home fip
Sponsor Maglia Azzurra
Sponsor Maglia Azzurra
Sponsor Tecnico
Sponsor Tecnico
Top sponsor
Top sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Lombardiacomitato regionale

Qualificazione

select

1° Giornata

28/09/2019 18:00

Pal. Spettacolo

28/09/2019 18:00

SANSEBASKET

57 - 53

ROMANO LOMBARDO

Magnani Alessio
Castoldi Valerio

28/09/2019 18:00

57 - 53

SANSEBASKET

ROMANO LOMBARDO

28/09/2019 21:00

Palaiseo

28/09/2019 21:00

PALL. MILANO 1958

75 - 59

SOCIAL O.S.A.

Vanzini Chiara Maria Agnese
Marenna Antonio

28/09/2019 21:00

75 - 59

PALL. MILANO 1958

SOCIAL O.S.A.

28/09/2019 21:00

Polivalente

28/09/2019 21:00

LIBERTAS CERNUSCO

65 - 76

OLIMPIA LUMEZZANE

Marchesi Daniele
Compare Matteo

28/09/2019 21:00

65 - 76

LIBERTAS CERNUSCO

OLIMPIA LUMEZZANE

28/09/2019 21:00

Palestra Itis

28/09/2019 21:00

PALL. GARDONESE

84 - 65

MILANOTRE BASKET

Coffetti Angelo
Purrone Alberto

28/09/2019 21:00

84 - 65

PALL. GARDONESE

MILANOTRE BASKET

29/09/2019 18:00

Palazzetto

29/09/2019 18:00

MAZZOLENI B.T. PIZZIGHETTONE

78 - 61

DELTA LINE OPERA

Ferrari Franco
Rossetti Andrea

29/09/2019 18:00

78 - 61

MAZZOLENI B.T. PIZZIGHETTONE

DELTA LINE OPERA

29/09/2019 18:00

P.Tto Sport Prof. B. Fattori

29/09/2019 18:00

BASKET SUSTINENTE

59 - 84

ARGOMM BASKET ISEO

Baviera Umberto
Orlandi Lorenzo

29/09/2019 18:00

59 - 84

BASKET SUSTINENTE

ARGOMM BASKET ISEO

29/09/2019 18:00

Palazzetto Dello Sport

29/09/2019 18:00

NEW BASKET PREVALLE

81 - 64

NBB BRESCIA

Vincenzi Giacomo
Rodighiero Luca

29/09/2019 18:00

81 - 64

NEW BASKET PREVALLE

NBB BRESCIA

29/09/2019 18:00

Palazzetto

29/09/2019 18:00

VIRTUS LUMEZZANE

74 - 65

BOCCONI SPORT TEAM




29/09/2019 18:00

74 - 65

VIRTUS LUMEZZANE

BOCCONI SPORT TEAM



2° Giornata

05/10/2019 18:30

Palazzetto Milano Tre

05/10/2019 18:30

MILANOTRE BASKET

78 - 67

NEW BASKET PREVALLE

Magnani Alessio
Marenna Antonio

05/10/2019 18:30

78 - 67

MILANOTRE BASKET

NEW BASKET PREVALLE

05/10/2019 21:00

Istituto Istruzione Superiore (I.I.S.)

05/10/2019 21:00

ARGOMM BASKET ISEO

96 - 87

VIRTUS LUMEZZANE

Scarparo Stefano
D'Amico Andrea

05/10/2019 21:00

96 - 87

ARGOMM BASKET ISEO

VIRTUS LUMEZZANE

05/10/2019 21:00

Palazzetto

05/10/2019 21:00

NBB BRESCIA

54 - 74

SANSEBASKET

Coffetti Angelo
Giazzi Marco

05/10/2019 21:00

54 - 74

NBB BRESCIA

SANSEBASKET

06/10/2019 17:00

Palazzetto Dello Sport

06/10/2019 17:00

OLIMPIA LUMEZZANE

69 - 78

PALL. MILANO 1958

Cassago Michele
Rossetti Andrea

06/10/2019 17:00

69 - 78

OLIMPIA LUMEZZANE

PALL. MILANO 1958

06/10/2019 17:45

Palaiseo

06/10/2019 17:45

SOCIAL O.S.A.

57 - 69

MAZZOLENI B.T. PIZZIGHETTONE

Fiannaca Adriano
Vita Davide

06/10/2019 17:45

57 - 69

SOCIAL O.S.A.

MAZZOLENI B.T. PIZZIGHETTONE

06/10/2019 18:00

Nuova Tensostruttura

06/10/2019 18:00

DELTA LINE OPERA

58 - 65

PALL. GARDONESE

Baviera Umberto
Nespoli Stefano

06/10/2019 18:00

58 - 65

DELTA LINE OPERA

PALL. GARDONESE

06/10/2019 18:00

06/10/2019 18:00

ROMANO LOMBARDO

86 - 29

BASKET SUSTINENTE

Molteni Giuliano
Faraoni Andrea

06/10/2019 18:00

86 - 29

ROMANO LOMBARDO

BASKET SUSTINENTE

06/10/2019 20:30

Palaiseo

06/10/2019 20:30

BOCCONI SPORT TEAM

57 - 48

LIBERTAS CERNUSCO

Ferrari Franco
Fusardi Cristian

06/10/2019 20:30

57 - 48

BOCCONI SPORT TEAM

LIBERTAS CERNUSCO



3° Giornata

12/10/2019 17:30

Palazzetto

12/10/2019 17:30

MAZZOLENI B.T. PIZZIGHETTONE

67 - 57

OLIMPIA LUMEZZANE

Rusconi Roberto
Orlandi Lorenzo

12/10/2019 17:30

67 - 57

MAZZOLENI B.T. PIZZIGHETTONE

OLIMPIA LUMEZZANE

12/10/2019 18:30

Nuova Tensostruttura

12/10/2019 18:30

DELTA LINE OPERA

49 - 55

MILANOTRE BASKET

Bavera Michel
D'Amico Andrea

12/10/2019 18:30

49 - 55

DELTA LINE OPERA

MILANOTRE BASKET

12/10/2019 21:00

Istituto Istruzione Superiore (I.I.S.)

12/10/2019 21:00

ARGOMM BASKET ISEO

53 - 65

SANSEBASKET

Di Deo Vincenzo
Quaranta Stefano

12/10/2019 21:00

53 - 65

ARGOMM BASKET ISEO

SANSEBASKET

13/10/2019 18:00

Palazzetto

13/10/2019 18:00

VIRTUS LUMEZZANE

77 - 76

LIBERTAS CERNUSCO

Rossini Matteo
Rodighiero Luca

13/10/2019 18:00

77 - 76

VIRTUS LUMEZZANE

LIBERTAS CERNUSCO

13/10/2019 18:00

Palazzetto Dello Sport

13/10/2019 18:00

NEW BASKET PREVALLE

101 - 42

BASKET SUSTINENTE

Cassago Michele
Giudici Riccardo Paolo

13/10/2019 18:00

101 - 42

NEW BASKET PREVALLE

BASKET SUSTINENTE

13/10/2019 18:00

Palestra Itis

13/10/2019 18:00

PALL. GARDONESE

70 - 61

NBB BRESCIA

Mainetti Francesco
Musolino Rosario

13/10/2019 18:00

70 - 61

PALL. GARDONESE

NBB BRESCIA

13/10/2019 18:45

Palaiseo

13/10/2019 18:45

SOCIAL O.S.A.

80 - 78

ROMANO LOMBARDO

Mongelli Nicola
Fusardi Cristian

13/10/2019 18:45

80 - 78

SOCIAL O.S.A.

ROMANO LOMBARDO

13/10/2019 21:15

Palaiseo

13/10/2019 21:15

BOCCONI SPORT TEAM

52 - 62

PALL. MILANO 1958

Magnani Alessio
Santoro Matteo

13/10/2019 21:15

52 - 62

BOCCONI SPORT TEAM

PALL. MILANO 1958



4° Giornata

18/10/2019 21:15

Polivalente

18/10/2019 21:15

LIBERTAS CERNUSCO

60 - 67

MAZZOLENI B.T. PIZZIGHETTONE

Mongelli Nicola
Giudici Riccardo Paolo

18/10/2019 21:15

60 - 67

LIBERTAS CERNUSCO

MAZZOLENI B.T. PIZZIGHETTONE

19/10/2019 18:00

Palazzetto Dello Sport

19/10/2019 18:00

OLIMPIA LUMEZZANE

79 - 74

NEW BASKET PREVALLE

Di Pilato Fulvio
Gibilaro Walter

19/10/2019 18:00

79 - 74

OLIMPIA LUMEZZANE

NEW BASKET PREVALLE

19/10/2019 21:00

Palaiseo

19/10/2019 21:00

PALL. MILANO 1958

81 - 74

ARGOMM BASKET ISEO

Fiannaca Adriano
Mainetti Francesco

19/10/2019 21:00

81 - 74

PALL. MILANO 1958

ARGOMM BASKET ISEO

19/10/2019 21:00

Pal. Spettacolo

19/10/2019 21:00

SANSEBASKET

83 - 71

DELTA LINE OPERA

Rossini Matteo
Fusardi Cristian

19/10/2019 21:00

83 - 71

SANSEBASKET

DELTA LINE OPERA

19/10/2019 21:00

P.Tto Sport Prof. B. Fattori

19/10/2019 21:00

BASKET SUSTINENTE

56 - 84

VIRTUS LUMEZZANE

Bavera Michel
Santoro Matteo

19/10/2019 21:00

56 - 84

BASKET SUSTINENTE

VIRTUS LUMEZZANE

19/10/2019 21:00

Palazzetto

19/10/2019 21:00

NBB BRESCIA

73 - 69

BOCCONI SPORT TEAM

D'Amico Andrea
Quaranta Stefano

19/10/2019 21:00

73 - 69

NBB BRESCIA

BOCCONI SPORT TEAM

20/10/2019 18:00

20/10/2019 18:00

ROMANO LOMBARDO

81 - 78

PALL. GARDONESE

Bruni Francesco
Orlandi Lorenzo

20/10/2019 18:00

81 - 78

ROMANO LOMBARDO

PALL. GARDONESE

20/10/2019 18:30

Palazzetto Milano Tre

20/10/2019 18:30

MILANOTRE BASKET

85 - 67

SOCIAL O.S.A.

Purrone Alberto
Vincenzi Giacomo

20/10/2019 18:30

85 - 67

MILANOTRE BASKET

SOCIAL O.S.A.



5° Giornata

26/10/2019 18:30

Palazzetto Milano Tre

26/10/2019 18:30

MILANOTRE BASKET

72 - 74

VIRTUS LUMEZZANE

Rusconi Roberto
Marchesi Daniele

26/10/2019 18:30

72 - 74

MILANOTRE BASKET

VIRTUS LUMEZZANE

26/10/2019 21:00

Palazzetto

26/10/2019 21:00

NBB BRESCIA

72 - 76

PALL. MILANO 1958

Faraoni Andrea
Fusardi Cristian

26/10/2019 21:00

72 - 76

NBB BRESCIA

PALL. MILANO 1958

26/10/2019 21:00

Istituto Istruzione Superiore (I.I.S.)

26/10/2019 21:00

ARGOMM BASKET ISEO

88 - 70

LIBERTAS CERNUSCO

Coffetti Angelo
Marenna Antonio

26/10/2019 21:00

88 - 70

ARGOMM BASKET ISEO

LIBERTAS CERNUSCO

26/10/2019 21:00

Pal. Spettacolo

26/10/2019 21:00

SANSEBASKET

75 - 49

BASKET SUSTINENTE

Lera Filippo
Rossetti Andrea

26/10/2019 21:00

75 - 49

SANSEBASKET

BASKET SUSTINENTE

26/10/2019 21:00

Palazzetto

26/10/2019 21:00

MAZZOLENI B.T. PIZZIGHETTONE

67 - 71

ROMANO LOMBARDO

Vincenzi Giacomo
Purrone Alberto

26/10/2019 21:00

67 - 71

MAZZOLENI B.T. PIZZIGHETTONE

ROMANO LOMBARDO

27/10/2019 18:00

Nuova Tensostruttura

27/10/2019 18:00

DELTA LINE OPERA

84 - 82

OLIMPIA LUMEZZANE

Bruni Francesco
Mainetti Francesco

27/10/2019 18:00

84 - 82

DELTA LINE OPERA

OLIMPIA LUMEZZANE

27/10/2019 18:00

Palestra Itis

27/10/2019 18:00

PALL. GARDONESE

69 - 64

NEW BASKET PREVALLE

Rossini Matteo
D'Amico Andrea

27/10/2019 18:00

69 - 64

PALL. GARDONESE

NEW BASKET PREVALLE

27/10/2019 21:15

Palaiseo

27/10/2019 21:15

BOCCONI SPORT TEAM

78 - 63

SOCIAL O.S.A.

Baviera Umberto
Orlandi Lorenzo

27/10/2019 21:15

78 - 63

BOCCONI SPORT TEAM

SOCIAL O.S.A.



6° Giornata

02/11/2019 18:00

Palazzetto Dello Sport

02/11/2019 18:00

OLIMPIA LUMEZZANE

78 - 69

ARGOMM BASKET ISEO

Bavera Michel
Marconetti Claudio

02/11/2019 18:00

78 - 69

OLIMPIA LUMEZZANE

ARGOMM BASKET ISEO

02/11/2019 18:30

Polivalente

02/11/2019 18:30

LIBERTAS CERNUSCO

70 - 75

SANSEBASKET

Nespoli Stefano
Orlandi Lorenzo

02/11/2019 18:30

70 - 75

LIBERTAS CERNUSCO

SANSEBASKET

02/11/2019 21:00

Palaiseo

02/11/2019 21:00

PALL. MILANO 1958

57 - 73

MILANOTRE BASKET

Di Pilato Fulvio
Rodighiero Luca

02/11/2019 21:00

57 - 73

PALL. MILANO 1958

MILANOTRE BASKET

02/11/2019 21:00

P.Tto Sport Prof. B. Fattori

02/11/2019 21:00

BASKET SUSTINENTE

60 - 68

DELTA LINE OPERA

Purrone Alberto
Giazzi Marco

02/11/2019 21:00

60 - 68

BASKET SUSTINENTE

DELTA LINE OPERA

03/11/2019 18:00

Palazzetto

03/11/2019 18:00

VIRTUS LUMEZZANE

70 - 71

PALL. GARDONESE

Castoldi Valerio
Robbiani Alessandro

03/11/2019 18:00

70 - 71

VIRTUS LUMEZZANE

PALL. GARDONESE

03/11/2019 18:00

Palazzetto Dello Sport

03/11/2019 18:00

NEW BASKET PREVALLE

66 - 80

MAZZOLENI B.T. PIZZIGHETTONE

Vanzini Chiara Maria Agnese
Lera Filippo

03/11/2019 18:00

66 - 80

NEW BASKET PREVALLE

MAZZOLENI B.T. PIZZIGHETTONE

03/11/2019 18:00

03/11/2019 18:00

ROMANO LOMBARDO

58 - 70

BOCCONI SPORT TEAM

Vita Davide
Mainetti Francesco

03/11/2019 18:00

58 - 70

ROMANO LOMBARDO

BOCCONI SPORT TEAM

20/11/2019 21:30

Palaiseo

20/11/2019 21:30

SOCIAL O.S.A.

0 - 0 *

NBB BRESCIA




20/11/2019 21:30

0 - 0

SOCIAL O.S.A.

NBB BRESCIA

(*) dati statistici mancanti o parziali



7° Giornata

09/11/2019 21:00

Istituto Istruzione Superiore (I.I.S.)

09/11/2019 21:00

ARGOMM BASKET ISEO

87 - 73

SOCIAL O.S.A.

Maccagni Stefano
Castoldi Valerio

09/11/2019 21:00

87 - 73

ARGOMM BASKET ISEO

SOCIAL O.S.A.

09/11/2019 21:00

Palazzetto

09/11/2019 21:00

MAZZOLENI B.T. PIZZIGHETTONE

81 - 60

BASKET SUSTINENTE

Rodighiero Luca
Santoro Matteo

09/11/2019 21:00

81 - 60

MAZZOLENI B.T. PIZZIGHETTONE

BASKET SUSTINENTE

09/11/2019 21:00

Palazzetto

09/11/2019 21:00

NBB BRESCIA

72 - 87

MILANOTRE BASKET

Mongelli Nicola
Orlandi Lorenzo

09/11/2019 21:00

72 - 87

NBB BRESCIA

MILANOTRE BASKET

09/11/2019 21:00

Pal. Spettacolo

09/11/2019 21:00

SANSEBASKET

74 - 73

OLIMPIA LUMEZZANE

Robbiani Alessandro
Marenna Antonio

09/11/2019 21:00

74 - 73

SANSEBASKET

OLIMPIA LUMEZZANE

10/11/2019 18:00

Palazzetto

10/11/2019 18:00

VIRTUS LUMEZZANE

85 - 60

PALL. MILANO 1958

Ferrari Franco
Purrone Alberto

10/11/2019 18:00

85 - 60

VIRTUS LUMEZZANE

PALL. MILANO 1958

10/11/2019 18:00

Nuova Tensostruttura

10/11/2019 18:00

DELTA LINE OPERA

66 - 59

ROMANO LOMBARDO

Gibilaro Walter
Compare Matteo

10/11/2019 18:00

66 - 59

DELTA LINE OPERA

ROMANO LOMBARDO

10/11/2019 18:00

Palestra Itis

10/11/2019 18:00

PALL. GARDONESE

76 - 64

LIBERTAS CERNUSCO

Bavera Michel
Lera Filippo

10/11/2019 18:00

76 - 64

PALL. GARDONESE

LIBERTAS CERNUSCO

10/11/2019 20:30

Palaiseo

10/11/2019 20:30

BOCCONI SPORT TEAM

61 - 58

NEW BASKET PREVALLE

Nespoli Stefano
Musolino Rosario

10/11/2019 20:30

61 - 58

BOCCONI SPORT TEAM

NEW BASKET PREVALLE



8° Giornata

16/11/2019 18:00

Palazzetto Dello Sport

16/11/2019 18:00

OLIMPIA LUMEZZANE

0 - 0

NBB BRESCIA

Vincenzi Giacomo
Giazzi Marco

16/11/2019 18:00

0 - 0

OLIMPIA LUMEZZANE

NBB BRESCIA

16/11/2019 18:30

Palazzetto Milano Tre

16/11/2019 18:30

MILANOTRE BASKET

0 - 0

BOCCONI SPORT TEAM

Rossini Matteo
Rossetti Andrea

16/11/2019 18:30

0 - 0

MILANOTRE BASKET

BOCCONI SPORT TEAM

16/11/2019 21:00

Palazzetto

16/11/2019 21:00

MAZZOLENI B.T. PIZZIGHETTONE

0 - 0

SANSEBASKET

Baviera Umberto
Vita Davide

16/11/2019 21:00

0 - 0

MAZZOLENI B.T. PIZZIGHETTONE

SANSEBASKET

17/11/2019 18:00

17/11/2019 18:00

ROMANO LOMBARDO

0 - 0

PALL. MILANO 1958

Coffetti Angelo
Nespoli Stefano

17/11/2019 18:00

0 - 0

ROMANO LOMBARDO

PALL. MILANO 1958

17/11/2019 18:00

Nuova Tensostruttura

17/11/2019 18:00

DELTA LINE OPERA

0 - 0

ARGOMM BASKET ISEO

Robbiani Alessandro
Marchesi Daniele

17/11/2019 18:00

0 - 0

DELTA LINE OPERA

ARGOMM BASKET ISEO

17/11/2019 18:00

Palestra Itis

17/11/2019 18:00

PALL. GARDONESE

0 - 0

BASKET SUSTINENTE

Compare Matteo
Fusardi Cristian

17/11/2019 18:00

0 - 0

PALL. GARDONESE

BASKET SUSTINENTE

17/11/2019 18:00

Palazzetto Dello Sport

17/11/2019 18:00

NEW BASKET PREVALLE

0 - 0

VIRTUS LUMEZZANE

Di Deo Vincenzo
Faraoni Andrea

17/11/2019 18:00

0 - 0

NEW BASKET PREVALLE

VIRTUS LUMEZZANE

17/11/2019 20:15

Palaiseo

17/11/2019 20:15

SOCIAL O.S.A.

0 - 0

LIBERTAS CERNUSCO

Molteni Giuliano
Musolino Rosario

17/11/2019 20:15

0 - 0

SOCIAL O.S.A.

LIBERTAS CERNUSCO



9° Giornata

23/11/2019 18:00

Palazzetto Dello Sport

23/11/2019 18:00

OLIMPIA LUMEZZANE

0 - 0

SOCIAL O.S.A.




23/11/2019 18:00

0 - 0

OLIMPIA LUMEZZANE

SOCIAL O.S.A.

23/11/2019 21:00

Palaiseo

23/11/2019 21:00

PALL. MILANO 1958

0 - 0

NEW BASKET PREVALLE




23/11/2019 21:00

0 - 0

PALL. MILANO 1958

NEW BASKET PREVALLE

23/11/2019 21:00

Palazzetto

23/11/2019 21:00

NBB BRESCIA

0 - 0

DELTA LINE OPERA




23/11/2019 21:00

0 - 0

NBB BRESCIA

DELTA LINE OPERA

23/11/2019 21:00

Polivalente

23/11/2019 21:00

LIBERTAS CERNUSCO

0 - 0

9coop Romano ROMANO LOMBARDO




23/11/2019 21:00

0 - 0

LIBERTAS CERNUSCO

9coop Romano ROMANO LOMBARDO

23/11/2019 21:00

P.Tto Sport Prof. B. Fattori

23/11/2019 21:00

BASKET SUSTINENTE

0 - 0

MILANOTRE BASKET




23/11/2019 21:00

0 - 0

BASKET SUSTINENTE

MILANOTRE BASKET

23/11/2019 21:00

Istituto Istruzione Superiore (I.I.S.)

23/11/2019 21:00

ARGOMM BASKET ISEO

0 - 0

BOCCONI SPORT TEAM




23/11/2019 21:00

0 - 0

ARGOMM BASKET ISEO

BOCCONI SPORT TEAM

23/11/2019 21:00

Pal. Spettacolo

23/11/2019 21:00

SANSEBASKET

0 - 0

PALL. GARDONESE




23/11/2019 21:00

0 - 0

SANSEBASKET

PALL. GARDONESE

24/11/2019 18:00

Palazzetto

24/11/2019 18:00

VIRTUS LUMEZZANE

0 - 0

MAZZOLENI B.T. PIZZIGHETTONE




24/11/2019 18:00

0 - 0

VIRTUS LUMEZZANE

MAZZOLENI B.T. PIZZIGHETTONE



10° Giornata

30/11/2019 18:30

Palazzetto Milano Tre

30/11/2019 18:30

MILANOTRE BASKET

0 - 0

ARGOMM BASKET ISEO




30/11/2019 18:30

0 - 0

MILANOTRE BASKET

ARGOMM BASKET ISEO

30/11/2019 21:00

Palaiseo

30/11/2019 21:00

PALL. MILANO 1958

0 - 0

LIBERTAS CERNUSCO




30/11/2019 21:00

0 - 0

PALL. MILANO 1958

LIBERTAS CERNUSCO

30/11/2019 21:00

Palazzetto

30/11/2019 21:00

NBB BRESCIA

0 - 0

BASKET SUSTINENTE




30/11/2019 21:00

0 - 0

NBB BRESCIA

BASKET SUSTINENTE

01/12/2019 17:45

Palaiseo

01/12/2019 17:45

SOCIAL O.S.A.

0 - 0

SANSEBASKET




01/12/2019 17:45

0 - 0

SOCIAL O.S.A.

SANSEBASKET

01/12/2019 18:00

Palazzetto Dello Sport

01/12/2019 18:00

NEW BASKET PREVALLE

0 - 0

DELTA LINE OPERA




01/12/2019 18:00

0 - 0

NEW BASKET PREVALLE

DELTA LINE OPERA

01/12/2019 18:00

Palestra Itis

01/12/2019 18:00

PALL. GARDONESE

0 - 0

MAZZOLENI B.T. PIZZIGHETTONE




01/12/2019 18:00

0 - 0

PALL. GARDONESE

MAZZOLENI B.T. PIZZIGHETTONE

01/12/2019 18:00

01/12/2019 18:00

9coop Romano ROMANO LOMBARDO

0 - 0

VIRTUS LUMEZZANE




01/12/2019 18:00

0 - 0

9coop Romano ROMANO LOMBARDO

VIRTUS LUMEZZANE

01/12/2019 20:30

Palaiseo

01/12/2019 20:30

BOCCONI SPORT TEAM

0 - 0

OLIMPIA LUMEZZANE




01/12/2019 20:30

0 - 0

BOCCONI SPORT TEAM

OLIMPIA LUMEZZANE



11° Giornata

07/12/2019 18:00

Palazzetto Dello Sport

07/12/2019 18:00

OLIMPIA LUMEZZANE

0 - 0

9coop Romano ROMANO LOMBARDO




07/12/2019 18:00

0 - 0

OLIMPIA LUMEZZANE

9coop Romano ROMANO LOMBARDO

07/12/2019 18:30

Polivalente

07/12/2019 18:30

LIBERTAS CERNUSCO

0 - 0

NEW BASKET PREVALLE




07/12/2019 18:30

0 - 0

LIBERTAS CERNUSCO

NEW BASKET PREVALLE

07/12/2019 21:00

P.Tto Sport Prof. B. Fattori

07/12/2019 21:00

BASKET SUSTINENTE

0 - 0

PALL. MILANO 1958




07/12/2019 21:00

0 - 0

BASKET SUSTINENTE

PALL. MILANO 1958

07/12/2019 21:00

Istituto Istruzione Superiore (I.I.S.)

07/12/2019 21:00

ARGOMM BASKET ISEO

0 - 0

PALL. GARDONESE




07/12/2019 21:00

0 - 0

ARGOMM BASKET ISEO

PALL. GARDONESE

07/12/2019 21:00

Palazzetto

07/12/2019 21:00

MAZZOLENI B.T. PIZZIGHETTONE

0 - 0

MILANOTRE BASKET




07/12/2019 21:00

0 - 0

MAZZOLENI B.T. PIZZIGHETTONE

MILANOTRE BASKET

07/12/2019 21:00

Pal. Spettacolo

07/12/2019 21:00

SANSEBASKET

0 - 0

BOCCONI SPORT TEAM




07/12/2019 21:00

0 - 0

SANSEBASKET

BOCCONI SPORT TEAM

08/12/2019 18:00

Nuova Tensostruttura

08/12/2019 18:00

DELTA LINE OPERA

0 - 0

SOCIAL O.S.A.




08/12/2019 18:00

0 - 0

DELTA LINE OPERA

SOCIAL O.S.A.

08/12/2019 18:00

Palazzetto

08/12/2019 18:00

VIRTUS LUMEZZANE

0 - 0

NBB BRESCIA




08/12/2019 18:00

0 - 0

VIRTUS LUMEZZANE

NBB BRESCIA



12° Giornata

14/12/2019 18:30

Palazzetto Milano Tre

14/12/2019 18:30

MILANOTRE BASKET

0 - 0

OLIMPIA LUMEZZANE




14/12/2019 18:30

0 - 0

MILANOTRE BASKET

OLIMPIA LUMEZZANE

14/12/2019 21:00

Palaiseo

14/12/2019 21:00

PALL. MILANO 1958

0 - 0

PALL. GARDONESE




14/12/2019 21:00

0 - 0

PALL. MILANO 1958

PALL. GARDONESE

14/12/2019 21:00

Polivalente

14/12/2019 21:00

LIBERTAS CERNUSCO

0 - 0

DELTA LINE OPERA




14/12/2019 21:00

0 - 0

LIBERTAS CERNUSCO

DELTA LINE OPERA

14/12/2019 21:00

Istituto Istruzione Superiore (I.I.S.)

14/12/2019 21:00

ARGOMM BASKET ISEO

0 - 0

9coop Romano ROMANO LOMBARDO




14/12/2019 21:00

0 - 0

ARGOMM BASKET ISEO

9coop Romano ROMANO LOMBARDO

14/12/2019 21:00

Palazzetto

14/12/2019 21:00

NBB BRESCIA

0 - 0

MAZZOLENI B.T. PIZZIGHETTONE




14/12/2019 21:00

0 - 0

NBB BRESCIA

MAZZOLENI B.T. PIZZIGHETTONE

15/12/2019 17:45

Palaiseo

15/12/2019 17:45

SOCIAL O.S.A.

0 - 0

VIRTUS LUMEZZANE




15/12/2019 17:45

0 - 0

SOCIAL O.S.A.

VIRTUS LUMEZZANE

15/12/2019 18:00

Palazzetto Dello Sport

15/12/2019 18:00

NEW BASKET PREVALLE

0 - 0

SANSEBASKET




15/12/2019 18:00

0 - 0