home fip
Sponsor Maglia Azzurra
Sponsor Maglia Azzurra
Sponsor Tecnico
Sponsor Tecnico
Top sponsor
Top sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Lombardiacomitato regionale

Seconda fase

select

1° Giornata

09/03/2019 19:30

Palestra Comunale

09/03/2019 19:30

BASKETBALL GALLARATE

68 - 72

GILBERTINA SORESINA

Ferrari Franco
Giudici Riccardo Paolo

09/03/2019 19:30

68 - 72

BASKETBALL GALLARATE

GILBERTINA SORESINA

09/03/2019 21:00

C.G. Mons. 'U. Ronchi'

09/03/2019 21:00

ROBUR BASKET SARONNO

69 - 71

PALL. GARDONESE

Rusconi Roberto
Baviera Umberto

09/03/2019 21:00

69 - 71

ROBUR BASKET SARONNO

PALL. GARDONESE

09/03/2019 21:00

Palestra 'R. Malacarne'

09/03/2019 21:00

VERGA VINI CERMENATE

82 - 83

ROMANO LOMBARDO

Robbiani Alessandro
Santoro Matteo

09/03/2019 21:00

82 - 83

VERGA VINI CERMENATE

ROMANO LOMBARDO

09/03/2019 21:00

Palestra

09/03/2019 21:00

MG.Kvis CORONA PLATINA

89 - 69

NERVIANESE 1919

Coffetti Angelo
Faraoni Andrea

09/03/2019 21:00

89 - 69

MG.Kvis CORONA PLATINA

NERVIANESE 1919

09/03/2019 21:00

Palazzetto

09/03/2019 21:00

MAZZOLENI PIZZIGHETTONE

91 - 75

MILANOTRE BASKET

Molteni Giuliano
Nespoli Stefano

09/03/2019 21:00

91 - 75

MAZZOLENI PIZZIGHETTONE

MILANOTRE BASKET

09/03/2019 21:00

Palestra Comunale

09/03/2019 21:00

AMALPLAST 7 LAGHI GAZZADA

58 - 72

N.B. IMBAL CARTON PREVALLE

Scarparo Stefano
Vincenzi Giacomo

09/03/2019 21:00

58 - 72

AMALPLAST 7 LAGHI GAZZADA

N.B. IMBAL CARTON PREVALLE

10/03/2019 18:00

Pal. Scuole Elementari

10/03/2019 18:00

HYDROTHERM BUSTO ARSIZIO

73 - 65

BASKET ISEO ARGOMM

Di Pilato Fulvio
D'Amico Andrea

10/03/2019 18:00

73 - 65

HYDROTHERM BUSTO ARSIZIO

BASKET ISEO ARGOMM

10/03/2019 18:00

Palazzetto

10/03/2019 18:00

VIRTUS LUMEZZANE

65 - 69

BAJ G. ARCISATE

Rossini Matteo
Marchesi Daniele

10/03/2019 18:00

65 - 69

VIRTUS LUMEZZANE

BAJ G. ARCISATE



2° Giornata

16/03/2019 19:30

Palestra Comunale

16/03/2019 19:30

BASKETBALL GALLARATE

76 - 68

MAZZOLENI PIZZIGHETTONE

Coffetti Angelo
Orlandi Lorenzo

16/03/2019 19:30

76 - 68

BASKETBALL GALLARATE

MAZZOLENI PIZZIGHETTONE

16/03/2019 21:00

Palafacchetti

16/03/2019 21:00

ROMANO LOMBARDO

75 - 79

ROBUR BASKET SARONNO

Ferrari Franco
Vanzini Chiara Maria Agnese

16/03/2019 21:00

75 - 79

ROMANO LOMBARDO

ROBUR BASKET SARONNO

16/03/2019 21:00

Istituto Istruzione Superiore (I.I.S.)

16/03/2019 21:00

BASKET ISEO ARGOMM

74 - 83

AMALPLAST 7 LAGHI GAZZADA

Molteni Giuliano
Robbiani Alessandro

16/03/2019 21:00

74 - 83

BASKET ISEO ARGOMM

AMALPLAST 7 LAGHI GAZZADA

16/03/2019 21:15

Polivalente

16/03/2019 21:15

BAJ G. ARCISATE

74 - 95

MG.Kvis CORONA PLATINA

Cassago Michele
Scerrato Stefano

16/03/2019 21:15

74 - 95

BAJ G. ARCISATE

MG.Kvis CORONA PLATINA

17/03/2019 18:00

Palestra Itis

17/03/2019 18:00

PALL. GARDONESE

75 - 87

HYDROTHERM BUSTO ARSIZIO

Baroni Omar
Rossini Matteo

17/03/2019 18:00

75 - 87

PALL. GARDONESE

HYDROTHERM BUSTO ARSIZIO

17/03/2019 18:00

Palazzetto

17/03/2019 18:00

GILBERTINA SORESINA

80 - 82

VERGA VINI CERMENATE

Mongelli Nicola
Rodighiero Luca

17/03/2019 18:00

80 - 82

GILBERTINA SORESINA

VERGA VINI CERMENATE

17/03/2019 18:00

Palazzetto Dello Sport

17/03/2019 18:00

N.B. IMBAL CARTON PREVALLE

82 - 72

NERVIANESE 1919

Gurrera Simone
Rusconi Roberto

17/03/2019 18:00

82 - 72

N.B. IMBAL CARTON PREVALLE

NERVIANESE 1919

17/03/2019 18:30

Palazzetto Milano Tre

17/03/2019 18:30

MILANOTRE BASKET

71 - 68

VIRTUS LUMEZZANE

Di Deo Vincenzo
Vita Davide

17/03/2019 18:30

71 - 68

MILANOTRE BASKET

VIRTUS LUMEZZANE



3° Giornata

23/03/2019 21:00

Palafacchetti

23/03/2019 21:00

ROMANO LOMBARDO

63 - 80

HYDROTHERM BUSTO ARSIZIO

Nespoli Stefano
Compare Matteo

23/03/2019 21:00

63 - 80

ROMANO LOMBARDO

HYDROTHERM BUSTO ARSIZIO

23/03/2019 21:00

C.G. Mons. 'U. Ronchi'

23/03/2019 21:00

ROBUR BASKET SARONNO

88 - 70

N.B. IMBAL CARTON PREVALLE

Bruni Francesco
D'Amico Andrea

23/03/2019 21:00

88 - 70

ROBUR BASKET SARONNO

N.B. IMBAL CARTON PREVALLE

23/03/2019 21:00

Palazzetto

23/03/2019 21:00

MAZZOLENI PIZZIGHETTONE

81 - 55

VERGA VINI CERMENATE

Cassago Michele
Purrone Alberto

23/03/2019 21:00

81 - 55

MAZZOLENI PIZZIGHETTONE

VERGA VINI CERMENATE

23/03/2019 21:00

Palestra Sc.Elementari

23/03/2019 21:00

NERVIANESE 1919

73 - 62

BASKET ISEO ARGOMM

Mariotto Samuele
Mainetti Francesco

23/03/2019 21:00

73 - 62

NERVIANESE 1919

BASKET ISEO ARGOMM

23/03/2019 21:00

Palestra

23/03/2019 21:00

MG.Kvis CORONA PLATINA

76 - 61

MILANOTRE BASKET

Magnani Alessio
Magri' Luca Vito Francesco

23/03/2019 21:00

76 - 61

MG.Kvis CORONA PLATINA

MILANOTRE BASKET

23/03/2019 21:00

Palestra Comunale

23/03/2019 21:00

AMALPLAST 7 LAGHI GAZZADA

60 - 69

GILBERTINA SORESINA

Castoldi Valerio
Marchesi Daniele

23/03/2019 21:00

60 - 69

AMALPLAST 7 LAGHI GAZZADA

GILBERTINA SORESINA

24/03/2019 18:00

Palazzetto

24/03/2019 18:00

VIRTUS LUMEZZANE

75 - 69

BASKETBALL GALLARATE

Gurrera Simone
Rodighiero Luca

24/03/2019 18:00

75 - 69

VIRTUS LUMEZZANE

BASKETBALL GALLARATE

24/03/2019 18:00

Palestra Itis

24/03/2019 18:00

PALL. GARDONESE

72 - 64

BAJ G. ARCISATE

Bettini Pietro
Vincenzi Giacomo

24/03/2019 18:00

72 - 64

PALL. GARDONESE

BAJ G. ARCISATE



4° Giornata

30/03/2019 19:30

Palestra Comunale

30/03/2019 19:30

BASKETBALL GALLARATE

0 - 0

MG.Kvis CORONA PLATINA

Cassina Francesco
Scarparo Stefano

30/03/2019 19:30

0 - 0

BASKETBALL GALLARATE

MG.Kvis CORONA PLATINA

30/03/2019 21:00

Istituto Istruzione Superiore (I.I.S.)

30/03/2019 21:00

BASKET ISEO ARGOMM

0 - 0

ROBUR BASKET SARONNO

Bettini Pietro


30/03/2019 21:00

0 - 0

BASKET ISEO ARGOMM

ROBUR BASKET SARONNO

30/03/2019 21:00

Palestra Comunale

30/03/2019 21:00

AMALPLAST 7 LAGHI GAZZADA

0 - 0

VIRTUS LUMEZZANE

Coffetti Angelo
Piotti Alessandro

30/03/2019 21:00

0 - 0

AMALPLAST 7 LAGHI GAZZADA

VIRTUS LUMEZZANE

30/03/2019 21:15

Polivalente

30/03/2019 21:15

BAJ G. ARCISATE

0 - 0

ROMANO LOMBARDO


Lera Filippo

30/03/2019 21:15

0 - 0

BAJ G. ARCISATE

ROMANO LOMBARDO

31/03/2019 18:00

Pal. Scuole Elementari

31/03/2019 18:00

HYDROTHERM BUSTO ARSIZIO

0 - 0

MAZZOLENI PIZZIGHETTONE




31/03/2019 18:00

0 - 0

HYDROTHERM BUSTO ARSIZIO

MAZZOLENI PIZZIGHETTONE

31/03/2019 18:00

Palestra 'R. Malacarne'

31/03/2019 18:00

VERGA VINI CERMENATE

0 - 0

PALL. GARDONESE




31/03/2019 18:00

0 - 0

VERGA VINI CERMENATE

PALL. GARDONESE

31/03/2019 18:00

Palazzetto

31/03/2019 18:00

GILBERTINA SORESINA

0 - 0

NERVIANESE 1919




31/03/2019 18:00

0 - 0

GILBERTINA SORESINA

NERVIANESE 1919

31/03/2019 18:30

Palazzetto Milano Tre

31/03/2019 18:30

MILANOTRE BASKET

0 - 0

N.B. IMBAL CARTON PREVALLE




31/03/2019 18:30

0 - 0

MILANOTRE BASKET

N.B. IMBAL CARTON PREVALLE



5° Giornata

06/04/2019 21:00

C.G. Mons. 'U. Ronchi'

06/04/2019 21:00

ROBUR BASKET SARONNO

0 - 0

GILBERTINA SORESINA




06/04/2019 21:00

0 - 0

ROBUR BASKET SARONNO

GILBERTINA SORESINA

06/04/2019 21:00

Istituto Istruzione Superiore (I.I.S.)

06/04/2019 21:00

BASKET ISEO ARGOMM

0 - 0

MILANOTRE BASKET




06/04/2019 21:00

0 - 0

BASKET ISEO ARGOMM

MILANOTRE BASKET

06/04/2019 21:00

Palestra Sc.Elementari

06/04/2019 21:00

NERVIANESE 1919

0 - 0

VIRTUS LUMEZZANE




06/04/2019 21:00

0 - 0

NERVIANESE 1919

VIRTUS LUMEZZANE

06/04/2019 21:00

Palafacchetti

06/04/2019 21:00

ROMANO LOMBARDO

0 - 0

AMALPLAST 7 LAGHI GAZZADA




06/04/2019 21:00

0 - 0

ROMANO LOMBARDO

AMALPLAST 7 LAGHI GAZZADA

07/04/2019 18:00

Pal. Scuole Elementari

07/04/2019 18:00

HYDROTHERM BUSTO ARSIZIO

0 - 0

MG.Kvis CORONA PLATINA




07/04/2019 18:00

0 - 0

HYDROTHERM BUSTO ARSIZIO

MG.Kvis CORONA PLATINA

07/04/2019 18:00

Palestra Itis

07/04/2019 18:00

PALL. GARDONESE

0 - 0

BASKETBALL GALLARATE




07/04/2019 18:00

0 - 0

PALL. GARDONESE

BASKETBALL GALLARATE

07/04/2019 18:00

Palazzetto Dello Sport

07/04/2019 18:00

N.B. IMBAL CARTON PREVALLE

0 - 0

VERGA VINI CERMENATE




07/04/2019 18:00

0 - 0

N.B. IMBAL CARTON PREVALLE

VERGA VINI CERMENATE

07/04/2019 18:30

Polivalente

07/04/2019 18:30

BAJ G. ARCISATE

0 - 0

MAZZOLENI PIZZIGHETTONE




07/04/2019 18:30

0 - 0

BAJ G. ARCISATE

MAZZOLENI PIZZIGHETTONE



6° Giornata

13/04/2019 17:30

Palazzetto

13/04/2019 17:30

MAZZOLENI PIZZIGHETTONE

0 - 0

NERVIANESE 1919




13/04/2019 17:30

0 - 0

MAZZOLENI PIZZIGHETTONE

NERVIANESE 1919

13/04/2019 21:00

Palafacchetti

13/04/2019 21:00

ROMANO LOMBARDO

0 - 0

BASKETBALL GALLARATE




13/04/2019 21:00

0 - 0

ROMANO LOMBARDO

BASKETBALL GALLARATE

13/04/2019 21:00

Palestra

13/04/2019 21:00

MG.Kvis CORONA PLATINA

0 - 0

ROBUR BASKET SARONNO




13/04/2019 21:00

0 - 0

MG.Kvis CORONA PLATINA

ROBUR BASKET SARONNO

13/04/2019 21:00

Palestra 'R. Malacarne'

13/04/2019 21:00

VERGA VINI CERMENATE

0 - 0

BASKET ISEO ARGOMM




13/04/2019 21:00

0 - 0

VERGA VINI CERMENATE

BASKET ISEO ARGOMM

14/04/2019 18:00

Palazzetto

14/04/2019 18:00

VIRTUS LUMEZZANE

0 - 0

HYDROTHERM BUSTO ARSIZIO




14/04/2019 18:00

0 - 0

VIRTUS LUMEZZANE

HYDROTHERM BUSTO ARSIZIO

14/04/2019 18:00

Palestra Itis

14/04/2019 18:00

PALL. GARDONESE

0 - 0

AMALPLAST 7 LAGHI GAZZADA




14/04/2019 18:00

0 - 0

PALL. GARDONESE

AMALPLAST 7 LAGHI GAZZADA

14/04/2019 18:00

Palazzetto Dello Sport

14/04/2019 18:00

N.B. IMBAL CARTON PREVALLE

0 - 0

BAJ G. ARCISATE




14/04/2019 18:00

0 - 0

N.B. IMBAL CARTON PREVALLE

BAJ G. ARCISATE

14/04/2019 18:00

Palazzetto

14/04/2019 18:00

GILBERTINA SORESINA

0 - 0

MILANOTRE BASKET




14/04/2019 18:00

0 - 0

GILBERTINA SORESINA

MILANOTRE BASKET



7° Giornata

24/04/2019 21:00

C.G. Mons. 'U. Ronchi'

24/04/2019 21:00

ROBUR BASKET SARONNO

0 - 0

VIRTUS LUMEZZANE




24/04/2019 21:00

0 - 0

ROBUR BASKET SARONNO

VIRTUS LUMEZZANE

24/04/2019 21:00

Palestra 'R. Malacarne'

24/04/2019 21:00

VERGA VINI CERMENATE

0 - 0

MG.Kvis CORONA PLATINA




24/04/2019 21:00

0 - 0

VERGA VINI CERMENATE

MG.Kvis CORONA PLATINA

25/04/2019 17:15

Palestra Comunale

25/04/2019 17:15

AMALPLAST 7 LAGHI GAZZADA

0 - 0

MAZZOLENI PIZZIGHETTONE




25/04/2019 17:15

0 - 0

AMALPLAST 7 LAGHI GAZZADA

MAZZOLENI PIZZIGHETTONE

25/04/2019 18:00

Pal. Scuole Elementari

25/04/2019 18:00

HYDROTHERM BUSTO ARSIZIO

0 - 0

GILBERTINA SORESINA




25/04/2019 18:00

0 - 0

HYDROTHERM BUSTO ARSIZIO

GILBERTINA SORESINA

25/04/2019 18:00

Palestra Sc.Elementari

25/04/2019 18:00

NERVIANESE 1919

0 - 0

ROMANO LOMBARDO




25/04/2019 18:00

0 - 0

NERVIANESE 1919

ROMANO LOMBARDO

25/04/2019 18:30

Palazzetto Milano Tre

25/04/2019 18:30

MILANOTRE BASKET

0 - 0

PALL. GARDONESE




25/04/2019 18:30

0 - 0

MILANOTRE BASKET

PALL. GARDONESE

25/04/2019 19:30

Palestra Comunale

25/04/2019 19:30

BASKETBALL GALLARATE

0 - 0

N.B. IMBAL CARTON PREVALLE




25/04/2019 19:30

0 - 0

BASKETBALL GALLARATE

N.B. IMBAL CARTON PREVALLE

25/04/2019 20:45

Palestra Comunale

25/04/2019 20:45

BAJ G. ARCISATE

0 - 0

BASKET ISEO ARGOMM




25/04/2019 20:45

0 - 0

BAJ G. ARCISATE

BASKET ISEO ARGOMM



8° Giornata

28/04/2019 18:00

Palazzetto Dello Sport

28/04/2019 18:00

N.B. IMBAL CARTON PREVALLE

0 - 0

HYDROTHERM BUSTO ARSIZIO




28/04/2019 18:00

0 - 0

N.B. IMBAL CARTON PREVALLE

HYDROTHERM BUSTO ARSIZIO

28/04/2019 18:00

Istituto Istruzione Superiore (I.I.S.)

28/04/2019 18:00

BASKET ISEO ARGOMM

0 - 0

BASKETBALL GALLARATE




28/04/2019 18:00

0 - 0

BASKET ISEO ARGOMM

BASKETBALL GALLARATE

28/04/2019 18:00

Palazzetto

28/04/2019 18:00

MAZZOLENI PIZZIGHETTONE

0 - 0

ROBUR BASKET SARONNO




28/04/2019 18:00

0 - 0

MAZZOLENI PIZZIGHETTONE

ROBUR BASKET SARONNO

28/04/2019 18:00

Palazzetto

28/04/2019 18:00

VIRTUS LUMEZZANE

0 - 0

VERGA VINI CERMENATE




28/04/2019 18:00

0 - 0

VIRTUS LUMEZZANE

VERGA VINI CERMENATE

28/04/2019 18:00

Palestra Sc.Elementari

28/04/2019 18:00

NERVIANESE 1919

0 - 0

PALL. GARDONESE




28/04/2019 18:00

0 - 0

NERVIANESE 1919

PALL. GARDONESE

28/04/2019 18:00

Palestra

28/04/2019 18:00

MG.Kvis CORONA PLATINA

0 - 0

AMALPLAST 7 LAGHI GAZZADA




28/04/2019 18:00

0 - 0

MG.Kvis CORONA PLATINA

AMALPLAST 7 LAGHI GAZZADA

28/04/2019 18:00

Palazzetto

28/04/2019 18:00

GILBERTINA SORESINA

0 - 0

BAJ G. ARCISATE




28/04/2019 18:00

0 - 0

GILBERTINA SORESINA

BAJ G. ARCISATE

28/04/2019 18:00

Palazzetto Milano Tre

28/04/2019 18:00

MILANOTRE BASKET

0 - 0

ROMANO LOMBARDO




28/04/2019 18:00

0 - 0

MILANOTRE BASKET

ROMANO LOMBARDO

1° Giornata

09/03/2019 18:30

Palestra

09/03/2019 18:30

DELTA LINE OPERA B.C.

68 - 55

PALL. MILANO 1958

Maccagni Stefano
Mainetti Francesco

09/03/2019 18:30

68 - 55

DELTA LINE OPERA B.C.

PALL. MILANO 1958

09/03/2019 21:00

Palazzetto 'R. Guglieri'

09/03/2019 21:00

B. TEAM E. BATTAGLIA MORTARA

59 - 70

SANSEBASKET CREMONA

Cassina Francesco
Nardello Ivan

09/03/2019 21:00

59 - 70

B. TEAM E. BATTAGLIA MORTARA

SANSEBASKET CREMONA

10/03/2019 18:00

Palestra

10/03/2019 18:00

CISTELLUM CISLAGO

70 - 73

BASKET SUSTINENTE

Di Deo Vincenzo
Musolino Rosario

10/03/2019 18:00

70 - 73

CISTELLUM CISLAGO

BASKET SUSTINENTE

10/03/2019 20:00

Palaerba

10/03/2019 20:00

LE BOCCE CASA GIOVENTU' ERBA

57 - 63

LIBERTAS CERNUSCO

Castoldi Valerio
Piotti Alessandro

10/03/2019 20:00

57 - 63

LE BOCCE CASA GIOVENTU' ERBA

LIBERTAS CERNUSCO

10/03/2019 21:00

Palazzetto 'Parini'

10/03/2019 21:00

TEAM ABC CANTU'

77 - 66

BLU OROBICA BERGAMO

Bettini Pietro
Marconetti Claudio

10/03/2019 21:00

77 - 66

TEAM ABC CANTU'

BLU OROBICA BERGAMO

Riposa: PALL. LISSONE



2° Giornata

16/03/2019 19:30

Polivalente

16/03/2019 19:30

LIBERTAS CERNUSCO

72 - 54

DELTA LINE OPERA B.C.

Magnani Alessio
Giazzi Marco

16/03/2019 19:30

72 - 54

LIBERTAS CERNUSCO

DELTA LINE OPERA B.C.

16/03/2019 21:00

P.Tto Sport Prof. B. Fattori

16/03/2019 21:00

BASKET SUSTINENTE

91 - 86

TEAM ABC CANTU'

Purrone Alberto
Compare Matteo

16/03/2019 21:00

91 - 86

BASKET SUSTINENTE

TEAM ABC CANTU'

16/03/2019 21:00

Palazzetto

16/03/2019 21:00

PALL. LISSONE

70 - 51

LE BOCCE CASA GIOVENTU' ERBA

Bruni Francesco
Faraoni Andrea

16/03/2019 21:00

70 - 51

PALL. LISSONE

LE BOCCE CASA GIOVENTU' ERBA

16/03/2019 21:15

Palazzetto Paolo Vi

16/03/2019 21:15

PALL. MILANO 1958

78 - 66 *

CISTELLUM CISLAGO

Baviera Umberto
Di Pilato Fulvio

16/03/2019 21:15

78 - 66

PALL. MILANO 1958

CISTELLUM CISLAGO

17/03/2019 18:00

C. S. Italcementi

17/03/2019 18:00

BLU OROBICA BERGAMO

70 - 73

B. TEAM E. BATTAGLIA MORTARA

Mariotto Samuele
Giudici Riccardo Paolo

17/03/2019 18:00

70 - 73

BLU OROBICA BERGAMO

B. TEAM E. BATTAGLIA MORTARA

Riposa: SANSEBASKET CREMONA

(*) dati statistici mancanti o parziali



3° Giornata

22/03/2019 21:15

Palazzetto 'Parini'

22/03/2019 21:15

TEAM ABC CANTU'

64 - 68

LIBERTAS CERNUSCO

Rossini Matteo
Lera Filippo

22/03/2019 21:15

64 - 68

TEAM ABC CANTU'

LIBERTAS CERNUSCO

23/03/2019 21:00

23/03/2019 21:00

B. TEAM E. BATTAGLIA MORTARA

65 - 86

PALL. MILANO 1958

Piotti Alessandro
Musolino Rosario

23/03/2019 21:00

65 - 86

B. TEAM E. BATTAGLIA MORTARA

PALL. MILANO 1958

24/03/2019 18:00

Palestra

24/03/2019 18:00

DELTA LINE OPERA B.C.

66 - 69

SANSEBASKET CREMONA

Mongelli Nicola
Santoro Matteo

24/03/2019 18:00

66 - 69

DELTA LINE OPERA B.C.

SANSEBASKET CREMONA

24/03/2019 18:00

Palestra

24/03/2019 18:00

CISTELLUM CISLAGO

60 - 69

PALL. LISSONE

Padovano Michela
Giazzi Marco

24/03/2019 18:00

60 - 69

CISTELLUM CISLAGO

PALL. LISSONE

24/03/2019 18:00

Palaerba

24/03/2019 18:00

LE BOCCE CASA GIOVENTU' ERBA

46 - 63

BLU OROBICA BERGAMO

Scarparo Stefano
Nardello Ivan

24/03/2019 18:00

46 - 63

LE BOCCE CASA GIOVENTU' ERBA

BLU OROBICA BERGAMO

Riposa: BASKET SUSTINENTE



4° Giornata

30/03/2019 19:30

Polivalente

30/03/2019 19:30

LIBERTAS CERNUSCO

0 - 0

CISTELLUM CISLAGO

Giudici Riccardo Paolo
Orlandi Lorenzo

30/03/2019 19:30

0 - 0

LIBERTAS CERNUSCO

CISTELLUM CISLAGO

30/03/2019 21:00

Palazzetto

30/03/2019 21:00

PALL. LISSONE

0 - 0

DELTA LINE OPERA B.C.

Robbiani Alessandro
Nardello Ivan

30/03/2019 21:00

0 - 0

PALL. LISSONE

DELTA LINE OPERA B.C.

30/03/2019 21:00

P.Tto Sport Prof. B. Fattori

30/03/2019 21:00

BASKET SUSTINENTE

0 - 0

B. TEAM E. BATTAGLIA MORTARA

Molteni Giuliano
Vita Davide

30/03/2019 21:00

0 - 0

BASKET SUSTINENTE

B. TEAM E. BATTAGLIA MORTARA

30/03/2019 21:00

Pal. Spettacolo

30/03/2019 21:00

SANSEBASKET CREMONA

0 - 0

LE BOCCE CASA GIOVENTU' ERBA

Di Pilato Fulvio
D'Amico Andrea

30/03/2019 21:00

0 - 0

SANSEBASKET CREMONA

LE BOCCE CASA GIOVENTU' ERBA

30/03/2019 21:15

Palazzetto Paolo Vi

30/03/2019 21:15

PALL. MILANO 1958

0 - 0

TEAM ABC CANTU'

Bruni Francesco
Mariotto Samuele

30/03/2019 21:15

0 - 0

PALL. MILANO 1958

TEAM ABC CANTU'

Riposa: BLU OROBICA BERGAMO



5° Giornata

04/04/2019 21:00

Palazzetto 'R. Guglieri'

04/04/2019 21:00

B. TEAM E. BATTAGLIA MORTARA

0 - 0

PALL. LISSONE




04/04/2019 21:00

0 - 0

B. TEAM E. BATTAGLIA MORTARA

PALL. LISSONE

07/04/2019 18:00

Palestra

07/04/2019 18:00

DELTA LINE OPERA B.C.

0 - 0

BASKET SUSTINENTE




07/04/2019 18:00

0 - 0

DELTA LINE OPERA B.C.

BASKET SUSTINENTE

07/04/2019 18:00

Palazzetto 'Parini'

07/04/2019 18:00

TEAM ABC CANTU'

0 - 0

SANSEBASKET CREMONA




07/04/2019 18:00

0 - 0

TEAM ABC CANTU'

SANSEBASKET CREMONA

07/04/2019 18:00

Palestra

07/04/2019 18:00

CISTELLUM CISLAGO

0 - 0

BLU OROBICA BERGAMO




07/04/2019 18:00

0 - 0

CISTELLUM CISLAGO

BLU OROBICA BERGAMO

07/04/2019 20:00

Palaerba

07/04/2019 20:00

LE BOCCE CASA GIOVENTU' ERBA

0 - 0

PALL. MILANO 1958




07/04/2019 20:00

0 - 0

LE BOCCE CASA GIOVENTU' ERBA

PALL. MILANO 1958

Riposa: LIBERTAS CERNUSCO



6° Giornata

13/04/2019 18:30

Polivalente

13/04/2019 18:30

LIBERTAS CERNUSCO

0 - 0

B. TEAM E. BATTAGLIA MORTARA




13/04/2019 18:30

0 - 0

LIBERTAS CERNUSCO

B. TEAM E. BATTAGLIA MORTARA

13/04/2019 21:00

Palazzetto

13/04/2019 21:00

PALL. LISSONE

0 - 0

TEAM ABC CANTU'




13/04/2019 21:00

0 - 0

PALL. LISSONE

TEAM ABC CANTU'

13/04/2019 21:00

Pal. Spettacolo

13/04/2019 21:00

SANSEBASKET CREMONA

0 - 0

CISTELLUM CISLAGO




13/04/2019 21:00

0 - 0

SANSEBASKET CREMONA

CISTELLUM CISLAGO

13/04/2019 21:00

P.Tto Sport Prof. B. Fattori

13/04/2019 21:00

BASKET SUSTINENTE

0 - 0

LE BOCCE CASA GIOVENTU' ERBA




13/04/2019 21:00

0 - 0

BASKET SUSTINENTE

LE BOCCE CASA GIOVENTU' ERBA

14/04/2019 18:00

C. S. Italcementi

14/04/2019 18:00

BLU OROBICA BERGAMO

0 - 0

DELTA LINE OPERA B.C.




14/04/2019 18:00

0 - 0

BLU OROBICA BERGAMO

DELTA LINE OPERA B.C.

Riposa: PALL. MILANO 1958



7° Giornata

24/04/2019 21:00

C. S. Italcementi

24/04/2019 21:00

BLU OROBICA BERGAMO

0 - 0

TEAM ABC CANTU'




24/04/2019 21:00

0 - 0

BLU OROBICA BERGAMO

TEAM ABC CANTU'

24/04/2019 21:00

P.Tto Sport Prof. B. Fattori

24/04/2019 21:00

BASKET SUSTINENTE

0 - 0

CISTELLUM CISLAGO




24/04/2019 21:00

0 - 0

BASKET SUSTINENTE

CISTELLUM CISLAGO