home fip
Sponsor Maglia Azzurra
Sponsor Maglia Azzurra
Sponsor Tecnico
Sponsor Tecnico
Top sponsor
Top sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Lombardiacomitato regionale
Semifinali Gara 1 -   22/04/2018  18:00 Pal. Spettacolo - Largo degli Sportivi, 26100 CREMONA (CR)
IMPRESA TEDESCHI SANSE
CREMONA
69
51
PALL.
CERRO MAGGIORE
  17-14 (17-14), 29-24 (12-10), 54-35 (25-11), 69-51 (15-16) STAMPA    
69 IMPRESA TEDESCHI SANSE
CREMONA
17 12 25 15
1Q 2Q 3Q 4Q
51 PALL.
CERRO MAGGIORE
14 10 11 16
IMPRESA TEDESCHI SANSE CREMONACREMONAPTMINFALLITIRI DA 2TIRI DA 2TIRI DA 2TIRI DA 3TIRI DA 3TIRI DA 3TIRI LIBERITIRI LIBERITIRI LIBERIRIMBALZIRTRTSTOPPATEPALLEASVALOER
CSRT%RT%RT%ODTOTDSPR
4  SACCHETTI T. 1928:062223674757347551101,12
5  DE VINCENZO G. 2223:144556832540678666235301,33
6  COCCHI F. 220:202112500201561250,40
10  FACCIOLI R. 416:07422100123121,33
13  MORETTI M. ne
14  BODINI R. 26:412203001002027923420,00
15  RELJIC S. 614:49352450221003312280,86
16  BOCCASAVIA D. 927:40136501250246111131,00
23  CONTINI T. 315:541212501250134150,75
47  SPERONELLO D. 427:1020401617142533212-20,29
SQUADRA16770,00
TOTALI DI SQUADRA1820163250823351321628394731851780
PALL. CERRO MAGGIORECERRO MAGGIOREPTMINFALLITIRI DA 2TIRI DA 2TIRI DA 2TIRI DA 3TIRI DA 3TIRI DA 3TIRI LIBERITIRI LIBERITIRI LIBERIRIMBALZIRTRTSTOPPATEPALLEASVALOER
CSRT%RT%RT%ODTOTDSPR
3  CASSANO M. 923:1355125013334667123161,00
6  MORANDI M. ne
9  MARRANZANO G. 334:04370200803475224411-20,19
11  ROSSETTI P. 424:1112450010347250,57
12  DE TOMASI A. ne
13  PASTORI J. 412:05425402211100,67
17  ANTONINI V. 13:01410401121-70,00
18  BERETTA G. 920:42110103103022411490,75
20  MERAVIGLIA M. ne
21  BIANCHI S. 321:4002013332213250,50
23  GIRARDIN R. 522:48122540010142534712180,56
33  TRENTINI C. 1428:16127135401002044221110,82
SQUADRA44130,00
TOTALI DI SQUADRA2018143441531168165011273831671138
* I dati di questo giocatore in questa gara non saranno conteggiati nei Totali Statistici
Primo Arbitro: Rossini Matteo di MANERBIO (BS)
Secondo Arbitro: Vincenzi Giacomo di CURTATONE (MN)
 
Segnapunti: Lucotti Benedetta di CASALMAGGIORE (CR)
Cronometrista: Freddi Alberta di CASALMAGGIORE (CR)
Addetto 24sec: Tampelli Giada di CASTELVISCONTI (CR)
Legenda:
 
  quintetto iniziale,   
 
  in panchina,   
PT: Punti,    
MIN: Minuti giocati,  
FC: Falli Commessi,  
FS: Falli Subiti,  
T2R: Tiri da 2 Realizzati,  
T2T: Tiri da 2 Totali,  
T2%: % tiri da 2,  
T3R: Tiri da 3 Realizzati,  
T3T: Tiri da 3 Totali,  
T3%: % tiri da 3,  
TLR: Tiri Liberi Realizzati,  
TLT: Tiri Liberi Totali,  
TL%: % tiri Liberi,  
RO: Rimbalzi Offensivi,  
RD: Rimbalzi Difensivi,  
RTOT: Rimbalzi Totali,  
SD: Stoppate Date,  
SS: Stoppate Subite,  
PP: Palle Perse,  
PR: Palle Recuperate,  
AS: Assist,  
VAL: Valutazione,  
OER: OER