1Q 2Q 3Q 4Q
ABET TEAM 71 BRA 66 14 14 23 15 Semifinali Gara 2 -   15/05/2019  21:00
FORTITUDO ALESSANDRIA 70 17 21 12 20 Palasport - Viale Risorgimento, 31 A, 12042 BRA (CN)
ABET TEAM 71 BRAPTMINFALLITIRI DA 2TIRI DA 3TIRI LIBERIRIMBALZISTOPPATEPALLEASVALOER
CSRT%RT%RT%ODTOTDSPR
3  GRAMAGLIA E. 1318:5725403743111171,08
4  BERNABEI M. 314:5320101425331-10,50
5  MATTIS R. 25:58111100112142,00
*7  ZABERT F. 1223:38349443312191,20
8  MARENCO E. 310:13121110002014251100,60
9  FRANCIONE R. ne
*13  NEGRO M. 225:5651250010381111170,50
*15  CORTESE L. 1332:01311714374322100235117110,81
*18  VETRONE L. 835:561528251333125014511190,67
22  BRAVI F. ne
30  STETCO N. ne
*34  DELLO IACOVO L. 1032:2945410400202450662323110,59
SQUADRA134130,00
TOTALI DI SQUADRA2013123534123534612508334133881260
FORTITUDO ALESSANDRIAPTMINFALLITIRI DA 2TIRI DA 3TIRI LIBERIRIMBALZISTOPPATEPALLEASVALOER
CSRT%RT%RT%ODTOTDSPR
1  GAY D. 1522:2046221003743221001671191,36
3  MARKUS N. 8:5901011110,00
*4  MALAGUTTI L. 1036:40132729133336504411590,71
*5  LEMMI M. 1229:43353475245002055121141,09
6  SABLI D. ne
*9  KUVEKALOVIC B. 1435:383171438383475881142110,67
17  SINDONI H. 2:1121-10,00
18  RIVA R. 912:28134751192,25
*20  PAVONE M. 631:01122367245027932120,75
24  GROSSHOLZ V. ne
*66  FACCHINO D. 420:59124500104411220,57
SQUADRA1110,00
TOTALI DI SQUADRA132012274412284310185633639331321177
Primo Arbitro: Dell'Accio Davide di TORINO (TO)
Secondo Arbitro: Pulina Stefano di RIVOLI (TO)
 
Legenda:
*
  quintetto iniziale,   
PT: Punti,    
MIN: Minuti giocati,  
FC: Falli Commessi,  
FS: Falli Subiti,  
T2R: Tiri da 2 Realizzati,  
T2T: Tiri da 2 Totali,  
T2%: % tiri da 2,  
T3R: Tiri da 3 Realizzati,  
T3T: Tiri da 3 Totali,  
T3%: % tiri da 3,  
TLR: Tiri Liberi Realizzati,  
TLT: Tiri Liberi Totali,  
TL%: % tiri Liberi,  
RO: Rimbalzi Offensivi,  
RD: Rimbalzi Difensivi,  
RTOT: Rimbalzi Totali,  
SD: Stoppate Date,  
SS: Stoppate Subite,  
PP: Palle Perse,  
PR: Palle Recuperate,  
AS: Assist,  
VAL: Valutazione,  
OER: OER