home fip
Sponsor Maglia Azzurra
Sponsor Maglia Azzurra
Sponsor Tecnico
Sponsor Tecnico
Top sponsor
Top sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Venetocomitato regionale

Qualificazione

select

1° Giornata

28/09/2019 18:30

Palazzetto Dello Sport

28/09/2019 18:30

PALL. CODROIPESE

68 - 65

GEMINI Murano

Tramontini Riccardo
Schiano Di Zenise Marco

28/09/2019 18:30

68 - 65

PALL. CODROIPESE

GEMINI Murano

28/09/2019 20:30

Palazzetto Dello Sport "Marco Zilio

28/09/2019 20:30

CALLIGARIS Corno di R.

81 - 57

S. MARGHERITA

Frigo Alessandro
Lamon Andrea

28/09/2019 20:30

81 - 57

CALLIGARIS Corno di R.

S. MARGHERITA

28/09/2019 21:00

Palestra Sc.El. 'Azzolini'

28/09/2019 21:00

VETORIX Mirano

68 - 63

BK ABANO MONTEGROTTO

Lavarda Federico
Anastasia Giacomo Massimiliano

28/09/2019 21:00

68 - 63

VETORIX Mirano

BK ABANO MONTEGROTTO

29/09/2019 18:00

Palestra "Aldo Cova"

29/09/2019 18:00

U.S.D. S Z JADRAN

76 - 60

SECIS Jesolo

Bastianel Giovanni
Rossi Federico

29/09/2019 18:00

76 - 60

U.S.D. S Z JADRAN

SECIS Jesolo

29/09/2019 18:00

Centro Polifunz. Don Calabria

29/09/2019 18:00

WITH-U Verona

59 - 74 *

SPORTING CLUB ODERZO

Volgarino Mattia
Toffano Filippo

29/09/2019 18:00

59 - 74

WITH-U Verona

SPORTING CLUB ODERZO

29/09/2019 18:00

Pala Angarano

29/09/2019 18:00

ORANGE1 Bassano

61 - 80

SISTEMA BK Pordenone

Maculan Luca
Nalesso Mirko

29/09/2019 18:00

61 - 80

ORANGE1 Bassano

SISTEMA BK Pordenone

29/09/2019 18:00

Palazzetto 'S. Domenico Savio'

29/09/2019 18:00

UNIONE BK PADOVA

77 - 58

THE TEAM

Langaro Marco
Peretti Nicola

29/09/2019 18:00

77 - 58

UNIONE BK PADOVA

THE TEAM

Riposa: MONTEBELLUNA BASKET

(*) dati statistici mancanti o parziali



2° Giornata

06/10/2019 18:00

Palasport 'E. Cornaro'

06/10/2019 18:00

SECIS Jesolo

61 - 71

ORANGE1 Bassano

Corrias Chiara
Cotugno Nicola

06/10/2019 18:00

61 - 71

SECIS Jesolo

ORANGE1 Bassano

06/10/2019 18:00

Palaberta

06/10/2019 18:00

BK ABANO MONTEGROTTO

82 - 75

MONTEBELLUNA BASKET

Volgarino Mattia
De Luca Marco

06/10/2019 18:00

82 - 75

BK ABANO MONTEGROTTO

MONTEBELLUNA BASKET

06/10/2019 18:00

Pal''g. Marsico (Ex Umberto Primo)''

06/10/2019 18:00

GEMINI Murano

75 - 69

VETORIX Mirano

D'Avanzo Filippo
Caroli Fulvio

06/10/2019 18:00

75 - 69

GEMINI Murano

VETORIX Mirano

06/10/2019 18:00

Pal. Com. Di Riese Capoluogo

06/10/2019 18:00

THE TEAM

84 - 64

WITH-U Verona

Nalesso Mirko
Maculan Luca

06/10/2019 18:00

84 - 64

THE TEAM

WITH-U Verona

06/10/2019 18:00

Palasport Oderzo

06/10/2019 18:00

SPORTING CLUB ODERZO

71 - 55

PALL. CODROIPESE

Rossi Federico
Dian Nicolo'

06/10/2019 18:00

71 - 55

SPORTING CLUB ODERZO

PALL. CODROIPESE

06/10/2019 18:00

Palasport 'Palamare'

06/10/2019 18:00

S. MARGHERITA

68 - 83

U.S.D. S Z JADRAN

Peretti Nicola
Crivellaro Alessandro

06/10/2019 18:00

68 - 83

S. MARGHERITA

U.S.D. S Z JADRAN

06/10/2019 20:00

Palazzetto Dello Sport

06/10/2019 20:00

SISTEMA BK Pordenone

85 - 76

UNIONE BK PADOVA

Bastianel Giovanni
Corro' Thomas

06/10/2019 20:00

85 - 76

SISTEMA BK Pordenone

UNIONE BK PADOVA

Riposa: CALLIGARIS Corno di R.



3° Giornata

12/10/2019 18:30

Palazzetto Dello Sport

12/10/2019 18:30

PALL. CODROIPESE

59 - 68

THE TEAM

Corrias Chiara
Anastasia Giacomo Massimiliano

12/10/2019 18:30

59 - 68

PALL. CODROIPESE

THE TEAM

12/10/2019 20:30

Palazzetto 'S. Domenico Savio'

12/10/2019 20:30

UNIONE BK PADOVA

61 - 75

SECIS Jesolo

Lamon Andrea
Tramontini Riccardo

12/10/2019 20:30

61 - 75

UNIONE BK PADOVA

SECIS Jesolo

12/10/2019 20:30

Palazzetto Dello Sport "Marco Zilio

12/10/2019 20:30

CALLIGARIS Corno di R.

85 - 58

BK ABANO MONTEGROTTO

Dian Nicolo'
Schiano Di Zenise Marco

12/10/2019 20:30

85 - 58

CALLIGARIS Corno di R.

BK ABANO MONTEGROTTO

12/10/2019 21:00

Palestra Sc.El. 'Azzolini'

12/10/2019 21:00

VETORIX Mirano

54 - 66

MONTEBELLUNA BASKET

Nalesso Mirko
Toffano Filippo

12/10/2019 21:00

54 - 66

VETORIX Mirano

MONTEBELLUNA BASKET

13/10/2019 18:00

Centro Polifunz. Don Calabria

13/10/2019 18:00

WITH-U Verona

70 - 79

SISTEMA BK Pordenone

D'Avanzo Filippo
TOGNAZZO HELMI

13/10/2019 18:00

70 - 79

WITH-U Verona

SISTEMA BK Pordenone

13/10/2019 18:00

Pala Angarano

13/10/2019 18:00

ORANGE1 Bassano

75 - 66

S. MARGHERITA

Langaro Marco
Lavarda Federico

13/10/2019 18:00

75 - 66

ORANGE1 Bassano

S. MARGHERITA

13/10/2019 18:00

Pal''g. Marsico (Ex Umberto Primo)''

13/10/2019 18:00

GEMINI Murano

85 - 78

SPORTING CLUB ODERZO

Frigo Alessandro
Crivellaro Alessandro

13/10/2019 18:00

85 - 78

GEMINI Murano

SPORTING CLUB ODERZO

Riposa: U.S.D. S Z JADRAN



4° Giornata

19/10/2019 20:30

Pal.To 'Frassetto'

19/10/2019 20:30

MONTEBELLUNA BASKET

50 - 40

CALLIGARIS Corno di R.

Corro' Thomas
TOGNAZZO HELMI

19/10/2019 20:30

50 - 40

MONTEBELLUNA BASKET

CALLIGARIS Corno di R.

20/10/2019 18:00

Palasport 'E. Cornaro'

20/10/2019 18:00

SECIS Jesolo

58 - 66

WITH-U Verona

Dian Nicolo'
Caroli Fulvio

20/10/2019 18:00

58 - 66

SECIS Jesolo

WITH-U Verona

20/10/2019 18:00

Palasport Oderzo

20/10/2019 18:00

SPORTING CLUB ODERZO

82 - 72

VETORIX Mirano

Langaro Marco
Lamon Andrea

20/10/2019 18:00

82 - 72

SPORTING CLUB ODERZO

VETORIX Mirano

20/10/2019 18:00

Palaberta

20/10/2019 18:00

BK ABANO MONTEGROTTO

76 - 69

U.S.D. S Z JADRAN

Maculan Luca
Cotugno Nicola

20/10/2019 18:00

76 - 69

BK ABANO MONTEGROTTO

U.S.D. S Z JADRAN

20/10/2019 18:00

Palasport 'Palamare'

20/10/2019 18:00

S. MARGHERITA

53 - 78

UNIONE BK PADOVA

Corrias Chiara
Schiano Di Zenise Marco

20/10/2019 18:00

53 - 78

S. MARGHERITA

UNIONE BK PADOVA

20/10/2019 18:00

Palazzetto Dello Sport

20/10/2019 18:00

SISTEMA BK Pordenone

76 - 68

PALL. CODROIPESE

Crivellaro Alessandro
Peretti Nicola

20/10/2019 18:00

76 - 68

SISTEMA BK Pordenone

PALL. CODROIPESE

20/10/2019 18:00

Pal. Com. Di Riese Capoluogo

20/10/2019 18:00

THE TEAM

57 - 70

GEMINI Murano

Pomari Alberto
De Luca Marco

20/10/2019 18:00

57 - 70

THE TEAM

GEMINI Murano

Riposa: ORANGE1 Bassano



5° Giornata

26/10/2019 18:30

Palazzetto Dello Sport

26/10/2019 18:30

PALL. CODROIPESE

78 - 74

SECIS Jesolo

Frigo Alessandro
TOGNAZZO HELMI

26/10/2019 18:30

78 - 74

PALL. CODROIPESE

SECIS Jesolo

26/10/2019 21:00

Palestra Sc.El. 'Azzolini'

26/10/2019 21:00

VETORIX Mirano

70 - 67

CALLIGARIS Corno di R.

Corrias Chiara
Maculan Luca

26/10/2019 21:00

70 - 67

VETORIX Mirano

CALLIGARIS Corno di R.

27/10/2019 18:00

Palestra "Aldo Cova"

27/10/2019 18:00

U.S.D. S Z JADRAN

70 - 65

MONTEBELLUNA BASKET

D'Avanzo Filippo
Schiano Di Zenise Marco

27/10/2019 18:00

70 - 65

U.S.D. S Z JADRAN

MONTEBELLUNA BASKET

27/10/2019 18:00

Centro Polifunz. Don Calabria

27/10/2019 18:00

WITH-U Verona

68 - 69

S. MARGHERITA

De Luca Marco
Anastasia Giacomo Massimiliano

27/10/2019 18:00

68 - 69

WITH-U Verona

S. MARGHERITA

27/10/2019 18:00

Pala Angarano

27/10/2019 18:00

ORANGE1 Bassano

83 - 80

BK ABANO MONTEGROTTO

Peretti Nicola
Pomari Alberto

27/10/2019 18:00

83 - 80

ORANGE1 Bassano

BK ABANO MONTEGROTTO

27/10/2019 18:00

Palasport Oderzo

27/10/2019 18:00

SPORTING CLUB ODERZO

80 - 78

THE TEAM

Bastianel Giovanni
Tramontini Riccardo

27/10/2019 18:00

80 - 78

SPORTING CLUB ODERZO

THE TEAM

27/10/2019 18:00

Pal''g. Marsico (Ex Umberto Primo)''

27/10/2019 18:00

GEMINI Murano

90 - 51

SISTEMA BK Pordenone

Rossi Federico
Dian Nicolo'

27/10/2019 18:00

90 - 51

GEMINI Murano

SISTEMA BK Pordenone

Riposa: UNIONE BK PADOVA



6° Giornata

30/10/2019 20:00

Palazzetto Dello Sport

30/10/2019 20:00

SISTEMA BK Pordenone

61 - 89

SPORTING CLUB ODERZO

Volgarino Mattia
Pomari Alberto

30/10/2019 20:00

61 - 89

SISTEMA BK Pordenone

SPORTING CLUB ODERZO

30/10/2019 20:30

Palazzetto Dello Sport "Marco Zilio

30/10/2019 20:30

CALLIGARIS Corno di R.

75 - 58

U.S.D. S Z JADRAN

Frigo Alessandro
Crivellaro Alessandro

30/10/2019 20:30

75 - 58

CALLIGARIS Corno di R.

U.S.D. S Z JADRAN

30/10/2019 20:45

Palasport 'E. Cornaro'

30/10/2019 20:45

SECIS Jesolo

67 - 75

GEMINI Murano

Corro' Thomas
Lavarda Federico

30/10/2019 20:45

67 - 75

SECIS Jesolo

GEMINI Murano

30/10/2019 21:00

Pal.To 'Frassetto'

30/10/2019 21:00

MONTEBELLUNA BASKET

75 - 74

ORANGE1 Bassano

Rossi Federico
Caroli Fulvio

30/10/2019 21:00

75 - 74

MONTEBELLUNA BASKET

ORANGE1 Bassano

30/10/2019 21:00

Palaberta

30/10/2019 21:00

BK ABANO MONTEGROTTO

61 - 96

UNIONE BK PADOVA

Nalesso Mirko
Toffano Filippo

30/10/2019 21:00

61 - 96

BK ABANO MONTEGROTTO

UNIONE BK PADOVA

31/10/2019 20:30

Palasport 'Palamare'

31/10/2019 20:30

S. MARGHERITA

77 - 75

PALL. CODROIPESE

Lamon Andrea
Maculan Luca

31/10/2019 20:30

77 - 75

S. MARGHERITA

PALL. CODROIPESE

31/10/2019 21:00

Pal. Com. Di Riese Capoluogo

31/10/2019 21:00

THE TEAM

84 - 69

VETORIX Mirano

Peretti Nicola
Cotugno Nicola

31/10/2019 21:00

84 - 69

THE TEAM

VETORIX Mirano

Riposa: WITH-U Verona



7° Giornata

02/11/2019 19:00

Pala Angarano

02/11/2019 19:00

ORANGE1 Bassano

75 - 67

CALLIGARIS Corno di R.

Nalesso Mirko
Toffano Filippo

02/11/2019 19:00

75 - 67

ORANGE1 Bassano

CALLIGARIS Corno di R.

02/11/2019 21:00

Palestra Sc.El. 'Azzolini'

02/11/2019 21:00

VETORIX Mirano

70 - 74

U.S.D. S Z JADRAN

De Luca Marco
TOGNAZZO HELMI

02/11/2019 21:00

70 - 74

VETORIX Mirano

U.S.D. S Z JADRAN

03/11/2019 18:00

Palasport Oderzo

03/11/2019 18:00

SPORTING CLUB ODERZO

74 - 75

SECIS Jesolo

Rossi Federico
Schiano Di Zenise Marco

03/11/2019 18:00

74 - 75

SPORTING CLUB ODERZO

SECIS Jesolo

03/11/2019 18:00

Palazzetto 'S. Domenico Savio'

03/11/2019 18:00

UNIONE BK PADOVA

74 - 60

MONTEBELLUNA BASKET

Frigo Alessandro
Maculan Luca

03/11/2019 18:00

74 - 60

UNIONE BK PADOVA

MONTEBELLUNA BASKET

03/11/2019 18:00

Centro Polifunz. Don Calabria

03/11/2019 18:00

WITH-U Verona

77 - 79

BK ABANO MONTEGROTTO

Volgarino Mattia
Crivellaro Alessandro

03/11/2019 18:00

77 - 79

WITH-U Verona

BK ABANO MONTEGROTTO

03/11/2019 18:00

Pal''g. Marsico (Ex Umberto Primo)''

03/11/2019 18:00

GEMINI Murano

73 - 58

S. MARGHERITA

Bastianel Giovanni
Tramontini Riccardo

03/11/2019 18:00

73 - 58

GEMINI Murano

S. MARGHERITA

03/11/2019 18:00

Pal. Com. Di Riese Capoluogo

03/11/2019 18:00

THE TEAM

95 - 75

SISTEMA BK Pordenone

Lamon Andrea
Corro' Thomas

03/11/2019 18:00

95 - 75

THE TEAM

SISTEMA BK Pordenone

Riposa: PALL. CODROIPESE



8° Giornata

09/11/2019 20:30

Palazzetto Dello Sport "Marco Zilio

09/11/2019 20:30

CALLIGARIS Corno di R.

55 - 64

UNIONE BK PADOVA

Langaro Marco
Bragagnolo Lorenzo

09/11/2019 20:30

55 - 64

CALLIGARIS Corno di R.

UNIONE BK PADOVA

10/11/2019 18:00

Palasport 'E. Cornaro'

10/11/2019 18:00

SECIS Jesolo

75 - 60

THE TEAM

Crivellaro Alessandro
Volgarino Mattia

10/11/2019 18:00

75 - 60

SECIS Jesolo

THE TEAM

10/11/2019 18:00

Pal.To 'Frassetto'

10/11/2019 18:00

MONTEBELLUNA BASKET

73 - 83

WITH-U Verona

Lavarda Federico
Cotugno Nicola

10/11/2019 18:00

73 - 83

MONTEBELLUNA BASKET

WITH-U Verona

10/11/2019 18:00

Palazzetto Dello Sport

10/11/2019 18:00

SISTEMA BK Pordenone

65 - 48

VETORIX Mirano

Nalesso Mirko
Tramontini Riccardo

10/11/2019 18:00

65 - 48

SISTEMA BK Pordenone

VETORIX Mirano

10/11/2019 18:00

Palestra "Aldo Cova"

10/11/2019 18:00

U.S.D. S Z JADRAN

73 - 49

ORANGE1 Bassano

Lamon Andrea
Anastasia Giacomo Massimiliano

10/11/2019 18:00

73 - 49

U.S.D. S Z JADRAN

ORANGE1 Bassano

10/11/2019 18:00

Palasport 'Palamare'

10/11/2019 18:00

S. MARGHERITA

80 - 70

SPORTING CLUB ODERZO

Peretti Nicola
Dian Nicolo'

10/11/2019 18:00

80 - 70

S. MARGHERITA

SPORTING CLUB ODERZO

10/11/2019 18:00

Palaberta

10/11/2019 18:00

BK ABANO MONTEGROTTO

0 - 20 *

PALL. CODROIPESE

D'Avanzo Filippo
Corro' Thomas

10/11/2019 18:00

0 - 20

BK ABANO MONTEGROTTO

PALL. CODROIPESE

Riposa: GEMINI Murano

(*) dati statistici mancanti o parziali



9° Giornata

16/11/2019 18:30

Palazzetto Dello Sport

16/11/2019 18:30

PALL. CODROIPESE

0 - 0

MONTEBELLUNA BASKET

Langaro Marco
Toffano Filippo

16/11/2019 18:30

0 - 0

PALL. CODROIPESE

MONTEBELLUNA BASKET

16/11/2019 20:30

Palazzetto 'S. Domenico Savio'

16/11/2019 20:30

UNIONE BK PADOVA

0 - 0

U.S.D. S Z JADRAN

Rossi Federico
Cotugno Nicola

16/11/2019 20:30

0 - 0

UNIONE BK PADOVA

U.S.D. S Z JADRAN

16/11/2019 21:00

Palestra Sc.El. 'Azzolini'

16/11/2019 21:00

VETORIX Mirano

0 - 0

ORANGE1 Bassano

Dian Nicolo'
Schiano Di Zenise Marco

16/11/2019 21:00

0 - 0

VETORIX Mirano

ORANGE1 Bassano

17/11/2019 18:00

Palazzetto Dello Sport

17/11/2019 18:00

SISTEMA BK Pordenone

0 - 0

SECIS Jesolo

Bastianel Giovanni
Bragagnolo Lorenzo

17/11/2019 18:00

0 - 0

SISTEMA BK Pordenone

SECIS Jesolo

17/11/2019 18:00

Centro Polifunz. Don Calabria

17/11/2019 18:00

WITH-U Verona

0 - 0

CALLIGARIS Corno di R.

Pomari Alberto
Peretti Nicola

17/11/2019 18:00

0 - 0

WITH-U Verona

CALLIGARIS Corno di R.

17/11/2019 18:00

Pal. Com. Di Riese Capoluogo

17/11/2019 18:00

THE TEAM

0 - 0

S. MARGHERITA

Lavarda Federico
TOGNAZZO HELMI

17/11/2019 18:00

0 - 0

THE TEAM

S. MARGHERITA

17/11/2019 18:00

Pal''g. Marsico (Ex Umberto Primo)''

17/11/2019 18:00

GEMINI Murano

0 - 0

BK ABANO MONTEGROTTO

Corrias Chiara
Caroli Fulvio

17/11/2019 18:00

0 - 0

GEMINI Murano

BK ABANO MONTEGROTTO

Riposa: SPORTING CLUB ODERZO



10° Giornata

23/11/2019 20:30

Palazzetto Dello Sport "Marco Zilio

23/11/2019 20:30

CALLIGARIS Corno di R.

0 - 0

PALL. CODROIPESE




23/11/2019 20:30

0 - 0

CALLIGARIS Corno di R.

PALL. CODROIPESE

24/11/2019 18:00

Palasport 'E. Cornaro'

24/11/2019 18:00

SECIS Jesolo

0 - 0

VETORIX Mirano




24/11/2019 18:00

0 - 0

SECIS Jesolo

VETORIX Mirano

24/11/2019 18:00

Pal.To 'Frassetto'

24/11/2019 18:00

MONTEBELLUNA BASKET

0 - 0

GEMINI Murano




24/11/2019 18:00

0 - 0

MONTEBELLUNA BASKET

GEMINI Murano

24/11/2019 18:00

Palestra "Aldo Cova"

24/11/2019 18:00

U.S.D. S Z JADRAN

0 - 0

WITH-U Verona




24/11/2019 18:00

0 - 0

U.S.D. S Z JADRAN

WITH-U Verona

24/11/2019 18:00

Pala Angarano

24/11/2019 18:00

ORANGE1 Bassano

0 - 0

UNIONE BK PADOVA




24/11/2019 18:00

0 - 0

ORANGE1 Bassano

UNIONE BK PADOVA

24/11/2019 18:00

Palaberta

24/11/2019 18:00

BK ABANO MNTGROTTO

0 - 0

SPORTING CLUB ODERZO




24/11/2019 18:00

0 - 0

BK ABANO MNTGROTTO

SPORTING CLUB ODERZO

24/11/2019 18:00

Palasport 'Palamare'

24/11/2019 18:00

S. MARGHERITA

0 - 0

SISTEMA BK Pordenone




24/11/2019 18:00

0 - 0

S. MARGHERITA

SISTEMA BK Pordenone

Riposa: THE TEAM



11° Giornata

30/11/2019 18:30

Palazzetto Dello Sport

30/11/2019 18:30

PALL. CODROIPESE

0 - 0

U.S.D. S Z JADRAN




30/11/2019 18:30

0 - 0

PALL. CODROIPESE

U.S.D. S Z JADRAN

30/11/2019 21:00

Palestra Sc.El. 'Azzolini'

30/11/2019 21:00

VETORIX Mirano

0 - 0

UNIONE BK PADOVA




30/11/2019 21:00

0 - 0

VETORIX Mirano

UNIONE BK PADOVA

01/12/2019 18:00

Palasport 'E. Cornaro'

01/12/2019 18:00

SECIS Jesolo

0 - 0

S. MARGHERITA




01/12/2019 18:00

0 - 0

SECIS Jesolo

S. MARGHERITA

01/12/2019 18:00

Palasport Oderzo

01/12/2019 18:00

SPORTING CLUB ODERZO

0 - 0

MONTEBELLUNA BASKET




01/12/2019 18:00

0 - 0

SPORTING CLUB ODERZO

MONTEBELLUNA BASKET

01/12/2019 18:00

Centro Polifunz. Don Calabria

01/12/2019 18:00

WITH-U Verona

0 - 0

ORANGE1 Bassano




01/12/2019 18:00

0 - 0

WITH-U Verona

ORANGE1 Bassano

01/12/2019 18:00

Pal''g. Marsico (Ex Umberto Primo)''

01/12/2019 18:00

GEMINI Murano

0 - 0

CALLIGARIS Corno di R.




01/12/2019 18:00

0 - 0

GEMINI Murano

CALLIGARIS Corno di R.

01/12/2019 18:00

Pal. Com. Di Riese Capoluogo

01/12/2019 18:00

THE TEAM

0 - 0

BK ABANO MNTGROTTO




01/12/2019 18:00

0 - 0

THE TEAM

BK ABANO MNTGROTTO

Riposa: SISTEMA BK Pordenone



12° Giornata

07/12/2019 20:30

Pal.To 'Frassetto'

07/12/2019 20:30

MONTEBELLUNA BASKET

0 - 0

THE TEAM




07/12/2019 20:30

0 - 0

MONTEBELLUNA BASKET

THE TEAM

07/12/2019 20:30

Palazzetto Dello Sport "Marco Zilio

07/12/2019 20:30

CALLIGARIS Corno di R.

0 - 0

SPORTING CLUB ODERZO




07/12/2019 20:30

0 - 0

CALLIGARIS Corno di R.

SPORTING CLUB ODERZO

08/12/2019 18:00

Palasport 'Palamare'

08/12/2019 18:00

S. MARGHERITA

0 - 0

VETORIX Mirano




08/12/2019 18:00

0 - 0

S. MARGHERITA

VETORIX Mirano

08/12/2019 18:00

Palazzetto 'S. Domenico Savio'

08/12/2019 18:00

UNIONE BK PADOVA

0 - 0

WITH-U Verona




08/12/2019 18:00

0 - 0

UNIONE BK PADOVA

WITH-U Verona

08/12/2019 18:00

Pala Angarano

08/12/2019 18:00

ORANGE1 Bassano

0 - 0

PALL. CODROIPESE




08/12/2019 18:00

0 - 0

ORANGE1 Bassano

PALL. CODROIPESE

08/12/2019 18:00

Palestra "Aldo Cova"

08/12/2019 18:00

U.S.D. S Z JADRAN

0 - 0

GEMINI Murano




08/12/2019 18:00

0 - 0

U.S.D. S Z JADRAN

GEMINI Murano

08/12/2019 18:00

Palaberta

08/12/2019 18:00

BK ABANO MNTGROTTO

0 - 0

SISTEMA BK Pordenone




08/12/2019 18:00

0 - 0

BK ABANO MNTGROTTO

SISTEMA BK Pordenone

Riposa: SECIS Jesolo



13° Giornata

14/12/2019 18:30

Palazzetto Dello Sport

14/12/2019 18:30

PALL. CODROIPESE

0 - 0

UNIONE BK PADOVA




14/12/2019 18:30

0 - 0

PALL. CODROIPESE

UNIONE BK PADOVA

14/12/2019 21:00

Palestra Sc.El. 'Azzolini'

14/12/2019 21:00

VETORIX Mirano

0 - 0

WITH-U Verona




14/12/2019 21:00

0 - 0

VETORIX Mirano

WITH-U Verona

15/12/2019 18:00

Palasport 'E. Cornaro'

15/12/2019 18:00

SECIS Jesolo

0 - 0

BK ABANO MNTGROTTO




15/12/2019 18:00

0 - 0

SECIS Jesolo

BK ABANO MNTGROTTO

15/12/2019 18:00

Palazzetto Dello Sport

15/12/2019 18:00

SISTEMA BK Pordenone

0 - 0

MONTEBELLUNA BASKET




15/12/2019 18:00

0 - 0

SISTEMA BK Pordenone

MONTEBELLUNA BASKET

15/12/2019 18:00

Pal''g. Marsico (Ex Umberto Primo)''

15/12/2019 18:00

GEMINI Murano

0 - 0

ORANGE1 Bassano




15/12/2019 18:00

0 - 0

GEMINI Murano

ORANGE1 Bassano

15/12/2019 18:00

Palasport Oderzo

15/12/2019 18:00

SPORTING CLUB ODERZO

0 - 0

U.S.D. S Z JADRAN




15/12/2019 18:00

0 - 0

SPORTING CLUB ODERZO

U.S.D. S Z JADRAN

15/12/2019 18:00

Pal. Com. Di Riese Capoluogo

15/12/2019 18:00

THE TEAM

0 - 0

CALLIGARIS Corno di R.




15/12/2019 18:00

0 - 0

THE TEAM

CALLIGARIS Corno di R.

Riposa: S. MARGHERITA



14° Giornata

21/12/2019 20:30

Palazzetto Dello Sport "Marco Zilio

21/12/2019 20:30

CALLIGARIS Corno di R.

0 - 0

SISTEMA BK Pordenone




21/12/2019 20:30

0 - 0

CALLIGARIS Corno di R.

SISTEMA BK Pordenone

22/12/2019 18:00

Pal.To 'Frassetto'

22/12/2019 18:00

MONTEBELLUNA BASKET

0 - 0

SECIS Jesolo




22/12/2019 18:00

0 - 0

MONTEBELLUNA BASKET

SECIS Jesolo

22/12/2019 18:00

Centro Polifunz. Don Calabria

22/12/2019 18:00

WITH-U Verona

0 - 0

PALL. CODROIPESE




22/12/2019 18:00

0 - 0

WITH-U Verona

PALL. CODROIPESE

22/12/2019 18:00

Pala Angarano

22/12/2019 18:00

ORANGE1 Bassano

0 - 0

SPORTING CLUB ODERZO




22/12/2019 18:00

0 - 0

ORANGE1 Bassano

SPORTING CLUB ODERZO

22/12/2019 18:00

Palestra "Aldo Cova"

22/12/2019 18:00

U.S.D. S Z JADRAN

0 - 0

THE TEAM




22/12/2019 18:00

0 - 0