home fip
Sponsor Maglia Azzurra
Sponsor Maglia Azzurra
Sponsor Tecnico
Sponsor Tecnico
Top sponsor
Top sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Venetocomitato regionale
Quarti Gara 1 -   12/05/2019  18:30 Palazzetto Di Trivignano - Trivignano - Via Vicentino, 1, 30030 VENEZIA (VE)
BK 1958
MESTRE
87
74
GRUPPO SME
CAORLE
  29-10 (29-10), 44-27 (15-17), 72-41 (28-14), 87-60 (15-19) STAMPA    
87 BK 1958
MESTRE
29 15 28 15
1Q 2Q 3Q 4Q
74 GRUPPO SME
CAORLE
10 17 14 19
BASKET MESTRE 1958MESTREPTMINFALLITIRI DA 2TIRI DA 2TIRI DA 2TIRI DA 3TIRI DA 3TIRI DA 3TIRI LIBERITIRI LIBERITIRI LIBERIRIMBALZIRTRTSTOPPATEPALLEASVALOER
CSRT%RT%RT%ODTOTDSPR
5  BOARO N. 522:55322367010111002231460,67
8  BONESSO M. 1116:111135601110022100221111111,38
9  RAMPADO M. 0:5400,00
11  SEGATO A. 1123:4233458033100221131,69
12  LAZZARO M. 1216:58454104045801344140,96
16  CUCCHI L. 1321:17423673310022422162,17
17  ROSSATO F. 27:11111100020111120,67
19  DIMINIC M. 1221:2123263324502210027921150,92
20  SALVATO G. 519:301124500101110012311270,91
21  GALDIOLO N. 2:47010111-10,00
23  BASSO G. 726:4822161712502210033131140,58
25  COLAMARINO G. 920:251212502450111001113121,38
SQUADRA1110,00
TOTALI DI SQUADRA212022464891656161984825331211720100
GRUPPO SME CAORLECAORLEPTMINFALLITIRI DA 2TIRI DA 2TIRI DA 2TIRI DA 3TIRI DA 3TIRI DA 3TIRI LIBERITIRI LIBERITIRI LIBERIRIMBALZIRTRTSTOPPATEPALLEASVALOER
CSRT%RT%RT%ODTOTDSPR
4  BOVOLENTA L. 524:333236705014252221440,42
8  BUSCAINO D. 713:58512210013332132131,00
12  MASOCCO D. 723:2822133311010221001141-10,47
13  RIZZETTO F. 1325:49413333560221001341191,30
14  INFANTI G. 825:451221004410022311101,14
15  SKURDAUSKAS P. 324:31251333125036915190,33
17  PAULETTO L. 716:46413650010125011210,88
20  TREVISAN S. 6:191111100,00
21  JERKOVIC M. 723:48223475050125027915160,47
24  BATTISTON E. 314:142113330101100,86
SQUADRA112110,00
TOTALI DI SQUADRA22171526586321912196311243521218842
* I dati di questo giocatore in questa gara non saranno conteggiati nei Totali Statistici
Primo Arbitro: Bastianel Giovanni di SAN VENDEMIANO (TV)
Secondo Arbitro: Peretti Nicola di VERONA (VR)
 
Segnapunti: Magnanini Andrea di VENEZIA (VE)
Cronometrista: Maraga Giulia di MARTELLAGO (VE)
Addetto 24sec: Milan Silvia di SALZANO (VE)
Legenda:
 
  quintetto iniziale,   
 
  in panchina,   
PT: Punti,    
MIN: Minuti giocati,  
FC: Falli Commessi,  
FS: Falli Subiti,  
T2R: Tiri da 2 Realizzati,  
T2T: Tiri da 2 Totali,  
T2%: % tiri da 2,  
T3R: Tiri da 3 Realizzati,  
T3T: Tiri da 3 Totali,  
T3%: % tiri da 3,  
TLR: Tiri Liberi Realizzati,  
TLT: Tiri Liberi Totali,  
TL%: % tiri Liberi,  
RO: Rimbalzi Offensivi,  
RD: Rimbalzi Difensivi,  
RTOT: Rimbalzi Totali,  
SD: Stoppate Date,  
SS: Stoppate Subite,  
PP: Palle Perse,  
PR: Palle Recuperate,  
AS: Assist,  
VAL: Valutazione,  
OER: OER