home fip
Sponsor Maglia Azzurra
Sponsor Maglia Azzurra
Sponsor Tecnico
Sponsor Tecnico
Top sponsor
Top sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Marchecomitato regionale

Qualificazione

select

1° Giornata

14/11/2020 18:00

Palestra Baia Flaminia

14/11/2020 18:00

PISAURUM 2000 BASKET CLUB

0 - 0

E3ENERGY BASKET TODI




14/11/2020 18:00

0 - 0

PISAURUM 2000 BASKET CLUB

E3ENERGY BASKET TODI

14/11/2020 18:00

Palasport

14/11/2020 18:00

POL.VIGOR MATELICA

0 - 0

MAGIC BASKET CHIETI




14/11/2020 18:00

0 - 0

POL.VIGOR MATELICA

MAGIC BASKET CHIETI

15/11/2020 18:00

Palazzetto Dello Sport

15/11/2020 18:00

ROBUR BASKET OSIMO

0 - 0

VAL DI CEPPO BASKET




15/11/2020 18:00

0 - 0

ROBUR BASKET OSIMO

VAL DI CEPPO BASKET

15/11/2020 18:00

Palazzetto Dello Sport

15/11/2020 18:00

UNIBASKET LANCIANO

0 - 0

AMATORI PESCARA 1976




15/11/2020 18:00

0 - 0

UNIBASKET LANCIANO

AMATORI PESCARA 1976



2° Giornata

22/11/2020 18:00

Palazzetto Dello Sport

22/11/2020 18:00

VAL DI CEPPO BASKET

0 - 0

POL.VIGOR MATELICA




22/11/2020 18:00

0 - 0

VAL DI CEPPO BASKET

POL.VIGOR MATELICA

22/11/2020 18:00

Palasport

22/11/2020 18:00

AMATORI PESCARA 1976

0 - 0

ROBUR BASKET OSIMO




22/11/2020 18:00

0 - 0

AMATORI PESCARA 1976

ROBUR BASKET OSIMO

22/11/2020 18:00

Pal.To Dello Sport

22/11/2020 18:00

E3ENERGY BASKET TODI

0 - 0

UNIBASKET LANCIANO




22/11/2020 18:00

0 - 0

E3ENERGY BASKET TODI

UNIBASKET LANCIANO

22/11/2020 18:30

Palestra Piana Vincolato

22/11/2020 18:30

MAGIC BASKET CHIETI

0 - 0

PISAURUM 2000 BASKET CLUB




22/11/2020 18:30

0 - 0

MAGIC BASKET CHIETI

PISAURUM 2000 BASKET CLUB



3° Giornata

28/11/2020 18:00

Palasport

28/11/2020 18:00

POL.VIGOR MATELICA

0 - 0

AMATORI PESCARA 1976




28/11/2020 18:00

0 - 0

POL.VIGOR MATELICA

AMATORI PESCARA 1976

29/11/2020 18:00

Palazzetto Dello Sport

29/11/2020 18:00

UNIBASKET LANCIANO

0 - 0

PISAURUM 2000 BASKET CLUB




29/11/2020 18:00

0 - 0

UNIBASKET LANCIANO

PISAURUM 2000 BASKET CLUB

29/11/2020 18:00

Palazzetto Dello Sport

29/11/2020 18:00

ROBUR BASKET OSIMO

0 - 0

E3ENERGY BASKET TODI




29/11/2020 18:00

0 - 0

ROBUR BASKET OSIMO

E3ENERGY BASKET TODI

29/11/2020 18:30

Palestra Piana Vincolato

29/11/2020 18:30

MAGIC BASKET CHIETI

0 - 0

VAL DI CEPPO BASKET




29/11/2020 18:30

0 - 0

MAGIC BASKET CHIETI

VAL DI CEPPO BASKET



4° Giornata

05/12/2020 18:00

Palestra Baia Flaminia

05/12/2020 18:00

PISAURUM 2000 BASKET CLUB

0 - 0

ROBUR BASKET OSIMO




05/12/2020 18:00

0 - 0

PISAURUM 2000 BASKET CLUB

ROBUR BASKET OSIMO

06/12/2020 18:00

Pal.To Dello Sport

06/12/2020 18:00

E3ENERGY BASKET TODI

0 - 0

POL.VIGOR MATELICA




06/12/2020 18:00

0 - 0

E3ENERGY BASKET TODI

POL.VIGOR MATELICA

06/12/2020 18:00

Palasport

06/12/2020 18:00

AMATORI PESCARA 1976

0 - 0

VAL DI CEPPO BASKET




06/12/2020 18:00

0 - 0

AMATORI PESCARA 1976

VAL DI CEPPO BASKET

06/12/2020 18:00

Palazzetto Dello Sport

06/12/2020 18:00

UNIBASKET LANCIANO

0 - 0

MAGIC BASKET CHIETI




06/12/2020 18:00

0 - 0

UNIBASKET LANCIANO

MAGIC BASKET CHIETI



5° Giornata

08/12/2020 18:00

Palazzetto Dello Sport

08/12/2020 18:00

ROBUR BASKET OSIMO

0 - 0

UNIBASKET LANCIANO




08/12/2020 18:00

0 - 0

ROBUR BASKET OSIMO

UNIBASKET LANCIANO

08/12/2020 18:00

Palasport

08/12/2020 18:00

AMATORI PESCARA 1976

0 - 0

MAGIC BASKET CHIETI




08/12/2020 18:00

0 - 0

AMATORI PESCARA 1976

MAGIC BASKET CHIETI

08/12/2020 18:00

Palazzetto Dello Sport

08/12/2020 18:00

VAL DI CEPPO BASKET

0 - 0

E3ENERGY BASKET TODI




08/12/2020 18:00

0 - 0

VAL DI CEPPO BASKET

E3ENERGY BASKET TODI

09/12/2020 21:00

Palasport

09/12/2020 21:00

POL.VIGOR MATELICA

0 - 0

PISAURUM 2000 BASKET CLUB




09/12/2020 21:00

0 - 0

POL.VIGOR MATELICA

PISAURUM 2000 BASKET CLUB



6° Giornata

12/12/2020 18:00

Palestra Baia Flaminia

12/12/2020 18:00

PISAURUM 2000 BASKET CLUB

0 - 0

VAL DI CEPPO BASKET




12/12/2020 18:00

0 - 0

PISAURUM 2000 BASKET CLUB

VAL DI CEPPO BASKET

13/12/2020 18:00

Pal.To Dello Sport

13/12/2020 18:00

E3ENERGY BASKET TODI

0 - 0

AMATORI PESCARA 1976




13/12/2020 18:00

0 - 0

E3ENERGY BASKET TODI

AMATORI PESCARA 1976

13/12/2020 18:00

Palazzetto Dello Sport

13/12/2020 18:00

UNIBASKET LANCIANO

0 - 0

POL.VIGOR MATELICA




13/12/2020 18:00

0 - 0

UNIBASKET LANCIANO

POL.VIGOR MATELICA

13/12/2020 18:30

Palestra Piana Vincolato

13/12/2020 18:30

MAGIC BASKET CHIETI

0 - 0

ROBUR BASKET OSIMO




13/12/2020 18:30

0 - 0

MAGIC BASKET CHIETI

ROBUR BASKET OSIMO



7° Giornata

19/12/2020 18:00

Palasport

19/12/2020 18:00

POL.VIGOR MATELICA

0 - 0

ROBUR BASKET OSIMO




19/12/2020 18:00

0 - 0

POL.VIGOR MATELICA

ROBUR BASKET OSIMO

20/12/2020 18:00

Pal.To Dello Sport

20/12/2020 18:00

E3ENERGY BASKET TODI

0 - 0

MAGIC BASKET CHIETI




20/12/2020 18:00

0 - 0

E3ENERGY BASKET TODI

MAGIC BASKET CHIETI

20/12/2020 18:00

Palasport

20/12/2020 18:00

AMATORI PESCARA 1976

0 - 0

PISAURUM 2000 BASKET CLUB




20/12/2020 18:00

0 - 0

AMATORI PESCARA 1976

PISAURUM 2000 BASKET CLUB

20/12/2020 18:00

Palazzetto Dello Sport

20/12/2020 18:00

VAL DI CEPPO BASKET

0 - 0

UNIBASKET LANCIANO




20/12/2020 18:00

0 - 0

VAL DI CEPPO BASKET

UNIBASKET LANCIANO



8° Giornata

06/01/2021 18:00

Pal.To Dello Sport

06/01/2021 18:00

E3ENERGY BASKET TODI

0 - 0

PISAURUM 2000 BASKET CLUB




06/01/2021 18:00

0 - 0

E3ENERGY BASKET TODI

PISAURUM 2000 BASKET CLUB

06/01/2021 18:00

Palestra Piana Vincolato

06/01/2021 18:00

MAGIC BASKET CHIETI

0 - 0

POL.VIGOR MATELICA




06/01/2021 18:00

0 - 0

MAGIC BASKET CHIETI

POL.VIGOR MATELICA

06/01/2021 18:00

Palazzetto Dello Sport

06/01/2021 18:00

VAL DI CEPPO BASKET

0 - 0

ROBUR BASKET OSIMO




06/01/2021 18:00

0 - 0

VAL DI CEPPO BASKET

ROBUR BASKET OSIMO

06/01/2021 18:00

Palasport

06/01/2021 18:00

AMATORI PESCARA 1976

0 - 0

UNIBASKET LANCIANO




06/01/2021 18:00

0 - 0

AMATORI PESCARA 1976

UNIBASKET LANCIANO



9° Giornata

09/01/2021 18:00

Palestra Baia Flaminia

09/01/2021 18:00

PISAURUM 2000 BASKET CLUB

0 - 0

MAGIC BASKET CHIETI




09/01/2021 18:00

0 - 0

PISAURUM 2000 BASKET CLUB

MAGIC BASKET CHIETI

09/01/2021 18:00

Palasport

09/01/2021 18:00

POL.VIGOR MATELICA

0 - 0

VAL DI CEPPO BASKET




09/01/2021 18:00

0 - 0

POL.VIGOR MATELICA

VAL DI CEPPO BASKET

10/01/2021 18:00

Palazzetto Dello Sport

10/01/2021 18:00

ROBUR BASKET OSIMO

0 - 0

AMATORI PESCARA 1976




10/01/2021 18:00

0 - 0

ROBUR BASKET OSIMO

AMATORI PESCARA 1976

10/01/2021 18:00

Palazzetto Dello Sport

10/01/2021 18:00

UNIBASKET LANCIANO

0 - 0

E3ENERGY BASKET TODI




10/01/2021 18:00

0 - 0

UNIBASKET LANCIANO

E3ENERGY BASKET TODI



10° Giornata

16/01/2021 18:00

Palestra Baia Flaminia

16/01/2021 18:00

PISAURUM 2000 BASKET CLUB

0 - 0

UNIBASKET LANCIANO




16/01/2021 18:00

0 - 0

PISAURUM 2000 BASKET CLUB

UNIBASKET LANCIANO

16/01/2021 21:15

Pal.To Dello Sport

16/01/2021 21:15

E3ENERGY BASKET TODI

0 - 0

ROBUR BASKET OSIMO




16/01/2021 21:15

0 - 0

E3ENERGY BASKET TODI

ROBUR BASKET OSIMO

17/01/2021 18:00

Palasport

17/01/2021 18:00

AMATORI PESCARA 1976

0 - 0

POL.VIGOR MATELICA




17/01/2021 18:00

0 - 0

AMATORI PESCARA 1976

POL.VIGOR MATELICA

17/01/2021 18:00

Palazzetto Dello Sport

17/01/2021 18:00

VAL DI CEPPO BASKET

0 - 0

MAGIC BASKET CHIETI




17/01/2021 18:00

0 - 0

VAL DI CEPPO BASKET

MAGIC BASKET CHIETI



11° Giornata

23/01/2021 18:00

Palasport

23/01/2021 18:00

POL.VIGOR MATELICA

0 - 0

E3ENERGY BASKET TODI




23/01/2021 18:00

0 - 0

POL.VIGOR MATELICA

E3ENERGY BASKET TODI

24/01/2021 18:00

Palazzetto Dello Sport

24/01/2021 18:00

ROBUR BASKET OSIMO

0 - 0

PISAURUM 2000 BASKET CLUB




24/01/2021 18:00

0 - 0

ROBUR BASKET OSIMO

PISAURUM 2000 BASKET CLUB

24/01/2021 18:00

Palazzetto Dello Sport

24/01/2021 18:00

VAL DI CEPPO BASKET

0 - 0

AMATORI PESCARA 1976




24/01/2021 18:00

0 - 0

VAL DI CEPPO BASKET

AMATORI PESCARA 1976

24/01/2021 18:30

Palestra Piana Vincolato

24/01/2021 18:30

MAGIC BASKET CHIETI

0 - 0

UNIBASKET LANCIANO




24/01/2021 18:30

0 - 0

MAGIC BASKET CHIETI

UNIBASKET LANCIANO



12° Giornata

30/01/2021 18:00

Palestra Baia Flaminia

30/01/2021 18:00

PISAURUM 2000 BASKET CLUB

0 - 0

POL.VIGOR MATELICA




30/01/2021 18:00

0 - 0

PISAURUM 2000 BASKET CLUB

POL.VIGOR MATELICA

31/01/2021 18:00

Palazzetto Dello Sport

31/01/2021 18:00

UNIBASKET LANCIANO

0 - 0

ROBUR BASKET OSIMO




31/01/2021 18:00

0 - 0

UNIBASKET LANCIANO

ROBUR BASKET OSIMO

31/01/2021 18:00

Pal.To Dello Sport

31/01/2021 18:00

E3ENERGY BASKET TODI

0 - 0

VAL DI CEPPO BASKET




31/01/2021 18:00

0 - 0

E3ENERGY BASKET TODI

VAL DI CEPPO BASKET

31/01/2021 18:30

Palestra Piana Vincolato

31/01/2021 18:30

MAGIC BASKET CHIETI

0 - 0

AMATORI PESCARA 1976




31/01/2021 18:30

0 - 0

MAGIC BASKET CHIETI

AMATORI PESCARA 1976



13° Giornata

06/02/2021 18:00

Palasport

06/02/2021 18:00

POL.VIGOR MATELICA

0 - 0

UNIBASKET LANCIANO




06/02/2021 18:00

0 - 0

POL.VIGOR MATELICA

UNIBASKET LANCIANO

07/02/2021 18:00

Palasport

07/02/2021 18:00

AMATORI PESCARA 1976

0 - 0

E3ENERGY BASKET TODI




07/02/2021 18:00

0 - 0

AMATORI PESCARA 1976

E3ENERGY BASKET TODI

07/02/2021 18:00

Palazzetto Dello Sport

07/02/2021 18:00

ROBUR BASKET OSIMO

0 - 0

MAGIC BASKET CHIETI




07/02/2021 18:00

0 - 0

ROBUR BASKET OSIMO

MAGIC BASKET CHIETI

07/02/2021 18:00

Palazzetto Dello Sport

07/02/2021 18:00

VAL DI CEPPO BASKET

0 - 0

PISAURUM 2000 BASKET CLUB




07/02/2021 18:00

0 - 0

VAL DI CEPPO BASKET

PISAURUM 2000 BASKET CLUB



14° Giornata

13/02/2021 18:00

Palestra Baia Flaminia

13/02/2021 18:00

PISAURUM 2000 BASKET CLUB

0 - 0

AMATORI PESCARA 1976




13/02/2021 18:00

0 - 0

PISAURUM 2000 BASKET CLUB

AMATORI PESCARA 1976

14/02/2021 18:00

Palazzetto Dello Sport

14/02/2021 18:00

UNIBASKET LANCIANO

0 - 0

VAL DI CEPPO BASKET




14/02/2021 18:00

0 - 0

UNIBASKET LANCIANO

VAL DI CEPPO BASKET

14/02/2021 18:00

Palazzetto Dello Sport

14/02/2021 18:00

ROBUR BASKET OSIMO

0 - 0

POL.VIGOR MATELICA




14/02/2021 18:00

0 - 0

ROBUR BASKET OSIMO

POL.VIGOR MATELICA

14/02/2021 18:30

Palestra Piana Vincolato

14/02/2021 18:30

MAGIC BASKET CHIETI

0 - 0

E3ENERGY BASKET TODI




14/02/2021 18:30

0 - 0

MAGIC BASKET CHIETI

E3ENERGY BASKET TODI

1° Giornata

14/11/2020 18:30

Palasport 'B. Speca'

14/11/2020 18:30

ASD SAMBACANESTRO

0 - 0

BRAMANTE BASKET PESARO




14/11/2020 18:30

0 - 0

ASD SAMBACANESTRO

BRAMANTE BASKET PESARO

15/11/2020 18:00

Palasport Badiali

15/11/2020 18:00

ROBUR FALCONARA BK

0 - 0

VIRTUS ASSISI




15/11/2020 18:00

0 - 0

ROBUR FALCONARA BK

VIRTUS ASSISI

15/11/2020 18:00

Palasport

15/11/2020 18:00

PESCARA BASKET

0 - 0

VASTO BASKET




15/11/2020 18:00

0 - 0

PESCARA BASKET

VASTO BASKET

15/11/2020 18:00

Palasport ''S. Pietro''

15/11/2020 18:00

UBS FOLIGNO BASKET

0 - 0

NUOVO BK AQUILANO




15/11/2020 18:00

0 - 0

UBS FOLIGNO BASKET

NUOVO BK AQUILANO



2° Giornata

21/11/2020 18:00

Palestra Galilei

21/11/2020 18:00

BRAMANTE BASKET PESARO

0 - 0

UBS FOLIGNO BASKET




21/11/2020 18:00

0 - 0

BRAMANTE BASKET PESARO

UBS FOLIGNO BASKET

21/11/2020 21:15

Palasport S.M. Degli Angeli

21/11/2020 21:15

VIRTUS ASSISI

0 - 0

PESCARA BASKET




21/11/2020 21:15

0 - 0

VIRTUS ASSISI

PESCARA BASKET

22/11/2020 18:00

Palaangeli Sc Mb L'aquila

22/11/2020 18:00

NUOVO BK AQUILANO

0 - 0

ROBUR FALCONARA BK




22/11/2020 18:00

0 - 0

NUOVO BK AQUILANO

ROBUR FALCONARA BK

22/11/2020 18:00

Pala Bcc

22/11/2020 18:00

VASTO BASKET

0 - 0

ASD SAMBACANESTRO




22/11/2020 18:00

0 - 0

VASTO BASKET

ASD SAMBACANESTRO



3° Giornata

28/11/2020 18:00

Palestra Galilei

28/11/2020 18:00

BRAMANTE BASKET PESARO

0 - 0

NUOVO BK AQUILANO




28/11/2020 18:00

0 - 0

BRAMANTE BASKET PESARO

NUOVO BK AQUILANO

28/11/2020 18:30

Palasport 'B. Speca'

28/11/2020 18:30

ASD SAMBACANESTRO

0 - 0

VIRTUS ASSISI




28/11/2020 18:30

0 - 0

ASD SAMBACANESTRO

VIRTUS ASSISI

29/11/2020 18:00

Palasport

29/11/2020 18:00

PESCARA BASKET

0 - 0

ROBUR FALCONARA BK




29/11/2020 18:00

0 - 0

PESCARA BASKET

ROBUR FALCONARA BK

29/11/2020 18:00

Palazzetto Dello Sport

29/11/2020 18:00

UBS FOLIGNO BASKET

0 - 0

VASTO BASKET




29/11/2020 18:00

0 - 0

UBS FOLIGNO BASKET

VASTO BASKET



4° Giornata

05/12/2020 20:30

Palaangeli Sc Mb L'aquila

05/12/2020 20:30

NUOVO BK AQUILANO

0 - 0

PESCARA BASKET




05/12/2020 20:30

0 - 0

NUOVO BK AQUILANO

PESCARA BASKET

05/12/2020 21:15

Palasport S.M. Degli Angeli

05/12/2020 21:15

VIRTUS ASSISI

0 - 0

UBS FOLIGNO BASKET




05/12/2020 21:15

0 - 0

VIRTUS ASSISI

UBS FOLIGNO BASKET

06/12/2020 18:00

Palasport Badiali

06/12/2020 18:00

ROBUR FALCONARA BK

0 - 0

ASD SAMBACANESTRO




06/12/2020 18:00

0 - 0

ROBUR FALCONARA BK

ASD SAMBACANESTRO

06/12/2020 18:00

Pala Bcc

06/12/2020 18:00

VASTO BASKET

0 - 0

BRAMANTE BASKET PESARO




06/12/2020 18:00

0 - 0

VASTO BASKET

BRAMANTE BASKET PESARO



5° Giornata

08/12/2020 18:00

Palasport ''S. Pietro''

08/12/2020 18:00

UBS FOLIGNO BASKET

0 - 0

ROBUR FALCONARA BK




08/12/2020 18:00

0 - 0

UBS FOLIGNO BASKET

ROBUR FALCONARA BK

08/12/2020 18:00

Palestra Galilei

08/12/2020 18:00

BRAMANTE BASKET PESARO

0 - 0

VIRTUS ASSISI




08/12/2020 18:00

0 - 0

BRAMANTE BASKET PESARO

VIRTUS ASSISI

08/12/2020 18:00

Pala Bcc

08/12/2020 18:00

VASTO BASKET

0 - 0

NUOVO BK AQUILANO




08/12/2020 18:00

0 - 0

VASTO BASKET

NUOVO BK AQUILANO

08/12/2020 18:00

Palasport 'B. Speca'

08/12/2020 18:00

ASD SAMBACANESTRO

0 - 0

PESCARA BASKET




08/12/2020 18:00

0 - 0

ASD SAMBACANESTRO

PESCARA BASKET



6° Giornata

12/12/2020 21:15

Palasport S.M. Degli Angeli

12/12/2020 21:15

VIRTUS ASSISI

0 - 0

VASTO BASKET




12/12/2020 21:15

0 - 0

VIRTUS ASSISI

VASTO BASKET

13/12/2020 18:00

Palasport Badiali

13/12/2020 18:00

ROBUR FALCONARA BK

0 - 0

BRAMANTE BASKET PESARO




13/12/2020 18:00

0 - 0

ROBUR FALCONARA BK

BRAMANTE BASKET PESARO

13/12/2020 18:00

Palaangeli Sc Mb L'aquila

13/12/2020 18:00

NUOVO BK AQUILANO

0 - 0

ASD SAMBACANESTRO




13/12/2020 18:00

0 - 0

NUOVO BK AQUILANO

ASD SAMBACANESTRO

13/12/2020 18:00

Palasport

13/12/2020 18:00

PESCARA BASKET

0 - 0

UBS FOLIGNO BASKET




13/12/2020 18:00

0 - 0

PESCARA BASKET

UBS FOLIGNO BASKET



7° Giornata

19/12/2020 18:00

Palestra Galilei

19/12/2020 18:00

BRAMANTE BASKET PESARO

0 - 0

PESCARA BASKET




19/12/2020 18:00

0 - 0

BRAMANTE BASKET PESARO

PESCARA BASKET

19/12/2020 21:15

Palasport S.M. Degli Angeli

19/12/2020 21:15

VIRTUS ASSISI

0 - 0

NUOVO BK AQUILANO




19/12/2020 21:15

0 - 0

VIRTUS ASSISI

NUOVO BK AQUILANO

20/12/2020 18:00

Pala Bcc

20/12/2020 18:00

VASTO BASKET

0 - 0

ROBUR FALCONARA BK




20/12/2020 18:00

0 - 0

VASTO BASKET

ROBUR FALCONARA BK

20/12/2020 18:30

Palasport ''S. Pietro''

20/12/2020 18:30

UBS FOLIGNO BASKET

0 - 0

ASD SAMBACANESTRO




20/12/2020 18:30

0 - 0

UBS FOLIGNO BASKET

ASD SAMBACANESTRO



8° Giornata

06/01/2021 20:30

Palaangeli Sc Mb L'aquila

06/01/2021 20:30

NUOVO BK AQUILANO

0 - 0

UBS FOLIGNO BASKET




06/01/2021 20:30

0 - 0

NUOVO BK AQUILANO

UBS FOLIGNO BASKET

06/01/2021 21:00

Pala Bcc

06/01/2021 21:00

VASTO BASKET

0 - 0

PESCARA BASKET




06/01/2021 21:00

0 - 0

VASTO BASKET

PESCARA BASKET

06/01/2021 21:00

Palestra Galilei

06/01/2021 21:00

BRAMANTE BASKET PESARO

0 - 0

ASD SAMBACANESTRO




06/01/2021 21:00

0 - 0

BRAMANTE BASKET PESARO

ASD SAMBACANESTRO

06/01/2021 21:15

Palasport S.M. Degli Angeli

06/01/2021 21:15

VIRTUS ASSISI

0 - 0

ROBUR FALCONARA BK




06/01/2021 21:15

0 - 0

VIRTUS ASSISI

ROBUR FALCONARA BK



9° Giornata

09/01/2021 18:30

Palasport 'B. Speca'

09/01/2021 18:30

ASD SAMBACANESTRO

0 - 0

VASTO BASKET




09/01/2021 18:30

0 - 0

ASD SAMBACANESTRO

VASTO BASKET

10/01/2021 18:00

Palasport ''S. Pietro''

10/01/2021 18:00

UBS FOLIGNO BASKET

0 - 0

BRAMANTE BASKET PESARO




10/01/2021 18:00

0 - 0

UBS FOLIGNO BASKET

BRAMANTE BASKET PESARO

10/01/2021 18:00

Palasport Badiali

10/01/2021 18:00

ROBUR FALCONARA BK

0 - 0

NUOVO BK AQUILANO




10/01/2021 18:00

0 - 0

ROBUR FALCONARA BK

NUOVO BK AQUILANO

10/01/2021 18:00

Palasport

10/01/2021 18:00

PESCARA BASKET

0 - 0

VIRTUS ASSISI




10/01/2021 18:00

0 - 0

PESCARA BASKET

VIRTUS ASSISI



10° Giornata

16/01/2021 21:15

Palasport S.M. Degli Angeli

16/01/2021 21:15

VIRTUS ASSISI

0 - 0

ASD SAMBACANESTRO




16/01/2021 21:15

0 - 0

VIRTUS ASSISI

ASD SAMBACANESTRO

17/01/2021 18:00

Palasport Badiali

17/01/2021 18:00

ROBUR FALCONARA BK

0 - 0

PESCARA BASKET




17/01/2021 18:00

0 - 0

ROBUR FALCONARA BK

PESCARA BASKET

17/01/2021 18:00

Palaangeli Sc Mb L'aquila

17/01/2021 18:00

NUOVO BK AQUILANO

0 - 0

BRAMANTE BASKET PESARO




17/01/2021 18:00

0 - 0

NUOVO BK AQUILANO

BRAMANTE BASKET PESARO

17/01/2021 18:00

Pala Bcc

17/01/2021 18:00

VASTO BASKET

0 - 0

UBS FOLIGNO BASKET




17/01/2021 18:00