home fip
Sponsor Maglia Azzurra
Sponsor Maglia Azzurra
Sponsor Tecnico
Sponsor Tecnico
Top sponsor
Top sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Laziocomitato regionale

QUALIFICAZIONE

select

1° Giornata

05/10/2019 15:00

Palaassobalneari

05/10/2019 15:00

PALL. STELLA AZZURRA VITERBO

64 - 50

ALBANO BASKET CLUB

Suriani Andrea
Orazi Diego

05/10/2019 15:00

64 - 50

PALL. STELLA AZZURRA VITERBO

ALBANO BASKET CLUB

05/10/2019 17:00

Palaassobalneari

05/10/2019 17:00

SAN NILO GROTTAFERRATA

80 - 68

TIBER

Zambotto Alessandro
Lilli Matteo

05/10/2019 17:00

80 - 68

SAN NILO GROTTAFERRATA

TIBER

05/10/2019 19:00

Palaassobalneari

05/10/2019 19:00

Virtus Basket Pontinia

54 - 69

CEST. CIVITAVECCHIA

Spinelli Indro
Pastore Luca

05/10/2019 19:00

54 - 69

Virtus Basket Pontinia

CEST. CIVITAVECCHIA

05/10/2019 21:00

Palaassobalneari

05/10/2019 21:00

Basket Roma asd

71 - 73

CLUB BASKET FRASCATI

Collura Pierluigi
Salvatori Simone

05/10/2019 21:00

71 - 73

Basket Roma asd

CLUB BASKET FRASCATI

06/10/2019 15:00

Palaassobalneari

06/10/2019 15:00

FRASSATI

78 - 54

SMIT ROMA CENTRO

Bova Remigio
Bernardo Lucia

06/10/2019 15:00

78 - 54

FRASSATI

SMIT ROMA CENTRO

06/10/2019 17:00

Palaassobalneari

06/10/2019 17:00

San Paolo Ostiense

83 - 62

POL. PETRIANA

Desideri Emanuele
Boccolini Lorenzo

06/10/2019 17:00

83 - 62

San Paolo Ostiense

POL. PETRIANA

06/10/2019 19:00

Palaassobalneari

06/10/2019 19:00

ALFA OMEGA

69 - 59

VIRTUS BASKET FONDI

Fornaro Alessandro
Colferai Gabriele

06/10/2019 19:00

69 - 59

ALFA OMEGA

VIRTUS BASKET FONDI

06/10/2019 21:00

Palaassobalneari

06/10/2019 21:00

PASS ROMA

62 - 69

ANZIO BASKET CLUB

Matrigiani Livio
Gai Daniele

06/10/2019 21:00

62 - 69

PASS ROMA

ANZIO BASKET CLUB



2° Giornata

09/10/2019 20:00

Palestra Tiber

09/10/2019 20:00

TIBER

86 - 69

Basket Roma asd

Fornaro Alessandro
Marino Simone

09/10/2019 20:00

86 - 69

TIBER

Basket Roma asd

09/10/2019 20:30

Palestra Petriana

09/10/2019 20:30

POL. PETRIANA

69 - 71

PASS ROMA

Suriani Andrea
Tommasi Emanuela

09/10/2019 20:30

69 - 71

POL. PETRIANA

PASS ROMA

09/10/2019 20:30

Palestra Comunale

09/10/2019 20:30

ALBANO BASKET CLUB

74 - 80

SAN NILO GROTTAFERRATA

Collura Pierluigi
Tripi Stefano

09/10/2019 20:30

74 - 80

ALBANO BASKET CLUB

SAN NILO GROTTAFERRATA

09/10/2019 21:00

Palestra Vincenzo Riccucci

09/10/2019 21:00

CEST. CIVITAVECCHIA

80 - 81

PALL. STELLA AZZURRA VITERBO

Bova Remigio
Ciaccioni Lorenzo

09/10/2019 21:00

80 - 81

CEST. CIVITAVECCHIA

PALL. STELLA AZZURRA VITERBO

09/10/2019 21:00

Palazzetto Dello Sport

09/10/2019 21:00

CLUB BASKET FRASCATI

68 - 64 *

FRASSATI

Zambotto Alessandro
Matrigiani Livio

09/10/2019 21:00

68 - 64

CLUB BASKET FRASCATI

FRASSATI

09/10/2019 21:15

Impianto Tellene

09/10/2019 21:15

SMIT ROMA CENTRO

65 - 78

San Paolo Ostiense

Lilli Matteo
Pastore Luca

09/10/2019 21:15

65 - 78

SMIT ROMA CENTRO

San Paolo Ostiense

10/10/2019 21:00

Bk Anzio - C.S. 4 Casette

10/10/2019 21:00

ANZIO BASKET CLUB

98 - 78

ALFA OMEGA

Spinelli Indro
Orazi Diego

10/10/2019 21:00

98 - 78

ANZIO BASKET CLUB

ALFA OMEGA

16/10/2019 20:15

Palavirtus

16/10/2019 20:15

VIRTUS BASKET FONDI

70 - 89

Virtus Basket Pontinia

Salvatori Simone
Gai Daniele

16/10/2019 20:15

70 - 89

VIRTUS BASKET FONDI

Virtus Basket Pontinia

(*) dati statistici mancanti o parziali



3° Giornata

12/10/2019 18:00

Palazzetto Claudio Spano

12/10/2019 18:00

San Paolo Ostiense

77 - 75

ALBANO BASKET CLUB

Salvatori Simone
Ciaccioni Lorenzo

12/10/2019 18:00

77 - 75

San Paolo Ostiense

ALBANO BASKET CLUB

12/10/2019 18:00

Pala Rinaldi

12/10/2019 18:00

Basket Roma asd

58 - 87 *

POL. PETRIANA

Spinelli Indro
Colferai Gabriele

12/10/2019 18:00

58 - 87

Basket Roma asd

POL. PETRIANA

12/10/2019 18:30

Palazzetto Dello Sport

12/10/2019 18:30

SAN NILO GROTTAFERRATA

84 - 60

SMIT ROMA CENTRO

Suriani Andrea
Aloisi Marco

12/10/2019 18:30

84 - 60

SAN NILO GROTTAFERRATA

SMIT ROMA CENTRO

12/10/2019 19:30

Palazzetto Dello Sport

12/10/2019 19:30

CLUB BASKET FRASCATI

61 - 80

TIBER

Bova Remigio
Gai Daniele

12/10/2019 19:30

61 - 80

CLUB BASKET FRASCATI

TIBER

13/10/2019 18:00

Alfa Omega

13/10/2019 18:00

ALFA OMEGA

75 - 70

CEST. CIVITAVECCHIA

Collura Pierluigi
Bernardo Lucia

13/10/2019 18:00

75 - 70

ALFA OMEGA

CEST. CIVITAVECCHIA

13/10/2019 18:00

Palapass

13/10/2019 18:00

PASS ROMA

69 - 57

Virtus Basket Pontinia

Desideri Emanuele
Boccolini Lorenzo

13/10/2019 18:00

69 - 57

PASS ROMA

Virtus Basket Pontinia

13/10/2019 18:00

Palamalè

13/10/2019 18:00

PALL. STELLA AZZURRA VITERBO

76 - 51

ANZIO BASKET CLUB

Fornaro Alessandro
Tripi Stefano

13/10/2019 18:00

76 - 51

PALL. STELLA AZZURRA VITERBO

ANZIO BASKET CLUB

30/10/2019 21:00

Palatarquini

30/10/2019 21:00

FRASSATI

73 - 75 *

VIRTUS BASKET FONDI

Marino Simone
Tommasi Emanuela

30/10/2019 21:00

73 - 75

FRASSATI

VIRTUS BASKET FONDI

(*) dati statistici mancanti o parziali



4° Giornata

19/10/2019 18:00

Palestra Vincenzo Riccucci

19/10/2019 18:00

CEST. CIVITAVECCHIA

0 - 20

FRASSATI

Desideri Emanuele
Boccolini Lorenzo

19/10/2019 18:00

0 - 20

CEST. CIVITAVECCHIA

FRASSATI

19/10/2019 18:15

Impianto Tellene

19/10/2019 18:15

SMIT ROMA CENTRO

48 - 100

POL. PETRIANA

Zambotto Alessandro
Matrigiani Livio

19/10/2019 18:15

48 - 100

SMIT ROMA CENTRO

POL. PETRIANA

19/10/2019 18:30

Palavirtus

19/10/2019 18:30

VIRTUS BASKET FONDI

64 - 73

PASS ROMA

Tripi Stefano
Orazi Diego

19/10/2019 18:30

64 - 73

VIRTUS BASKET FONDI

PASS ROMA

19/10/2019 18:30

Bk Anzio - C.S. 4 Casette

19/10/2019 18:30

ANZIO BASKET CLUB

74 - 79

CLUB BASKET FRASCATI

Suriani Andrea
Lilli Matteo

19/10/2019 18:30

74 - 79

ANZIO BASKET CLUB

CLUB BASKET FRASCATI

19/10/2019 18:30

Istituto V. Veneto

19/10/2019 18:30

Virtus Basket Pontinia

87 - 80

SAN NILO GROTTAFERRATA

Fornaro Alessandro
Tommasi Emanuela

19/10/2019 18:30

87 - 80

Virtus Basket Pontinia

SAN NILO GROTTAFERRATA

20/10/2019 18:00

Palestra Tiber

20/10/2019 18:00

TIBER

65 - 60

San Paolo Ostiense

Spinelli Indro
Colferai Gabriele

20/10/2019 18:00

65 - 60

TIBER

San Paolo Ostiense

20/10/2019 18:30

Palestra Comunale

20/10/2019 18:30

ALBANO BASKET CLUB

70 - 73

Basket Roma asd

Bova Remigio
Aloisi Marco

20/10/2019 18:30

70 - 73

ALBANO BASKET CLUB

Basket Roma asd

20/10/2019 20:30

Palamalè

20/10/2019 20:30

PALL. STELLA AZZURRA VITERBO

83 - 63

ALFA OMEGA

Marino Simone
Pastore Luca

20/10/2019 20:30

83 - 63

PALL. STELLA AZZURRA VITERBO

ALFA OMEGA



5° Giornata

26/10/2019 18:00

Pala Rinaldi

26/10/2019 18:00

Basket Roma asd

84 - 66

SMIT ROMA CENTRO

Ciaccioni Lorenzo
Orazi Diego

26/10/2019 18:00

84 - 66

Basket Roma asd

SMIT ROMA CENTRO

26/10/2019 18:00

Palazzetto Claudio Spano

26/10/2019 18:00

San Paolo Ostiense

63 - 50

Virtus Basket Pontinia

Bova Remigio
Marino Simone

26/10/2019 18:00

63 - 50

San Paolo Ostiense

Virtus Basket Pontinia

26/10/2019 18:30

Palazzetto Dello Sport

26/10/2019 18:30

SAN NILO GROTTAFERRATA

64 - 62

CEST. CIVITAVECCHIA

Salvatori Simone
Matrigiani Livio

26/10/2019 18:30

64 - 62

SAN NILO GROTTAFERRATA

CEST. CIVITAVECCHIA

26/10/2019 21:00

Palatarquini

26/10/2019 21:00

FRASSATI

58 - 64

PALL. STELLA AZZURRA VITERBO

Gai Daniele
Colferai Gabriele

26/10/2019 21:00

58 - 64

FRASSATI

PALL. STELLA AZZURRA VITERBO

27/10/2019 18:00

Alfa Omega

27/10/2019 18:00

ALFA OMEGA

76 - 82

PASS ROMA

Zambotto Alessandro
Aloisi Marco

27/10/2019 18:00

76 - 82

ALFA OMEGA

PASS ROMA

27/10/2019 18:00

Palestra Tiber

27/10/2019 18:00

TIBER

67 - 72

ANZIO BASKET CLUB

Desideri Emanuele
Boccolini Lorenzo

27/10/2019 18:00

67 - 72

TIBER

ANZIO BASKET CLUB

13/11/2019 20:45

Palazzetto Dello Sport

13/11/2019 20:45

CLUB BASKET FRASCATI

93 - 65

VIRTUS BASKET FONDI

Lilli Matteo
Ciaccioni Lorenzo

13/11/2019 20:45

93 - 65

CLUB BASKET FRASCATI

VIRTUS BASKET FONDI

20/11/2019 20:30

Palestra Petriana

20/11/2019 20:30

POL. PETRIANA

63 - 46 *

ALBANO BASKET CLUB

Fornaro Alessandro
Lilli Matteo

20/11/2019 20:30

63 - 46

POL. PETRIANA

ALBANO BASKET CLUB

(*) dati statistici mancanti o parziali



6° Giornata

02/11/2019 18:00

Palestra Vincenzo Riccucci

02/11/2019 18:00

CEST. CIVITAVECCHIA

88 - 85 *

CLUB BASKET FRASCATI

Marino Simone
Orazi Diego

02/11/2019 18:00

88 - 85

CEST. CIVITAVECCHIA

CLUB BASKET FRASCATI

02/11/2019 18:15

Impianto Tellene

02/11/2019 18:15

SMIT ROMA CENTRO

74 - 86 *

ALFA OMEGA

Desideri Emanuele
Boccolini Lorenzo

02/11/2019 18:15

74 - 86

SMIT ROMA CENTRO

ALFA OMEGA

02/11/2019 18:30

Palestra Petriana

02/11/2019 18:30

POL. PETRIANA

67 - 74

SAN NILO GROTTAFERRATA

Bova Remigio
Ciaccioni Lorenzo

02/11/2019 18:30

67 - 74

POL. PETRIANA

SAN NILO GROTTAFERRATA

02/11/2019 18:30

Bk Anzio - C.S. 4 Casette

02/11/2019 18:30

ANZIO BASKET CLUB

74 - 76

San Paolo Ostiense

Zambotto Alessandro
Aloisi Marco

02/11/2019 18:30

74 - 76

ANZIO BASKET CLUB

San Paolo Ostiense

02/11/2019 18:30

Palavirtus

02/11/2019 18:30

VIRTUS BASKET FONDI

78 - 83

PALL. STELLA AZZURRA VITERBO

Collura Pierluigi
Matrigiani Livio

02/11/2019 18:30

78 - 83

VIRTUS BASKET FONDI

PALL. STELLA AZZURRA VITERBO

02/11/2019 18:30

Istituto V. Veneto

02/11/2019 18:30

Virtus Basket Pontinia

64 - 69 *

Basket Roma asd

Tripi Stefano
Lilli Matteo

02/11/2019 18:30

64 - 69

Virtus Basket Pontinia

Basket Roma asd

03/11/2019 18:00

Palapass

03/11/2019 18:00

PASS ROMA

73 - 75 *

FRASSATI

Spinelli Indro
Fornaro Alessandro

03/11/2019 18:00

73 - 75

PASS ROMA

FRASSATI

03/11/2019 18:30

Palestra Comunale

03/11/2019 18:30

ALBANO BASKET CLUB

57 - 65 *

TIBER

Suriani Andrea
Pastore Luca

03/11/2019 18:30

57 - 65

ALBANO BASKET CLUB

TIBER

(*) dati statistici mancanti o parziali



7° Giornata

09/11/2019 18:00

Palamalè

09/11/2019 18:00

PALL. STELLA AZZURRA VITERBO

71 - 56

SMIT ROMA CENTRO

Bova Remigio
Lilli Matteo

09/11/2019 18:00

71 - 56

PALL. STELLA AZZURRA VITERBO

SMIT ROMA CENTRO

09/11/2019 18:00

Pala Rinaldi

09/11/2019 18:00

Basket Roma asd

72 - 70

San Paolo Ostiense

Suriani Andrea
Pastore Luca

09/11/2019 18:00

72 - 70

Basket Roma asd

San Paolo Ostiense

09/11/2019 18:30

Bk Anzio - C.S. 4 Casette

09/11/2019 18:30

ANZIO BASKET CLUB

71 - 63 *

CEST. CIVITAVECCHIA

Collura Pierluigi
Colferai Gabriele

09/11/2019 18:30

71 - 63

ANZIO BASKET CLUB

CEST. CIVITAVECCHIA

09/11/2019 18:30

Palazzetto Dello Sport

09/11/2019 18:30

SAN NILO GROTTAFERRATA

78 - 67

PASS ROMA

Bernardo Lucia
Gai Daniele

09/11/2019 18:30

78 - 67

SAN NILO GROTTAFERRATA

PASS ROMA

09/11/2019 21:00

Palazzetto Dello Sport

09/11/2019 21:00

CLUB BASKET FRASCATI

80 - 83 *

ALBANO BASKET CLUB

Desideri Emanuele
Boccolini Lorenzo

09/11/2019 21:00

80 - 83

CLUB BASKET FRASCATI

ALBANO BASKET CLUB

09/11/2019 21:00

Palatarquini

09/11/2019 21:00

FRASSATI

54 - 82

POL. PETRIANA

Salvatori Simone
Tripi Stefano

09/11/2019 21:00

54 - 82

FRASSATI

POL. PETRIANA

10/11/2019 18:00

Alfa Omega

10/11/2019 18:00

ALFA OMEGA

84 - 80

Virtus Basket Pontinia

Spinelli Indro
Matrigiani Livio

10/11/2019 18:00

84 - 80

ALFA OMEGA

Virtus Basket Pontinia

10/11/2019 18:00

Palestra Tiber

10/11/2019 18:00

TIBER

102 - 67

VIRTUS BASKET FONDI

Zambotto Alessandro
Aloisi Marco

10/11/2019 18:00

102 - 67

TIBER

VIRTUS BASKET FONDI

(*) dati statistici mancanti o parziali



8° Giornata

16/11/2019 18:00

Pala Rinaldi

16/11/2019 18:00

Basket Roma asd

85 - 48 *

ANZIO BASKET CLUB

Marino Simone
Matrigiani Livio

16/11/2019 18:00

85 - 48

Basket Roma asd

ANZIO BASKET CLUB

16/11/2019 18:00

Palazzetto Claudio Spano

16/11/2019 18:00

San Paolo Ostiense

93 - 101

SAN NILO GROTTAFERRATA

Fornaro Alessandro
Colferai Gabriele

16/11/2019 18:00

93 - 101

San Paolo Ostiense

SAN NILO GROTTAFERRATA

16/11/2019 18:15

Impianto Tellene

16/11/2019 18:15

SMIT ROMA CENTRO

55 - 61

TIBER

Salvatori Simone
Tripi Stefano

16/11/2019 18:15

55 - 61

SMIT ROMA CENTRO

TIBER

16/11/2019 18:30

Palavirtus

16/11/2019 18:30

VIRTUS BASKET FONDI

70 - 88

CEST. CIVITAVECCHIA

Zaccarelli Andrea
Pastore Luca

16/11/2019 18:30

70 - 88

VIRTUS BASKET FONDI

CEST. CIVITAVECCHIA

16/11/2019 18:30

Palestra Petriana

16/11/2019 18:30

POL. PETRIANA

82 - 81

CLUB BASKET FRASCATI

Collura Pierluigi
Gai Daniele

16/11/2019 18:30

82 - 81

POL. PETRIANA

CLUB BASKET FRASCATI

16/11/2019 18:30

Istituto V. Veneto

16/11/2019 18:30

Virtus Basket Pontinia

70 - 72

FRASSATI

Suriani Andrea
Tommasi Emanuela

16/11/2019 18:30

70 - 72

Virtus Basket Pontinia

FRASSATI

17/11/2019 18:00

Palapass

17/11/2019 18:00

PASS ROMA

56 - 79

PALL. STELLA AZZURRA VITERBO

Orazi Diego
Ciaccioni Lorenzo

17/11/2019 18:00

56 - 79

PASS ROMA

PALL. STELLA AZZURRA VITERBO

17/11/2019 18:30

Palestra Comunale

17/11/2019 18:30

ALBANO BASKET CLUB

85 - 74

ALFA OMEGA

Bernardo Lucia
Lilli Matteo

17/11/2019 18:30

85 - 74

ALBANO BASKET CLUB

ALFA OMEGA

(*) dati statistici mancanti o parziali



9° Giornata

23/11/2019 18:00

Palestra Vincenzo Riccucci

23/11/2019 18:00

CEST. CIVITAVECCHIA

64 - 57

PASS ROMA

Desideri Emanuele
Suriani Andrea

23/11/2019 18:00

64 - 57

CEST. CIVITAVECCHIA

PASS ROMA

23/11/2019 18:30

Bk Anzio - C.S. 4 Casette

23/11/2019 18:30

ANZIO BASKET CLUB

113 - 78

VIRTUS BASKET FONDI

Spinelli Indro
Dinoi Federico

23/11/2019 18:30

113 - 78

ANZIO BASKET CLUB

VIRTUS BASKET FONDI

23/11/2019 18:30

Palazzetto Dello Sport

23/11/2019 18:30

SAN NILO GROTTAFERRATA

78 - 88

Basket Roma asd

Zambotto Alessandro
Aloisi Marco

23/11/2019 18:30

78 - 88

SAN NILO GROTTAFERRATA

Basket Roma asd

23/11/2019 21:00

Palazzetto Dello Sport

23/11/2019 21:00

CLUB BASKET FRASCATI

80 - 74

San Paolo Ostiense

Bova Remigio
Tripi Stefano

23/11/2019 21:00

80 - 74

CLUB BASKET FRASCATI

San Paolo Ostiense

24/11/2019 18:00

Alfa Omega

24/11/2019 18:00

ALFA OMEGA

80 - 65

FRASSATI

Zaccarelli Andrea
Ciaccioni Lorenzo

24/11/2019 18:00

80 - 65

ALFA OMEGA

FRASSATI

24/11/2019 18:00

Palestra Tiber

24/11/2019 18:00

TIBER

65 - 76

POL. PETRIANA

Marino Simone
Matrigiani Livio

24/11/2019 18:00

65 - 76

TIBER

POL. PETRIANA

24/11/2019 18:00

Palamalè

24/11/2019 18:00

PALL. STELLA AZZURRA VITERBO

74 - 55

Virtus Basket Pontinia

Bernardo Lucia
Gai Daniele

24/11/2019 18:00

74 - 55

PALL. STELLA AZZURRA VITERBO

Virtus Basket Pontinia

24/11/2019 18:30

Palestra Comunale

24/11/2019 18:30

ALBANO BASKET CLUB

69 - 59 *

SMIT ROMA CENTRO


CICERCHIA ALESSANDRO

24/11/2019 18:30

69 - 59

ALBANO BASKET CLUB

SMIT ROMA CENTRO

(*) dati statistici mancanti o parziali



10° Giornata

30/11/2019 18:00

Palazzetto Claudio Spano

30/11/2019 18:00

San Paolo Ostiense

70 - 49

CEST. CIVITAVECCHIA

Zambotto Alessandro
Aloisi Marco

30/11/2019 18:00

70 - 49

San Paolo Ostiense

CEST. CIVITAVECCHIA

30/11/2019 18:00

Pala Rinaldi

30/11/2019 18:00

Basket Roma asd

88 - 73

ALFA OMEGA

Bova Remigio
Salvatori Simone

30/11/2019 18:00

88 - 73

Basket Roma asd

ALFA OMEGA

30/11/2019 18:15

Impianto Tellene

30/11/2019 18:15

SMIT ROMA CENTRO

66 - 81 *

CLUB BASKET FRASCATI

Orazi Diego
Pastore Luca

30/11/2019 18:15

66 - 81

SMIT ROMA CENTRO

CLUB BASKET FRASCATI

30/11/2019 18:30

Palestra Petriana

30/11/2019 18:30

POL. PETRIANA

72 - 63

PALL. STELLA AZZURRA VITERBO

Fornaro Alessandro
Tommasi Emanuela

30/11/2019 18:30

72 - 63

POL. PETRIANA

PALL. STELLA AZZURRA VITERBO

30/11/2019 18:30

Palazzetto Dello Sport

30/11/2019 18:30

SAN NILO GROTTAFERRATA

98 - 78

VIRTUS BASKET FONDI

Collura Pierluigi
Tripi Stefano

30/11/2019 18:30

98 - 78

SAN NILO GROTTAFERRATA

VIRTUS BASKET FONDI

30/11/2019 21:00

Palatarquini

30/11/2019 21:00

FRASSATI

58 - 63

ANZIO BASKET CLUB

Desideri Emanuele
Boccolini Lorenzo

30/11/2019 21:00

58 - 63

FRASSATI

ANZIO BASKET CLUB

01/12/2019 18:00

Palapass

01/12/2019 18:00

PASS ROMA

77 - 68 *

TIBER

Spinelli Indro
Lilli Matteo

01/12/2019 18:00

77 - 68

PASS ROMA

TIBER

01/12/2019 18:00

Istituto V. Veneto

01/12/2019 18:00

Virtus Basket Pontinia

74 - 75

ALBANO BASKET CLUB

Marino Simone
Colferai Gabriele

01/12/2019 18:00

74 - 75

Virtus Basket Pontinia

ALBANO BASKET CLUB

(*) dati statistici mancanti o parziali



11° Giornata

07/12/2019 18:00

Palestra Vincenzo Riccucci

07/12/2019 18:00

CEST. CIVITAVECCHIA

65 - 71

Basket Roma asd

Spinelli Indro
Dinoi Federico

07/12/2019 18:00

65 - 71

CEST. CIVITAVECCHIA

Basket Roma asd

07/12/2019 18:30

Palavirtus

07/12/2019 18:30

VIRTUS BASKET FONDI

68 - 93

ALBANO BASKET CLUB

Matrigiani Livio
Gai Daniele

07/12/2019 18:30

68 - 93

VIRTUS BASKET FONDI

ALBANO BASKET CLUB

07/12/2019 18:30

Bk Anzio - C.S. 4 Casette

07/12/2019 18:30

ANZIO BASKET CLUB

59 - 68

Virtus Basket Pontinia

Bova Remigio
Orazi Diego

07/12/2019 18:30

59 - 68

ANZIO BASKET CLUB

Virtus Basket Pontinia

07/12/2019 19:30

Palazzetto Dello Sport

07/12/2019 19:30

CLUB BASKET FRASCATI

82 - 77

SAN NILO GROTTAFERRATA

Zaccarelli Andrea
Salvatori Simone

07/12/2019 19:30

82 - 77

CLUB BASKET FRASCATI

SAN NILO GROTTAFERRATA

07/12/2019 21:00

Palatarquini

07/12/2019 21:00

FRASSATI

51 - 68 *

San Paolo Ostiense

Fornaro Alessandro
CICERCHIA ALESSANDRO

07/12/2019 21:00

51 - 68

FRASSATI

San Paolo Ostiense

08/12/2019 18:00

Alfa Omega

08/12/2019 18:00

ALFA OMEGA

64 - 73

POL. PETRIANA

Suriani Andrea
Pastore Luca

08/12/2019 18:00

64 - 73

ALFA OMEGA

POL. PETRIANA

08/12/2019 18:00

Palapass

08/12/2019 18:00

PASS ROMA

91 - 70 *

SMIT ROMA CENTRO

Bernardo Lucia
Ciaccioni Lorenzo

08/12/2019 18:00

91 - 70

PASS ROMA

SMIT ROMA CENTRO

08/12/2019 18:00

Palamalè

08/12/2019 18:00

PALL. STELLA AZZURRA VITERBO

60 - 77

TIBER

Zambotto Alessandro
Aloisi Marco

08/12/2019 18:00

60 - 77

PALL. STELLA AZZURRA VITERBO

TIBER

(*) dati statistici mancanti o parziali



12° Giornata

14/12/2019 18:00

Palazzetto Claudio Spano

14/12/2019 18:00

San Paolo Ostiense

84 - 66

ALFA OMEGA

Spinelli Indro
Boccolini Lorenzo

14/12/2019 18:00

84 - 66

San Paolo Ostiense

ALFA OMEGA

14/12/2019 18:00

Pala Rinaldi

14/12/2019 18:00

Basket Roma asd

90 - 60

PALL. STELLA AZZURRA VITERBO

Orazi Diego
Lilli Matteo

14/12/2019 18:00

90 - 60

Basket Roma asd

PALL. STELLA AZZURRA VITERBO

14/12/2019 18:15

Impianto Tellene

14/12/2019 18:15

SMIT ROMA CENTRO

80 - 79

VIRTUS BASKET FONDI

Desideri Emanuele
Suriani Andrea

14/12/2019 18:15

80 - 79

SMIT ROMA CENTRO

VIRTUS BASKET FONDI

14/12/2019 18:30

Palestra Petriana

14/12/2019 18:30

POL. PETRIANA

86 - 60

ANZIO BASKET CLUB

Collura Pierluigi
Ciaccioni Lorenzo

14/12/2019 18:30

86 - 60

POL. PETRIANA

ANZIO BASKET CLUB

14/12/2019 18:30

Palazzetto Dello Sport

14/12/2019 18:30

SAN NILO GROTTAFERRATA

77 - 80 *

FRASSATI

Marino Simone
Colferai Gabriele

14/12/2019 18:30

77 - 80

SAN NILO GROTTAFERRATA

FRASSATI

14/12/2019 19:30

Palestra Comunale

14/12/2019 19:30

ALBANO BASKET CLUB

72 - 64

PASS ROMA

Zaccarelli Andrea
Pastore Luca

14/12/2019 19:30

72 - 64

ALBANO BASKET CLUB

PASS ROMA

15/12/2019 18:00

Palestra Tiber

15/12/2019 18:00

TIBER

82 - 76

CEST. CIVITAVECCHIA

Tripi Stefano
Gai Daniele

15/12/2019 18:00

82 - 76

TIBER

CEST. CIVITAVECCHIA

16/12/2019 20:45

Istituto V. Veneto

16/12/2019 20:45

Virtus Basket Pontinia

89 - 72

CLUB BASKET FRASCATI

Fornaro Alessandro
Matrigiani Livio

16/12/2019 20:45

89 - 72

Virtus Basket Pontinia