5° Giornata -   28/10/2017  20:30 Palasport System - VIA SAN FELICE 1/N, 31020 SAN VENDEMIANO (TV)
RUCKER SANVE
SAN VENDEMIANO
83
81
ORANGE1
BASSANO DEL GRAPPA
  16-16 (16-16), 30-35 (14-19), 54-65 (24-30), 83-81 (29-16) STAMPA    
PROVVEDIMENTI:
RUCKER SANVE: ammonizione per violazione delle disposizioni in tema di efficienza dei campi di gioco (mancanza di acqua calda nelle docce dello spogliatoio degli arbitri) 1 volta [art. 38,1c RG]
83 RUCKER SANVE
SAN VENDEMIANO
16 14 24 29
1Q 2Q 3Q 4Q
81 ORANGE1
BASSANO DEL GRAPPA
16 19 30 16
RUCKER SANVESAN VENDEMIANOPTMINFALLITIRI DA 2TIRI DA 2TIRI DA 2TIRI DA 3TIRI DA 3TIRI DA 3TIRI LIBERITIRI LIBERITIRI LIBERIRIMBALZIRTRTSTOPPATEPALLEASVALOER
CSRT%RT%RT%ODTOTDSPR
5  MOSSI M. 2930:2941146673475121486191021401,53
6  DAL POS N. 11:20211100,00
7  SACCON R. ne
8  ROSSETTO E. 824:4721030245022100123320,73
9  TRACCHI A. 831:444475701055338210,73
10  MEDISS K. 632:2432161713331250111-40,55
11  JERKOVIC M. 25:161250020100,50
14  PIN DAL POS F. 1626:3417125012501114795524241,23
15  MUNER A. 29:5921425020221-20,33
17  MEDIZZA D. 1227:2636365069676391622170,73
18  BATTISTUZZI L. ne
22  ZAMATTIO N. ne
SQUADRA00,00
TOTALI DI SQUADRA17311536427183932417892635211761798
ORANGE1 BassanoBASSANO DEL GRAPPAPTMINFALLITIRI DA 2TIRI DA 2TIRI DA 2TIRI DA 3TIRI DA 3TIRI DA 3TIRI LIBERITIRI LIBERITIRI LIBERIRIMBALZIRTRTSTOPPATEPALLEASVALOER
CSRT%RT%RT%ODTOTDSPR
3  IZZO A. 523:2831133314252211110,63
6  TERSILLO M. 5:10201011-30,00
8  BIZZOTTO M. ne
12  BARGNESI A. 1535:4423272938382210022122290,83
14  GALLEA S. 1935:2325414293475245046101312180,83
26  RAGAGNIN G. 917:353201033100113271,29
41  GAJIC N. 2025:17432367586212503324191,43
50  BOVO L. 4:2521-30,00
51  BORSETTO M. 7:2932010020-40,00
75  FILONI N. 14:494010123121-20,00
90  SECK M. 8:14401011-40,00
92  DA CAMPO L. 1322:2531610601250551013181,08
SQUADRA00,00
TOTALI DI SQUADRA321715413715305061060102232121661456
* I dati di questo giocatore in questa gara non saranno conteggiati nei Totali Statistici
Primo Arbitro: Zuccolo Marco di PORDENONE (PN)
Secondo Arbitro: Rossi Federico di FOGLIANO REDIPUGLIA (GO)
 
Segnapunti: Forest Elisa di VAZZOLA (TV)
Cronometrista: Costanzo Giulia di SAN VENDEMIANO (TV)
Addetto 24sec: Dal Cin Marco di GODEGA DI SANT'URBANO (TV)
Legenda:
 
  quintetto iniziale,   
 
  in panchina,   
PT: Punti,    
MIN: Minuti giocati,  
FC: Falli Commessi,  
FS: Falli Subiti,  
T2R: Tiri da 2 Realizzati,  
T2T: Tiri da 2 Totali,  
T2%: % tiri da 2,  
T3R: Tiri da 3 Realizzati,  
T3T: Tiri da 3 Totali,  
T3%: % tiri da 3,  
TLR: Tiri Liberi Realizzati,  
TLT: Tiri Liberi Totali,  
TL%: % tiri Liberi,  
RO: Rimbalzi Offensivi,  
RD: Rimbalzi Difensivi,  
RTOT: Rimbalzi Totali,  
SD: Stoppate Date,  
SS: Stoppate Subite,  
PP: Palle Perse,  
PR: Palle Recuperate,  
AS: Assist,  
VAL: Valutazione,  
OER: OER