Play Off

select

Ottavi Gara 1

19/06/2019 14:00

Palasport Chianciano Terme

19/06/2019 14:00

COSTA X L'UNICEF COSTA MASNAGA

89 - 48

STELLA AZZURRA ROMA-NORD




19/06/2019 14:00

89 - 48

COSTA X L'UNICEF COSTA MASNAGA

STELLA AZZURRA ROMA-NORD

19/06/2019 14:00

Palazzetto Chiusi Scalo

19/06/2019 14:00

BK ACADEMY LA SPEZIA

47 - 62

SMIT ROMA




19/06/2019 14:00

47 - 62

BK ACADEMY LA SPEZIA

SMIT ROMA

19/06/2019 16:00

Palasport Chianciano Terme

19/06/2019 16:00

UMANA REYER VENEZIA

56 - 26

SAN RAFFAELE ROMA




19/06/2019 16:00

56 - 26

UMANA REYER VENEZIA

SAN RAFFAELE ROMA

19/06/2019 16:00

Palazzetto Chiusi Scalo

19/06/2019 16:00

B.S.L. SAN LAZZARO

46 - 63

LIBERTAS SP. UDINE




19/06/2019 16:00

46 - 63

B.S.L. SAN LAZZARO

LIBERTAS SP. UDINE

19/06/2019 18:00

Palasport Chianciano Terme

19/06/2019 18:00

BASKET PEGLI

47 - 44

GEAS S.S.GIOVANNI




19/06/2019 18:00

47 - 44

BASKET PEGLI

GEAS S.S.GIOVANNI

19/06/2019 18:00

Palazzetto Chiusi Scalo

19/06/2019 18:00

VIRTUS EIRENE RAGUSA

63 - 50

S. SALVATORE SELARGIUS




19/06/2019 18:00

63 - 50

VIRTUS EIRENE RAGUSA

S. SALVATORE SELARGIUS

19/06/2019 20:00

Palasport Chianciano Terme

19/06/2019 20:00

BRIXIA BASKET DELLO

50 - 31

BASKET FEMM. STABIA




19/06/2019 20:00

50 - 31

BRIXIA BASKET DELLO

BASKET FEMM. STABIA

19/06/2019 20:00

Palazzetto Chiusi Scalo

19/06/2019 20:00

BASKET ROMA

41 - 34

PRO PATRIA ET LIBERTATE




19/06/2019 20:00

41 - 34

BASKET ROMA

PRO PATRIA ET LIBERTATE



Quarti Gara 1

21/06/2019 14:00

Palasport Chianciano Terme

21/06/2019 14:00

COSTA X L'UNICEF COSTA MASNAGA

90 - 54

LIBERTAS SP. UDINE




21/06/2019 14:00

90 - 54

COSTA X L'UNICEF COSTA MASNAGA

LIBERTAS SP. UDINE

21/06/2019 16:00

Palasport Chianciano Terme

21/06/2019 16:00

UMANA REYER VENEZIA

62 - 54

SMIT ROMA




21/06/2019 16:00

62 - 54

UMANA REYER VENEZIA

SMIT ROMA

21/06/2019 18:00

Palasport Chianciano Terme

21/06/2019 18:00

BASKET PEGLI

56 - 39

BASKET ROMA




21/06/2019 18:00

56 - 39

BASKET PEGLI

BASKET ROMA

21/06/2019 20:00

Palasport Chianciano Terme

21/06/2019 20:00

BRIXIA BASKET DELLO

69 - 48

VIRTUS EIRENE RAGUSA




21/06/2019 20:00

69 - 48

BRIXIA BASKET DELLO

VIRTUS EIRENE RAGUSA



Semifinali Gara 1

22/06/2019 16:00

Palasport Chianciano Terme

22/06/2019 16:00

COSTA X L'UNICEF COSTA MASNAGA

86 - 40

BASKET PEGLI




22/06/2019 16:00

86 - 40

COSTA X L'UNICEF COSTA MASNAGA

BASKET PEGLI

22/06/2019 18:00

Palasport Chianciano Terme

22/06/2019 18:00

UMANA REYER VENEZIA

47 - 60

BRIXIA BASKET DELLO




22/06/2019 18:00

47 - 60

UMANA REYER VENEZIA

BRIXIA BASKET DELLO



Finale Gara 1

23/06/2019 17:30

Palasport Chianciano Terme

23/06/2019 17:30

COSTA X L'UNICEF COSTA MASNAGA

80 - 49

BRIXIA BASKET DELLO




23/06/2019 17:30

80 - 49

COSTA X L'UNICEF COSTA MASNAGA

BRIXIA BASKET DELLO



Finale 3/4 Gara 1

23/06/2019 15:00

Palasport Chianciano Terme

23/06/2019 15:00

BASKET PEGLI

53 - 49

UMANA REYER VENEZIA




23/06/2019 15:00

53 - 49

BASKET PEGLI

UMANA REYER VENEZIA