home fip
Sponsor Maglia Azzurra
Sponsor Maglia Azzurra
Sponsor Tecnico
Sponsor Tecnico
Top sponsor
Top sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Lombardiacomitato regionale
4° Giornata -   08/04/2018  18:00 Palestra - Via Boccaccio s.n.c., 20023 CERRO MAGGIORE (MI)
PALL.
CERRO MAGGIORE
80
d1ts
90
PALL.
GARDONESE
  13-18 (13-18), 32-42 (19-24), 52-65 (20-23), 78-78 (26-13), 80-90 (2-12) STAMPA    
80 PALL.
CERRO MAGGIORE
d1ts 13 19 20 26
1Q 2Q 3Q 4Q S
90 PALL.
GARDONESE
18 24 23 13 12
PALL. CERRO MAGGIORECERRO MAGGIOREPTMINFALLITIRI DA 2TIRI DA 2TIRI DA 2TIRI DA 3TIRI DA 3TIRI DA 3TIRI LIBERITIRI LIBERITIRI LIBERIRIMBALZIRTRTSTOPPATEPALLEASVALOER
CSRT%RT%RT%ODTOTDSPR
3  CASSANO M. 114:1841020125011211-30,25
9  MARRANZANO G. 212:13511100221-21,00
10  PUGLISI S. 29:29303005022850,00
11  ROSSETTI P. 1421:22535510013331110012311131,47
12  DE TOMASI A. 419:56302044100145280,67
17  ANTONINI V. 218:055412500202222330,33
18  BERETTA G. 3138:5815152071741898914523261,09
20  MERAVIGLIA M. ne
21  BIANCHI S. 621:581254021321370,86
23  GIRARDIN R. 421:59263301033130,57
25  MORANDI M. ne
33  TRENTINI C. 1626:442368754667235321201,23
SQUADRA1134120,00
TOTALI DI SQUADRA24221632501035291822829273631442082
PALL. GARDONESEGARDONESEPTMINFALLITIRI DA 2TIRI DA 2TIRI DA 2TIRI DA 3TIRI DA 3TIRI DA 3TIRI LIBERITIRI LIBERITIRI LIBERIRIMBALZIRTRTSTOPPATEPALLEASVALOER
CSRT%RT%RT%ODTOTDSPR
3  FOSSATI M. 2039:43478108001049441451211191,14
4  DALOVIC M. 612:3421010245033141,00
5  COPPI C. 622:203212501250125022461,20
7  ACCINI D. 1837:4625245031225568355616150,72
8  BALOGUN M. 13:2620203251220,00
10  MITROVIC B. 832:49111333221000209971180,62
11  PEDERZANI L. ne
13  MARELLI S. 212:1111133301011141-40,25
14  CANCELLI M. 1225:26414944111001250538112111,00
16  POLI G. 43:46125001022100131,00
18  PRESTINI G. 1424:5944580245012313121,40
SQUADRA113430,00
TOTALI DI SQUADRA241822395611303713235714334732341679
* I dati di questo giocatore in questa gara non saranno conteggiati nei Totali Statistici
Primo Arbitro: Vita Davide di OLGIATE OLONA (VA)
Secondo Arbitro: D'Amico Andrea di LEGNANO (MI)
 
Segnapunti: Parini Davide di CORBETTA (MI)
Cronometrista: Lampugnani Celestino di SAN GIORGIO SU LEGNANO (MI)
Addetto 24sec: Canioni Moiza angela noemi di MILANO (MI)
Legenda:
 
  quintetto iniziale,   
 
  in panchina,   
PT: Punti,    
MIN: Minuti giocati,  
FC: Falli Commessi,  
FS: Falli Subiti,  
T2R: Tiri da 2 Realizzati,  
T2T: Tiri da 2 Totali,  
T2%: % tiri da 2,  
T3R: Tiri da 3 Realizzati,  
T3T: Tiri da 3 Totali,  
T3%: % tiri da 3,  
TLR: Tiri Liberi Realizzati,  
TLT: Tiri Liberi Totali,  
TL%: % tiri Liberi,  
RO: Rimbalzi Offensivi,  
RD: Rimbalzi Difensivi,  
RTOT: Rimbalzi Totali,  
SD: Stoppate Date,  
SS: Stoppate Subite,  
PP: Palle Perse,  
PR: Palle Recuperate,  
AS: Assist,  
VAL: Valutazione,  
OER: OER