home fip
Sponsor Maglia Azzurra
Sponsor Maglia Azzurra
Sponsor Tecnico
Sponsor Tecnico
Top sponsor
Top sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Venetocomitato regionale
Quarti Gara 2 -   15/05/2019  21:00 Palasport 'Palamare' - VIALE A. MORO, 30021 CAORLE (VE)
GRUPPO SME
CAORLE
64
93
BK 1958
MESTRE
  12-20 (12-20), 27-48 (15-28), 45-74 (18-26), 64-93 (19-19) STAMPA    
64 GRUPPO SME
CAORLE
12 15 18 19
1Q 2Q 3Q 4Q
93 BK 1958
MESTRE
20 28 26 19
GRUPPO SME CAORLECAORLEPTMINFALLITIRI DA 2TIRI DA 2TIRI DA 2TIRI DA 3TIRI DA 3TIRI DA 3TIRI LIBERITIRI LIBERITIRI LIBERIRIMBALZIRTRTSTOPPATEPALLEASVALOER
CSRT%RT%RT%ODTOTDSPR
3  AJDINOSKI E. 30:501110033,00
4  BOVOLENTA L. 1:31010-10,00
8  BUSCAINO D. 33:07350400400204424-20,00
12  MASOCCO D. 1021:375224502540224121150,91
13  RIZZETTO F. 2036:3434595616177888358235230,91
14  INFANTI G. 819:224137432210022131130,73
15  SKURDAUSKAS P. ne
17  PAULETTO L. 1324:49524667133323672461413100,90
19  RASCAZZO G. 2:1701022120,00
20  TREVISAN S. 416:4242367111211,00
21  JERKOVIC M. 10:2304022122100,00
24  BATTISTON E. 632:48333100030020222260,67
SQUADRA134760,00
TOTALI DI SQUADRA2517193751527191117651127384219121356
BASKET MESTRE 1958MESTREPTMINFALLITIRI DA 2TIRI DA 2TIRI DA 2TIRI DA 3TIRI DA 3TIRI DA 3TIRI LIBERITIRI LIBERITIRI LIBERIRIMBALZIRTRTSTOPPATEPALLEASVALOER
CSRT%RT%RT%ODTOTDSPR
5  BOARO N. 522:251142512501111210,71
8  BONESSO M. 414:181301044100331291,00
9  RAMPADO M. 4:5641010-40,00
11  SEGATO A. 420:242221000102221350,80
12  LAZZARO M. 2418:0425101283142516171111211181,14
16  CUCCHI L. 725:35213650030125034713100,70
17  ROSSATO F. 5:45010111-10,00
19  DIMINIC M. 1621:56265510001067865551191,10
20  SALVATO G. 1324:153323672367331008821221,73
21  GALDIOLO N. ne
23  BASSO G. 1121:114667133313411311100,92
25  COLAMARINO G. 921:10401025403475111342110,82
SQUADRA14550,00
TOTALI DI SQUADRA1723273969725281826697313824181016105
* I dati di questo giocatore in questa gara non saranno conteggiati nei Totali Statistici
Primo Arbitro: Meli Michele di RAVENNA (RA)
Secondo Arbitro: Alessi Nicola di LUGO (RA)
 
Segnapunti: Milan Silvia di SALZANO (VE)
Cronometrista: Volante Elisa di SPINEA (VE)
Addetto 24sec: Erriquez Cristina di SCORZE' (VE)
Legenda:
 
  quintetto iniziale,   
 
  in panchina,   
PT: Punti,    
MIN: Minuti giocati,  
FC: Falli Commessi,  
FS: Falli Subiti,  
T2R: Tiri da 2 Realizzati,  
T2T: Tiri da 2 Totali,  
T2%: % tiri da 2,  
T3R: Tiri da 3 Realizzati,  
T3T: Tiri da 3 Totali,  
T3%: % tiri da 3,  
TLR: Tiri Liberi Realizzati,  
TLT: Tiri Liberi Totali,  
TL%: % tiri Liberi,  
RO: Rimbalzi Offensivi,  
RD: Rimbalzi Difensivi,  
RTOT: Rimbalzi Totali,  
SD: Stoppate Date,  
SS: Stoppate Subite,  
PP: Palle Perse,  
PR: Palle Recuperate,  
AS: Assist,  
VAL: Valutazione,  
OER: OER