home fip
Sponsor Maglia Azzurra
Sponsor Maglia Azzurra
Sponsor Tecnico
Sponsor Tecnico
Top sponsor
Top sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Lombardiacomitato regionale
3° Giornata -   24/03/2018  20:30 C.S. S.Caterina - Via Dante 110, 20864 AGRATE BRIANZA (MB)
CSA
AGRATE BRIANZA
56
76
CASA GIOVENTU'
ERBA
  7-14 (7-14), 27-35 (20-21), 43-62 (16-27), 56-76 (13-14) STAMPA    
56 CSA
AGRATE BRIANZA
7 20 16 13
1Q 2Q 3Q 4Q
76 CASA GIOVENTU'
ERBA
14 21 27 14
CSA AGRATE BRIANZAAGRATE BRIANZAPTMINFALLITIRI DA 2TIRI DA 2TIRI DA 2TIRI DA 3TIRI DA 3TIRI DA 3TIRI LIBERITIRI LIBERITIRI LIBERIRIMBALZIRTRTSTOPPATEPALLEASVALOER
CSRT%RT%RT%ODTOTDSPR
2  CASTIGLIONI J. 211:0411110003011100,50
6  SACCHETTI A. 15:114030010123-50,00
7  CAMPANA M. 222:352114250203141-10,33
8  VIGANĂ’ L. ne
9  BORGHI G. 1:4620101-20,00
10  PIZZUL P. 219:424215200100201561-20,25
11  VILLA G. 517:50121250133302014511280,71
12  MARELLI G. 517:0414010142522100111150,71
15  ROTA R. 1121:534536505862224212110,92
18  POZZI D. 1417:1924586201046672211121,08
28  SPIROLAZZI D. 1029:31553103001048507411111100,63
77  FORMENTINI F. 526:073515200103650222320,45
SQUADRA22440,00
TOTALI DI SQUADRA2928164635215131836501825431051042
CASA GIOVENTU' ERBAERBAPTMINFALLITIRI DA 2TIRI DA 2TIRI DA 2TIRI DA 3TIRI DA 3TIRI DA 3TIRI LIBERITIRI LIBERITIRI LIBERIRIMBALZIRTRTSTOPPATEPALLEASVALOER
CSRT%RT%RT%ODTOTDSPR
4  CEPPI S. 1826:51232210038385771222161,33
6  SPREAFICO M. 36:13521110014251-40,75
7  SMANIOTTO S. 1324:002125401617696722140,84
8  SIRONI D. 3:08010-10,00
9  RIGAMONTI A. 1423:0248374389892461181,12
11  CORTI G. 114:2821010125022110,50
14  COLOMBO A. 10:591101011-10,00
15  CRIPPA M. 214:22212500101232100,40
16  CESANA P. 213:123125011-11,00
18  BRAMBILLA L. 918:5922374311100443170,82
20  ROMANO' G. 118:2842010040133344-40,15
26  COLOMBO T. 1326:18142367125068757743261,44
SQUADRA246150,00
TOTALI DI SQUADRA2824153247623262842676313796866
* I dati di questo giocatore in questa gara non saranno conteggiati nei Totali Statistici
Primo Arbitro: Baroni Omar di MELEGNANO (MI)
Secondo Arbitro: Magri' Luca Vito Francesco di MILANO (MI)
 
Segnapunti: Pazzaglia Daniela di PESSANO CON BORNAGO (MI)
Addetto 24sec: Labate Giuliana di MONZA (MB)
Legenda:
 
  quintetto iniziale,   
 
  in panchina,   
PT: Punti,    
MIN: Minuti giocati,  
FC: Falli Commessi,  
FS: Falli Subiti,  
T2R: Tiri da 2 Realizzati,  
T2T: Tiri da 2 Totali,  
T2%: % tiri da 2,  
T3R: Tiri da 3 Realizzati,  
T3T: Tiri da 3 Totali,  
T3%: % tiri da 3,  
TLR: Tiri Liberi Realizzati,  
TLT: Tiri Liberi Totali,  
TL%: % tiri Liberi,  
RO: Rimbalzi Offensivi,  
RD: Rimbalzi Difensivi,  
RTOT: Rimbalzi Totali,  
SD: Stoppate Date,  
SS: Stoppate Subite,  
PP: Palle Perse,  
PR: Palle Recuperate,  
AS: Assist,  
VAL: Valutazione,  
OER: OER