home fip
Sponsor Maglia Azzurra
Sponsor Maglia Azzurra
Sponsor Tecnico
Sponsor Tecnico
Top sponsor
Top sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Venetocomitato regionale
15° Giornata -   22/01/2017  18:00 PALESTRA I.P.S.I.A. - Via Avenale 7, 31033 CASTELFRANCO VENETO (TV)
MAMMA EMMA
CASTELFRANCO V.
76
58
B. SPORTSCHOOL
DUEVILLE
  13-9 (13-9), 46-23 (33-14), 56-43 (10-20), 76-58 (20-15) STAMPA    
76 MAMMA EMMA
CASTELFRANCO V.
13 33 10 20
1Q 2Q 3Q 4Q
58 B. SPORTSCHOOL
DUEVILLE
9 14 20 15
MAMMA EMMA C.FrancoCASTELFRANCO V.PTMINFALLITIRI DA 2TIRI DA 2TIRI DA 2TIRI DA 3TIRI DA 3TIRI DA 3TIRI LIBERITIRI LIBERITIRI LIBERIRIMBALZIRTRTSTOPPATEPALLEASVALOER
CSRT%RT%RT%ODTOTDSPR
0  SORGENTE M. 1430:35344104012503475134132110,82
3  MARINO A. ne
4  CRESPAN D. 817:44133475236733611141,23
5  STRADIOTTO R. 6:173010224-60,00
6  TASCA J. 835:53502023672210066343200,89
8  CAPPELLETTO P. ne
9  BARBAN E. ne
10  CIMADOR F. 1224:05116786369121201,33
11  GROPPI N. 214:28430100102450111111-20,40
13  D'ONOFRIO F. 1020:19222100254033143141,25
14  MARINI L. 220:21313330103322210,33
20  BORDIGNON A. 2030:194345802633661004424201,25
SQUADRA12330,00
TOTALI DI SQUADRA2119203459719371519791031415119111495
BASKET SPORTSCHOOLDUEVILLEPTMINFALLITIRI DA 2TIRI DA 2TIRI DA 2TIRI DA 3TIRI DA 3TIRI DA 3TIRI LIBERITIRI LIBERITIRI LIBERIRIMBALZIRTRTSTOPPATEPALLEASVALOER
CSRT%RT%RT%ODTOTDSPR
4  TREVISAN A. 622:17250601425365033421-50,40
5  RONZANI M. 121:44120200301250221213-10,13
6  DE MARCO A. 11:08210100201-50,00
7  BORTOLI N. 3:38102011-20,00
8  FRIGO D. 517:081212503475131,00
9  CANEVA T. 4:23010-10,00
10  PERIN A. 8:370101121220,00
12  FORNER S. 9:3440201-70,00
13  CERVO M. 16:3922010010020331-20,00
14  SHCHERBYNA P. 1129:581457710401333225360,63
15  FONTANA E. 1629:221456831425331005381241,39
18  SINICCO F. 1925:32415771356021312141,36
SQUADRA32550,00
TOTALI DI SQUADRA19211636445232211225011182915165631
* I dati di questo giocatore in questa gara non saranno conteggiati nei Totali Statistici
Primo Arbitro: Nalesso Mirko di PIAZZOLA SUL BRENTA (PD)
Secondo Arbitro: Bastianel Giovanni di SAN VENDEMIANO (TV)
 
Segnapunti: Ronfini Arianna di CORNUDA (TV)
Cronometrista: Ferraccioni Lucia di ROMANO D'EZZELINO (VI)
Addetto 24sec: Persegona Mattia di CORNUDA (TV)
Legenda:
 
  quintetto iniziale,   
 
  in panchina,   
PT: Punti,    
MIN: Minuti giocati,  
FC: Falli Commessi,  
FS: Falli Subiti,  
T2R: Tiri da 2 Realizzati,  
T2T: Tiri da 2 Totali,  
T2%: % tiri da 2,  
T3R: Tiri da 3 Realizzati,  
T3T: Tiri da 3 Totali,  
T3%: % tiri da 3,  
TLR: Tiri Liberi Realizzati,  
TLT: Tiri Liberi Totali,  
TL%: % tiri Liberi,  
RO: Rimbalzi Offensivi,  
RD: Rimbalzi Difensivi,  
RTOT: Rimbalzi Totali,  
SD: Stoppate Date,  
SS: Stoppate Subite,  
PP: Palle Perse,  
PR: Palle Recuperate,  
AS: Assist,  
VAL: Valutazione,  
OER: OER