PISTOIA BASKET 2000

13/05/2019 18:15

Palamaggio'

13/05/2019 18:15

DECO' SPORTING CLUB JUVECASERTA

0 - 0 *

DOLOMITI ENERGIA TRENTO


Mogavero Luca

13/05/2019 18:15

0 - 0

DECO' SPORTING CLUB JUVECASERTA

DOLOMITI ENERGIA TRENTO

(*) dati statistici mancanti o parziali



6° Giornata

20/05/2019 19:00

Palacarrara

20/05/2019 19:00

OFFICINE FATTORI PISTOIA BASKET 2000

0 - 0 *

DOLOMITI ENERGIA TRENTO




20/05/2019 19:00

0 - 0

OFFICINE FATTORI PISTOIA BASKET 2000

DOLOMITI ENERGIA TRENTO

20/05/2019 20:30

Palamaggio'

20/05/2019 20:30

DECO' SPORTING CLUB JUVECASERTA

0 - 0 *

IL VIAGGIATOR GOLOSO ABC CANTU'




20/05/2019 20:30

0 - 0

DECO' SPORTING CLUB JUVECASERTA

IL VIAGGIATOR GOLOSO ABC CANTU'

(*) dati statistici mancanti o parziali

1° Giornata

08/04/2019 15:00

Palailio

08/04/2019 15:00

PALL. TRAPANI

94 - 86

RUCKER SANVE

Nicolini Alessandro
SCUDERI ANTONINO

08/04/2019 15:00

94 - 86

PALL. TRAPANI

RUCKER SANVE

08/04/2019 21:00

Enerxenia Arena

08/04/2019 21:00

PALLACANESTRO VARESE

112 - 86 *

HAPPYCASA NEW BASKET BRINDISI

Quadrelli Davide Mario Silvio
Colombo Matteo

08/04/2019 21:00

112 - 86

PALLACANESTRO VARESE

HAPPYCASA NEW BASKET BRINDISI

(*) dati statistici mancanti o parziali



2° Giornata

15/04/2019 19:00

Palasport System

15/04/2019 19:00

RUCKER SANVE

74 - 82

PALLACANESTRO VARESE

Sandu Ionut Vlad
Pinna Giovanni

15/04/2019 19:00

74 - 82

RUCKER SANVE

PALLACANESTRO VARESE

15/04/2019 20:00

Palazzetto Polival. Tuturano

15/04/2019 20:00

HAPPYCASA NEW BASKET BRINDISI

61 - 75 *

PALL. TRAPANI

Paglialunga Fabrizio
Marzo Pierluigi

15/04/2019 20:00

61 - 75

HAPPYCASA NEW BASKET BRINDISI

PALL. TRAPANI

(*) dati statistici mancanti o parziali



3° Giornata

30/04/2019 21:00

Palasport System

30/04/2019 21:00

RUCKER SANVE

0 - 0 *

HAPPYCASA NEW BASKET BRINDISI

D'Orazio Enrico
ZANELLI LORENZO

30/04/2019 21:00

0 - 0

RUCKER SANVE

HAPPYCASA NEW BASKET BRINDISI

01/05/2019 15:20

Enerxenia Arena

01/05/2019 15:20

PALLACANESTRO VARESE

0 - 0 *

PALL. TRAPANI

Barbiero Marco
Spinelli Jacopo

01/05/2019 15:20

0 - 0

PALLACANESTRO VARESE

PALL. TRAPANI

(*) dati statistici mancanti o parziali



4° Giornata

06/05/2019 17:00

Palasport System

06/05/2019 17:00

RUCKER SANVE

0 - 0 *

PALL. TRAPANI

Maffei Luca
Bortolotto Gianmaria

06/05/2019 17:00

0 - 0

RUCKER SANVE

PALL. TRAPANI

07/05/2019 17:00

Palazzetto Polival. Tuturano

07/05/2019 17:00

HAPPYCASA NEW BASKET BRINDISI

0 - 0 *

PALLACANESTRO VARESE

Caforio Angelo
Schena Cosimo

07/05/2019 17:00

0 - 0

HAPPYCASA NEW BASKET BRINDISI

PALLACANESTRO VARESE

(*) dati statistici mancanti o parziali



5° Giornata

13/05/2019 16:00

Palailio

13/05/2019 16:00

PALL. TRAPANI

0 - 0 *

HAPPYCASA NEW BASKET BRINDISI




13/05/2019 16:00

0 - 0

PALL. TRAPANI

HAPPYCASA NEW BASKET BRINDISI

13/05/2019 19:00

Enerxenia Arena

13/05/2019 19:00

PALLACANESTRO VARESE

0 - 0 *

RUCKER SANVE




13/05/2019 19:00

0 - 0

PALLACANESTRO VARESE

RUCKER SANVE

(*) dati statistici mancanti o parziali



6° Giornata

20/05/2019 15:30

Palailio

20/05/2019 15:30

PALL. TRAPANI

0 - 0 *

PALLACANESTRO VARESE




20/05/2019 15:30

0 - 0

PALL. TRAPANI

PALLACANESTRO VARESE

20/05/2019 15:30

Palazzetto Polival. Tuturano

20/05/2019 15:30

HAPPYCASA NEW BASKET BRINDISI

0 - 0 *

RUCKER SANVE




20/05/2019 15:30

0 - 0

HAPPYCASA NEW BASKET BRINDISI

RUCKER SANVE

(*) dati statistici mancanti o parziali

1° Giornata

08/04/2019 19:15

Palasport Flaminio

08/04/2019 19:15

RIMINI CRABS

68 - 103 *

CAMPUS PIEMONTE BASKETBALL

Sardella Gianluca
Alessi Nicola

08/04/2019 19:15

68 - 103

RIMINI CRABS

CAMPUS PIEMONTE BASKETBALL

08/04/2019 20:30

Tensostruttura C/O Honey Sport City

08/04/2019 20:30

HONEY SPORT CITY ROMA

93 - 75 *

VIRTUS VALMONTONE

Gagliardi Gianluca
Gai Daniele

08/04/2019 20:30

93 - 75

HONEY SPORT CITY ROMA

VIRTUS VALMONTONE

(*) dati statistici mancanti o parziali



2° Giornata

15/04/2019 19:30

Tensostruttura

15/04/2019 19:30

VIRTUS VALMONTONE

68 - 74

RIMINI CRABS

Bernassola Andrea
Rubera Lanfranco

15/04/2019 19:30

68 - 74

VIRTUS VALMONTONE

RIMINI CRABS

16/04/2019 16:00

Palazzetto Dello Sport Einaudi

16/04/2019 16:00

CAMPUS PIEMONTE BASKETBALL

76 - 67 *

HONEY SPORT CITY ROMA

Barra Federico
Sconfienza Alberto

16/04/2019 16:00

76 - 67

CAMPUS PIEMONTE BASKETBALL

HONEY SPORT CITY ROMA

(*) dati statistici mancanti o parziali



3° Giornata

29/04/2019 16:00

Tensostruttura

29/04/2019 16:00

VIRTUS VALMONTONE

0 - 0

CAMPUS PIEMONTE BASKETBALL

Borgioni Denny
Picchi Mirko

29/04/2019 16:00

0 - 0

VIRTUS VALMONTONE

CAMPUS PIEMONTE BASKETBALL

29/04/2019 17:30

Tensostruttura C/O Honey Sport City

29/04/2019 17:30

HONEY SPORT CITY ROMA

0 - 0 *

RIMINI CRABS

Buttinelli Alessandro
Salustri Valerio

29/04/2019 17:30

0 - 0

HONEY SPORT CITY ROMA

RIMINI CRABS

(*) dati statistici mancanti o parziali



4° Giornata

06/05/2019 19:15

Palasport Flaminio

06/05/2019 19:15

RIMINI CRABS

0 - 0 *

HONEY SPORT CITY ROMA

Bianchi Lorenzo
Gennari Carlo Alberto

06/05/2019 19:15

0 - 0

RIMINI CRABS

HONEY SPORT CITY ROMA

07/05/2019 16:00

Palazzetto Dello Sport Einaudi

07/05/2019 16:00

CAMPUS PIEMONTE BASKETBALL

0 - 0 *

VIRTUS VALMONTONE

Lanzone Antonio
De Bernardi Stefano

07/05/2019 16:00

0 - 0

CAMPUS PIEMONTE BASKETBALL

VIRTUS VALMONTONE

(*) dati statistici mancanti o parziali



5° Giornata

13/05/2019 19:30

Tensostruttura

13/05/2019 19:30

VIRTUS VALMONTONE

78 - 91

HONEY SPORT CITY ROMA

Spinelli Matteo
Cassiano Gianluca

13/05/2019 19:30

78 - 91

VIRTUS VALMONTONE

HONEY SPORT CITY ROMA

14/05/2019 20:00

Palazzetto Dello Sport Einaudi

14/05/2019 20:00

CAMPUS PIEMONTE BASKETBALL

0 - 0 *

RIMINI CRABS

Perciavalle Alessandro
Barra Federico

14/05/2019 20:00

0 - 0

CAMPUS PIEMONTE BASKETBALL

RIMINI CRABS

(*) dati statistici mancanti o parziali



6° Giornata

20/05/2019 16:00

Tensostruttura C/O Honey Sport City

20/05/2019 16:00

HONEY SPORT CITY ROMA

0 - 0 *

CAMPUS PIEMONTE BASKETBALL




20/05/2019 16:00

0 - 0

HONEY SPORT CITY ROMA

CAMPUS PIEMONTE BASKETBALL

20/05/2019 19:15

Palasport Flaminio

20/05/2019 19:15

RIMINI CRABS

0 - 0 *

VIRTUS VALMONTONE

Zaniboni Francesco
Ferrara Claudia

20/05/2019 19:15

0 - 0

RIMINI CRABS

VIRTUS VALMONTONE

(*) dati statistici mancanti o parziali

1° Giornata

11/04/2019 20:30

Palestra Galilei

11/04/2019 20:30

VICTORIA LIBERTAS PESARO

71 - 61 *

UMANA REYER VENEZIA

Pazzaglia Jacopo
Bartolini Luca

11/04/2019 20:30

71 - 61

VICTORIA LIBERTAS PESARO

UMANA REYER VENEZIA

24/04/2019 19:30

Pala Angarano

24/04/2019 19:30

ORANGE1 OXYGEN

73 - 61 *

PALL. BERNAREGGIO 99

Scandaletti Marco
TOGNAZZO HELMI

24/04/2019 19:30

73 - 61

ORANGE1 OXYGEN

PALL. BERNAREGGIO 99

(*) dati statistici mancanti o parziali



2° Giornata

15/04/2019 18:30

Palestra Comunale

15/04/2019 18:30

PALL. BERNAREGGIO 99

59 - 77

VICTORIA LIBERTAS PESARO

Martellosio Mattia Eugenio
Del Felice Federico

15/04/2019 18:30

59 - 77

PALL. BERNAREGGIO 99

VICTORIA LIBERTAS PESARO

26/04/2019 19:30

Palasport 'Taliercio'

26/04/2019 19:30

UMANA REYER VENEZIA

74 - 87 *

ORANGE1 OXYGEN

Maffei Luca
De Rico Mattia

26/04/2019 19:30

74 - 87

UMANA REYER VENEZIA

ORANGE1 OXYGEN

(*) dati statistici mancanti o parziali



3° Giornata

29/04/2019 18:30

Palestra Galilei

29/04/2019 18:30

VICTORIA LIBERTAS PESARO

64 - 62 *

ORANGE1 OXYGEN

Bertuccioli Nicolo'
Bartolini Luca

29/04/2019 18:30

64 - 62

VICTORIA LIBERTAS PESARO

ORANGE1 OXYGEN

29/04/2019 18:30

Palestra Comunale

29/04/2019 18:30

PALL. BERNAREGGIO 99

69 - 76

UMANA REYER VENEZIA

Boninsegna Matteo
Ce' Marco

29/04/2019 18:30

69 - 76

PALL. BERNAREGGIO 99

UMANA REYER VENEZIA

(*) dati statistici mancanti o parziali



4° Giornata

06/05/2019 20:30

Palestra Comunale

06/05/2019 20:30

PALL. BERNAREGGIO 99

70 - 97

ORANGE1 OXYGEN

Chersicla Andrea Agostino
Spinelli Jacopo

06/05/2019 20:30

70 - 97

PALL. BERNAREGGIO 99

ORANGE1 OXYGEN

07/05/2019 19:30

Palasport 'Taliercio'

07/05/2019 19:30

UMANA REYER VENEZIA

92 - 59 *

VICTORIA LIBERTAS PESARO

Boscolo Enrico
Perocco Alberto

07/05/2019 19:30

92 - 59

UMANA REYER VENEZIA

VICTORIA LIBERTAS PESARO

(*) dati statistici mancanti o parziali



5° Giornata

13/05/2019 18:30

Palestra Galilei

13/05/2019 18:30

VICTORIA LIBERTAS PESARO

69 - 60 *

PALL. BERNAREGGIO 99

Dionisi Alessio
Bertuccioli Nicolo'

13/05/2019 18:30

69 - 60

VICTORIA LIBERTAS PESARO

PALL. BERNAREGGIO 99

14/05/2019 19:30

Pala Angarano

14/05/2019 19:30

ORANGE1 OXYGEN

77 - 80 *

UMANA REYER VENEZIA

Lamon Andrea
TOGNAZZO HELMI

14/05/2019 19:30

77 - 80

ORANGE1 OXYGEN

UMANA REYER VENEZIA

(*) dati statistici mancanti o parziali



6° Giornata

20/05/2019 20:00

Palasport 'Taliercio'

20/05/2019 20:00

UMANA REYER VENEZIA

67 - 48 *

PALL. BERNAREGGIO 99

D'Avanzo Filippo
Dian Nicolo'

20/05/2019 20:00

67 - 48

UMANA REYER VENEZIA

PALL. BERNAREGGIO 99

21/05/2019 19:30

Pala Angarano

21/05/2019 19:30

ORANGE1 OXYGEN

75 - 72

VICTORIA LIBERTAS PESARO

De Rico Mattia
Secchieri Diego

21/05/2019 19:30

75 - 72

ORANGE1 OXYGEN

VICTORIA LIBERTAS PESARO

(*) dati statistici mancanti o parziali

1° Giornata

09/04/2019 20:00

Biellaforum

09/04/2019 20:00

PALL. BIELLA

91 - 87 *

FORTITUDO 103 ACADEMY

Naftali Alex
Notari Mattia

09/04/2019 20:00

91 - 87

PALL. BIELLA

FORTITUDO 103 ACADEMY

23/04/2019 20:00

Pala Del Mauro

23/04/2019 20:00

SIDIGAS FELICE SCANDONE

87 - 58 *

VIRTUS PADOVA

Manco Marcello
MADONNA GIACOMO

23/04/2019 20:00

87 - 58

SIDIGAS FELICE SCANDONE

VIRTUS PADOVA

(*) dati statistici mancanti o parziali



2° Giornata

15/04/2019 15:00

Academy Sport Village

15/04/2019 15:00

FORTITUDO 103 ACADEMY

70 - 64 *

SIDIGAS FELICE SCANDONE

Marino Antonio
Wong Fabio Ka Kit

15/04/2019 15:00

70 - 64

FORTITUDO 103 ACADEMY

SIDIGAS FELICE SCANDONE

15/04/2019 20:00

Palestra Comunale

15/04/2019 20:00

VIRTUS PADOVA

79 - 73 *

PALL. BIELLA

Nuara Salvatore
Frigo Alessandro

15/04/2019 20:00

79 - 73

VIRTUS PADOVA

PALL. BIELLA

(*) dati statistici mancanti o parziali



3° Giornata

29/04/2019 15:00

Pala Del Mauro

29/04/2019 15:00

SIDIGAS FELICE SCANDONE

81 - 72 *

PALL. BIELLA

Sabatino Mirko
Martiniello Angelo

29/04/2019 15:00

81 - 72

SIDIGAS FELICE SCANDONE

PALL. BIELLA

29/04/2019 20:00

Palestra Comunale

29/04/2019 20:00

VIRTUS PADOVA

0 - 0 *

FORTITUDO 103 ACADEMY

Volgarino Mattia
D'Avanzo Filippo

29/04/2019 20:00

0 - 0

VIRTUS PADOVA

FORTITUDO 103 ACADEMY

(*) dati statistici mancanti o parziali



4° Giornata

06/05/2019 15:00

Biellaforum

06/05/2019 15:00

PALL. BIELLA

0 - 0 *

SIDIGAS FELICE SCANDONE

Quarta Denis
Giovannetti Giulio

06/05/2019 15:00

0 - 0

PALL. BIELLA

SIDIGAS FELICE SCANDONE

06/05/2019 20:00

Academy Sport Village

06/05/2019 20:00

FORTITUDO 103 ACADEMY

0 - 0 *

VIRTUS PADOVA

Tirozzi Alessandro
Albertazzi Marco

06/05/2019 20:00

0 - 0

FORTITUDO 103 ACADEMY

VIRTUS PADOVA

(*) dati statistici mancanti o parziali



5° Giornata

13/05/2019 20:00

Palestra Comunale

13/05/2019 20:00

VIRTUS PADOVA

0 - 0 *

SIDIGAS FELICE SCANDONE


Nalesso Mirko

13/05/2019 20:00

0 - 0

VIRTUS PADOVA

SIDIGAS FELICE SCANDONE

13/05/2019 20:00

Academy Sport Village

13/05/2019 20:00

FORTITUDO 103 ACADEMY

0 - 0 *

PALL. BIELLA

Tallon Umberto
Ragionieri Marco

13/05/2019 20:00

0 - 0

FORTITUDO 103 ACADEMY

PALL. BIELLA

(*) dati statistici mancanti o parziali



6° Giornata

20/05/2019 15:00

Pala Del Mauro

20/05/2019 15:00

SIDIGAS FELICE SCANDONE

0 - 0 *

FORTITUDO 103 ACADEMY




20/05/2019 15:00

0 - 0

SIDIGAS FELICE SCANDONE

FORTITUDO 103 ACADEMY

20/05/2019 20:00

Biellaforum

20/05/2019 20:00

PALL. BIELLA

0 - 0 *

VIRTUS PADOVA

Suriano Fabrizio
Berger Federico

20/05/2019 20:00

0 - 0

PALL. BIELLA

VIRTUS PADOVA

(*) dati statistici mancanti o parziali