home fip
Sponsor Maglia Azzurra
Sponsor Maglia Azzurra
Sponsor Tecnico
Sponsor Tecnico
Top sponsor
Top sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Venetocomitato regionale
3° Giornata -   13/10/2018  20:30 Palestra Comunale - Via XXV Aprile, 33040 CORNO DI ROSAZZO (UD)
CENTRO SEDIA
CORNO DI ROSAZZO
88
57
GARCIA MORENO 1947
ARZIGNANO
  25-13 (25-13), 47-34 (22-21), 76-45 (29-11), 88-57 (12-12) STAMPA    
88 CENTRO SEDIA
CORNO DI ROSAZZO
25 22 29 12
1Q 2Q 3Q 4Q
57 GARCIA MORENO 1947
ARZIGNANO
13 21 11 12
CENTRO SEDIA CORNO DI ROSAZZOCORNO DI ROSAZZOPTMINFALLITIRI DA 2TIRI DA 2TIRI DA 2TIRI DA 3TIRI DA 3TIRI DA 3TIRI LIBERITIRI LIBERITIRI LIBERIRIMBALZIRTRTSTOPPATEPALLEASVALOER
CSRT%RT%RT%ODTOTDSPR
5  NOBILE U. 1628:42143310022100466724622231,60
7  ZACCHETTI J. 415:0333133302024504432230,40
8  MACARO S. 2223:361671258881005162261,22
9  FRANZ F. 417:123303044100441370,80
10  POBONI L. 27:2912500102220,67
12  MORETTI M. 1517:0823272935602210021121,15
13  GALLIZIA A. 15:02113331110,67
14  GALLIZIA T. 11:59302002011211-60,00
15  BATICH M. 622:503523672210044111121,20
19  BACCHIN M. 1123:2722210012504410023522211,83
21  FRANCO A. 519:2211254002011100221120,59
24  SANDRINO L. 28:0911250111131,00
SQUADRA1-10,00
TOTALI DI SQUADRA19282144486163828348210263611111111105
GARCIA MORENO 1947 ARZIGNANOARZIGNANOPTMINFALLITIRI DA 2TIRI DA 2TIRI DA 2TIRI DA 3TIRI DA 3TIRI DA 3TIRI LIBERITIRI LIBERITIRI LIBERIRIMBALZIRTRTSTOPPATEPALLEASVALOER
CSRT%RT%RT%ODTOTDSPR
2  CONCATO F. 18:0711125001,00
3  VENCATO A. 826:0832245014251250333230,67
5  CARIDI A. 1018:3043511450103362170,74
6  ZAMBONIN G. 813:54641040010336131-20,57
7  MASSIGNAN T. 7:2911120,00
11  RONZANI M. 518:5041111001250113-10,83
15  LENTI CEO L. 1427:425747571250356016732160,97
18  BATTILANA A. 532:201125014252220,83
19  PASQUALIN S. 218:1331111001111121,00
24  GONZO G. 428:47411911020236744813-40,26
SQUADRA00,00
TOTALI DI SQUADRA3116194542415277135411243511182725
* I dati di questo giocatore in questa gara non saranno conteggiati nei Totali Statistici
Primo Arbitro: Schiano Di Zenise Marco di TRIESTE (TS)
Secondo Arbitro: Cotugno Nicola di UDINE (UD)
 
Segnapunti: Siardi Valentina di STARANZANO (GO)
Cronometrista: Canci Carlo di MAGNANO IN RIVIERA (UD)
Addetto 24sec: Simionato Claudia di SAN VITO AL TORRE (UD)
Legenda:
 
  quintetto iniziale,   
 
  in panchina,   
PT: Punti,    
MIN: Minuti giocati,  
FC: Falli Commessi,  
FS: Falli Subiti,  
T2R: Tiri da 2 Realizzati,  
T2T: Tiri da 2 Totali,  
T2%: % tiri da 2,  
T3R: Tiri da 3 Realizzati,  
T3T: Tiri da 3 Totali,  
T3%: % tiri da 3,  
TLR: Tiri Liberi Realizzati,  
TLT: Tiri Liberi Totali,  
TL%: % tiri Liberi,  
RO: Rimbalzi Offensivi,  
RD: Rimbalzi Difensivi,  
RTOT: Rimbalzi Totali,  
SD: Stoppate Date,  
SS: Stoppate Subite,  
PP: Palle Perse,  
PR: Palle Recuperate,  
AS: Assist,  
VAL: Valutazione,  
OER: OER