Qualificazione

select

1° Giornata

06/03/2021 18:00

Pal. Spettacolo

06/03/2021 18:00

IMPRESA TEDESCHI CREMONA

0 - 0

LA FONTE NBB BRESCIA




06/03/2021 18:00

0 - 0

IMPRESA TEDESCHI CREMONA

LA FONTE NBB BRESCIA

06/03/2021 21:00

Palafacchetti

06/03/2021 21:00

9COOP ROMANO LOMBARDO

0 - 0

MAZZOLENI PIZZIGHETTONE




06/03/2021 21:00

0 - 0

9COOP ROMANO LOMBARDO

MAZZOLENI PIZZIGHETTONE

07/03/2021 18:00

Palazzetto

07/03/2021 18:00

GILBERTINA SORESINA

0 - 0

VIRTUS LUMEZZANE




07/03/2021 18:00

0 - 0

GILBERTINA SORESINA

VIRTUS LUMEZZANE

Riposa: SALERI SIL OLIMPIA LUMEZZANE



2° Giornata

13/03/2021 18:00

Palazzetto Dello Sport

13/03/2021 18:00

SALERI SIL OLIMPIA LUMEZZANE

0 - 0

GILBERTINA SORESINA




13/03/2021 18:00

0 - 0

SALERI SIL OLIMPIA LUMEZZANE

GILBERTINA SORESINA

13/03/2021 19:30

Palazzetto

13/03/2021 19:30

LA FONTE NBB BRESCIA

0 - 0

9COOP ROMANO LOMBARDO




13/03/2021 19:30

0 - 0

LA FONTE NBB BRESCIA

9COOP ROMANO LOMBARDO

13/03/2021 21:00

Palazzetto

13/03/2021 21:00

MAZZOLENI PIZZIGHETTONE

0 - 0

IMPRESA TEDESCHI CREMONA




13/03/2021 21:00

0 - 0

MAZZOLENI PIZZIGHETTONE

IMPRESA TEDESCHI CREMONA

Riposa: VIRTUS LUMEZZANE



3° Giornata

20/03/2021 18:00

Palazzetto Dello Sport

20/03/2021 18:00

SALERI SIL OLIMPIA LUMEZZANE

0 - 0

MAZZOLENI PIZZIGHETTONE




20/03/2021 18:00

0 - 0

SALERI SIL OLIMPIA LUMEZZANE

MAZZOLENI PIZZIGHETTONE

21/03/2021 18:00

Palazzetto

21/03/2021 18:00

VIRTUS LUMEZZANE

0 - 0

LA FONTE NBB BRESCIA




21/03/2021 18:00

0 - 0

VIRTUS LUMEZZANE

LA FONTE NBB BRESCIA

21/03/2021 18:00

Palazzetto

21/03/2021 18:00

GILBERTINA SORESINA

0 - 0

9COOP ROMANO LOMBARDO




21/03/2021 18:00

0 - 0

GILBERTINA SORESINA

9COOP ROMANO LOMBARDO

Riposa: IMPRESA TEDESCHI CREMONA



4° Giornata

27/03/2021 18:00

Pal. Spettacolo

27/03/2021 18:00

IMPRESA TEDESCHI CREMONA

0 - 0

VIRTUS LUMEZZANE




27/03/2021 18:00

0 - 0

IMPRESA TEDESCHI CREMONA

VIRTUS LUMEZZANE

27/03/2021 19:30

Palazzetto

27/03/2021 19:30

LA FONTE NBB BRESCIA

0 - 0

MAZZOLENI PIZZIGHETTONE




27/03/2021 19:30

0 - 0

LA FONTE NBB BRESCIA

MAZZOLENI PIZZIGHETTONE

27/03/2021 21:00

Palafacchetti

27/03/2021 21:00

9COOP ROMANO LOMBARDO

0 - 0

SALERI SIL OLIMPIA LUMEZZANE




27/03/2021 21:00

0 - 0

9COOP ROMANO LOMBARDO

SALERI SIL OLIMPIA LUMEZZANE

Riposa: GILBERTINA SORESINA



5° Giornata

31/03/2021 21:00

Palazzetto

31/03/2021 21:00

VIRTUS LUMEZZANE

0 - 0

SALERI SIL OLIMPIA LUMEZZANE




31/03/2021 21:00

0 - 0

VIRTUS LUMEZZANE

SALERI SIL OLIMPIA LUMEZZANE

31/03/2021 21:00

Pal. Spettacolo

31/03/2021 21:00

IMPRESA TEDESCHI CREMONA

0 - 0

9COOP ROMANO LOMBARDO




31/03/2021 21:00

0 - 0

IMPRESA TEDESCHI CREMONA

9COOP ROMANO LOMBARDO

31/03/2021 21:00

Palazzetto

31/03/2021 21:00

MAZZOLENI PIZZIGHETTONE

0 - 0

GILBERTINA SORESINA




31/03/2021 21:00

0 - 0

MAZZOLENI PIZZIGHETTONE

GILBERTINA SORESINA

Riposa: LA FONTE NBB BRESCIA



6° Giornata

07/04/2021 21:00

Palazzetto

07/04/2021 21:00

GILBERTINA SORESINA

0 - 0

IMPRESA TEDESCHI CREMONA




07/04/2021 21:00

0 - 0

GILBERTINA SORESINA

IMPRESA TEDESCHI CREMONA

07/04/2021 21:30

Palazzetto Dello Sport

07/04/2021 21:30

SALERI SIL OLIMPIA LUMEZZANE

0 - 0

LA FONTE NBB BRESCIA




07/04/2021 21:30

0 - 0

SALERI SIL OLIMPIA LUMEZZANE

LA FONTE NBB BRESCIA

08/04/2021 21:00

Palazzetto

08/04/2021 21:00

MAZZOLENI PIZZIGHETTONE

0 - 0

VIRTUS LUMEZZANE




08/04/2021 21:00

0 - 0

MAZZOLENI PIZZIGHETTONE

VIRTUS LUMEZZANE

Riposa: 9COOP ROMANO LOMBARDO



7° Giornata

10/04/2021 18:00

Pal. Spettacolo

10/04/2021 18:00

IMPRESA TEDESCHI CREMONA

0 - 0

SALERI SIL OLIMPIA LUMEZZANE




10/04/2021 18:00

0 - 0

IMPRESA TEDESCHI CREMONA

SALERI SIL OLIMPIA LUMEZZANE

11/04/2021 18:00

Palazzetto

11/04/2021 18:00

GILBERTINA SORESINA

0 - 0

LA FONTE NBB BRESCIA




11/04/2021 18:00

0 - 0

GILBERTINA SORESINA

LA FONTE NBB BRESCIA

11/04/2021 18:00

Palazzetto

11/04/2021 18:00

VIRTUS LUMEZZANE

0 - 0

9COOP ROMANO LOMBARDO




11/04/2021 18:00

0 - 0

VIRTUS LUMEZZANE

9COOP ROMANO LOMBARDO

Riposa: MAZZOLENI PIZZIGHETTONE



8° Giornata

17/04/2021 19:30

Palazzetto

17/04/2021 19:30

LA FONTE NBB BRESCIA

0 - 0

IMPRESA TEDESCHI CREMONA




17/04/2021 19:30

0 - 0

LA FONTE NBB BRESCIA

IMPRESA TEDESCHI CREMONA

17/04/2021 21:00

Palazzetto

17/04/2021 21:00

MAZZOLENI PIZZIGHETTONE

0 - 0

9COOP ROMANO LOMBARDO




17/04/2021 21:00

0 - 0

MAZZOLENI PIZZIGHETTONE

9COOP ROMANO LOMBARDO

18/04/2021 18:00

Palazzetto

18/04/2021 18:00

VIRTUS LUMEZZANE

0 - 0

GILBERTINA SORESINA




18/04/2021 18:00

0 - 0

VIRTUS LUMEZZANE

GILBERTINA SORESINA

Riposa: SALERI SIL OLIMPIA LUMEZZANE



9° Giornata

21/04/2021 21:00

Palazzetto

21/04/2021 21:00

GILBERTINA SORESINA

0 - 0

SALERI SIL OLIMPIA LUMEZZANE




21/04/2021 21:00

0 - 0

GILBERTINA SORESINA

SALERI SIL OLIMPIA LUMEZZANE

21/04/2021 21:00

Pal. Spettacolo

21/04/2021 21:00

IMPRESA TEDESCHI CREMONA

0 - 0

MAZZOLENI PIZZIGHETTONE




21/04/2021 21:00

0 - 0

IMPRESA TEDESCHI CREMONA

MAZZOLENI PIZZIGHETTONE

22/04/2021 21:00

Palafacchetti

22/04/2021 21:00

9COOP ROMANO LOMBARDO

0 - 0

LA FONTE NBB BRESCIA




22/04/2021 21:00

0 - 0

9COOP ROMANO LOMBARDO

LA FONTE NBB BRESCIA

Riposa: VIRTUS LUMEZZANE



10° Giornata

28/04/2021 21:00

Palazzetto

28/04/2021 21:00

MAZZOLENI PIZZIGHETTONE

0 - 0

SALERI SIL OLIMPIA LUMEZZANE




28/04/2021 21:00

0 - 0

MAZZOLENI PIZZIGHETTONE

SALERI SIL OLIMPIA LUMEZZANE

29/04/2021 21:00

Palafacchetti

29/04/2021 21:00

9COOP ROMANO LOMBARDO

0 - 0

GILBERTINA SORESINA




29/04/2021 21:00

0 - 0

9COOP ROMANO LOMBARDO

GILBERTINA SORESINA

29/04/2021 21:15

Palazzetto

29/04/2021 21:15

LA FONTE NBB BRESCIA

0 - 0

VIRTUS LUMEZZANE




29/04/2021 21:15

0 - 0

LA FONTE NBB BRESCIA

VIRTUS LUMEZZANE

Riposa: IMPRESA TEDESCHI CREMONA



11° Giornata

05/05/2021 21:00

Palazzetto

05/05/2021 21:00

MAZZOLENI PIZZIGHETTONE

0 - 0

LA FONTE NBB BRESCIA




05/05/2021 21:00

0 - 0

MAZZOLENI PIZZIGHETTONE

LA FONTE NBB BRESCIA

05/05/2021 21:00

Palazzetto

05/05/2021 21:00

VIRTUS LUMEZZANE

0 - 0

IMPRESA TEDESCHI CREMONA




05/05/2021 21:00

0 - 0

VIRTUS LUMEZZANE

IMPRESA TEDESCHI CREMONA

05/05/2021 21:30

Palazzetto Dello Sport

05/05/2021 21:30

SALERI SIL OLIMPIA LUMEZZANE

0 - 0

9COOP ROMANO LOMBARDO




05/05/2021 21:30

0 - 0

SALERI SIL OLIMPIA LUMEZZANE

9COOP ROMANO LOMBARDO

Riposa: GILBERTINA SORESINA



12° Giornata

08/05/2021 18:00

Palazzetto Dello Sport

08/05/2021 18:00

SALERI SIL OLIMPIA LUMEZZANE

0 - 0

VIRTUS LUMEZZANE




08/05/2021 18:00

0 - 0

SALERI SIL OLIMPIA LUMEZZANE

VIRTUS LUMEZZANE

08/05/2021 21:00

Palafacchetti

08/05/2021 21:00

9COOP ROMANO LOMBARDO

0 - 0

IMPRESA TEDESCHI CREMONA




08/05/2021 21:00

0 - 0

9COOP ROMANO LOMBARDO

IMPRESA TEDESCHI CREMONA

09/05/2021 18:00

Palazzetto

09/05/2021 18:00

GILBERTINA SORESINA

0 - 0

MAZZOLENI PIZZIGHETTONE




09/05/2021 18:00

0 - 0

GILBERTINA SORESINA

MAZZOLENI PIZZIGHETTONE

Riposa: LA FONTE NBB BRESCIA



13° Giornata

12/05/2021 21:00

Palazzetto

12/05/2021 21:00

VIRTUS LUMEZZANE

0 - 0

MAZZOLENI PIZZIGHETTONE




12/05/2021 21:00

0 - 0

VIRTUS LUMEZZANE

MAZZOLENI PIZZIGHETTONE

12/05/2021 21:00

Pal. Spettacolo

12/05/2021 21:00

IMPRESA TEDESCHI CREMONA

0 - 0

GILBERTINA SORESINA




12/05/2021 21:00

0 - 0

IMPRESA TEDESCHI CREMONA

GILBERTINA SORESINA

13/05/2021 21:15

Palazzetto

13/05/2021 21:15

LA FONTE NBB BRESCIA

0 - 0

SALERI SIL OLIMPIA LUMEZZANE




13/05/2021 21:15

0 - 0

LA FONTE NBB BRESCIA

SALERI SIL OLIMPIA LUMEZZANE

Riposa: 9COOP ROMANO LOMBARDO



14° Giornata

15/05/2021 18:00

Palazzetto Dello Sport

15/05/2021 18:00

SALERI SIL OLIMPIA LUMEZZANE

0 - 0

IMPRESA TEDESCHI CREMONA




15/05/2021 18:00

0 - 0

SALERI SIL OLIMPIA LUMEZZANE

IMPRESA TEDESCHI CREMONA

15/05/2021 19:30

Palazzetto

15/05/2021 19:30

LA FONTE NBB BRESCIA

0 - 0

GILBERTINA SORESINA




15/05/2021 19:30

0 - 0

LA FONTE NBB BRESCIA

GILBERTINA SORESINA

15/05/2021 21:00

Palafacchetti

15/05/2021 21:00

9COOP ROMANO LOMBARDO

0 - 0

VIRTUS LUMEZZANE




15/05/2021 21:00

0 - 0

9COOP ROMANO LOMBARDO

VIRTUS LUMEZZANE

Riposa: MAZZOLENI PIZZIGHETTONE

1° Giornata

06/03/2021 18:30

Polivalente

06/03/2021 18:30

LIBERTAS CERNUSCO

0 - 0

BOCCONI SPORT TEAM MILANO




06/03/2021 18:30

0 - 0

LIBERTAS CERNUSCO

BOCCONI SPORT TEAM MILANO

06/03/2021 21:00

Palazzetto

06/03/2021 21:00

PALL. LISSONE

0 - 0

SOCIAL O.S.A. MILANO




06/03/2021 21:00

0 - 0

PALL. LISSONE

SOCIAL O.S.A. MILANO

06/03/2021 21:00

Palestra 'R. Malacarne'

06/03/2021 21:00

PROFESSIONAL LINK CERMENATE

0 - 0

FORTITUDO BUSNAGO




06/03/2021 21:00

0 - 0

PROFESSIONAL LINK CERMENATE

FORTITUDO BUSNAGO

07/03/2021 21:00

Palaiseo

07/03/2021 21:00

PALL. MILANO 1958

0 - 0

AURORA DESIO




07/03/2021 21:00

0 - 0

PALL. MILANO 1958

AURORA DESIO



2° Giornata

13/03/2021 18:00

Palestra

13/03/2021 18:00

FORTITUDO BUSNAGO

0 - 0

PALL. MILANO 1958




13/03/2021 18:00

0 - 0

FORTITUDO BUSNAGO

PALL. MILANO 1958

14/03/2021 18:00

Palamoretto

14/03/2021 18:00

AURORA DESIO

0 - 0

PALL. LISSONE




14/03/2021 18:00

0 - 0

AURORA DESIO

PALL. LISSONE

14/03/2021 18:00

Palaiseo

14/03/2021 18:00

BOCCONI SPORT TEAM MILANO

0 - 0

PROFESSIONAL LINK CERMENATE




14/03/2021 18:00

0 - 0

BOCCONI SPORT TEAM MILANO

PROFESSIONAL LINK CERMENATE

14/03/2021 21:00

Palaiseo

14/03/2021 21:00

SOCIAL O.S.A. MILANO

0 - 0

LIBERTAS CERNUSCO




14/03/2021 21:00

0 - 0

SOCIAL O.S.A. MILANO

LIBERTAS CERNUSCO



3° Giornata

20/03/2021 18:00

Palaiseo

20/03/2021 18:00

PALL. MILANO 1958

0 - 0

PROFESSIONAL LINK CERMENATE




20/03/2021 18:00

0 - 0

PALL. MILANO 1958

PROFESSIONAL LINK CERMENATE

20/03/2021 18:30

Polivalente

20/03/2021 18:30

LIBERTAS CERNUSCO

0 - 0

FORTITUDO BUSNAGO




20/03/2021 18:30

0 - 0

LIBERTAS CERNUSCO

FORTITUDO BUSNAGO

20/03/2021 21:00

Palazzetto

20/03/2021 21:00

PALL. LISSONE

0 - 0

BOCCONI SPORT TEAM MILANO




20/03/2021 21:00

0 - 0

PALL. LISSONE

BOCCONI SPORT TEAM MILANO

20/03/2021 21:00

Palaiseo

20/03/2021 21:00

SOCIAL O.S.A. MILANO

0 - 0

AURORA DESIO




20/03/2021 21:00

0 - 0

SOCIAL O.S.A. MILANO

AURORA DESIO



4° Giornata

27/03/2021 18:30

Polivalente

27/03/2021 18:30

LIBERTAS CERNUSCO

0 - 0

PALL. MILANO 1958




27/03/2021 18:30

0 - 0

LIBERTAS CERNUSCO

PALL. MILANO 1958

27/03/2021 21:00

Palestra 'R. Malacarne'

27/03/2021 21:00

PROFESSIONAL LINK CERMENATE

0 - 0

PALL. LISSONE




27/03/2021 21:00

0 - 0

PROFESSIONAL LINK CERMENATE

PALL. LISSONE

28/03/2021 18:00

Palaiseo

28/03/2021 18:00

BOCCONI SPORT TEAM MILANO

0 - 0

SOCIAL O.S.A. MILANO




28/03/2021 18:00

0 - 0

BOCCONI SPORT TEAM MILANO

SOCIAL O.S.A. MILANO

28/03/2021 18:00

Palamoretto

28/03/2021 18:00

AURORA DESIO

0 - 0

FORTITUDO BUSNAGO




28/03/2021 18:00

0 - 0

AURORA DESIO

FORTITUDO BUSNAGO



5° Giornata

31/03/2021 21:00

Palazzetto

31/03/2021 21:00

PALL. LISSONE

0 - 0

PALL. MILANO 1958




31/03/2021 21:00

0 - 0

PALL. LISSONE

PALL. MILANO 1958

31/03/2021 21:00

Palestra

31/03/2021 21:00

FORTITUDO BUSNAGO

0 - 0

BOCCONI SPORT TEAM MILANO




31/03/2021 21:00

0 - 0

FORTITUDO BUSNAGO

BOCCONI SPORT TEAM MILANO

31/03/2021 21:30

Palaiseo

31/03/2021 21:30

SOCIAL O.S.A. MILANO

0 - 0

PROFESSIONAL LINK CERMENATE




31/03/2021 21:30

0 - 0

SOCIAL O.S.A. MILANO

PROFESSIONAL LINK CERMENATE

01/04/2021 21:00

Palamoretto

01/04/2021 21:00

AURORA DESIO

0 - 0

LIBERTAS CERNUSCO




01/04/2021 21:00

0 - 0

AURORA DESIO

LIBERTAS CERNUSCO



6° Giornata

07/04/2021 21:00

Palaiseo

07/04/2021 21:00

BOCCONI SPORT TEAM MILANO

0 - 0

PALL. MILANO 1958




07/04/2021 21:00

0 - 0

BOCCONI SPORT TEAM MILANO

PALL. MILANO 1958

07/04/2021 21:00

Palazzetto

07/04/2021 21:00

PALL. LISSONE

0 - 0

LIBERTAS CERNUSCO




07/04/2021 21:00

0 - 0

PALL. LISSONE

LIBERTAS CERNUSCO

07/04/2021 21:00

Palestra

07/04/2021 21:00

FORTITUDO BUSNAGO

0 - 0

SOCIAL O.S.A. MILANO




07/04/2021 21:00

0 - 0

FORTITUDO BUSNAGO

SOCIAL O.S.A. MILANO

07/04/2021 21:00

Palestra 'R. Malacarne'

07/04/2021 21:00

PROFESSIONAL LINK CERMENATE

0 - 0

AURORA DESIO




07/04/2021 21:00

0 - 0

PROFESSIONAL LINK CERMENATE

AURORA DESIO



7° Giornata

10/04/2021 18:00

Palaiseo

10/04/2021 18:00

PALL. MILANO 1958

0 - 0

SOCIAL O.S.A. MILANO




10/04/2021 18:00

0 - 0

PALL. MILANO 1958

SOCIAL O.S.A. MILANO

10/04/2021 18:30

Polivalente

10/04/2021 18:30

LIBERTAS CERNUSCO

0 - 0

PROFESSIONAL LINK CERMENATE




10/04/2021 18:30

0 - 0

LIBERTAS CERNUSCO

PROFESSIONAL LINK CERMENATE

10/04/2021 21:00

Palazzetto

10/04/2021 21:00

PALL. LISSONE

0 - 0

FORTITUDO BUSNAGO




10/04/2021 21:00

0 - 0

PALL. LISSONE

FORTITUDO BUSNAGO

11/04/2021 18:00

Palamoretto

11/04/2021 18:00

AURORA DESIO

0 - 0

BOCCONI SPORT TEAM MILANO




11/04/2021 18:00

0 - 0

AURORA DESIO

BOCCONI SPORT TEAM MILANO



8° Giornata

17/04/2021 18:00

Palestra

17/04/2021 18:00

FORTITUDO BUSNAGO

0 - 0

PROFESSIONAL LINK CERMENATE




17/04/2021 18:00

0 - 0

FORTITUDO BUSNAGO

PROFESSIONAL LINK CERMENATE

17/04/2021 21:00

Palaiseo

17/04/2021 21:00

SOCIAL O.S.A. MILANO

0 - 0

PALL. LISSONE




17/04/2021 21:00

0 - 0

SOCIAL O.S.A. MILANO

PALL. LISSONE

18/04/2021 18:00

Palamoretto

18/04/2021 18:00

AURORA DESIO

0 - 0

PALL. MILANO 1958




18/04/2021 18:00

0 - 0

AURORA DESIO

PALL. MILANO 1958

18/04/2021 18:00

Palaiseo

18/04/2021 18:00

BOCCONI SPORT TEAM MILANO

0 - 0

LIBERTAS CERNUSCO




18/04/2021 18:00

0 - 0

BOCCONI SPORT TEAM MILANO

LIBERTAS CERNUSCO



9° Giornata

21/04/2021 21:00

Palestra 'R. Malacarne'

21/04/2021 21:00

PROFESSIONAL LINK CERMENATE

0 - 0

BOCCONI SPORT TEAM MILANO




21/04/2021 21:00

0 - 0

PROFESSIONAL LINK CERMENATE

BOCCONI SPORT TEAM MILANO

21/04/2021 21:00

Polivalente

21/04/2021 21:00

LIBERTAS CERNUSCO

0 - 0

SOCIAL O.S.A. MILANO




21/04/2021 21:00

0 - 0

LIBERTAS CERNUSCO

SOCIAL O.S.A. MILANO

21/04/2021 21:00

Palazzetto

21/04/2021 21:00

PALL. LISSONE

0 - 0

AURORA DESIO




21/04/2021 21:00

0 - 0

PALL. LISSONE

AURORA DESIO

23/04/2021 21:00

Palaiseo

23/04/2021 21:00

PALL. MILANO 1958

0 - 0

FORTITUDO BUSNAGO




23/04/2021 21:00

0 - 0

PALL. MILANO 1958

FORTITUDO BUSNAGO



10° Giornata

28/04/2021 21:00

Palestra 'R. Malacarne'

28/04/2021 21:00

PROFESSIONAL LINK CERMENATE

0 - 0

PALL. MILANO 1958




28/04/2021 21:00

0 - 0

PROFESSIONAL LINK CERMENATE

PALL. MILANO 1958

28/04/2021 21:00

Palaiseo

28/04/2021 21:00

BOCCONI SPORT TEAM MILANO

0 - 0

PALL. LISSONE




28/04/2021 21:00

0 - 0

BOCCONI SPORT TEAM MILANO

PALL. LISSONE

28/04/2021 21:00

Palestra

28/04/2021 21:00

FORTITUDO BUSNAGO

0 - 0

LIBERTAS CERNUSCO




28/04/2021 21:00

0 - 0

FORTITUDO BUSNAGO

LIBERTAS CERNUSCO

29/04/2021 21:00

Palamoretto

29/04/2021 21:00

AURORA DESIO

0 - 0

SOCIAL O.S.A. MILANO




29/04/2021 21:00

0 - 0

AURORA DESIO

SOCIAL O.S.A. MILANO



11° Giornata

08/05/2021 18:00

Palestra

08/05/2021 18:00

FORTITUDO BUSNAGO

0 - 0

AURORA DESIO




08/05/2021 18:00

0 - 0

FORTITUDO BUSNAGO

AURORA DESIO

08/05/2021 18:00

Palaiseo

08/05/2021 18:00

PALL. MILANO 1958

0 - 0

LIBERTAS CERNUSCO




08/05/2021 18:00

0 - 0

PALL. MILANO 1958

LIBERTAS CERNUSCO

08/05/2021 21:00

Palazzetto

08/05/2021 21:00

PALL. LISSONE

0 - 0

PROFESSIONAL LINK CERMENATE




08/05/2021 21:00

0 - 0

PALL. LISSONE

PROFESSIONAL LINK CERMENATE

08/05/2021 21:00

Palaiseo

08/05/2021 21:00

SOCIAL O.S.A. MILANO

0 - 0

BOCCONI SPORT TEAM MILANO




08/05/2021 21:00

0 - 0

SOCIAL O.S.A. MILANO

BOCCONI SPORT TEAM MILANO



12° Giornata

15/05/2021 18:00

Palaiseo

15/05/2021 18:00

PALL. MILANO 1958

0 - 0

PALL. LISSONE




15/05/2021 18:00

0 - 0

PALL. MILANO 1958

PALL. LISSONE

15/05/2021 18:30

Polivalente

15/05/2021 18:30

LIBERTAS CERNUSCO

0 - 0

AURORA DESIO




15/05/2021 18:30

0 - 0

LIBERTAS CERNUSCO

AURORA DESIO

15/05/2021 21:00

Palestra 'R. Malacarne'

15/05/2021 21:00

PROFESSIONAL LINK CERMENATE

0 - 0

SOCIAL O.S.A. MILANO




15/05/2021 21:00

0 - 0

PROFESSIONAL LINK CERMENATE

SOCIAL O.S.A. MILANO

16/05/2021 18:00

Palaiseo

16/05/2021 18:00

BOCCONI SPORT TEAM MILANO

0 - 0

FORTITUDO BUSNAGO




16/05/2021 18:00

0 - 0

BOCCONI SPORT TEAM MILANO

FORTITUDO BUSNAGO



13° Giornata

22/05/2021 18:00

Palaiseo

22/05/2021 18:00

PALL. MILANO 1958

0 - 0

BOCCONI SPORT TEAM MILANO




22/05/2021 18:00

0 - 0

PALL. MILANO 1958

BOCCONI SPORT TEAM MILANO

22/05/2021 18:30

Polivalente

22/05/2021 18:30

LIBERTAS CERNUSCO

0 - 0

PALL. LISSONE




22/05/2021 18:30

0 - 0

LIBERTAS CERNUSCO

PALL. LISSONE

22/05/2021 21:00

Palaiseo

22/05/2021 21:00

SOCIAL O.S.A. MILANO

0 - 0

FORTITUDO BUSNAGO




22/05/2021 21:00

0 - 0

SOCIAL O.S.A. MILANO

FORTITUDO BUSNAGO

23/05/2021 18:00

Palamoretto

23/05/2021 18:00

AURORA DESIO

0 - 0

PROFESSIONAL LINK CERMENATE




23/05/2021 18:00

0 - 0

AURORA DESIO

PROFESSIONAL LINK CERMENATE



14° Giornata

29/05/2021 18:00

Palestra

29/05/2021 18:00