Qualificazioni

select

1° Giornata

16/06/2019 14:00

Palasport Chianciano Terme

16/06/2019 14:00

COSTA X L'UNICEF

69 - 49

UMANA REYER VENEZIA




16/06/2019 14:00

69 - 49

COSTA X L'UNICEF

UMANA REYER VENEZIA

16/06/2019 16:00

Palasport Chianciano Terme

16/06/2019 16:00

BASKET FEMM. STABIA

47 - 63

GEAS S.S.GIOVANNI




16/06/2019 16:00

47 - 63

BASKET FEMM. STABIA

GEAS S.S.GIOVANNI



2° Giornata

17/06/2019 14:00

Palazzetto Chiusi Scalo

17/06/2019 14:00

COSTA X L'UNICEF COSTA MASNAGA

83 - 41

BASKET FEMM. STABIA




17/06/2019 14:00

83 - 41

COSTA X L'UNICEF COSTA MASNAGA

BASKET FEMM. STABIA

17/06/2019 16:00

Palazzetto Chiusi Scalo

17/06/2019 16:00

GEAS S.S.GIOVANNI

41 - 66

UMANA REYER VENEZIA




17/06/2019 16:00

41 - 66

GEAS S.S.GIOVANNI

UMANA REYER VENEZIA



3° Giornata

18/06/2019 14:00

Palazzetto Chiusi Scalo

18/06/2019 14:00

UMANA REYER VENEZIA

48 - 30

BASKET FEMM. STABIA




18/06/2019 14:00

48 - 30

UMANA REYER VENEZIA

BASKET FEMM. STABIA

18/06/2019 14:00

Palasport Chianciano Terme

18/06/2019 14:00

COSTA X L'UNICEF COSTA MASNAGA

70 - 32

GEAS S.S.GIOVANNI




18/06/2019 14:00

70 - 32

COSTA X L'UNICEF COSTA MASNAGA

GEAS S.S.GIOVANNI

1° Giornata

16/06/2019 18:00

Palasport Chianciano Terme

16/06/2019 18:00

BRIXIA BASKET DELLO

67 - 40

BASKET PEGLI




16/06/2019 18:00

67 - 40

BRIXIA BASKET DELLO

BASKET PEGLI

16/06/2019 20:00

Palasport Chianciano Terme

16/06/2019 20:00

SAN RAFFAELE ROMA

48 - 51

STELLA AZZURRA ROMA-NORD




16/06/2019 20:00

48 - 51

SAN RAFFAELE ROMA

STELLA AZZURRA ROMA-NORD



2° Giornata

17/06/2019 18:00

Palazzetto Chiusi Scalo

17/06/2019 18:00

BRIXIA BASKET DELLO

50 - 33

SAN RAFFAELE ROMA




17/06/2019 18:00

50 - 33

BRIXIA BASKET DELLO

SAN RAFFAELE ROMA

17/06/2019 20:00

Palazzetto Chiusi Scalo

17/06/2019 20:00

STELLA AZZURRA ROMA-NORD

47 - 55

BASKET PEGLI




17/06/2019 20:00

47 - 55

STELLA AZZURRA ROMA-NORD

BASKET PEGLI



3° Giornata

18/06/2019 16:00

Palazzetto Chiusi Scalo

18/06/2019 16:00

BASKET PEGLI

48 - 53

SAN RAFFAELE ROMA




18/06/2019 16:00

48 - 53

BASKET PEGLI

SAN RAFFAELE ROMA

18/06/2019 16:00

Palasport Chianciano Terme

18/06/2019 16:00

BRIXIA BASKET DELLO

61 - 55

STELLA AZZURRA ROMA-NORD




18/06/2019 16:00

61 - 55

BRIXIA BASKET DELLO

STELLA AZZURRA ROMA-NORD

1° Giornata

16/06/2019 14:00

Palazzetto Chiusi Scalo

16/06/2019 14:00

B.S.L. SAN LAZZARO

65 - 61

PRO PATRIA ET LIBERTAS




16/06/2019 14:00

65 - 61

B.S.L. SAN LAZZARO

PRO PATRIA ET LIBERTAS

16/06/2019 16:00

Palazzetto Chiusi Scalo

16/06/2019 16:00

S. SALVATORE SELARGIUS

46 - 50

BK ACADEMY LA SPEZIA




16/06/2019 16:00

46 - 50

S. SALVATORE SELARGIUS

BK ACADEMY LA SPEZIA



2° Giornata

17/06/2019 14:00

Palasport Chianciano Terme

17/06/2019 14:00

B.S.L. SAN LAZZARO

70 - 41

S. SALVATORE SELARGIUS




17/06/2019 14:00

70 - 41

B.S.L. SAN LAZZARO

S. SALVATORE SELARGIUS

17/06/2019 16:00

Palasport Chianciano Terme

17/06/2019 16:00

BK ACADEMY LA SPEZIA

44 - 41

PRO PATRIA ET LIBERTATE




17/06/2019 16:00

44 - 41

BK ACADEMY LA SPEZIA

PRO PATRIA ET LIBERTATE



3° Giornata

18/06/2019 18:00

Palazzetto Chiusi Scalo

18/06/2019 18:00

PRO PATRIA ET LIBERTAS

52 - 62

S. SALVATORE SELARGIUS




18/06/2019 18:00

52 - 62

PRO PATRIA ET LIBERTAS

S. SALVATORE SELARGIUS

18/06/2019 18:00

Palasport Chianciano Terme

18/06/2019 18:00

B.S.L. SAN LAZZARO

47 - 49

BK ACADEMY LA SPEZIA




18/06/2019 18:00

47 - 49

B.S.L. SAN LAZZARO

BK ACADEMY LA SPEZIA

1° Giornata

16/06/2019 18:00

Palazzetto Chiusi Scalo

16/06/2019 18:00

BASKET ROMA

40 - 36

LIBERTAS SP. UDINE




16/06/2019 18:00

40 - 36

BASKET ROMA

LIBERTAS SP. UDINE

16/06/2019 20:00

Palazzetto Chiusi Scalo

16/06/2019 20:00

VIRTUS EIRENE RAGUSA

64 - 63

SMIT ROMA




16/06/2019 20:00

64 - 63

VIRTUS EIRENE RAGUSA

SMIT ROMA



2° Giornata

17/06/2019 18:00

Palasport Chianciano Terme

17/06/2019 18:00

BASKET ROMA

51 - 69

SMIT ROMA




17/06/2019 18:00

51 - 69

BASKET ROMA

SMIT ROMA

17/06/2019 20:00

Palasport Chianciano Terme

17/06/2019 20:00

VIRTUS EIRENE RAGUSA

50 - 47

LIBERTAS SP. UDINE




17/06/2019 20:00

50 - 47

VIRTUS EIRENE RAGUSA

LIBERTAS SP. UDINE



3° Giornata

18/06/2019 20:00

Palazzetto Chiusi Scalo

18/06/2019 20:00

LIBERTAS SP. UDINE

60 - 49

SMIT ROMA




18/06/2019 20:00

60 - 49

LIBERTAS SP. UDINE

SMIT ROMA

18/06/2019 20:00

Palasport Chianciano Terme

18/06/2019 20:00

BASKET ROMA

53 - 40

VIRTUS EIRENE RAGUSA




18/06/2019 20:00

53 - 40

BASKET ROMA

VIRTUS EIRENE RAGUSA