home fip
Sponsor Maglia Azzurra
Sponsor Maglia Azzurra
Sponsor Tecnico
Sponsor Tecnico
Top sponsor
Top sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Emilia Romagnacomitato regionale

Qualificazione

select

1° Giornata

06/03/2021 18:00

Pal. Spettacolo

06/03/2021 18:00

IMPRESA TEDESCHI CREMONA

63 - 58

LA FONTE NBB BRESCIA

Vincenzi Giacomo
Bosini Massimiliano

06/03/2021 18:00

63 - 58

IMPRESA TEDESCHI CREMONA

LA FONTE NBB BRESCIA

06/03/2021 21:00

Palafacchetti

06/03/2021 21:00

9COOP ROMANO LOMBARDO

47 - 69

MAZZOLENI PIZZIGHETTONE

Mongelli Nicola
Abdulaye William

06/03/2021 21:00

47 - 69

9COOP ROMANO LOMBARDO

MAZZOLENI PIZZIGHETTONE

17/03/2021 21:00

Palazzetto

17/03/2021 21:00

GILBERTINA SORESINA

95 - 89

VIRTUS LUMEZZANE

Giazzi Marco
Orlandi Lorenzo

17/03/2021 21:00

95 - 89

GILBERTINA SORESINA

VIRTUS LUMEZZANE

Riposa: SALERI SIL OLIMPIA LUMEZZANE



2° Giornata

13/03/2021 18:00

Palazzetto Dello Sport

13/03/2021 18:00

SALERI SIL OLIMPIA LUMEZZANE

80 - 62

GILBERTINA SORESINA

Purrone Alberto
Abdulaye William

13/03/2021 18:00

80 - 62

SALERI SIL OLIMPIA LUMEZZANE

GILBERTINA SORESINA

13/03/2021 19:30

Palazzetto

13/03/2021 19:30

LA FONTE NBB BRESCIA

65 - 69

9COOP ROMANO LOMBARDO

Castoldi Valerio
Parolini Federico

13/03/2021 19:30

65 - 69

LA FONTE NBB BRESCIA

9COOP ROMANO LOMBARDO

14/04/2021 21:00

Palazzetto

14/04/2021 21:00

MAZZOLENI PIZZIGHETTONE

69 - 52

IMPRESA TEDESCHI CREMONA

Giazzi Marco
Cantarini Nicola

14/04/2021 21:00

69 - 52

MAZZOLENI PIZZIGHETTONE

IMPRESA TEDESCHI CREMONA

Riposa: VIRTUS LUMEZZANE



3° Giornata

20/03/2021 17:00

Palazzetto Dello Sport

20/03/2021 17:00

SALERI SIL OLIMPIA LUMEZZANE

52 - 57

MAZZOLENI PIZZIGHETTONE

Vincenzi Giacomo
Bosini Massimiliano

20/03/2021 17:00

52 - 57

SALERI SIL OLIMPIA LUMEZZANE

MAZZOLENI PIZZIGHETTONE

21/03/2021 18:00

Palazzetto

21/03/2021 18:00

VIRTUS LUMEZZANE

100 - 66

LA FONTE NBB BRESCIA

Purrone Alberto
Cantarini Nicola

21/03/2021 18:00

100 - 66

VIRTUS LUMEZZANE

LA FONTE NBB BRESCIA

21/03/2021 18:00

Palazzetto

21/03/2021 18:00

GILBERTINA SORESINA

67 - 75

9COOP ROMANO LOMBARDO

Rusconi Roberto
Lonati Daniele

21/03/2021 18:00

67 - 75

GILBERTINA SORESINA

9COOP ROMANO LOMBARDO

Riposa: IMPRESA TEDESCHI CREMONA



4° Giornata

27/03/2021 19:30

Palazzetto

27/03/2021 19:30

LA FONTE NBB BRESCIA

58 - 79

MAZZOLENI PIZZIGHETTONE

Marchesi Daniele
Abdulaye William

27/03/2021 19:30

58 - 79

LA FONTE NBB BRESCIA

MAZZOLENI PIZZIGHETTONE

27/03/2021 21:00

Palafacchetti

27/03/2021 21:00

9COOP ROMANO LOMBARDO

76 - 73

SALERI SIL OLIMPIA LUMEZZANE

Giazzi Marco
Cantarini Nicola

27/03/2021 21:00

76 - 73

9COOP ROMANO LOMBARDO

SALERI SIL OLIMPIA LUMEZZANE

27/04/2021 21:00

Pal. Spettacolo

27/04/2021 21:00

IMPRESA TEDESCHI CREMONA

53 - 80

VIRTUS LUMEZZANE

Purrone Alberto
Rancati Lorenzo

27/04/2021 21:00

53 - 80

IMPRESA TEDESCHI CREMONA

VIRTUS LUMEZZANE

Riposa: GILBERTINA SORESINA



5° Giornata

31/03/2021 21:00

Palazzetto

31/03/2021 21:00

VIRTUS LUMEZZANE

80 - 71

SALERI SIL OLIMPIA LUMEZZANE

Compare Matteo
Mozzarelli Marco

31/03/2021 21:00

80 - 71

VIRTUS LUMEZZANE

SALERI SIL OLIMPIA LUMEZZANE

31/03/2021 21:00

Palazzetto

31/03/2021 21:00

MAZZOLENI PIZZIGHETTONE

74 - 66

GILBERTINA SORESINA

Marconetti Claudio
Venezia Valerio

31/03/2021 21:00

74 - 66

MAZZOLENI PIZZIGHETTONE

GILBERTINA SORESINA

01/05/2021 18:00

Pal. Spettacolo

01/05/2021 18:00

IMPRESA TEDESCHI CREMONA

80 - 78

9COOP ROMANO LOMBARDO

Giazzi Marco
Cantarini Nicola

01/05/2021 18:00

80 - 78

IMPRESA TEDESCHI CREMONA

9COOP ROMANO LOMBARDO

Riposa: LA FONTE NBB BRESCIA



6° Giornata

07/04/2021 21:00

Palazzetto Dello Sport

07/04/2021 21:00

SALERI SIL OLIMPIA LUMEZZANE

81 - 56

LA FONTE NBB BRESCIA

Orlandi Lorenzo
Consonni Chiara

07/04/2021 21:00

81 - 56

SALERI SIL OLIMPIA LUMEZZANE

LA FONTE NBB BRESCIA

08/04/2021 21:00

Palazzetto

08/04/2021 21:00

MAZZOLENI PIZZIGHETTONE

70 - 74

VIRTUS LUMEZZANE

Giazzi Marco
Cantarini Nicola

08/04/2021 21:00

70 - 74

MAZZOLENI PIZZIGHETTONE

VIRTUS LUMEZZANE

25/04/2021 18:00

Palazzetto

25/04/2021 18:00

GILBERTINA SORESINA

67 - 72

IMPRESA TEDESCHI CREMONA

Castoldi Valerio
Compare Matteo

25/04/2021 18:00

67 - 72

GILBERTINA SORESINA

IMPRESA TEDESCHI CREMONA

Riposa: 9COOP ROMANO LOMBARDO



7° Giornata

10/04/2021 18:00

Pal. Spettacolo

10/04/2021 18:00

IMPRESA TEDESCHI CREMONA

67 - 71

SALERI SIL OLIMPIA LUMEZZANE

Toffali Marco
Venezia Valerio

10/04/2021 18:00

67 - 71

IMPRESA TEDESCHI CREMONA

SALERI SIL OLIMPIA LUMEZZANE

11/04/2021 18:00

Palazzetto

11/04/2021 18:00

GILBERTINA SORESINA

81 - 72

LA FONTE NBB BRESCIA

Giazzi Marco
Purrone Alberto

11/04/2021 18:00

81 - 72

GILBERTINA SORESINA

LA FONTE NBB BRESCIA

11/04/2021 18:00

Palazzetto

11/04/2021 18:00

VIRTUS LUMEZZANE

90 - 60

9COOP ROMANO LOMBARDO

Coffetti Angelo
Abdulaye William

11/04/2021 18:00

90 - 60

VIRTUS LUMEZZANE

9COOP ROMANO LOMBARDO

Riposa: MAZZOLENI PIZZIGHETTONE



8° Giornata

17/04/2021 19:30

Palazzetto

17/04/2021 19:30

LA FONTE NBB BRESCIA

71 - 54

IMPRESA TEDESCHI CREMONA

Bosini Massimiliano
Abdulaye William

17/04/2021 19:30

71 - 54

LA FONTE NBB BRESCIA

IMPRESA TEDESCHI CREMONA

17/04/2021 21:00

Palazzetto

17/04/2021 21:00

MAZZOLENI PIZZIGHETTONE

68 - 58

9COOP ROMANO LOMBARDO

Purrone Alberto
Toffali Marco

17/04/2021 21:00

68 - 58

MAZZOLENI PIZZIGHETTONE

9COOP ROMANO LOMBARDO

18/04/2021 18:00

Palazzetto

18/04/2021 18:00

VIRTUS LUMEZZANE

96 - 67

GILBERTINA SORESINA

Nespoli Stefano
Tagliabue Riccardo

18/04/2021 18:00

96 - 67

VIRTUS LUMEZZANE

GILBERTINA SORESINA

Riposa: SALERI SIL OLIMPIA LUMEZZANE



9° Giornata

21/04/2021 21:00

Palazzetto

21/04/2021 21:00

GILBERTINA SORESINA

77 - 79

SALERI SIL OLIMPIA LUMEZZANE

Giazzi Marco
Abdulaye William

21/04/2021 21:00

77 - 79

GILBERTINA SORESINA

SALERI SIL OLIMPIA LUMEZZANE

21/04/2021 21:00

Pal. Spettacolo

21/04/2021 21:00

IMPRESA TEDESCHI CREMONA

65 - 82 *

MAZZOLENI PIZZIGHETTONE

Orlandi Lorenzo
Codola Tommaso

21/04/2021 21:00

65 - 82

IMPRESA TEDESCHI CREMONA

MAZZOLENI PIZZIGHETTONE

22/04/2021 21:00

Palafacchetti

22/04/2021 21:00

9COOP ROMANO LOMBARDO

78 - 76

LA FONTE NBB BRESCIA

Rusconi Roberto
Lanotte Giuseppe

22/04/2021 21:00

78 - 76

9COOP ROMANO LOMBARDO

LA FONTE NBB BRESCIA

Riposa: VIRTUS LUMEZZANE

(*) dati statistici mancanti o parziali



10° Giornata

28/04/2021 21:00

Palazzetto

28/04/2021 21:00

MAZZOLENI PIZZIGHETTONE

72 - 68

SALERI SIL OLIMPIA LUMEZZANE

Rusconi Roberto
Bosini Massimiliano

28/04/2021 21:00

72 - 68

MAZZOLENI PIZZIGHETTONE

SALERI SIL OLIMPIA LUMEZZANE

29/04/2021 21:00

Palafacchetti

29/04/2021 21:00

9COOP ROMANO LOMBARDO

62 - 52

GILBERTINA SORESINA

D'Amico Andrea
Mainetti Francesco

29/04/2021 21:00

62 - 52

9COOP ROMANO LOMBARDO

GILBERTINA SORESINA

01/05/2021 18:00

Palazzetto

01/05/2021 18:00

LA FONTE NBB BRESCIA

58 - 99

VIRTUS LUMEZZANE

Orlandi Lorenzo
Codola Tommaso

01/05/2021 18:00

58 - 99

LA FONTE NBB BRESCIA

VIRTUS LUMEZZANE

Riposa: IMPRESA TEDESCHI CREMONA



11° Giornata

05/05/2021 21:00

Palazzetto

05/05/2021 21:00

MAZZOLENI PIZZIGHETTONE

88 - 65

LA FONTE NBB BRESCIA

Coffetti Angelo
Cantarini Nicola

05/05/2021 21:00

88 - 65

MAZZOLENI PIZZIGHETTONE

LA FONTE NBB BRESCIA

05/05/2021 21:00

Palazzetto

05/05/2021 21:00

VIRTUS LUMEZZANE

84 - 73 *

IMPRESA TEDESCHI CREMONA

Toffali Marco
Parolini Federico

05/05/2021 21:00

84 - 73

VIRTUS LUMEZZANE

IMPRESA TEDESCHI CREMONA

05/05/2021 21:00

Palazzetto Dello Sport

05/05/2021 21:00

SALERI SIL OLIMPIA LUMEZZANE

78 - 59

9COOP ROMANO LOMBARDO

Purrone Alberto
Canali Sara

05/05/2021 21:00

78 - 59

SALERI SIL OLIMPIA LUMEZZANE

9COOP ROMANO LOMBARDO

Riposa: GILBERTINA SORESINA

(*) dati statistici mancanti o parziali



12° Giornata

08/05/2021 18:00

Palazzetto Dello Sport

08/05/2021 18:00

SALERI SIL OLIMPIA LUMEZZANE

74 - 82

VIRTUS LUMEZZANE

Coffetti Angelo
Giordano Antonio

08/05/2021 18:00

74 - 82

SALERI SIL OLIMPIA LUMEZZANE

VIRTUS LUMEZZANE

08/05/2021 21:00

Palafacchetti

08/05/2021 21:00

9COOP ROMANO LOMBARDO

57 - 61

IMPRESA TEDESCHI CREMONA

Nespoli Stefano
Abdulaye William

08/05/2021 21:00

57 - 61

9COOP ROMANO LOMBARDO

IMPRESA TEDESCHI CREMONA

09/05/2021 18:00

Palazzetto

09/05/2021 18:00

GILBERTINA SORESINA

69 - 85

MAZZOLENI PIZZIGHETTONE

Purrone Alberto
Orlandi Lorenzo

09/05/2021 18:00

69 - 85

GILBERTINA SORESINA

MAZZOLENI PIZZIGHETTONE

Riposa: LA FONTE NBB BRESCIA



13° Giornata

11/05/2021 21:15

Palazzetto

11/05/2021 21:15

LA FONTE NBB BRESCIA

58 - 62

SALERI SIL OLIMPIA LUMEZZANE

Vincenzi Giacomo
Bosini Massimiliano

11/05/2021 21:15

58 - 62

LA FONTE NBB BRESCIA

SALERI SIL OLIMPIA LUMEZZANE

12/05/2021 21:00

Palazzetto

12/05/2021 21:00

VIRTUS LUMEZZANE

77 - 59

MAZZOLENI PIZZIGHETTONE

D'Amico Andrea
Marenna Antonio

12/05/2021 21:00

77 - 59

VIRTUS LUMEZZANE

MAZZOLENI PIZZIGHETTONE

12/05/2021 21:00

Pal. Spettacolo

12/05/2021 21:00

IMPRESA TEDESCHI CREMONA

66 - 56

GILBERTINA SORESINA

Marconetti Claudio
Mozzarelli Marco

12/05/2021 21:00

66 - 56

IMPRESA TEDESCHI CREMONA

GILBERTINA SORESINA

Riposa: 9COOP ROMANO LOMBARDO



14° Giornata

15/05/2021 18:00

Palazzetto Dello Sport

15/05/2021 18:00

SALERI SIL OLIMPIA LUMEZZANE

72 - 67

IMPRESA TEDESCHI CREMONA

Orlandi Lorenzo
Lonati Daniele

15/05/2021 18:00

72 - 67

SALERI SIL OLIMPIA LUMEZZANE

IMPRESA TEDESCHI CREMONA

15/05/2021 19:30

Palazzetto

15/05/2021 19:30

LA FONTE NBB BRESCIA

75 - 72

GILBERTINA SORESINA

Cantarini Nicola
Codola Tommaso

15/05/2021 19:30

75 - 72

LA FONTE NBB BRESCIA

GILBERTINA SORESINA

15/05/2021 21:00

Palafacchetti

15/05/2021 21:00

9COOP ROMANO LOMBARDO

76 - 75

VIRTUS LUMEZZANE

Vincenzi Giacomo
Giazzi Marco

15/05/2021 21:00

76 - 75

9COOP ROMANO LOMBARDO

VIRTUS LUMEZZANE

Riposa: MAZZOLENI PIZZIGHETTONE



Orologio Gara 15

22/05/2021 18:00

Pal. Spettacolo

22/05/2021 18:00

IMPRESA TEDESCHI CREMONA

66 - 62

GILBERTINA SORESINA

Vincenzi Giacomo
Bosini Massimiliano

22/05/2021 18:00

66 - 62

IMPRESA TEDESCHI CREMONA

GILBERTINA SORESINA

22/05/2021 18:30

Palazzetto

22/05/2021 18:30

LA FONTE NBB BRESCIA

57 - 89

VIRTUS LUMEZZANE

Compare Matteo
MAINO GIADA

22/05/2021 18:30

57 - 89

LA FONTE NBB BRESCIA

VIRTUS LUMEZZANE

22/05/2021 19:00

Palazzetto

22/05/2021 19:00

MAZZOLENI PIZZIGHETTONE

73 - 69

SALERI SIL OLIMPIA LUMEZZANE

Purrone Alberto
Cantarini Nicola

22/05/2021 19:00

73 - 69

MAZZOLENI PIZZIGHETTONE

SALERI SIL OLIMPIA LUMEZZANE

Riposa: 9COOP ROMANO LOMBARDO



Orologio Gara 16

27/05/2021 21:00

Palafacchetti

27/05/2021 21:00

9COOP ROMANO LOMBARDO

70 - 53

IMPRESA TEDESCHI CREMONA

Rusconi Roberto
Marconetti Claudio

27/05/2021 21:00

70 - 53

9COOP ROMANO LOMBARDO

IMPRESA TEDESCHI CREMONA

Riposano: MAZZOLENI PIZZIGHETTONE, VIRTUS LUMEZZANE, GILBERTINA SORESINA, LA FONTE NBB BRESCIA, SALERI SIL OLIMPIA LUMEZZANE



Orologio Gara 17

29/05/2021 18:00

Palazzetto Dello Sport

29/05/2021 18:00

SALERI SIL OLIMPIA LUMEZZANE

56 - 57

9COOP ROMANO LOMBARDO

Toffali Marco
Consonni Chiara

29/05/2021 18:00

56 - 57

SALERI SIL OLIMPIA LUMEZZANE

9COOP ROMANO LOMBARDO

30/05/2021 18:00

Palazzetto

30/05/2021 18:00

VIRTUS LUMEZZANE

87 - 66

MAZZOLENI PIZZIGHETTONE

Marconetti Claudio
Mignogna Cristina

30/05/2021 18:00

87 - 66

VIRTUS LUMEZZANE

MAZZOLENI PIZZIGHETTONE

30/05/2021 18:00

Palazzetto

30/05/2021 18:00

GILBERTINA SORESINA

78 - 58

LA FONTE NBB BRESCIA

Coffetti Angelo
Cazzaniga Andrea

30/05/2021 18:00

78 - 58

GILBERTINA SORESINA

LA FONTE NBB BRESCIA

Riposa: IMPRESA TEDESCHI CREMONA

1° Giornata

06/03/2021 18:30

Polivalente

06/03/2021 18:30

LIBERTAS CERNUSCO

73 - 62

BOCCONI SPORT TEAM MILANO

Castoldi Valerio
Cantarini Nicola

06/03/2021 18:30

73 - 62

LIBERTAS CERNUSCO

BOCCONI SPORT TEAM MILANO

06/03/2021 21:00

Palazzetto

06/03/2021 21:00

PALL. LISSONE

79 - 64

SOCIAL O.S.A. MILANO

D'Amico Andrea
Venezia Valerio

06/03/2021 21:00

79 - 64

PALL. LISSONE

SOCIAL O.S.A. MILANO

06/03/2021 21:00

Palestra 'R. Malacarne'

06/03/2021 21:00

PROFESSIONAL LINK CERMENATE

75 - 61

FORTITUDO BUSNAGO

Coffetti Angelo
Compare Matteo

06/03/2021 21:00

75 - 61

PROFESSIONAL LINK CERMENATE

FORTITUDO BUSNAGO

07/03/2021 21:00

Palaiseo

07/03/2021 21:00

PALL. MILANO 1958

70 - 71

AURORA DESIO

Rusconi Roberto
Fiannaca Adriano

07/03/2021 21:00

70 - 71

PALL. MILANO 1958

AURORA DESIO



2° Giornata

13/03/2021 18:00

Palestra

13/03/2021 18:00

FORTITUDO BUSNAGO

81 - 82

PALL. MILANO 1958

Nespoli Stefano
Di Giuseppe Luca

13/03/2021 18:00

81 - 82

FORTITUDO BUSNAGO

PALL. MILANO 1958

14/03/2021 18:00

Palamoretto

14/03/2021 18:00

AURORA DESIO

88 - 60

PALL. LISSONE

Marchesi Daniele
Toffali Marco

14/03/2021 18:00

88 - 60

AURORA DESIO

PALL. LISSONE

14/03/2021 18:00

Bocconi Sport Center

14/03/2021 18:00

BOCCONI SPORT TEAM MILANO

64 - 68

PROFESSIONAL LINK CERMENATE

Marconetti Claudio
Mozzarelli Marco

14/03/2021 18:00

64 - 68

BOCCONI SPORT TEAM MILANO

PROFESSIONAL LINK CERMENATE

24/03/2021 21:30

Palaiseo

24/03/2021 21:30

SOCIAL O.S.A. MILANO

64 - 52

LIBERTAS CERNUSCO

Compare Matteo
Toffali Marco

24/03/2021 21:30

64 - 52

SOCIAL O.S.A. MILANO

LIBERTAS CERNUSCO



3° Giornata

20/03/2021 18:00

Palaiseo

20/03/2021 18:00

PALL. MILANO 1958

76 - 70

PROFESSIONAL LINK CERMENATE

Marchesi Daniele
Naka Kevin

20/03/2021 18:00

76 - 70

PALL. MILANO 1958

PROFESSIONAL LINK CERMENATE

20/03/2021 21:00

Palazzetto

20/03/2021 21:00

PALL. LISSONE

74 - 67

BOCCONI SPORT TEAM MILANO

Coffetti Angelo
Canali Sara

20/03/2021 21:00

74 - 67

PALL. LISSONE

BOCCONI SPORT TEAM MILANO

20/03/2021 21:00

Palaiseo

20/03/2021 21:00

SOCIAL O.S.A. MILANO

53 - 61

AURORA DESIO

Mainetti Francesco
Lanzani Riccardo

20/03/2021 21:00

53 - 61

SOCIAL O.S.A. MILANO

AURORA DESIO

14/04/2021 20:30

Polivalente

14/04/2021 20:30

LIBERTAS CERNUSCO

76 - 59

FORTITUDO BUSNAGO

Toffali Marco
Di Giuseppe Luca

14/04/2021 20:30

76 - 59

LIBERTAS CERNUSCO

FORTITUDO BUSNAGO



4° Giornata

27/03/2021 18:30

Polivalente

27/03/2021 18:30

LIBERTAS CERNUSCO

64 - 65

PALL. MILANO 1958

Purrone Alberto
Bosini Massimiliano

27/03/2021 18:30

64 - 65

LIBERTAS CERNUSCO

PALL. MILANO 1958

28/03/2021 18:00

Bocconi Sport Center

28/03/2021 18:00

BOCCONI SPORT TEAM MILANO

52 - 69

SOCIAL O.S.A. MILANO

Nespoli Stefano
Bellitto Loris Pietro

28/03/2021 18:00

52 - 69

BOCCONI SPORT TEAM MILANO

SOCIAL O.S.A. MILANO

28/03/2021 18:00

Palamoretto

28/03/2021 18:00

AURORA DESIO

89 - 64

FORTITUDO BUSNAGO

Castoldi Valerio
Parolini Federico

28/03/2021 18:00

89 - 64

AURORA DESIO

FORTITUDO BUSNAGO

24/04/2021 21:00

Palestra 'R. Malacarne'

24/04/2021 21:00

PROFESSIONAL LINK CERMENATE

59 - 62

PALL. LISSONE

Toffali Marco
Venezia Valerio

24/04/2021 21:00

59 - 62

PROFESSIONAL LINK CERMENATE

PALL. LISSONE



5° Giornata

31/03/2021 21:00

Palestra

31/03/2021 21:00

FORTITUDO BUSNAGO

90 - 76

BOCCONI SPORT TEAM MILANO

Marchesi Daniele
Consonni Chiara

31/03/2021 21:00

90 - 76

FORTITUDO BUSNAGO

BOCCONI SPORT TEAM MILANO

31/03/2021 21:30

Palaiseo

31/03/2021 21:30

SOCIAL O.S.A. MILANO

65 - 56

PROFESSIONAL LINK CERMENATE

Orlandi Lorenzo
Tran Michele Duc Toan

31/03/2021 21:30

65 - 56

SOCIAL O.S.A. MILANO

PROFESSIONAL LINK CERMENATE

01/04/2021 21:00

Palamoretto

01/04/2021 21:00

AURORA DESIO

86 - 47

LIBERTAS CERNUSCO

Nespoli Stefano
Rancati Lorenzo

01/04/2021 21:00

86 - 47

AURORA DESIO

LIBERTAS CERNUSCO

05/05/2021 21:00

Palazzetto

05/05/2021 21:00

PALL. LISSONE

83 - 85

PALL. MILANO 1958

Castoldi Valerio
Di Giuseppe Luca

05/05/2021 21:00

83 - 85

PALL. LISSONE

PALL. MILANO 1958



6° Giornata

07/04/2021 21:00

Bocconi Sport Center

07/04/2021 21:00

BOCCONI SPORT TEAM MILANO

63 - 69

PALL. MILANO 1958

Rusconi Roberto
Lonati Daniele

07/04/2021 21:00

63 - 69

BOCCONI SPORT TEAM MILANO

PALL. MILANO 1958

07/04/2021 21:00

Palazzetto

07/04/2021 21:00

PALL. LISSONE

85 - 71

LIBERTAS CERNUSCO

Marchesi Daniele
Cazzaniga Andrea

07/04/2021 21:00

85 - 71

PALL. LISSONE

LIBERTAS CERNUSCO

07/04/2021 21:00

Palestra

07/04/2021 21:00

FORTITUDO BUSNAGO

75 - 73

SOCIAL O.S.A. MILANO

Marenna Antonio
Venezia Valerio

07/04/2021 21:00

75 - 73

FORTITUDO BUSNAGO

SOCIAL O.S.A. MILANO

07/04/2021 21:00

Palestra 'R. Malacarne'

07/04/2021 21:00

PROFESSIONAL LINK CERMENATE

61 - 75

AURORA DESIO

D'Amico Andrea
Canali Sara

07/04/2021 21:00

61 - 75

PROFESSIONAL LINK CERMENATE

AURORA DESIO



7° Giornata

10/04/2021 18:00

Palaiseo

10/04/2021 18:00

PALL. MILANO 1958

62 - 60

SOCIAL O.S.A. MILANO

Castoldi Valerio
Gamba Benedetta

10/04/2021 18:00

62 - 60

PALL. MILANO 1958

SOCIAL O.S.A. MILANO

10/04/2021 18:30

Polivalente

10/04/2021 18:30

LIBERTAS CERNUSCO

70 - 74

PROFESSIONAL LINK CERMENATE

Marconetti Claudio
Saracino Marco

10/04/2021 18:30

70 - 74

LIBERTAS CERNUSCO

PROFESSIONAL LINK CERMENATE

10/04/2021 21:00

Palazzetto

10/04/2021 21:00

PALL. LISSONE

80 - 64

FORTITUDO BUSNAGO

Mainetti Francesco
Tomasello Chiara

10/04/2021 21:00

80 - 64

PALL. LISSONE

FORTITUDO BUSNAGO

11/04/2021 18:00

Palamoretto

11/04/2021 18:00

AURORA DESIO

95 - 66

BOCCONI SPORT TEAM MILANO

Cantarini Nicola
Bosini Massimiliano

11/04/2021 18:00

95 - 66

AURORA DESIO

BOCCONI SPORT TEAM MILANO



8° Giornata

17/04/2021 18:00

Palestra

17/04/2021 18:00

FORTITUDO BUSNAGO

77 - 75

PROFESSIONAL LINK CERMENATE

Orlandi Lorenzo
Compare Matteo

17/04/2021 18:00

77 - 75

FORTITUDO BUSNAGO

PROFESSIONAL LINK CERMENATE

17/04/2021 19:00

Palamoretto

17/04/2021 19:00

AURORA DESIO

97 - 69

PALL. MILANO 1958

Coffetti Angelo
Venezia Valerio

17/04/2021 19:00

97 - 69

AURORA DESIO

PALL. MILANO 1958

17/04/2021 21:00

Palaiseo

17/04/2021 21:00

SOCIAL O.S.A. MILANO

70 - 76

PALL. LISSONE

Marconetti Claudio
Giordano Antonio

17/04/2021 21:00

70 - 76

SOCIAL O.S.A. MILANO

PALL. LISSONE

18/04/2021 18:00

Bocconi Sport Center

18/04/2021 18:00

BOCCONI SPORT TEAM MILANO

71 - 66

LIBERTAS CERNUSCO

D'Amico Andrea
Lanzani Riccardo

18/04/2021 18:00

71 - 66

BOCCONI SPORT TEAM MILANO

LIBERTAS CERNUSCO



9° Giornata

21/04/2021 21:00

Palestra 'R. Malacarne'

21/04/2021 21:00

PROFESSIONAL LINK CERMENATE

48 - 63

BOCCONI SPORT TEAM MILANO

Marchesi Daniele
Naka Kevin

21/04/2021 21:00

48 - 63

PROFESSIONAL LINK CERMENATE

BOCCONI SPORT TEAM MILANO

21/04/2021 21:00

Palazzetto

21/04/2021 21:00

PALL. LISSONE

67 - 94 *

AURORA DESIO

Marenna Antonio
Akli Walid

21/04/2021 21:00

67 - 94

PALL. LISSONE

AURORA DESIO

23/04/2021 20:30

Polivalente

23/04/2021 20:30

LIBERTAS CERNUSCO

75 - 70

SOCIAL O.S.A. MILANO

Purrone Alberto
Giazzi Marco

23/04/2021 20:30

75 - 70

LIBERTAS CERNUSCO

SOCIAL O.S.A. MILANO

23/04/2021 21:00

Palaiseo

23/04/2021 21:00

PALL. MILANO 1958

80 - 56

FORTITUDO BUSNAGO

Musolino Rosario
Bellitto Loris Pietro

23/04/2021 21:00

80 - 56

PALL. MILANO 1958

FORTITUDO BUSNAGO

(*) dati statistici mancanti o parziali



10° Giornata

28/04/2021 21:00

Palestra 'R. Malacarne'

28/04/2021 21:00

PROFESSIONAL LINK CERMENATE

67 - 79

PALL. MILANO 1958

Marconetti Claudio
La Grotta Markel

28/04/2021 21:00

67 - 79

PROFESSIONAL LINK CERMENATE

PALL. MILANO 1958

28/04/2021 21:00

Palestra

28/04/2021 21:00

FORTITUDO BUSNAGO

77 - 67

LIBERTAS CERNUSCO

Marchesi Daniele
Canali Sara

28/04/2021 21:00

77 - 67

FORTITUDO BUSNAGO

LIBERTAS CERNUSCO

29/04/2021 21:00

Bocconi Sport Center

29/04/2021 21:00

BOCCONI SPORT TEAM MILANO

82 - 85

PALL. LISSONE

Musolino Rosario
Margarita Alessandro

29/04/2021 21:00

82 - 85

BOCCONI SPORT TEAM MILANO

PALL. LISSONE

04/05/2021 21:00

Palamoretto

04/05/2021 21:00

AURORA DESIO

88 - 52

SOCIAL O.S.A. MILANO

Marconetti Claudio
Consonni Chiara

04/05/2021 21:00

88 - 52

AURORA DESIO

SOCIAL O.S.A. MILANO



11° Giornata

08/05/2021 18:00

Palestra

08/05/2021 18:00

FORTITUDO BUSNAGO

47 - 89

AURORA DESIO

Toffali Marco
Tagliabue Riccardo

08/05/2021 18:00

47 - 89

FORTITUDO BUSNAGO

AURORA DESIO

08/05/2021 21:00

Palestra Via Tarra

08/05/2021 21:00

PALL. LISSONE

71 - 68

PROFESSIONAL LINK CERMENATE

D'Amico Andrea
MAINO GIADA

08/05/2021 21:00

71 - 68

PALL. LISSONE

PROFESSIONAL LINK CERMENATE

08/05/2021 21:00

Palaiseo

08/05/2021 21:00

SOCIAL O.S.A. MILANO

78 - 58

BOCCONI SPORT TEAM MILANO


Tran Michele Duc Toan

08/05/2021 21:00

78 - 58

SOCIAL O.S.A. MILANO

BOCCONI SPORT TEAM MILANO

10/05/2021 20:45

Palaiseo

10/05/2021 20:45

PALL. MILANO 1958

95 - 92

LIBERTAS CERNUSCO

Compare Matteo